киокушины

Командный кубок приехал в Каменское!

По общим результатам турнира команда Каменского заняла 1-е место, команда из Днепра - 2-е место, команда из Тернополя - 3-е место. Кстати+

Первомайские спортсмены привезли 27 медалей с Чемпионата по киокусин карате

По результатам соревнований николаевские каратисты завоевали 27 медалей различного достоинства. НикВести

29 маленьких каратистов 5-7 лет показывали свои умения на татами спортивной школы. По результатам упорных боев определили победителей в каждой категории и наградили медалями и дипломами. Голая Пристань

Сообщение На Херсонщине определились лучшие юные каратисты появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Сообщение В райцентре Херсонщины будут соревноваться каратисты появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Снигиревский спортсмен Максим Здражевский стал обладателем Кубка Европы по киокушин каратэ. Nikolaev24

Николаевский спортсмен выиграл Кубок Европы по киокушин карате

Снигиревский спортсмен Максим Здражевський стал обладателем Кубка Европы по киокушин каратэ. НикВести

Кубок новичка по Киокушин карате состоялся сегодня в Херсоне. В нем приняло участие более 200 начинающих спортсменов. Подробнее - в видеосюжете: Херсонцы

Спортсмены из Первомайска взяли 14 медалей на Первенстве Украины по киокушин карате

II места завоевали: Владислав Гребень, Дарья Кошелюк, Михаил Малков. НикВести

Сезон турниров в Каменском открывают новички

Соревнования «ПЕРВОЕ ТАТАМИ» играют важную роль в общем процессе подготовки спортсменов к турнирам серьёзного уровня. Кстати+

соревнованиях участвовала ученица Херсонской ДЮСШ «Спартак» Анастасия В возрастной группе до 18 лет, в весовой категории +65 кг херсонка заняла III место. Херсон Онлайн

Завтра стартует Кубок Николаевской области по киокушин карате

«VIII КУБОК НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ - 11 февраля 2018 (воскресение). Начало в 10:00 (вход свободный). Миколаївська правда

3 февраля в Запорожье прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ. Студент IV курса биолого-технологического факультета ХГАУ Никита Херсон Онлайн

Зимняя школа "Киокушин-Кан стандарт-2018" провела занятия в Каменском

В тренировочных сборах приняли участие спортсмены-каратисты 4-х областей. Зимняя школа включила семинар для судей и посещение бассейна. dndz.tv

За три года – 30 медалей

- Даша, почему ты выбрала именно каратэ? - С Чемпионата мира в Южном Даша привезла две медали высшей пробы… Mig.com.ua

В Каменском прошла зимняя школа Днепровского бранча по киокушин-кан карате

Правила соревнований по киокушин-кан каратэ очень сильно отличаются от других родственных версий. Кстати+

Правила соревнований по киокушин-кан каратэ очень сильно отличаются от других родственных версий. Новый формат

Ученица запорожского лицея завоевала золото на Чемпионате Мира по Киокушин Ояма Карате. Фото

Международный турнир проходил 27-28 января в городе Южный Одесской области. Reporter UA