Гандболисты «Мотора» в пятый раз подряд выиграли Кубок Украины.

(3), Северин (2), Ганчев (1), Исанчук (1), Стрельников, Бурзак, Константинов, Глушак, Щербак, Тищенко, Залевский. Главный тренер – Виталий Нат. «Мотор»: Киреев (1), Комок, Терехов; Шельменко (7), Козакевич (6), Бабичев (5), Кубатко (4), Сорока (3), Дорощук (2), Шинкель (1), Пуховский (1),...Reporter UA

Стрельников, Акименко (8), Бурзак, Константинов, Ганчев (1), Исанчук (1), Карамышев (6), Артеменко (3), Тильте (5), Щербак, Глушак, Тищенко, Залевский. “МОТОР”: Киреев, Комок, Терехов; Буйненко (1), Кубатко (4), Бабичев (5), Малашинскас, Денисов (1), Дорощук (2), Козакевич (6), Жук, Шинкель (1), Сорока...Prosport

«Мотор» и «ЗТР» сегодня сразятся в финале Кубка Украины

добились желанной победы. Особенно впечатляюще «ЗТР» провел заключительные 10 минут матча – 11:2! «Мотор» – «ЗНТУ-ЗАС» 45:26 (26:11) «Мотор»: Комок, Киреев, Терехов; Буйненко (8), Жук (7), Козакевич (6), Тютюнник (6), Кубатко (5), Пуховский (3), Денисов (3), Сорока (2), Шельменко (2),...Reporter UA

МФК Николаев-2 без шансов проиграл Днепру-1

Замечательный шанс был у Зайкова, но мяч с линии ворот вынес Передистый. Миколаївська правда

Как в запорожской громаде создают реплики легендарных спортивных автомобилей, - ФОТОРЕПОРТАЖ

производство реплик известных автомобилей Азов Авто Ателье это изюминка и обязательная остановка гостей районного центра Веселое. Основатель этой компании Василий Киреев уже 7 лет по британским технологиям создает реплики легендарных машин. В соседнем Мелитополе есть мужчина, достойный уважения. Он собрал...061.ua — сайт города Запорожья

Достойное выступление покровских кикбоксеров на Чемпионате Украины

в различных весовых категориях и показали отличный результат. Ребята вернулись домой с такими местами: Перетягин Марк - І место лайт-контакт, Киреев Марк - І место семи-контакт, Змиев Евгений - ІІ место кик-лайт, Пономарев Андрей - ІІ место кик-лайт, Попырко Станислав...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Обыски в информагентстве «РИА Новости Украины»: Задержанного Вышинского могут обменять на Сущенко

Руководителем «РИА Новости Украина» Вышинского назначило российское государственное информагентство «Россия Сегодня». Job-sbu.org

Пожизненно дисквалифицированный за допинг тренер выбил сборную РФ из летнего сезона

руководству поставлено в упрек "допущение неэтической формы общения, содержащей скрытую угрозу со стороны министра спорта и физической культуры РМ Владимира Киреева в адрес одного из руководителей РУСАДА". Отметим, что спортивный мир и руководители РМ знали о том, что Чегин нелегально...Kasparov.ru

«Мотор» победил «ЗТР» и завоевал титул чемпиона Украины шестой раз подряд.

тур до окончания чемпионата выиграли гандболисты клуба «Донбасс» из Мариуполя (44 очка). «Мотор» – «ZTR» 35:29 (17:13, 18:16) «Мотор»: Комок, Киреев; Козакевич (10), Денисов (6), Пуховский (6), Малашинскас (4), Бабичев (4), Дорощук (2), Шельменко (2), Кубатко (1), Шинкель, Буйненко, Сорока,...Reporter UA

осторожно. Поэтому опасные моменты почти не возникали. Но на 41 минуте одна из немногих атак хозяев завершилась угловым, который подал Киреев. Мяч во вратарскую переправил Михнёв, а горностаевец Чмеленко срезал мяч в свои ворота. Дерби Херсонщины всегда вызывают большой интерес.Херсон Онлайн

Гандбол. "Мотор" - шестикратный чемпион Украины

Украины! «Мотор» (Запорожье) – ЗТР (Запорожье) 35:29 (17:13) Суперлига. 12 мая. СК ЗАС «Мотор»: Комок 11 сейвов — 34%, Киреев 6 сейвов — 43%, Терехов; Пуховский 6/8, Денисов 6/11, Кубатко 1/1, Козакевич 10/11, Дорощук 2/2, Бабичев 4/5, Шельменко 2/5,...Mig.com.ua

«Мотор» обыграл «Запорожье» и досрочно стал чемпионом Суперлиги 2017/2018. «Мотор» – «Запорожье» 35:29 (17:13) «Мотор»: Комок 11 сейвов – 34%, Киреев 6 сейвов – 43%, Терехов; Пуховский 6/8, Денисов 6/11, Кубатко 1/1, Козакевич 10/11, Дорощук 2/2, Бабичев 4/5, Шельменко 2/5,...Tribuna.com

Лучшими стали: Алексанр Киреев, в/к 27 кг (Старый Крым), Игнат Акулов, в/к 29 кг (КДЮСШ Меотида), Сергей Муль, в/к 30 кг, Андрей Файтер, в/к...i24

здании бывшей школы, которое является объектом историко-культурного наследия регионального значения. В торжественном открытии приняли участие член регионального штаба ОНФ Владимир Киреев, почетные жители района, представители организаций и учреждений, школьники.Началась церемония открытия музея с возложения цветов к памятнику односельчанам, погибшим в...pr.adcontext.net

БЕЛТА.В начале финального матча кубкового розыгрыша, проходившего в Волгограде, соперники обменялись голами: на 11-й минуте Алексей Скворцов вывел «Тосно» вперед, а через 5 минут Игорь Киреев восстановил равновесие в счете. В дальнейшем обе команды играли осторожнее, боясь допустить ошибку. Развязка наступила за 10 минут до окончания второго тайма, когда...FootballTop

Вратарь «Тосно» пропустил мяч после удара Игоря Киреева в первом тайме.Informing

Тосно выиграл Кубок России

команда, которая займет 6-е место в чемпионате страны. «Тосно» — «Авангард» (Курск) — 2:1 Голы: Скворцов, 10. Мирзов, 80 — Киреев, 16. «Тосно»: Юрченко, Буйволов, Сухарев, Чернов, Маргасов, Скворцов (Рикардиньо, 66), Жигулев (Карницкий, 85), Галиулин, Палиенко (Нуну Роша, 58), Мирзов,...Спорт.ua

нужно. Все решено? Как бы не так! Курск собрался, и сначала взорвал свою трибуну опасным выстрелом во внешнюю сторону сетки, а на 16-й минуте бывший спартаковец Киреев изящным ударом, какой украсил бы матч Лиги чемпионов, сравнял счет! Кто там говорил про унылый финал? А команды продолжали так жечь, что сравнение...FootballTop

Скворцов переправил мяч в дальний угол после прострела Ильи Жигулева. Однако спустя всего пять минут курская команда отыгралась — Игорь Киреев с лета пробил в дальний угол. При равной игре, за десять минут до конца основного времени победный мяч забил...Террикон