клюшка

Харьковский «Витязь» все глубже на дне

начало встречи сложилось для харьковчан благоприятно: уже на 3-й минуте, когда «Витязь» имел численное преимущество, Дмитрий Ханин открыл счет, подставив клюшку под бросок Егора Посевина. - 0:1. Минимальный перевес харьковчан сохранялся до 27-й минуты, когда Валентин Алексюк восстановил равновесие -...Вечерний Харьков (газета)

Следующие Ford получат 10-дюймовую цифровую приборную панель

проста, спидометр расположен посередине, выбор передачи справа, данные о топливе и температуру - слева вверху. На тахометре в форме хоккейной клюшки шкала низких оборотов укорочена, так как количество оборотов двигателя растет так быстро, что низкие показатели почти ничего не значат...Avtomaniya

Ford разработала полностью цифровую панель приборов

выразительный спидометр расположен посередине, выбор передачи справа, данные о топливе и температуру - слева вверху. На тахометре в форме хоккейной клюшки шкала низких оборотов укорочена, так как количество оборотов двигателя растет так быстро, что низкие показатели почти ничего не значат...Autoconsulting.com.ua

Известная российская певица впервые стала матерью

новости. Ранее даже появились сведения о том, что Пелагея обзавелась наследником еще в декабре 2016 года. "Когда гол забил, качал клюшку, потому что ребенок родился. Вчера родилась девочка, назвали Таисией. Мне на стадионе вручали в подарок куклу-неваляшку", — отметил Телегин.УРА-ИНФОРМ.com

Пелагея впервые стала мамой

Теперь официально: певица Пелагея родила первенца. На матче звезд КХЛ Иван Телегин отметился голом и в честь рождения дочери символично покачал клюшку. Новости российского шоу-бизнеса

У певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина родилась дочь

супруг Пелагеи, Иван Телегин, признался, что 21 января звезда родила ему дочь. После забитого в хоккейном матче гола Иван качал клюшку, как делают это все хоккеисты, у которых появляются дети.Также Телегин признался, что супружеская пара сразу же определилась с именем...Chaspik

Конор Шери: «Кросби отдал мне невероятный пас на пустые ворота точно в клюшку»

Шайба пришла мне точно в клюшку и передо мной были пустые ворота.Tribuna.com

Бурмистров вывел одноклубника на удобную для броска позицию, однако хозяев смог выручить голкипер Ондржей Павелец. Чех успел подставить под бросок клюшку на линии ворот и шайба после броска Врбаты угодила в нее.Мировые Новости Спорта

віку. Участь у заході взяли близько 40 дітей різного віку. Змагались учасники у 4 естафетах: Естафета з кільцями Естафета з клюшкою Вправа Снайпер Вправа Ялинка Переможці отримали грамоти, солодкі та цінні подарунки від Департаменту молодіжної політики та спорту. Також відзначено...Бліц-інфо

«Баффало» - «Даллас».

Нападающий «Далласа» Джейми Бенн сломал три клюшки об колено в матче с «Баффало» (1:4).Так хоккеист выместил злость после своей ошибки, приведшей ко второму голу в ворота техасской...Tribuna.com

Скотт Стивенс: «Хоккей сейчас не такой жесткий, но он стал требовательнее»

потребовалось изменить в себе для того, чтобы стать тренером в современном хоккее?– Сейчас больше внимания уделяется выбору позиции, положению тела, клюшки. Игра изменилась. Сейчас играют в давление, отбирают у соперника пространство и время. Таким стал хоккей. Он стал быстрее, больше...Tribuna.com

В Кривом Роге состоялись поединки третьего тура Чемпионата Украины по хоккею среди женщин

немного переломили ход игры – 2:1. А затем и вовсе сравняли счёт, который продержался на табло до конца матча. После клюшки скрестили кременчуцкая «Лавина» и «Днепровские белки». Последние смогли в течение двух периодов оторваться от противниц на шесть очков, а...Dnipronews

НХЛ. Бэкстрему вручили золотую клюшку за 500 результативных передач

Нападающий «Вашингтона» Ларс Никлас Бэкстрем получил золотую клюшку. Tribuna.com

Чего только не сделаешь ради того, чтобы прокатиться на велосипеде! Оказывается, швабры и в рукопашном бою хороши. А в мирное время орудия труда заменяют клюшки… Новости N

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

завершился со счетом 5:4, сообщает "Сегодня". Обе команды начали игру без раскачки: уже на третьей минуте матча, за задержку соперника клюшкой, в ворота Юрия Краснопольского был назначен штрафной бросок, который, однако, не реализовал Алексей Овчинников. Сергей Бабинец переиграл вратаря "Дженералз"...Comments.ua

«Сан-Хосе» - «Сент-Луис».

Форвард «Сан-Хосе» Джо Торнтон был удален до конца матча с «Сент-Луисом» (0:4) за колющий удар клюшкой форварда Пола Штястны. Инцидент произошел во втором периоде при счете 0:2. Добавим, что перед тем, как покинуть площадку, Торнтон вступил в словесную...Tribuna.com

Как маленькие запорожцы покоряют лед

так называемые, "сухие" тренировки в легкоатлетическом манеже ПАО "Запорожсталь", где проходит общий курс тренировок. На сухих тренировках их учат владеть клюшкой, потому что сделать это на льду очень сложно, а также укрепляют мышечный каркас, развивают координацию движений.Часовая тренировка на льду...Индустриальное Запорожье

В последний раз спортсмены разминали клюшки со сборной, в состав которой вошли представители трёх любительских команд Кривого Рога.Первый городской

Питер Лавиолетт: «Трудно сказать, специально или нет, но Хартман сделал движение рукой, которое привело к голу»

середине третьего периода.«Я брал просмотр не из-за возможного сдвига ворот, а из-за возможного гола рукой: не специально ли он взял клюшку в другую руку и попал по шайбе рукой. Трудно сказать, но он определенно сделал движение рукой, которое привело к...Tribuna.com

На личной странице в instagram боксер опубликовал фотографию, на которой изображен в хоккейной форме и с клюшкой в руках. Именно этим видом спорта Василий занимается во время больших перерывов между боями.Newsru.ua