клюшка

НХЛ: За протест могут дать две минуты

правилах:1) Команда, совершившая проброс, не имеет права брать сразу после него таймаут;2) Если хоккеист команды, действующей в большинстве, сыграл высокоподнятой клюшкой в зоне атаки, вбрасывание выносится в среднюю зону.Террикон

Николаевская прокуратура реабилитировала мужчину, которого расстреляли 79 лет назад за антисоветскую агитацию

В режиме видеоконференцсвязи прокурор области в присутствии сына погибшего и работников прокуратуры подписал справку о реабилитации Клюшка Семена Егоровича как безвинно осужденного преступным коммунистическим режимом.Online.ua

Когда Евгений еще даже не катался, было видно, что он хочет выйти на лед. Мировые Новости Спорта

Це фото має класичну назву " Павло Зібров з клюшкою міря рибу Віктором Павліком".Місто Онлайн

Хернквист и Пи Кей Суббан – по одному. Вторая произошла на последней минуте после того, как Колтон Сиссонс ударил Олли Мяяття клюшкой по лицу. За это он был наказан матч-штрафом, а краги в итоге скинули Крис Куниц и Янник Вебер. Тревор...Tribuna.com

Ничего сверхъестественного»

с финнами я жду только победы. Иначе надо переходить в другой вид спорта и оставаться там же, в Финляндии. Взять клюшки и коньки и попробовать себя в хоккее». «Поражение от Мальты пойдет на пользу?» — спросили журналисты у президента ФФУ...Спорт.ua

Александр Ищенко: «Не победим Финляндию, надо идти в хоккей»

с финнами я жду только победы. Иначе надо переходить в другой вид спорта и оставаться там же, в Финляндии. Взять клюшки и коньки и попробовать себя в хоккее, – сказал Александр Алексеевич...Ukrainefootball.net

Вратарь Питтсбурга Мэттью Мюррей выразил уверенность в том, что первый гол Нэшвилла (1:4, 2-2) в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли не должен был быть засчитан. При атаке он получил удар в голову, а также удар клюшкой. Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Картер Роуни отметил, что форвард Пингвинз Евгений Малкин чуть не ударил болельщика Нэшвилла клюшкой после третьего матча (1:5, 2-1) на эмоциях. По его словам, россиянин не любит проигрывать и хочет вести всех за собой.Мировые Новости Спорта

Форвард «Питтсбурга» Картер Роуни прокомментировал эпизод, в котором Евгений Малкин замахнулся клюшкой на болельщика «Нэшвилла» после третьего матча финальной серии Кубка Стэнли (2-1). «Это все эмоции, ведь идет финал Кубка Стэнли. У всех...Tribuna.com

Главное за день: слово Гризманна, колено Гармаша, клюшка Малкина и другие новости

каких-то серьезных затруднений. И дальше будет мстить за Катерину Бондаренко.Евгений Малкин из "Питтсбурга" сильно расстроился, проигрывая "Нэшвиллу". И даже замахнулся клюшкой на болельщика.Террикон

Российский легионер "Питтсбурга" Евгений Малкин замахнулся клюшкой на одного из болельщиков "Нэшвилла" после третьего матча финальной серии НХЛ. После окончания поединка, который завершился разгромной победой "Нэшвилла" (5:1)...Апостроф

Малкин чуть не ударил клюшкой болельщика

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин замахнулся клюшкой на одного из фанатов после поражения от "Нэшвилл Предаторз" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Видеозапись инцидента опубликована в...Террикон

и выкрикивали не самые приятные слова в адрес гостей. Малкин был так зол, что замахнулся в сторону одного из болельщиков клюшкой. Четвертая игра серии состоится 5 июня на льду Нэшвилла. Ранее Малкин поучаствовал в одной из драк.  ФОТО: Getty...GameBet

ФОТО

Теперешние «хоккей» намного ярче и привлекательнее, но волна ностальгии накатывает именно при виде старой металлической игрушки.Пусть иногда в желобках застревали клюшки хоккеистов и было несколько зон, из которых шайбу можно было достать только рукой, так как игрушечные клюшки были коротковаты,...Новости N

второго матча финальной серии Кубка Стэнли Малкин и Суббан затеяли драку, которая больше походила на медленный танец.    Россиянин с клюшкой набросился на игрока Нэшвилла Маттиаса Экхольма, но к нему на помощь подоспел канадец Суббан. Драка обернулась для обоих задир...GameBet

за що йому подарували професійну ключку. Своїм результатом юний спортсмен задоволений. Говорить, що буде старатися на наступний рік теж отримати клюшку та подарити комусь зі своїх напарників. Тепер спортсмени готуватимуться до наступного сезону. Спершу намагатимуться вдосконалити тренувальний майданчик на Літній...Online.ua

Ученые утверждают, что игра в гольф может заменить несколько тренировок

Во время одного стандартного раунда игры они проходят от 4 до 8 миль (11245-16667 шагов). А когда игрок носит свои клюшки для гольфа, он сжигает 1564 калории. Раунд гольфа длится 240 минут. Это превышает рекомендуемую британскими специалистами норму физической активности...Online.ua

на пользу.Но тут судьи должны делать свою работу, когда видят такие фолы: Кросби то хватают за лицо, то бьют концом клюшки в лицо.– У «Питтсбурга» такой состав, что они не будут отвечать обидчикам дракой, они будут наказывать за фолы голами...Tribuna.com