Киевская кофейня возмутила колумбийцев

Стилистика киевской кофейни "Pablo Espresso Bar", в которой обыграна персона известного наркобарона Пабло Эскобара, возмутила граждан Колумбии. 1news.info

Колумбийцев возмутило киевское кафе с изображением Пабло Эскобара

"Українські новини", сами колумбийцы крайне возмущены идеей отождествления Колумбии с жестоким убийцей.Информ-UA

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной Колумбии на выезде разгромили команду Китая в товарищеском матче.Встреча, прошедшая во вторник в Китае, завершилась победой колумбийцев со счетом 4:0. Дубль сделал Мигель Анхель Борха (66-я и 90-я минуты), еще по голу забили Фелипе Пардо (6) и Карлос Бакка (61). Сборная...FootballTop

мы не смотрим на имена. Даже если это Лионель Месси.- В Америке многие СМИ писали о том, что вы с колумбийцами не слишком боролись за победу – ничья всех устраивала. Есть видео, где Фалькао что-то такое говорит одному из ваших...Tribuna.com

Лиме вничью с Колумбией (1:1). Исход матча и его концовка спровоцировали скандал. Напомним, во втором тайме игры в Лиме нападающий колумбийцев Радамель Фалькао о чем-то поговорил с рядом соперников. Позже футболисты признали, что обсуждали результаты параллельных матчей между Бразилией и...Спорт.ua

Состав участников ЧМ-2018 от Южной Америки все еще может измениться. FootballTop

регламентом Международной федерации футбола (ФИФА), согласно которому такие действия попадают под нарушения пункта 6.3.2 о «незаконном влиянии на ход или результаты матчей». Колумбийцы набрали 27 очков и заняли четвертое место в таблице, которое позволило им напрямую квалифицироваться в финальную часть ЧМ-2018. Перуанцы набрали 26 очков и опередили...FootballTop

матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Перу и Колумбии.Игра, прошедшая 10 октября, завершилась вничью — 1:1. Ранее в СМИ сообщалось, что во время матча тренер колумбийцев подозвал капитана команды Радамеля Фалькао и сообщил ему результаты параллельных встреч. После этого Фалькао поочередно подходил к игрокам сборной Перу и, прикрывая...FootballTop

организации считает, что ничейный исход встречи этих команд является результатом договорённости, поскольку «мировая» позволила перуанцам пробиться в стыковые матчи, а колумбийцы получили прямую путёвку на мундиаль. За бортом ЧМ осталась чилийцы. Интернет облетели кадры, когда полузащитник сборной …...1NEWS

ЧМ U-17: Гана и Колумбия идут дальше

А:США U-17 - Колумбия U-17 1:3Голы: Акоста (24) - Видаль (3), Пеньялоса (67), Кайседо (87).Встреча проходила при равной игре, но колумбийцы оказались гораздо более эффективнее своих сверстников в завершающей стадии атаки.Гана U-17 - Индия U-17 4:0Голы: Айя (43, 52), Дансо...Campeones.ua

Внимание к этой истории привлёк известный итальянский журналист Танкреди Палмери, после матча сборных Колумбии и Перу разместивший у себя в «твиттере» интересное видео. Лидер колумбийцев Радамель Фалькао, заговорщически прикрыв рот ладонью, подходит то к одному, то к другому футболисту сборной Перу, и активно им что-то объясняет. Счёт на табло — 1:1. При таком...FootballTop

Фалькао договорился на ничью во время матча с Перу

этом матче. В рамках отбора к чемпионату мира 2018 в ключевом матче южноамериканского отбора встречались сборные Колумбии и Перу. Лидер колумбийцев Радамель Фалькао и Ренато Тапия, выступающий за сборную Перу, признались, что они следили за матчем между Чили и Бразилией,...Campeones.ua

Фалькао и Тапия во время матча договорились расписать ничью

я попытался объяснить это игрокам Перу", – сказал Фалькао. В свою очередь Тапиа заявил: "В последние минуты мы узнали от колумбийцев, какова ситуация в других играх. В итоге мы завершили матч так, как нам было нужно. Фалькао сказал мне, что...Ukrainefootball.net

со знанием других результатов. И в какой-то момент я попытался донести это до Перу», – сказал Фалькао.«В последние пять минут колумбийцы подошли к нам и сказали, какая ситуация была в других играх. Таким образом, мы закончили игру так, как нам...Tribuna.com

Фалькао уговорил игроков сборной Перу на «договорняк» прямо во время игры (ВИДЕО)

Перу нечестным способом. Как сообщает Semana 35, колумбийский форвард при счете 1:1 уговаривал соперников свести матч к ничьей, которая выводила колумбийцев в финальную стадию мирового первенства, а перуанцев в стыки. Встреча в итоге так и завершилась ничьей со счетом 1:1.Динамо Киев от Шурика

СМИ: сборные Перу и Колумбии договорились сыграть вничью (Видео)

по ходу матча квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года договорились сыграть в ничью. Об этом пишет Semana.com. Ничейный результат гарантировал колумбийцам прямую путёвку на ЧМ-2018, а перуанцы отправлялись в стыки. Отмечается, что главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман по ходу...Ua-football

сборной Уругвая Гастон Сильва и Диего Годин дважды забили в свои ворота. В параллельных матчах сборная Чили крупно проиграла на выезде команде Бразилии (0:3), колумбийцы сыграли вничью с перуанцами (1:1), сборная Парагвая проиграла команде Венесуэлы (0:1). В турнирной таблице первое место заняла сборная Бразилии (41 очко),...FootballTop

После провальной игры Куадрадо, появился вирусный мем (Фото)

Колумбии этот мем, посвященный Куадрадо, стал вирусным. Его разместили после того как Куадрадо провел катастрофически плохую игру против сборной Парагвая. Колумбийцы на своем поле уступили со счетом 1:2, а полузащитник "Ювентуса" был заменен на 63-й минуте. In Colombia? virale...Sportgid