киокушины

Общественная организация "Федерация Киокушин каратэ и рукопашного боя" получила почетную грамоту от Херсонского областного совета. Новости Херсонщины

Маленькая каратистка из Запорожья завоевала бронзу на международных соревнованиях

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 стран Соревнования проходили среди разных возрастных и весовых категорий. 061.ua — сайт города Запорожья

Защищая честь Таврического края херсонские спортсмены получили 37 наград ». Новости Херсонщины

Юная запорожанка завоевала «бронзу» на втором открытом чемпионате Европы по киокушин карате.

Соревнования проходили 19-20 мая в польском г. Ланцут (Польша). В этом году чемпионат собрал 565 участников из 18 стран. Reporter UA

Сообщение Херсонские спортсмены - победители чемпионата Запорожской области по киокушин карате появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

По итогам чемпионата каратистки Ивановского района заняли призовые места. Сообщение Ивановские спортсменки - призеры соревнований появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Каратисты Днепропетровщины завоевали пять золотых медалей на всеукраинском чемпионате

пятница, 11 мая, 2018 - 18:07 Каратисты из Днепропетровщины - лучшие в стране. Они получили пять золотых медалей на всеукраинском чемпионате. Кстати+

К сборам присоединилось 346 спортсменов Украинского Союза Киокушин Карате (УСКК). Новости Херсонщины

В сборах принимали участие 346 спортсменов Украинского Союза Киокушин Карате (УСКК). Мост

Каменчане завоевали Кубок Украины по киокушин-кан каратэ

Каменчане завоевали победу на Всеукраинском турнире «Путь Будо». Сайт города Днепродзержинска

Командный кубок приехал в Каменское!

По общим результатам турнира команда Каменского заняла 1-е место, команда из Днепра - 2-е место, команда из Тернополя - 3-е место. Кстати+

Первомайские спортсмены привезли 27 медалей с Чемпионата по киокусин карате

По результатам соревнований николаевские каратисты завоевали 27 медалей различного достоинства. НикВести

29 маленьких каратистов 5-7 лет показывали свои умения на татами спортивной школы. По результатам упорных боев определили победителей в каждой категории и наградили медалями и дипломами. Голая Пристань

Сообщение На Херсонщине определились лучшие юные каратисты появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Сообщение В райцентре Херсонщины будут соревноваться каратисты появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Мелитопольские каратисты стали чемпионами Украины

Третьи места заняли Владислав Карпич и Владислав Черных. Сайт города Мелитополь

Снигиревский спортсмен Максим Здражевский стал обладателем Кубка Европы по киокушин каратэ. Nikolaev24

Николаевский спортсмен выиграл Кубок Европы по киокушин карате

Снигиревский спортсмен Максим Здражевський стал обладателем Кубка Европы по киокушин каратэ. НикВести