09:25

Метки новостей

кипер гостей

"Шахтер" не сумел переиграть "Сталь"

стадионе "Металлист" не сумел переиграть Каменская "Сталь". Старт баталии вышел в пользу "горняков". Сначала удар Марлоса с близкого расстояния парировал кипер гостей, а затем трьоходовка в исполнении Тайсона, Бутко и Феррейры завершилась голом последнего. В середине следующего отрезка встречи защитники...UAtoday

Пятов: Не скажу, что там явная рука

После матча Динамо - Шахтер кипер гостей Андрей Пятов был в хорошем настроении. Настроение хорошее, а чего бы и нет?Ukrainefootball.net

гола было очень близко.Хозяева, сдержав натиск соперника, ближе к концовке первой половины соорудили убойный штурм ворот Льориса. В течение минуты кипер гостей потащил три сложнейших удара от соперника: два из них были с неприятно близкой для Уго дистанции, а третий...Террикон

сербы не сдавались, и Матич после углового расстрелял цель. Однако хозяева поля чудным образом забили снова: Шауб навесил на Арнаутовича, кипер гостей Стойкович ошибся, и мяч, влетел в сетку рикошетом от стойки! Времени на спасение у сербов не было… А...Команда №1

И уже Ильницкий выходил на ударную позицию, но Олейник продемонстрировал чудеса реакции. Man of the Match: Андрей Олейник (Кремень) Кременчугский Телеграф

Обзор британских СМИ: Фернандиньо может гордиться своей бывшей командой (видео)

Шахтер действовал хорошо и надежно, а Пятов парировал пенальти. Команда №1

Фанат Марселя забил гол в ворота Тулузы и эмоционально его отпраздновал

Перед началом матча 7-го тура французской Лиги 1 между Марселем и Тулузой произошел забавный инцидент. Ukrainefootball.net

Динамо обыграло Маритиму и вышло в группу Лиги Европы

Киевское Динамо уверенно обыграло португальский Маритиму в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. ClipNews.info

МФК "Николаев" vs "Нефтяник-Укрнефть". Вчера

Матчу в Николаеве предшествовало две новости: хорошая и загадочная… На кураже МФК "Николаев" понёсся добивать соперника. Миколаївська правда

СК Днепр-1 за тайм разобрался с Таврией

у линии штрафной, а Кравченко положил мяч в девятку. Третий гол пришел после роскошной передачи Логинова: удар Беляева кое-как парировал кипер гостей, но лишь на дебютировавшего на ДА Захаркива, который катнул "шкиряного" в ворота.Потом был еще сомнительный пенальти, нарушение скорее...Неофициальный сайт ФК Днепр

Голкипер забил за матч два одинаковых автогола

Автором обоих мячей стал кипер гостей Дэвид Стокдэйл.NewsOboz

Фонсека: Хотим побить рекорд Динамо, но главное — чемпионство

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека рассказал о текущей ситуации в чемпионате Украины и о целях команды на сезон. Ukrainefootball.net

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

Леванидов пролетел мимо мяча, чем и воспользовался Карикари. Карикари, 90 (пенальти) (4:1)"Сталь": Панькив; Кваме Ампонса Карикари, 90 мин., Сталь Террикон

Хозяева играли первым номером, держа в напряжении защиту и кипера гостей. Криворожане блокировали все отчаянные попытки чемпиона отыграться. Первый городской

«ZTR» провел игровую тренировку с «Шахтер-академией»

Что и доказал отчетный матч против "ZTR". Завершился матч более чем уверенным преимуществом ZTR" - 42: 18. Индустриальное Запорожье

пенальти, который опытный Гусев с легкостью реализовал. А под завесу тайма Виталий Буяльский удачно сыграл на добивании после того как кипер гостей среагировал на сильный удар Морозюка с близкой дистанции. В середине второй тайма Буяльский оформил дубль, эфектно перебросив мяч...Спорт.ua

Черниговская «Десна» проигрывает с минимальным счетом

втором тайме черниговцы всеми силами стремились отыграться. С дальних дистанциях опасно пробивали Чепурненко и Банасевич, но опять великолепную игру демонстрировал кипер гостей Владимир Крынский, которого футбольные эксперты признали лучшим игроком матча. На 74 минуте матча за грубый фон игрок «Полтавы»...Про Чернігів

Гречишкин: после таких матчей Зарю запомнят

Дмитрий Гречишкин (слева) против Поля Погба, Getty Images Полузащитник Зари Дмитрий Гречишкин поделился впечатлениями от матча Лиги Европы с Манчестер Юнайтед (0:1). Sportgid