Игало, 72 (пен.)Алжир: М’Боли, Бенсебаини, Манди, Зеффан, Бенламри, Беннасер, Фегули, Гедиура, Белаили, Бунеджа, МарезТренер: Джамель БельмадиНигерия: Акпеи, Омеруо, Авазьем, Трост-Эконг, Коллинз, Этебо, Ндиди, Чуквуезе (Оньекуру, 78), Муса, Игало, АйуобиТренер: Гернот РорПредупреждены: Бунеджа, 52, Фегули, 68, Манди, 71 — Авазьем, 88...HP i B LIFE

Лунное затмение 17 июля: необычное космическое явление

Лунное затмение наступает, когда Луна входит в конус тени от Земли. Телеграф

Официально: стартовали съемки финального сезона сериала "Сверхъествественное"

Чау, Адам Роуз и другие. О том, что 15 сезон станет для сериала последним, Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз объявили еще в марте.       Посмотреть эту публикацию в Instagram Started my prep as director yesterday. Season...Телеграф

Нигерия - ЮАР 2:1.

Ласен Азгау (Марокко), Мостафа Акракад (Марокко)Нигерия — ЮАР 2:1Голы: Чуквуезе, 27, Трост-Эконг, 89 — Зунгу, 71Нигерия: Акпеи, Авазьем, Трост-Эконг, Омеруо, Коллинз, Чуквуезе, Этебо, Ндиди, Игало, Муса (Симон, 81), Айуоби (Балогун, 90+1)Тренер: Гернот РорЮАР: Уильямс, Хланти, Хлатшвайо, Мхванази, Мхизе, Зунгу, Мокотджо,...HP i B LIFE

Нигерия - ЮАР 2:1

Ласен Азгау (Марокко), Мостафа Акракад (Марокко)Нигерия — ЮАР 2:1Голы: Чуквуезе, 27, Трост-Эконг, 89 — Зунгу, 71Нигерия: Акпеи, Авазьем, Трост-Эконг, Омеруо, Коллинз, Чуквуезе, Этебо, Ндиди, Игало, Муса (Симон, 81), Айуоби (Балогун, 90+1)Тренер: Гернот РорЮАР: Уильямс, Хланти, Хлатшвайо, Мхванази, Мхизе, Зунгу, Мокотджо,...Sportgid

Свитолина повторила свой рекорд на Уимблдоне

счетом 6:3, 6:7 (1:7), 6:2. За выход в четвертьфинал Свитолина сыграет с победительницей поединка Петра Мартич (Хорватия, 24) — Даниэль Коллинз (США). Отметим, Свитолина лишь раз выходила в четвертый раунд Уимблдона — в 2017 году.Goodnews.ua

Элина Свитолина В поединке за четвертьфинал Уимблдона-2019 Элина Свитолина встретится с победительницей матча Петра Мартич (Хорватия, 24) — Даниэль Роуз Коллинз (США, 34). Другая одесситка — 19-летняя Даяна Ястремская (№35 WTA) — обыграла 5 июля Викторию Голубич из Швейцарии со...On.od.ua

Между собой теннисистки играли впервые.За выход в четвертьфинал соревнований Свитолина сыграет против хорватки Петры Мартич (24), которая оказалась сильнее британки Даниэль Коллинз – 6:4, 3:6, 6:4.Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц.Женщины. Третий...Украина сегодня

2 часа 7 минут. В поединке четвертьфинала Уимблдона-2019 Элина встретится с победительницей матча Петра Мартич (Хорватия, 24) – Даниэль Роуз Коллинз (США, 34). 5 июля также проведет свой поединок 3-го круга одесситка Даяна Ястремская (35), которая встретится с Викторией Голубич...persona

Свитолина: Я потратила экстра-энергию, чтобы вернуться в игру и выиграть матч

2019 г. В поединке за четвертьфинал Уимблдона-2019 Элина Свитолина встретится с победительницей матча Петра Мартич (Хорватия, 24) - Даниэль Роуз Коллинз (США...Телеграф

Стало известно имя соперницы Элины Свитолиной в четвертом раунде «Уимблдона». Все матчи четвертого круга будут сыграны в понедельник, 8 июля. Tribuna.com

Теннис. Две украинки впервые вышли в 1/8 финала Уимблдона

- гречанку Марию Саккаре. В следующем круге Свитолина выступит против победительницы в игре между Петрой Мартич (Хорватия) и Даниэль Роуз Коллинз (США). 35-я ракетка мира Ястремская впервые в своей карьере пробилась в 1/8 финала Уимблдона. Украинка встретиласьна корте с представительницей...ЛИГАБизнесИнформ

Свитолина вышла в 1/8 Уимблдона

чему и пробилась в следующий этап турнира. В 1/8 финала Элина Свитолина будет противостоять победительнице пары Петра Мартич — Даниэль Коллинз. Отметим, что лучший результат на Уимболдоне Элина Свитолина продемонстрировала в 2017 году, когда дошла до четвертого круга. Как ранее...Харків Times

— 6:3, 6:7, 6:2. В следующем круге украинская теннисистка сыграет против сильнейшей в дуэли Петра Мартич (Хорватия) — Даниэль Роуз Коллинз (США).Наблюдатель

прошла в 1/8 финала Уимблдонского чемпионата. Соперницей Свитолиной на следующем этапе станет победительница матча между Петрой Мартич (Хорватия) и Даниэль Коллинз (США). По состоянию на 1 июля Элина Свитолина зан...Пушкинская.net

со счётом 6:2.  Таким образом, Свитолина проходит в 1/8 финала, где ей предстоит с победительницей пары Петра Мартич (Чехия) — Даниэль Коллинз (США). Источник: Таймер...Наблюдатель

Теннис: уроженка Одессы — в четвертом раунде Уимблдона Травяной турнир серии Большого Шлема с призовым фондом 38 миллионов долларов складывается для уроженки Одессы положительным образом. Сегодня днем Элина встречалась с амбициозной гречанкой Марией Саккари. Уверенно выиграв первый сет (6:3), Свитолина...Наблюдатель

Уимблдон-2019.

достигла первая "ракетка" Украины Элина Свитолина (№8 WTA). Она встретится с победительницей матча Петра Мартич (Хорватия, 24) - Даниэль Роуз Коллинз (США...Телеграф

Саккари была бы разгромлена ещё более крупно. В следующем матче соперницей Свитолиной будет победительница матча Петра Мартич (Хорватия) – Даниэль Коллинз (США). Отметим, что выход в четвертый раунд на “Уимблдоне” является повторением личного рекорда Свитолиной. До этой стадии она уже...Prosport