киев донецк харьков

Марлос посадил в Харькове дерево и помог «Шахтеру» обыграть «Ворсклу»

«Шахтер» (Донецк) - «Ворскла» (Полтава) - 4:2 Положение команд (1-6-е места): Факты

Самым теплым днем в последующие семь дней будет суббота, 21 апреля. Далее - начнется похолодание. С воскресенья, 22 апреля, в Украине начнет свежеть - отметки на термометрах опустятся до +15 градусов. 22 апреля зона холода с северо-востока - там даже...Новости Сумм

В большинстве областей будет преобладать сухая воздушная масса, правда на востоке будет дождь. Днем будет свежо, или умеренно тепло, кому какая температура комфорта, как любят писать в гаджетах, выпадет. Дожди в пятницу останутся только на Востоке, а в большинстве областей...Новости Сумм

«Динамо» и «Шахтер» организовали себе еще одну битву в этом сезоне

Подопечные Александра Хацкевича и Паулу Фонсеки добыли путевки в финал Кубка Украины Кубок Украины.? финала Факты

В среду, 18 апреля, подопечные Паулу Фонсеки сыграют полуфинальный матч с «Мариуполем». FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 16 апреля 2018 г. Террикон

Девушек еле разняли: после матча на Чемпионате Украины по женскому футболу произошла жестокая драка (ВИДЕО)

После финального свистка на поле завязалась потасовка, к которой подключились представители команд со скамейки запасных. ГолосUA

Судьбу матча «Шахтер»-«Динамо» решила одна ошибка

Матч начался с дальнего удара Степаненко рядом со штангой. Гости ответили моментом Кендзеры: после подачи Цыганкова поляк головой направил мяч в перекладину. 62.ua — сайт города Донецка

Видео гола и обзор матча

Единственный гол - на счету полузащитника столичной команды Владимира Шепелева: Спорт.ua

Судьбу матча «Шахтер» - «Динамо» решил гол футболиста сборной Украины

Отставание «Динамо» от лидера сократилась до трех очков. Факты

Интрига возвращается: «Динамо» обыграло «Шахтер» и сократило отставание до трех очков

Ближе к середине второго тайма уже «Шахтер» начал вносить коррективы в свою игру. Второй тайм ожидаемо начался с атак «Шахтера». Mig.com.ua