клюшка

Мужчина побил мировой рекорд, разбив рукой 124 кокоса

который расколол за минуту 118 кокосов. Доминик уже три раза попадал в Книгу рекордов Гиннесса за способность ломать руками хоккейные клюшки и защитные шлемы, а также тянуть зубами веревку, к которой привязан школьный автобус. Мужчина отправил запись с разбиванием кокосов...Багнет

На Таирова сбили пешехода

Сегодня вечером, около 18.40 часов, на поселке Таирова, сбили пешехода. ДТП произошло на ул. 25 Чапаевской дивизии. O1.ua

НХЛ. Ассоциация игроков подаст апелляцию на решение о 10-матчевой дисквалификации Верметта

подаст апелляцию на 10-матчевую дисквалификацию форварда «Анахайма» Антуана Верметта, сообщает инсайдер TVA Sports Рено Лавуа. Игрок был наказан за удар лайнсмена клюшкой в матче с «Миннесотой». Ожидается, что слушания по делу пройдут в течение 2 недель. Ранее сообщалось, что апелляцию будет рассматривать...Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Анахайма» Верметт дисквалифицирован на 10 матчей за удар лайнсмена клюшкой

НХЛ официально объявила о 10-матчевой дисквалификации форварда «Анахайма» Антуана Верметта за удар клюшкой лайнсмена в матче с «Миннесотой» (1:0). Игрок также оштрафован на 97,2 тысячи долларов, которые пойдут в фонд помощи игрокам в чрезвычайных...Tribuna.com

34-летний канадец был удален в матче регулярного чемпионата против Миннесоты за удар клюшкой арбитра Шандора Алфонсо.Мировые Новости Спорта

«Калгари» - «Филадельфия».

Форвард «Калгари» Стив Чейссон был удален до конца матча против «Филадельфии» (3:1) за колющий удар соперника клюшкой. Это произошло в первом периоде матча, пострадавшим оказался форвард «Флайерс» Ник Казинс.Tribuna.com

Хоккеист заплатит огромный штраф за удар соперника клюшкой

Нюквист отмахнулся и попал пером клюшки в лицо сопернику, который получил рассечение.Багнет

этого вида спорта. На арене присутствовали спортсмены старшей группы и несколько из младшей, которые всячески помогали и показывали тонкости управления клюшкой. У некоторых из журналистов умело получалось передвигаться по арене и даже забивать шайбы. На воротах стоял игрок Хоккейного клуба...Кривой Рог Life

НХЛ. Нюквист дисквалифицирован на шесть матчей

форварда «Детройта» Густава Нюквиста на 6 матчей.Швед в на 15-й минуте первого периода матча с «Миннесотой» (3:6) сыграл высоко поднятой клюшкой против Джареда Сперджена, угодив тому в лицо, получил двойной малый штраф.Нюквист также оштрафован на 158 тысяч долларов.В текущем чемпионате...Tribuna.com

НХЛ. Верметт должен пропустить 10 игр после контакта с лайнсменом, но может подать апелляцию

Sportsnet Джон Шэннон поделился информацией о форварде «Анахайма» Антуане Верметте.По ходу матча с «Миннесотой» (1:0) нападающий задел лайнсмена Шандора Альфонсо клюшкой. Хоккеист был удален до конца игры.«Могу подтвердить, что Верметт был удален за нарушение второй категории – физический контакт с...Tribuna.com

может столкнуться с длительной дисквалификацией после того, как он был удален в матче регулярного чемпионата НХЛ против Миннесоты за удар клюшкой арбитра Шандора Алфонсо, утверждает Reuters. 34-летний канадец на 13-й минуте третьего периода нанес удар по ноге судьи после проигрыша...Мировые Новости Спорта

Форвард «Анахайма» Верметт был удален за удар арбитра клюшкой

Инцидент произошел в третьем периоде матча после одного из вбрасываний в средней зоне. Верметт его проиграл, после чего задел клюшкой лайнсмена, вбросившего шайбу.Tribuna.com

НХЛ. Нюквист может быть дисквалифицирован на 6 матчей

Форвард «Детройта» Густав Нюквист отказался явиться на слушание за удар клюшкой в лицо защитника «Миннесоты» Джареда Сперджена.Швед воспользовался правом провести слушание по телефону, беседа с департаментом безопасности игроков НХЛ состоится в...Tribuna.com

Швед отказался от слушания за удар защитника Миннесоты Джареда Сперджена клюшкой в лицо.Мировые Новости Спорта

Густав Нюквист: «Ударил Сперджена совершенно случайно, я не хотел этого делать»

Форвард «Детройта» Густав Нюквист прокомментировал эпизод в матче с «Миннесотой» (3:6), когда ударил защитника Джареда Сперджена клюшкой в лицо. «Это вышло совершенно случайно. Я не хотел этого делать, просто пытался перестроиться в движении. Рад, что он остался в...Tribuna.com

Нюквисту предложили присутствовать на заседании департамента НХЛ по вопросам безопасности игроков после того, как в воскресенье он опасно сыграл высокоподнятой клюшкой против защитника Миннесоты Джареда Сперджена, сообщает официальный сайт лиги. Дата слушаний еще не определена.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Форварду «Детройта» Нюквисту грозит дисквалификация за удар Сперджена

Нападающему «Детройта» Густаво Нюквисту предложено явиться на слушание за удар высоко поднятой клюшкой в лицо защитника «Миннесоты» Джареда Сперджена.За этот фол швед получил двойной малый штраф, но департамент безопасности игроков НХЛ может ужесточить...Tribuna.com

В НХЛ могут изменить одно из основных правил (Видео)

хоккеист в офсайде. На видео кажется, что игрок "Миннесоты" точно в офсайде, однако есть проблема с определением времени касания шайбы клюшки и нахождения самого Паризе в офсайде. Согласно нынешним правилам, если конек игрока находится над синей линией зоны соперника, однако...Телеграф

Интернет, заметно, что парень, спасая собаку, полностью соблюдал правила поведения на льду при оказании первой помощи пострадавшему. С помощью хоккейной клюшки он постоянно проверял прочность льда, по которой передвигался лежа на животе. «Действительно, риск для жизни был большим. Поскольку, учитывая...Паноптикон