клюшка

персонала команды с подозрением на повреждение колена, передает RT. Вернувшись на лед, россиянин не оставил предыдущий эпизод незамеченным, ткнув соперника клюшкой между ребер. «Вашингтон» одержал победу над «Торонто» в пятой серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Ранее в марте Овечкин...1news.info

Хоккейный чемпионат мира в Киеве интересует и футболистов сборной

самым знаменитым любителем хоккея является Андрей Шевченко. История о том, как нападающий Динамо втайне от Валерия Лобановского брал в руки клюшку, известна многим О хоккейных матчах с участием Селезнева, Ротаня и Алиева читайте тут...Команда №1

Шевченко держит кулаки за сборную Украины по хоккею

Наставник национальной команды рассказал, как скрывался от тренеров, чтобы взять в руки клюшку В субботу, 22 апреля в киевском Дворце спорта состоится открытие чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1A. Не исключено, что...Команда №1

Евгений Селезнев: «Отпрошусь в клубе на один день, прилечу в Киев на хоккей»

всегда помогу. Иногда я даже с его командой выхожу на лед покататься, и если они не хотят бегать, луплю их клюшкой.— Если помечтать, то Селезнева-младшего через некоторое время можно будет увидеть в майке национальной команды?— Только в том случае, если...Tribuna.com

Селезнев: Отпрошусь в клубе и прилечу в Киев на хоккей

который пройдёт в Киеве.— Евгений, следующее твое предпочтение в спорте после футбола — хоккей?— Совершенно верно.— Когда первый раз взял клюшку в руки?— В детстве, правда, возраст точно не вспомню. А последний раз играл лет шесть назад.— В юности во...Террикон

Логан Кутюр: «Драйзайтль хотел нанести Тирни травму»

Драйзайтль нанес колющий удар клюшкой Крису Тирни. Ему предстоит слушание.«Думаю, это опасная игра.Tribuna.com

Майк Модано: «Наш «Даллас» был подобран под хоккей в плей-офф. Не вижу такого у «Вашингтона»

В те времена чуть ли не убийство на льду могло сойти тебе с рук. Все били по рукам, в спину, цепляли клюшкой. Поэтому наш состав был подобран под такой хоккей.В защите большие парни Хэтчер, Матвичак, Чемберс. Плюс два звена чекеров и...Tribuna.com

«Сан-Хосе» - «Эдмонтон».

Немецкий игрок получил матч-штраф за колющий удар клюшкой форварда Криса Тирни.Tribuna.com

Болельщику помешал партнер по команде Эрик Карлссон, который стукнул клюшкой по руке наглого фаната.Спорт-ОБЗОР

«Бостон» - «Оттава».

Фанат пытался вырвать клюшку прямо из рук хоккеиста, однако тот не отдал ее болельщику.Tribuna.com

Стая кенгуру сорвала матч по гольфу.

ничего не получилось. Кенгуру проигнорировали все «просьбы» и решили просто понежиться на солнышке. Игроки были вынуждены закончить своей «сражение», собрать клюшки и отправиться во восвояси. Забавный случай запечатлели на видеокамеру, а ролик тут же набрал популярность. Его посмотрели уже более...Новости N

Каспери Капанен: «Мы аутсайдеры в серии с «Вашингтоном», но доказали, что можем сражаться против них»

Мы заслужили победу, и я просто счастлив тем, как все закончилось.Второй гол? Мне показалось, что один из их защитников потерял клюшку, и я кричал, требуя шайбу. Не было помехи, и Бойл сделал потрясающий пас, так что я бросал практически по...Tribuna.com

Форвард «Коламбуса» Калверт дисквалифицирован на 1 матч за удар Кюнхакля

На последней минуте матча игрок «мундиров» атаковал соперника в центре площадки, ударив клюшкой в спину, от чего та сломалась. После этого Калверт сбил Кюнхакля с ног. Судьи в игре наказали его малым штрафом.Tribuna.com

НХЛ. Лига рассмотрит инцидент между Калвертом и Кюнхаклем

2-0) с участием форвардов Мэтта Калверта и Тома Кюнхакля.На последней минуте матча игрок «мундиров» атаковал соперника в центре площадки, ударив клюшкой в спину, от чего та сломалась. После этого Калверт сбил Кюнхакля с ног. За это он был наказан малым...Tribuna.com

Кассиан: от ненависти до любви один трансфер

моих товарищей по команде. У нас есть отличный коллектив и я маленькая деталь этого механизма"."Касс - это больше, чем просто клюшка, коньки и перчатки, - охарактеризовал игрока главный тренер "Эдмонтона" Тодд Маклеллан. - Он может вдохновить команду в раздевалке. Он...Террикон

Хоккейный ассист в стиле Лионеля Месси

Нападающему "Су Сити" Тареку Бейкеру не нужен клюшка, чтобы сделать результативную передачу.Террикон

«Питтсбург» - «Коламбус».

инцидент с участием форвардов Мэтта Калверта и Тома Кюнхакля. На последней минуте матча игрок «мундиров» атаковал соперника в центре площадки, ударив клюшкой в спину, от чего та сломалась. После этого Калверт сбил Кюнхакля с ног. За это он был наказан малым...Tribuna.com

СКА победил "Магнитку" и увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина

снова отыгрался благодяра голу Зубарева на третьей минуте. Андрей так мощно бросил по воротам, что у него в руках разлетелась собственная клюшка. Но главное, что шайба при этом оказалась в сетке - 2:2.     Пятая шайба получилась довольно скандальной. Невынужденное...GameBet

Игроку в американский футбол запретили выступать в чемпионате НБА

- это отличный пиар для клуба. Вам ведь тоже хотелось бы увидеть, как, например, баскетбольная легенда Майкл Джордан управляется с клюшкой на льду? Вот и в далласком клубе решили, что присутствие в составе местной звезды американского футбола - это очень...GameBet

"Магнитка" сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина

в ворота. 1:0.   Через четыре минуты шайба побывала в противоположных воротах, и снова в большинстве. За игру высоко поднятой клюшкой удалили лучшего снайпера "Магнитки" Сергея Мозякина и после затяжной осады ворот хозяев и отраженного броска Вадим Шипачев добил шайбу...GameBet