Увлекательная среда в Одессе: песочная анимация, Fashion Day, кино и джаз

Песочная анимация необыкновенное искусство, полное магических трансформаций и превращений. Online.ua

На допороговых закупках фирма Хозхимсервис за последние 2 месяца получила подрядов почти на 5 млн гривен. Online.ua

Читатели FootBoom определили лучших игроков Суперкубка Украины-2017

Оба клуба недавно провели матч за Суперкубок Украины, по итогу которого над своей головой трофей подняли "горняки". Sportgid

Премьер-лига поделилась на шестерки уже во время подготовки

Контрольные матчи команд УПЛ во время подготовки к первой части сезона-2016/2017 Пока только пять команд будут сражаться за еврокубки Команда №1

Сегодня вечером, 17 июля, загорелась городская свалка в селе Весняное. Мой Город N

Неудачное возвращение Бердыева

Дубль колумбийца принес "быкам" победу со счетом 2:1. Лаборде в течение 15 минут в середине первого тайма оформил первый дубль в чемпионате, накручивая защитников в их штрафной. Лестьенн, 72 (1:2)Предупреждения: Гранат, 45; Террикон

Итоги товарищеских матчей клубов УПЛ

Летняя пауза получилась весьма скоротечной, вот-вот грянут официальные поединки. Sportgid

А в матче с ЦСКА был ажиотаж, нервы. Потом был четвертьфинал Кубка «Зенит» - «Динамо». FootballTop

Внедряемая структура деятельности «Укрэнерго» категорически не соответствует задачам деятельности предприятия. Vse media

Автор предполагает, что единогласным судейским решением победу отпразднует Омар Фигероа. vRinge.com

Итак, значение «стрелки» и смысл выражения «стрелку забить» достаточно прозрачен. Но для нас интересно и другое: почему условленная встреча на жаргоне именуюется именно «стрелкой»? Украина криминальная