Внезапный интерес к 22-летнему Менди со стороны Челси заставил горожан поторопиться. Динамо Киев от Шурика

У нас пропало взаимопонимание. Такой выбор обусловлен будущими движениями на рынке трансферов". Террикон

Бонуччи же подписал контракт с россонери в четверг, покинув "Ювентус" за 42 млн евро. Ответная встреча команд состоится на "Сан-Сиро" 3 августа. Campeones.ua

Украинский нападающий Илья Михалев стал игроком донецкого "Олимпика". Футбольні трансфери

Член Зала славы, бывший центровой «Хьюстона» Яо Мин избран членом совета директоров компании, которая владеет Китайской баскетбольной ассоциацией. Tribuna.com

6. «IQ» - сборная управления образования администрации города Горловка, капитан - Алла Незнамова; Mozaika.dn.ua

Пеп ГВАРДИОЛА: «Присматриваемся к трем-четырем молодым игрокам»

«Речь идёт о трёх или четырёх игроках, с прицелом на три, четыре, пять лет, они молодые игроки. Спорт.ua

Все пары соперников по третьему отборочному раунду футбольной Лиги Европы определились по итогам матчей четверга. FootballTop

На місці працюють оперативні служби та зясовують причини аварії. Про це повідомляє прес-служба Кременчуцького відділу поліції. За інформацією, пасажирка автомобілю ВАЗ 21099 постраждала. Online.ua

На 86-й минуте был удален футболист «Кайрата» Сесар Арсо. В третьем раунде албанцы встретятся с чешской «Младой Болеслав». FootballTop

Голы забили Мавис Чибота (50-я минута) и Юваль Ашкенази (85). Первый матч между соперниками пройдет 27 июля в Санкт-Петербурге, ответный - 3 августа в Израиле. FootballTop

Первый матч между соперниками пройдет 27 июля в Краснодаре, ответный - 3 августа в Дании. FootballTop

Футболисты махачкалинского «Анжи» обыграли на своем поле пермский «Амкар» в матче второго тура первенства России среди молодежных команд. Встреча пройдет на «Анжи-Арене» и начнется в 19:30 мск. FootballTop