киокушины

Запорожцы прославили Украину на чемпионате Европы по киокушин карате

Итоги чемпионата прокомментировал для нас Президент Запорожской областной федерации киокушин каратэ Александр Безбородько. Z-city.com.ua

Херсонские дети отличились на чемпионате Европы и Кубке Европы по киокушин карате, который проходил 26-27 ноября в Люблин (Польша). Сайт города Херсона

Команда украинских спортсменов заняла первое место на Кубке Европы по Киокушин Каратэ

Дмитрий Николаев - золото (президент федерации), Дмитрий Здражевский (лучший нокаут на Кубке), Nikolaev-city

Николаецы помогли сборной Украины занять первое командное место на Кубке Европы по киокушин каратэ

3 декабря в Николаеве состоится международный турнир по смешанным единоборствам Воины света. НикВести

Николаевские спортсмены помогли сборной Украины занять первое командное место на Кубке Европы по киокушин карате (IKO). Преступности.нет

Двое юных николаевцев завоевали две золотые медали на Всеукраинском турнире памяти Виталия Кушнирика по киокушин-кан каратэ, который проходил 18-19 ноября в Тернополе Преступности.нет

Ряд спортсменов были награждены местной федерацией за вклад в развитие киокушин каратэ в Украине. Сайт города Днепродзержинска

Федерации киокушин каратэ предложено выделить 51,4 тыс. грн, а областной организации Федерации бокса Украины - 100 тыс. грн. Сайт города Херсона

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер открыл VII Чемпионат по киокушин каратэ. Сайт города Херсона

За право стать победителем Кубка новичка в Херсоне сражались начинающие каратисты. Kherson.net.ua

Завтра, 13 ноября, в 11:00 в Херсоне состоится Чемпионат Херсона VII Кубок Новичка по киокушин-карате. Участвовать в соревновании будут юные спортсмены 5-8 лет и от 8 лет. Kherson.net.ua

В Херсоне завтра, 13 ноября, состоится Чемпионат Херсона VII Кубок Новичка по киокушин-каратэ. Участники - спортсмены 5-8 лет и от 8 лет. Херсон Онлайн

https://pp.vk.me/c638631/v638631337/9de8/tundEvfVoW0.jpg В Токио завершился 48-й абсолютный чемпионат Японии по киокушин карате среди мужчин. Боец из Херсона Эльдар Исмаилов занял на нем 8 место. Херсонская городская Газета

В Токио завершился 48-й абсолютный чемпионат Японии по киокушин карате среди мужчин. Боец из Херсона Эльдар Исмаилов занял на нем 8 место. Об этом пишет laquo; О количестве участников не сообщается. Херсон Daily

5 ноября 2016 года в г. Днепр прошел Кубок Украины по Киокушин каратэ (ІКО) среди юношей, юниоров и девушек, мужчин и женщин Z-city.com.ua

По результатам соревнований на счету сборной Николаевской области 30 медалей. Мой Город N

Сборная Николаевской области завоевала 28 медалей на Кубке Украины по киокушин каратэ (ІКО) среди юношей, юниоров и девушек, мужчин и женщин. Центр журналистсикх расследований

Сборная Николаевской области завоевала 28 медалей на Кубке Украины по киокушин каратэ (ІКО) среди юношей, юниоров и девушек, мужчин и женщин. Преступности.нет

Уже третий год подряд Николаев радушно встречает каратистов со всей Украины. В этом году в соревнованиях приняли участие 219 Запись Сборная команда Николаевской области выборола «золото» на «Кубке дружбы» по Киокушин-кан каратэ впервые появилась Корабелов. Корабелов.инфо