клюшка

"Донбасс" разгромил "Витязь"

забить пять голов чемпиону понадобилось чуть меньше четверти часа. При этом к четырем шайбам в ворота Владислава Вязовова приложил свою клюшку Евгений Никифоров, который уже после первого отрезка вышел в лидеры бомбардирской гонки, обогнав на два очка нападающего "Кременчука" Илью...Comments.ua

УХЛ. Донбасс без проблем разобрался с Витязем

забить пять голов чемпиону понадобилось чуть меньше четверти часа. При этом к четырем шайбам в ворота Владислава Вязовова приложил свою клюшку Евгений Никифоров, который уже после...Sportgid

Хоккей: "Донбасс" разгромил "Витязь" в перенесенном матче УХЛ

забить пять голов чемпиону понадобилось чуть меньше четверти часа. При этом к четырем шайбам в ворота Владислава Вязовова приложил свою клюшку Евгений Никифоров, который уже после первого отрезка вышел в лидеры бомбардирской гонки, обогнав на два очка нападающего «Кременчука» Илью...Багнет

НХЛ. Зак Дэлпи посетил детскую больницу и сыграл на гитаре

больницу.27-летний хоккеист пообщался с юными болельщиками, поиграл с ними в аэрохоккей и сыграл им на гитаре.Дети встретили Дэлпи, нарисовав на стенах клюшки, шайбы, музыкальные ноты, а также написав «Добро пожаловать, Зак #27». .@MNWild player Zac Dalpe stopped by today to play some...Tribuna.com

НХЛ. Кросби встретился с болельщиком, который борется с раком

того, чтобы забрать свитер с автографом Сидни Кросби, но клуб подготовил ему сюрприз. Кросби подарил ему свитер с автографом, шайбу и клюшку, на которых он также расписался.«Было очень приятно узнать, что Сид очень простой. Когда видишь его по телевизору, все время...Tribuna.com

Воспитанники Мирноградской музыкальной школы приняли участие в открытом конкурсе юных пианистов

место – СМИРНОВА ЕВА ( Преподаватель Савкина К.П.) I место – ХРОМЕНКО ОЛЬГА ( Преподаватель Рогоза А.Г.) II место – КЛЮШКА МАРИЯ ( Преподаватель Рогоза А.Г.) II место – БУДНИК КАРИНА ( Преподаватель Рогоза А.Г.) II место – КОКИН ЕВГЕНИЙ...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Слово защитникам - Хакимов, Яковлевс и Кугут выводят «Донбасс» в лидеры

открыли счет. В один ряд с Евгением Никифоровым (трижды забивал первым) и Виталием Лялькой встал Вячеслав Хакимов, который результативно подставил клюшку под бросок от синей линии Игоря Кугута.Во второй раз вывел дончан вперед еще один защитник гостей Мартиньш Яковлевс и...Дружковка на ладонях

УХЛ. Донбасс второй раз за три дня обыграл Кривбасс

открыли счет. В один ряд с Евгением Никифоровым (трижды забивал первым) и Виталием Лялькой встал Вячеслав Хакимов, который результативно подставил клюшку под бросок от синей линии Игоря Кугута. Во второй раз вывел дончан вперед еще один защитник гостей Мартиньш Яковлевс,...Спорт.ua

Джон Купер: «Я просто в шоке, что гол Ди Джузеппе засчитали, там была атака вратаря»

ОТ) заявил, что гол Филлипа Ди Джузеппе в овертайме был забит с нарушением правил.По мнению Купера, форвард «Каролины» Виктор Стольберг задел клюшку голкипера «Лайтнинг» Бена Бишопа, помешав вратарю отразить бросок. Однако после просмотра рефери засчитал гол.«Без сомнения, это была атака вратаря.Tribuna.com

Радулов: Это выглядело страшно, но это хоккей

со мной уже все в порядке - это хоккей", - сказал сам Радулов, слова которого приводит пресс-служба "Монреаля".Россиянин получил удар клюшкой в лицо и покинул лед за четыре минуты до конца матча с "Сан-Хосе". Правила нарушил форвард "Шаркс" Логан Кутюр,...Террикон

«Сан-Хосе» - «Монреаль».

Нападающий калифорнийской команды Логан Кутюр попал россиянину клюшкой в лицо.Tribuna.com

В Бурятии хоккеист избил судью клюшкой

скандал. Во время матча «Армеец» - «Дорожник» один из игроков хозяев остался недоволен решением арбитра и напал не него с клюшкой. Одного удара хоккеисту показалось мало, и он продолжил избивать судью руками. Далее к потасовке подключились и другие игроки команды.Sportgid

"Донбасс" вышел на первое в УХЛ

периоде, после чего попали в цель шесть раз, сообщает "Сегодня". Открыли счет именно гости – отличился Тимур Гриценко, который подставил клюшку под бросок от синей линии Вариводы. Однако, как оказалось, пропущенная шайба стала лишь дополнительной мотивацией для хозяев. В течение...Comments.ua

День святого Николая: какие подарки положить детям под подушку

Впереди ребенка ждет целых три месяца зимних спортивных игр, поэтому отличным подарком будет что-то из спортивных предметов. Коньки, лыжи, санки, клюшки и шайбы - зимой это точно пригодится. 3. Познавательный мастер-класс Хорошим подарком будет также и участие в каком-либо познавательном...UAtoday

такое решение рефери. Петров сначала обматерил арбитра, а затем не сдержал эмоций и перешел на рукоприкладство. Сперва "армеец" ударил Тихонова клюшкой по голове, а затем вырубил судью мощным хуком с правой. При этом хоккеист умудрился еще швырнуть об бортик другого...Украина криминальная

НХЛ. Защитник «Бостона» Лайлс выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга

сотрясение мозга и выбыл на неопределенный срок.Эпизод с травмой произошел в первом периоде игры против «Тампа-Бэй» (4:1). Лайлс споткнулся о клюшку голкипера «Лайтнинг» Бена Бишопа, упал и ударился о борт.36-летний игрок провел 22 матча в этом сезоне и набрал в них...Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Каролины» Джордан Стаал выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга

Форвард «Каролины» Джордан Стаал получил сотрясение мозга в матче против «Флориды» (3:2) после того, как защитник «Пантерс» Джейсон Демерс попал ему клюшкой по голове. Генеральный менеджер клуба Рон Фрэнсис сказал, что срок восстановления 28-летнего игрока пока неизвестен. В нынешнем сезоне на счету Стаала...Tribuna.com

освещать НХЛ, за океаном создавалась такая команда, как «Анахайм». Так в «Спорт-Экспрессе» писали, что они приглашают всех, кто умеет держать клюшку... Мы ищем игроков на все позиции. Нам нужны «бойцы». Футбола в Первой лиге все-таки немного поменьше, чем в Премьер-лиге.Спорт.ua

Майк Салливан: «Кросби лучше всех в НХЛ играет перед воротами, он отлично владеет клюшкой»

в матче с «Нью-Джерси» (4:3 Б). «Я думаю, что Кросби лучше всех в лиге играет перед воротами, он отлично владеет клюшкой. Он может вытащить эту шайбу из сутолоки, из скопления ног и клюшек. И у него хватает уравновешенности и присутствия...Tribuna.com

с «Чикаго» (2:3).«Как мне кажется, все выглядело так, что он ткнул шайбу рукой. Шайба больше ничего не касалась, хотя бы клюшки. Показалось, что она задела шорты или колено, и потом залетела в ворота.Судьи правильно не засчитали ее, потому что если...Tribuna.com