коваливка

Дождались: ПФК «Сумы» победил и ушел с последнего места

Наконец-то добился победы после череды неудач ПФК Сумы. Всі Суми

Позже Яременко оказался перед голкипером, но вновь Будюк на выходе оказался на высоте. Данкор on-line

Кубок Украины: "Мариуполь" в следующем раунде

"Мариуполь" в след за "Десной" шагает в следующий раунд Кубка Украины, обыграв на выезде "Колос". Матч проходил в Коваливке на стадионе "Колос". Телеграф

Севидов поделился мнением о матче с Зиркой

Как принято говорить, если бы он сыграл в мяч, было бы пенальти. Игра была очень тяжелая, у нас сложный график. Мы неплохо вели игру до забитого мяча, потом подсели, стали сохранять счет. Ukrainefootball.net

Денис Олейник тренируется вместе с "Олимпиком"

Экс-игрок сборной Украины Денис Олейник получил возможность тренироваться вместе с основной командой Олимпика. Телеграф

Гладкий не спешит в новый клуб

Александр Гладкий пока отверг все предложения, которые ему поступали. Вторую половину прошлого сезона Гладкий на правах аренды провел в Карпатах. Телеграф

Лысенко перешел в Колос

Известный украинский нападающий Владимир Лысенко нашёл новый клуб. Лысенко является воспитанником киевского "Динамо". 1NEWS

Экс-динамовец Лысенко продолжит карьеру в «Колосе»

Срок соглашения рассчитан до конца текущего сезона. Динамо Киев от Шурика

Лысенко подписал контракт с Колосом

Форвард Владимир Лысенко решил продолжить карьеру в Первой лиге, оформив соглашение с Колосом. Новости ФК "Металлист"

Первая украинская футбольная лига: «Авангард» не смог дома совладать с «Колосом»

Вчера, 30 августа, краматорчане в рамках 9 тура проиграли на своем стадионе гостям из Коваливки со счетом 0:1. Знамя Индустрии

Экс-динамовец продолжит карьеру в Рухе

Перейти в "Рух" может и другой экс-динамовец - Денис Олейник. Ukrainefootball.net

Кучер тренируется с «Олимпиком»

К слову, под руководством Романа Санжара сейчас тренируется экс-игрок команды Иса Шериф. Динамо Киев от Шурика

Виталий Гемега переходит в Колос

Источник - Динамомания Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Итог матча от наставника команды из Коваливки Ua-football

Льготы действительны. Также для удобства болельщиков ФК «Десна» реализовала возможность покупки билетов на матчи команды через интернет. 4ernigov.info

Счет открыли хозяева в начале второго тайма, однако уже спустя 8 минут Юрий Бушман сравнял счет. После двух туров у «Сум» 4 очка и пятое место. Данкор on-line