китаянка

что путь к золоту ей преградили не в 1/8-й, а в четвертьфинале. А в матче за бронзу она справилась с китаянкой Янь Ван – 4:2. К сожалению, третий шанс выиграть бронзовую медаль был упущен Анной Тисличенко (76 кг). В медальном поединке...Prosport

нелегкий путь по сетке. Тяжелая встреча против Красники, которая недавно опустилась в самый легкий вес. Даша выиграла на ваза-ари. Иппоном победила китаянку. С казашкой сделала бросок и провела удержание. Ну и великолепная победа в полуфинале над аргентинкой Паулой Парето. Так же, своим...Tribuna.com

17-летняя украинка стала чемпионкой мира по дзюдо

победа. В полуфинале чемпионата мира Билолид одолела олимпийскую чемпионку Паулу Парето из Аргентины.До этого украинка победила Галбадрах Отнторгонец из Казахстана, китаянку Яо Ксенг и Дитрию Краснию из Косово.В этой же весовой категории украинка Марина Черняк в первом круге уступила Шире...forUm

В России найден мальчик с самыми длинными в мире ресницами

ресниц, а также самым «длинноресничным» мальчиком в мире. Абсолютный рекорд на данный момент принадлежит жительнице китайского города Шанхай Ю Джянсия. Длина ее ресниц — 12,4 сантиметра. Китаянка-рекордсменка Ранее «ФАКТЫ» писали, что редкое генетическое заболевание наделило двухлетнюю девочку из США инопланетной...Факты

награды будут бороться ещё две украинки – Алина Рудницкая-Левицкая (68 кг) и Анна Тисличенко (76 кг). Рудницкая-Левицкая будет бороться с китаянкой Янь Ван, а Тисличенко – с японкой Ясухой Мацуюки. The post Борьба. ЧМ-2018. Украинцы в Трнаве: одна бронза в...Prosport

будет бороться с олимпийской чемпионкой аргентинкой Паулой Парето. На пути к этому Дарья одержала победы над Дистрией Красники из Косово, китаянкой Яо Сьонг, казахстанкой Отгонцецег Казгалбадрах. Победа Билодид над китаянкой The post Дзюдо. ЧМ-2018. Билодид вышла в полуфинал, на битву...Prosport

Тенісистка Кіченок завоювала путівку до чвертьфіналу змагань у Токіо

у Токіо, повідомляє УНН.Наша співвітчизниця у парі з словенкою Катаріною Среботнік завдала поразки третім сіяним Чжань Хаоцин з Тайваню та китаянці Як Чжаосюань 6:3, 6:4. Зустріч тривала 1 годину та 12 хвилин. Кожен сет матчу супроводжувався двома програними геймами Кіченок...Unn.com.ua

Гуанчжоу. Козлова сыграет против Лу Цзяцзин

© Jimmie48 Photography. Катерина Козлова В стартовом матче на турнире WTA International в Китае украинская теннисистка Катерина Козлова сыграет против китаянки Лу Цзяцзин (№189). В прошлом году наша теннисистка уже обыгрывала представительницу Китая на пути к титулу на турнире WTA...Sportgid

парі зі словенкою Катаріною Среботнік на старті турніру в Токіо святкують перемогу проти третіх сіяних Чжань Хаоцін з Тайваню і китаянці Ян ЧжаосюаняЗустріч тривала 1 годину і 12 хвилин, а україно-сербський тандем виграв 6:3, 6:4.У кожному сеті Кіченок і Среботнік...Чемпион

Гуанчжоу. Козлова прошла во второй раунд турнира

1,5 часа. Украинка выиграла восемь геймов подряд, после чего вперед во втором сете вышла её соперница (2:3). В десятом гейме китаянка отыграла матчбол, но затем сама не воспользовалась шансом подать на партию при счете 6:5. В итоге игра перешла на...Sportgid

Катерина Козлова - Лу Цзяцзин.

Катерина Козлова Во вторник, 18 сентября украинка Катерина Козлова в стартовом матче на турнире WTA International в Китае сыграет против китаянки Лу Цзяцзин (№189). Поединок пройдет на втором корте и стартует вторым запуском. Ориентировочное начало мата в 08:00 по киевскому...Sportgid

Open. Вместе со словенкой Катариной Среботник им удалось победить третьих ракеток турнира – Хао Чин Чан из Китайского Тайбэя и китаянку Ян Чжаосюань – 6:3, 6:4. В первом сете игра получилась довольно сложной для Киченок и Среботник. Хотя они хорошо...Prosport

Токіо. Людмила Кіченок пробивається до другого кола парних змагань

дуеті зі словенкою Катаріною Среботнік на старті турніру в Токіо святкують перемогу проти третіх сіяних Чжань Хаоцін з Тайваню і китаянкою Ян Чжаосюаня.Ua-football

Тенісистка Козлова успішно стартувала на турнірі в Гуанчжоу

7:6 (4).Відзначимо, що у Козлової лише одна подвійна помилка проти 6 у супротивниці, але на три ейси менше, ніж у китаянки.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Чоловіча збірна України з тенісу покращила місце в світовому рейтингуУ наступному колі Козлова протистоятиме американці Дженніфер Бредлі (96...Unn.com.ua

Юная украинская красавица стала героиней промо-ролика к чемпионату мира

со смешанными скоростями. Украинки Галина Авраменко, Виктория Рыбовалова и Валентина Гончарова набрали 1101 балл. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы победить. Китаянки набрали 1125 баллов и победили. Третьими стали россиянки, которые уступили украинкам 4 балла – 1097. В медальном зачете сборная...Politeka

Украинка Екатерина Козлова успешно стартовала на турнире в Китае – Guangzhou Open. В первом раунде она обыграла китаянку-квалифайера Лу Цзя-Цзин – 6:0, 7:6 (7:4). В первом сете украинка победила чисто, но не так уж и легко, несмотря на счёт.Prosport

Гуанчжоу обыграла Карман Тханди из Индии со счетом 3:6, 6:3, 6:2. Также во второй круг вышла немка Андреа Петкович и китаянка Чжэн Сайсай.Мировые Новости Спорта

Украинка Козлова стартовала с победы на турнире в Гуанчжоу

Катерина Козлова в первом круге одолела китаянку Лу Цзяцзин. Козлова в двух сетах разобралась с Лю Цзяцзин и пробилась во второй раунд турнира в Гуанчжоу.Телеграф

Украинская теннисистка Катерина Козлова в двух сетах обыграла китаянку Лу Цзя-Цзин на турнире в Гуанчжоу.Ua-football