колли

Обидчик "Шахтера" пробился в полуфинал Лиги Европы (Фото)

"Сельты", но этого оказалось недостаточно.   Генк — Сельта 1:1  Голы: Троссард, 67 — Систо, 63.  Генк: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берге, Малиновский (Боэтьюс, 72) — Буффель (Шрейверс, 72), Посуэло, Троссард — Саматта.  Сельта: Альварес...Телеграф

и обзор матча Генк Сельта. Генк — Сельта 1:1 (первый матч 2:3) Голы: Троссард, 67 — Систо, 63. Генк: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берге, Малиновский (Боэтьюс, 72) — Буффель (Шрейверс, 72), Посуэло, Троссард —...Ua-football

Генк Сельта 1:1.

Бельгия. Генк. Стадион "Кристал Арена""Генк" "Сельта" 1:1Голы: Троссар, 67 Систо, 63"Генк": Райан, Кастань, Брабец (Девест, 81), Колли, Уронен, Берге, Малиновский (Бутьюс, 72), Посуэло, Буффель (Шрейверс, 72), Троссар, СаматтаТренер: Альберт Стюйвенберг"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Радоя, Эрнандес...Sportgid

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы

Троссард. Генк Бельгия Сельта Испания 1:1 Голы: 0:1 63 Систо, 1:1 67 Троссард. Генк Райан, Брабец (Деваст, 81), Уронен, Кастань, Колли, Буффель (Схрейверс, 72), Малиновский (Боэтиюс, 72), Посуэло, Берге, Троссард, Саматта. Сельта Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед, 80),...Euro.com.ua

Генк и Малиновский проиграли Сельте

Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед, 78), Радоя, Эрнандес, Систо, Аспас, Гвидетти (Бовю, 67).«Генк» - Райан, Брабец, Уронен, Кастань, Колли, Боэтиюс (Буффель, 62), Малиновский...Sportgid

Сельта Генк 3:2

Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Радоя, Эрнандес, Васс (Хосабед, 78), Аспас, Систо, Гвидетти (Бовю, 67) Тренер: Эдуардо Бериссо"Генк": Райан, Кастань, Брабец, Колли, Уронен, Берге, Малиновский (Хейнен, 90+2), Посуэло, Бутьюс (Буффель, 62), Троссар (Шрейверс, 82), СаматтаТренер: Альберт СтюйвенбергПредупреждены...Sportgid

Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед, 78), Радоя, Эрнандес, Систо, Аспас, Гвидетти (Бовю, 67).«Генк» - Райан, Брабец, Уронен, Кастань, Колли, Боэтиюс (Буффель, 62), Малиновский (Хейнен, 90), Берге...Sportgid

Собачка Колли стала хорошей мамой для осиротевшего лисенка (Фото)

Колли стала новой мамой для осиротевшего лисенка. Телеграф

позицию атакующего полузащитника на матч против Гента в ответной встрече 1/8 Лиги Европы.  Стартовые составы команд:  Генк: Райан — Кастанье, Брабец, Колли, Уронен — Посуэло, Берге — Буффел, Малиновский, Боэтиус — Самата Запасные: Уолш, Деваст, Кумордзи...Спорт-ОБЗОР

Турецкие СМИ высказали свое мнение о Селезневе

Малиновский сказал свое слово во втором тайме, – пишет Het Laaste Nieuws. – Сначала его подачу с углового замкнул Омар Колли, а уже в компенсированное время он исполнил штрафной почти с того же места, как и в матче против Гента,...Ukrainefootball.net

Малиновский забил гол

Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче чемпионата Бельгии против Вестерло (4:0) На 62-й минуте украинец ассистировал Омару Колли, сообщает "Корреспондент.net". На 90-й минуте Малиновский установил окончательный счет в матче. Фото: ФК "Генк"...Comments.ua

Гол плюс пас: Малиновский куражится в Бельгии.

«Вестерло» (4:0). Украинский футболист отметился забитым голом и результативной передачей. На 62-й минуте с паса полузащитника поразил ворота соперника Омар Колли. В концовке игре Малиновский уже сам отправил мяч в ворота оппонентов. Стоит отметить, что этот триумф не помог Генку...Euro.com.ua

Генк побеждает, Малиновский снова забивает

восьмой в Лиге Жюпиле. Чемпионат Бельгии. 30 тур "Вестерло" – "Генк" – 0:4 Голы: Самата, 7 (0:1), Буффель, 27 (0:2), Колли, 62 (0:3), Малиновский, 90...Ukrainefootball.net

Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче с Вестерло

На 62-й минуте украинец ассистировал Омару Колли. В матче Лиги Европы против «Гента» Малиновский также записал на свой счет гол+пас.46 украинcких футболистов в Европе.Новости ФК "Металлист"

Украинца так не хвалили в Бельгии со времен Олега Ящука.

ясно еще до перерыва. Хозяева выровняли положение, но снова в центре внимания оказался Малиновский, на сей раз выступивший ассистентом для Колли". "Деликатес Малиновского положил начало настоящему пиршеству, – считает Voetbal International. – В итоге Гент и Генк выдали шикарный поединок,...Ukrainefootball.net

ЛЕ. Генк, Сельта и Лион добывают первые победы

«Генк» Руслана Малиновского победил «Гент» (2:5). Гент Бельгия Генк Бельгия 2:5 Голы: 0:1 21 Малиновский, 1:1 27 Калу, 1:2 33 Колли, 1:3 41 Саматта, 1:4 45 Уронен, 2:4 61 Кулибали, 2:5 72 Саматта. Олимпиакос Греция Бешикташ Турция 1:1 Голы: 1:0...Euro.com.ua

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео)

г. Полузащитник отличился на 21-й минуте. "Гент" на 27-й счет сравнял, а спустя 6 минут Малиновский отдал голевую передачу на Колли. В Нидерландах футболист погладил ногой арбитра (Видео) Матч завершился победой "Генка" со счетом...Телеграф

Украинец помог "Генку" обыграть "Гент" в Лиге Европы

реализовали пенальти и доигрывали матч в меньшинстве. "Гент" – "Генк"- 2:5 Голы: Калу (27), Кулибали (61) – Малиновский (20), Омар Колли (33), Саматта (41, 72), Уронен (45+2). Незабитый пенальти: Пербе (68). Удаление: Эсити (84). Ответная игра состоится 16 марта...Comments.ua

Генк с Малиновским громит Гент, Лион переигрывает Рому

© ru.uefa.com «Гент» - «Генк» - 2:5Голы: 0:1 - 21 Малиновский, 1:1 - 27 Калу, 1:2 - 33 Колли, 1:3 - 41 Саматта, 1:4 - 45 Уронен, 2:4 - 61 Кулибали, 2:5 - 72 Саматта. «Гент» - Калинич, Кулибали...Sportgid

Фальк, 1, Корнелиус, 60 - Дольберг, 32 "Гент" - "Генк" - 2:5 Голы: Калу, 27, Кулибали, 61 - Малиновский, 21, Колли, 33, Саматта, 41, 72, Уронен, 45+2 "Олимпиакос" - "Бешикташ" - 1:1 Голы: Камбьяссо, 36 - Абубакар, 53 "Лион" -...Апостроф