количество забитых голов

Дубль бывшего форварда Динамо в Греции (ВИДЕО)

Форвард отличился на 48-й и 79-й минуте встречи, доведя количество забитых голов в чемпионате до 10.Ukrainefootball.net

Идейе сделал дубль в матче с «Левадиакосом» и возглавил список бомбардиров чемпионата Греции

Браун Идейе сделал дубль в матче чемпионата Греции «Олимпиакос» – «Левадиакос» (4:0).Форвард отличился на 48-й и 79-й минуте встречи, доведя количество забитых голов в чемпионате до 10.1:0. Идейе4:0. ИдейеПолную статистику 28-летнего форварда смотрите здесь.Лучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

На помощь Лопешу прибежали члены медицинского штаба. Капитан «Метца» Милан попытался было ее пнуть в сторону. FootballTop

Неоцененный Ребровым форвард забил в новом клубе 20-й гол за 24 матча

основного времени вывел свою команду вперед. Лукаш точно реализовал навесную передачу с фланга. Таким образом он повторил рекорд клуба по количеству забитых голов в первом круге чемпионата Бельгии. В 16-ти матчах поляк забил 12 голов. До этого подобное достижение было...NewsOboz

Теодорчик повторил рекорд «Андерлехта» по количеству голов в первом круге чемпионата Бельгии

Нападающий Андерлехта Лукаш Теодорчик, контракт которого принадлежит Динамо, повторил рекорд клуба по количеству забитых голов в первом круге чемпионата Бельгии.В 16 матчах польский форвард забил 12 голов. До этого подобным достижением отметился дуэт форвардов Ян...Динамо Киев от Шурика

За матч было забито 12 голов. Немецкая "Боруссия" (Дортмунд) и польская "Легия" установили новый рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых голов за один матч. "Боруссия" обыграла поляков на своем поле со счетом 8:4 в 5-м туре группового этапа турнира. Таким...Ukrnews24.net

Казахстан забил три гола, в то время, как датчане за то же количество матчей забили 11 на своем поле. Потому, учитывая плохое противодействие обороны казахстанцев, количество забитых голов Дании в этом матче будет больше тотала 2.5. Также мы рассчитываем, что датчане победят Казахстан со счетом 3:1. Напомним, что матч европейской...FootballTop

Шахтер и Зенит делят первое место в ЛЕ по количеству забитых голов

"Шахтер", забивший пять мячей в последнем матче с "Гентом", стал самой результативной на данный момент командой Лиги Европы. Ukrainefootball.net

сыграли вничью с хозяевами (2:2), уступили французам (1:2) и выиграли у последней команды группы Эстонии (2:1). Набрав один зачётный балл, Черногория за счёт большего количества забитых голов оттеснила Украину на второе место. Казахстан делит третье с Болгарией. Дания покинула пятёрку. Уэльс — на очереди.Источник: sports.kz...FootballTop

тренера Евгения Кучеревского. В течение матча футболисты сыграли 2 тайма по 35 минут с результатом 5:2 в пользу «Днепра». Впрочем, количество забитых голов - не главный результат. Основная цель мероприятия - сохранить историю украинского футбола и не пренебрегать воспитанием новых...Ric.ua

В Днепре состоялся дружеский матч памяти наставника футбольного клуба «Днепр» Евгения Кучеревского

Кучеревского. В течение матча футболисты сыграли 2 тайма по 35 минут с результатом 5: 2 в пользу «Днепра». Впрочем, количество забитых голов - не главный результат. Основная цель мероприятия - сохранить историю украинского футбола и не пренебрегать воспитанием новых...Путеводитель по Днепропетровщине

ДЕВУШКА ДНЯ. Супруга лучшего действующего снайпера сборной Украины

(2:2) и Косово (3:0), тем самым став самым результативным форвардом команды после Андрея Шевченко и Сергея Реброва, если брать среднее количество забитых голов за матч. > > > > > > > > > > >...Sportgid

Мауро ИКАРДИ: «Деньги не ударили мне в голову»

есть качество, и когда он адаптируется, то будет показывать большую игру. Обещание болельщикам? Я не могу обещать конкретную цифру по количеству забитых голов, но гарантирую, что команда будет стремиться к тому, чтобы выступить хорошо и вернуться в Лигу Чемпионов. У...Спорт.ua

но мой путь понимания футбола полностью отличается, потому что у меня есть наступательный менталитет. Все мои команды побили рекорды по количеству забитых голов в своих чемпионатах. Моуринью кажется более высокомерным, чем Гвардиолой, но это как раз наоборот. В любом случае,...НаТрибуне.com

Анонс матча Донбасса с лидером чемпионата Украины

шайб. Однако в среднем за игру кременчужане пропускают 2,25 шайб, а дончане – 1,17. Также лидирует "Донбасс" и по среднему количеству забитых голов в одном матче – 4,5 против 4,25 у кременчужан.Террикон

Чачуа и Новострясов не сыграют в Луцке

не сможет задействовать двух исполнителей основного состава, сообщает официальный сайт львовян. Амвросий Чачуа, который хоть и догнал Густаво Бланко-Лещука по количеству забитых голов в чемпионате, успел заработать две желтые карточки в матче против "Александрии".В то же время Артур Новотрясов получил...Террикон

Несмотря на травму Криштиану Роналду и отсутствие в первых турах Неймара, число форвардов с фантастической результативностью на старте сезона зашкаливает. Мы выбрали лучших: тех, у кого совпадает количество забитых голов и сыгранных матчей, во всех турнирах или хотя бы в национальном чемпионате. Причём в списке есть игроки, которым удалось совместить оба показателя.Антуан...FootballTop

Лионель Месси побил рекорд Рауля

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси установил рекорд чемпионата Испании по количеству забитых голов на разных стадионах 34.Campeones.ua

место, имея в своем активе 6 очков. Нынешний Чемпион Украины киевское «Динамо» находится на втором месте, уступая донецкому «Шахтеру» в количестве забитых голов. Выступит ли сегодня за полтавскую команду узбекский футболист Санжар Турсунов, который несколько дней назад снова подписал контракт...0532.ua

Основной тренер МЮ Жозе Моуринью считает, что мочь Поля Погба не в количестве забитых голов. Спорт-ОБЗОР