киприоты

Обнародованы результаты социологического опроса жителей острова по поводу работы почтовых отделений. mResearcher

Шикарный победный мяч записала на свой счет главная звезда красно-белых. FootballTop

Один на всех: со строительством композитного дока херсонских корабелов поздравили представители всех веток власти (фото)

из них посвятил "Палладе" отдельный пост:Правда, фото самого дока и судостроителей не так много, как местного политического бомонда. Да и заказчикам-киприотам досталось всего пару кадров. Зато политикум Херсонщины продемонстрировал удивительное единодушие: труд, как говаривал один персонаж, для моей пользы -...Любимый Херсон

Игра Ярмоленко против АПОЕЛа в цифрах. Как это было

единоборств. Но на табло 1:1. Украинский полузащитник Боруссии Андрей Ярмоленко вышел на замену на 65-й минуте, когда давление на ворота киприотов достигло своего апогея. Наш футболист хоть и был заметен в острых ситуациях (нанес один удар по воротам, отдал два...Динамо Киев от Шурика

Болельщики Боруссии в гневе

- С уходом Тухеля мы потеряли классного тренера. Бос, похоже, не соответствует уровню "Боруссии". - Два раза сыграть вничью с киприотами - это самый большой позор за последние несколько лет. Бос должен уйти. Моя любимая команда катится вниз. - У...Ukrainefootball.net

Был заметен в острых ситуациях Украинский полузащитник Боруссии Андрей Ярмоленко вышел на замену на 65-й минуте, когда давление на ворота киприотов достигло своего апогея. Наш футболист хоть и был заметен в острых ситуациях (нанес один удар по воротам, отдал два...Команда №1

Бос о ничьей Боруссии с АПОЭЛ: Такого соперника надо обыгрывать

тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос подвел итоги домашнего матча ЛЧ с АПОЭЛ (1:1). Две недели назад немецкий клуб сыграл с киприотами в гостях с тем же счетом.«Разочарование объяснимо: мы должны выигрывать матч с таким соперником. В начале игры было тяжело,...Tribuna.com

Боруссия не смогла обыграть АПОЭЛ, выход Ярмоленко не помог

1:1. Андрей Ярмоленко появился на поле на 64-й минуте матча, заменив Филиппа, однако результативными действиями не отличился. После неудачи с киприотами дортмундцы имеют всего 2 очка, что практически лишает их шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.. "Боруссия" Д -...Ukrainefootball.net

ворота Бюрки - 1:1. Остаток игрового времени подарил немало опасных моментов как у одних, так и у других ворот, но киприоты снова отстояли ничью в матче с "Боруссией". Для них это несомненный успех, для дортмундцев - провал. 2017-18, Лига Чемпионов.Террикон

Дортмундская Боруссия и во втором матче не смогла обыграть АПОЭЛ

редких вылазок гостей завершилась результативным ударом Поте. С середины второго тайма «Боруссия» полностью завладела преимуществом. Принимал участие в осаде штрафной киприотов и Ярмленко, вышедший на поле на 65-й минуте. Дортмундцы были близки вырвать победу (Обамеянг, например, пробил в перекладину), однако...Спорт.ua

Украинец начнет матча с киприотами со скамейки запасных Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко не попал в стартовый состав матча против АПОЕЛа. После двух поединков в...Спорт.ua

Алексей Андронов: «В этой Лиге чемпионов «Боруссия» оставляет странное впечатление»

странное впечатление оставляет. Ситуацию нужно выправлять, тем более что и в чемпионате в последнее время дела идут не лучшим образом. Киприоты, наверное, представляют, что их ждёт, но не до конца понимают, как это будет. Боруссия, конечно же, сразу обрушится на...Динамо Киев от Шурика

Об этом сообщил корреспондент УЕФА. «Мы продали 1200 билетов, плюс гостевые билеты будут еще продаваться в Германии», — заявил пресс-атташе киприотов. Напомним, что матч «Боруссия» — АПОЭЛ состоится в среду, 1 ноября. Его начало в 21:45 по киевскому времени. …...1NEWS

(входит в госконцерн "Укроборонпром") построил и завершил испытания нового композитного автономного плавучего дока Ereneos проекта 50478 дока был разработан собственным проектно-конструкторским бюро "Паллада" Херсон Онлайн

Прогноз на матч Аталанта - Аполлон (19.10.2017)

проигрывали соперникам, одержав две победы при трех ничьих. Аталанта после поражения в последнем туре чемпионата Италии подходит в противостоянию с киприотами не в лучших кондициях. Аполлон, который уже доказал, что может набирать очки с фаворитами, сыграет от обороны с бергамасками...Первый футбольный

Как сыграл Ярмоленко в матче против АПОЭЛя

вингера, свобода действий, к тому же ещё и соперник явно не относился к числу ТОП-клубов. То ли вся "Боруссия" недооценила киприотов, то ли её лидеры, среди которых Ярмоленко, но в матче, где клубу украинского футболиста победа была нужна больше воздуха...Euro.com.ua

после перерыва АПОЭЛ и вовсе вышел вперед, воспользовавшись чередой ошибок Бюрки. Впрочем, немцы довольно быстро отыгрались и создали у ворот киприотов еще несколько опаснейших моментов. Но кто о них вспомнит, если до финального свистка счет так и не изменился -...Террикон

"Боруссия" теряет очки в матче с АПОЭЛом

АПОЭЛ Боруссия Д 1:1Голы: Поте, 62 Папастатопулос, 67. Campeones.ua

И Ярмоленко не помог.

Дортмундская «Боруссия» с Андреем Ярмоленко в составе не смогла обыграть АПОЭЛ в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Киприоты, еще в первом тайме из-за травм потерявшие голкипера инападающего, открыли счет в матче на 62-й минуте. Отличился вышедший на замену...Ukrainefootball.net