китаец

Сергей Бубка вручил Абраменко золотую медаль Олимпиады.

сообщается на официальном сайте Национального олимпийского комитета Украины. На пьедестал призеров зимней Олимпиады вместе с украинским чемпионом Александром Абраменко попали китаец Цзя Цзуньян (серебро) и Илья Буров из команды Олимпийских спортсменов из России (бронза). Золотую медаль чемпиону вручил глава Национального...Reporter UA

Украинскому фристайлисту сегодня вручили золотую медаль Олимпиады

соревнований по лыжной акробатике Абраменко выполнил прыжок Back Full-Full-Full Double и набрал лучшую сумму баллов — 128,51. Серебряную медаль получил китаец Цзя Цзунян (128,05 балла), бронзовую — Илья Буров из команды ОАР (122,17).On.od.ua

Норвежский конькобежец Лорентсен выиграл золото ОИ на дистанции 500 м

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Серебряным призером стал Мин Кю Ча из Республики Корея (34,42), "бронза" - у китайца Гао Тиню (34,65). Украинские спортсмены в этом виде спорта не представлены. Олимпиада-2018 завершится 25...Телеграф

Украинцу Абраменко вручили "золото" Олимпиады-2018

завершившихся вчера, 18 февраля. Золотую медаль в этом виде программы завоевал украинец Александр Абраменко, принесший нашей стране первую награду на Играх-2018. «Серебро» досталось китайцу Цзя Цзуняну, «бронза» — россиянину Илье Бурову. Торжественная церемония прошла на специальной площади для награждения Medal Plaza, а свое долгожданное «золото» 29-летний...Факты

Конькобежец Лоренцен стал чемпионом на дистанции 500 м

Лоренцен стал чемпионом Олимпиады-2018 в Пхенчхане на дистанции 500 метров. Второе место занял корейский спортсмен Ча Мин Кю, «бронза» досталась китайцу Гао Тиньюю. Результат Лоренцена — 34,41 секунды — стал новым олимпийским рекордом. Украинские спортсмены в соревнованиях не участвовали. Коньки.Sportgid

Станислав КРАВЧУК: «Абраменко может выступить и на Играх в Токио-2022»

что все его прыжки были стабильными. Думаю, именно этим он и покорил судей, которые отдали первое место ему, а не китайцу. Хотя, должен сказать, Цзя Цзунян выполнил прыжок на очень высоком уровне и, возможно, даже немного лучше, чем Саша. У...Спорт.ua

Николаевцу Абраменко вручили золотую медаль Олимпиады-2018

николаевец Александр Абраменко. Об этом передает УНН. Кроме вручения медали украинцу, также в Пхенчхане прозвучал гимн Украины. Серебряную награду добыл китаец Цзя Цзунян. Бронзу россиянин Илья Буров. Это третье золото в истории независимой Украины на зимних Олимпийских играх. В 1994...НикВести

также проводили расследования, в результате которых говорилось о нехватке средств. Тем не менее, согласно последней информации, ситуация стала критической и китаец, по сути, стал банкротом. Упаковочная компания Zhuhai Zhongfu, стоимостью 60 миллионов евро, была выставлена на продажу на аукционе для...1NEWS

Абраменко наградили олимпийским "золотом" в Пхенчхане

акробатики и в итоге стал золотым призером Игр. Теперь состоялась официальная церемония награждения фристайлистов — на пьедестал вместе с украинцем попали китаец Цзя Цзуньян (серебро) и Илья Буров из команды Олимпийских спортсменов из России...Телеграф

спортсмен Александр Абраменко в воскресенье, 18 февраля, принес своей стране первую золотую медаль на Олимпийский играх в Пхёнчхане. Он опередил китайца Цзю Цзоньяня и Илью Бурова из России. Ранее, 16 февраля, и также во фристайле открыли счет золотым медалям и...Електронні вісті

На Олимпиаде укринец Абраменко "приютил" россиянина под флагом Украины

представляют на Играх Россию, запрещено использовать национальную атрибутику. Абраменко удачно выполнил прыжок и получил от судей максимальную оценку 128.51 балла. Китаец Цзя Цзунъян набрал 128.05 балла и завоевал серебряную медаль. Бронзовая награда досталась россиянину Илье Бурову (122.17).Деловая столица (газета)

Главные новости за 17-18 февраля 2018 года

Золотую медаль взял украинский фристайлист Александр Абраменко. В суперфинале лыжной акробатики Абраменко показал великолепный результат 128,51, что позволило ему обойти китайца Цзя Цзуняна, результат которого 128,05. Третьим с большим отставанием стал атлет из России Илья Буров 122,17.Фраза

"Я оправдал ваши надежды" - олимпийский чемпион Александр Абраменко

заявил спортсмен. Александр Абраменко четвертый раз выступает на Олимпиаде. За решающий прыжок он получил 128.51 баллов. На 0,46 больше чем китаец Цзю Цзунян, который стал вторым. Зимние Олимпийские игры будут продолжатся в южнокорейском городе Пхенчхан до 25...NewsOboz

Украинец Александр Абраменко завоевал первое золото ОИ-2018.

спортивного клуба ВСУ, набрал 128,51 балла по воздушной акробатике и обошел в результатах соперников из Китая и России. Вторым стал китаец Цзя Цзунъян 128,05 балла, а третьим россиянин Илья Буров (122,17 балла). Это первая медаль Украины на Олимпиаде в Пхенчхане.056.ua — сайт города Днепропетровска

Украинский спортсмен завоевал золото на Олимпиаде-2018

золотую медаль в соревнованиях по фристайлу на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. 29-летний украинец набрал 128,51 баллов, обойдя на 0,46 китайца Цзя Цзунъян и спортсмена из России, занявшего третье место, более чем на 6 баллов. Отметим, что это первая медаль...StudMedia

Украина гордится победой Абраменко, - Порошенко

Порошенко. Напомним, после первых двух финалов наш спортсмен показывал третий и четвертый результат, но в последнем финале он сумел опередить китайца Цзя Цзуняна и Илью Бурова из сборной олимпийских атлетов России.UAtoday

на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Он участвовал в лыжной акробатике, сообщает "Укринформ". В решающей попытке украинец набрал 128.51 баллов. "Серебро" у китайца Цзя Цзуняна - 128.05. "Бронза" у Ильи Бурова (ОАР) - 122.17. 29-летний спортсмена из Николаевской обл. в четвертый раз...RUpor.info