клюшка

мира Валерий Каменский. Акция проводится каждый год. В Сергиевом Посаде мы тоже вручали хоккейную форму, в которую входят коньки, перчатки, клюшки и трусы, – пояснил Каменский, сообщает Первое подмосковное радио. Кроме Каменского юных хоккеистов награждала двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира...1news.info

Белый Барс одержал волевую победу над Кременчуком

чемпионата команды подтвердили с самого начала поединка. Счёт удалось открыть только в середине первого периода, когда Антон Бойков мастерски подставил клюшку под бросок Даниила Козачука, и переиграл Сергея Люльчука. Эта шайба стала юбилейной, сотой для...Sportgid

Премьер-министр Норвегии подарил главе Белого дома клюшку для гольфа

Модель клюшки, подаренной лидеру США норвежским премьером, называется "Берген", и это тоже символично.Ведомости

регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (1:3) продемонстрировал свои технические навыки. Россиянин в одном их эпизодов при обработке шайбы прочеканил ее клюшкой несколько раз.Мировые Новости Спорта

В третьем периоде голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский едва не получил травму. Мировые Новости Спорта

Голкипер Айлендерс Ярослав Галак в матче регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси сломал свою клюшку о ворота. Произошло это после гола форварда Тэйлора Холла. Команда из Нью-Йорка в этой игре победила в серии буллитов -...Мировые Новости Спорта

концентрировался на мысли, что должен забить или отдать, когда выходил на лед. Хотелось всего и сразу. В такие моменты начинаешь сжимать клюшку, делать то, что обычно не делал, допускать нетипичные ошибки. Когда ведущие игроки забивают, они не думают о результативности. Они...Tribuna.com

в Твиттере с Новым годом. При этом хоккеист выложил необычное фото. На нем он позирует на фоне новогодней елки с клюшкой и бородатой надувной куклой. Кого именно изображает кукла, Кузнецов не прокомментировал.Мировые Новости Спорта

«Луноход и обезьяна с соломой»: что депутаты Николаевского горсовет находили под ёлочкой

были две папины зарплаты. Тогда бабушка ещё говорила, чтобы я с него пыль сдувал. Владимир Крыленко: -Больше всего запомнилась хоккейная клюшка и шайба, когда я был маленьким, мне очень хотелось, чтобы она у меня была. Тогда мне их подарила, а...Новости N

Голкипер Донбасса запустил новый хоккейный челлендж

Вратарь донецкого «Донбасса» и национальной сборной команды Украины Богдан Дьяченко запустил новый челлендж, предложив своим коллегам продемонстрировать своё мастерство владения клюшкой и шайбой. Челендж уже получил название #uahockeychallenge. 19-летний исполнитель показал весьма удивительные для вратаря трюки и передал эстафету тренеру...Спорт.ua

матче регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (1:2 Б), Блю Джэкетс вышли вперед после того, как шайба отскочила в ворота от клюшки россиянина. Сам хоккеист позже сравнял счет.Мировые Новости Спорта

бросков Крэйга Андерсона не пробил. Ееще четыре попытки пришлись мимо створа. Также Кучерову не повезло при исполнении буллита — его клюшка сломалась в момент броска. Но это не помешало ему стать третьей звездой встречи. The first 50-point man of 2017-18,...1NEWS

Хоккеисты "Монреаля" побили друг друга на тренировке

клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" устроили драку на тренировке команды. Нападающий Эндрю Шоу рассердился на защитника Джо Морроу и ударил его клюшкой, после чего между партнерами завязалась серьезная потасовка. Одноклубники совместными усилиями разняли...Багнет

Кривонос Алексей 2009 года рождения. Он показал хороший уровень и поразил присутствующих своей скоростью. Также капитана команды Владимира Науменко наградили клюшкой, и он стал лучшим бомбардиром турнира, – говорится в сообщении. Запись Фотофакт. Юные днепряне завоевали серебро в хоккейном турнире...МistoNews

Форвард «Коламбуса» Бун Дженнер был удален до конца матча с «Питтсбургом» (3:2 Б) за удар клюшкой по лицу форварда соперников Джейка Гюнцеля.  Эпизод произошел в концовке второго периода. Гюнцель и защитник Сет Джонс выясняли отношения у...Tribuna.com

Защитник Монреаля Джо Морроу и нападающий Эндрю Шоу устроили стычку во время тренировки команды. Шоу ударил партнера клюшкой, после чего завязалась потасовка. К ним сразу подъехали другие игроки и разняли их.Tribuna.com

Абделькадер был удален на две минуты за удар клюшкой. Террикон

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин попробовал себя в качестве вратаря. Форвард взял клюшку и хоккейную ловушку, оставшись в деловом костюме. Первый бросок он пропустил, а второй смог отразить.Мировые Новости Спорта

На матче НХЛ российского хоккеиста впечатали головой в борт: обнародовано видео

не сломал себе шею.Во втором периоде матча нападающий "Тампа-Бэй" Наместников готовился атаковать ворота соперников. Сзади его догнал Джонсон и ударил клюшкой по рукам, а затем толкнул в спину, из-за чего Наместников с разгона впечатался головой в борт и некоторое время...Chaspik

НХЛ рассмотрит хит защитника «Колорадо» Эрика Джонсона против нападающего «Тампы» Владислава Наместникова. Игрок «Эвеланш» ударил клюшкой по рукам форварда «Тампы» Владислава Наместникова, после чего еще и толкнул его в борт. Российский нападающий покинул лед, но позже...Tribuna.com