киевского динамо

Ярмоленко забил свой 95u002dй гол в УПЛ

Второй мяч Ярмоленко, забитый на 71u002dй минуте встречи, стал для Ярмоленко 95u002dм в рамках УПЛ. Campeones.ua

Фонсека: "Я чувствую себя как дома"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов касательно своего будущего в донецкой команде. Campeones.ua

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров ответил на критику в свой адрес.Спорт-ОБЗОР

Динамо впервые с 2005 года победило Шахтер на выезде

Киевское Динамо прервало не слишком приятную серию. КиевПравда

Сергей Ребров ФК Динамо В результативном поединке киевское Динамо обыграло Шахтер со счетом 3:2 благодаря голу Гармаша и дублю Ярмоленко.Спорт-ОБЗОР

Украинец не доволен своим положением в "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" рассказал о состоянии дел в клубе. Понятно, что каждому футболисту хочется играть каждую неделю. Футбольні трансфери

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Когда фолил Ордец, был чистый пенальти в ворота «Шахтера»

Капитан киевского Динамо Андрей Ярмоленко подвел итоги вчерашнего матча с донецким Шахтером (3:2) в 31-м туре чемпионата Украины. Этот поединок проходил в Харькове.Динамо Киев от Шурика

Команда Паулу Фонсеки вновь смогла быстро отыграться - на 58-й минуте счёт сравнял Дентиньо. FootballTop

У арбитров сегодня не было уважения к «Шахтеру». У арбитров не было смелости по отношению к «Динамо». FootballTop

Сергей Ребров: "Согласен, что этот сезон мы провели неудовлетворительно"

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче с донецким «Шахтером». Мировые Новости Спорта

Болельщики «горняков» подняли баннер с двойным смыслом Болельщики «Шахтера» перед матчем с «Динамо» вывесили баннер «100% золотой». Был ли это троллинг киевских оппонентов после акции динамовских фанов «100% белый». Спорт.ua

Послематчевая пресс-конференция

В пятницу в матче 31-го тура чемпионата Украины киевское Динамо со счетом 3:2 обыграло в гостях донецкий Шахтер. Поединок проходил в Харькове на стадионе Металлист. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных...Ua-football

Паулу Фонсека: «Сегодня у арбитров не было никакого уважения к «Шахтеру»

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после поражения от киевского Динамо в матче 31-го тура чемпионата Украины. Сегодня была хорошая игра. Был абсолютно открытый футбол и я могу только гордиться своими...Динамо Киев от Шурика

Украинское "эль классико": "Динамо" результативном матче обыгрывает "Шахтер"

Игра была достаточно результативной и киевляне каждый раз первыми выходили вперед. Деловая столица (газета)

"Динамо" победило "Шахтер" в феерическом матче: появилось видео

За "Шахтер" забили Алан Патрик и Дентиньо. Благодаря дублю Ярмоленко обошел Факундо Феррейру в бомбардирской гонке. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) ШАХТЕР Донецк - ДИНАМО Киев - 2:3 0:1 Денис Гармаш, 20' (Андрей Ярмоленко)1:1 Алан Патрик, 22'1:2 Андрей Ярмоленко,...Online.ua

Олимпик станет 17-м представителем Украины в еврокубках!

Свои домашние матчи Олимпик планирует проводить на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского Донецкий Олимпик в рамках 31-го тура УПЛ сыграл вничью с Александрией (0:0) и досрочно занял четвертое место. А это значит, что команда в следующем сезоне представит нашу...Команда №1

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

Прошло меньше двух минут, и Алан Патрик счет сравнял. Феррейра мог догнать Ярмоленко на 77-й минуте, Коваль оказался против. Спорт.ua

"Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 3:2

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграли в центральном матче 31-го тура чемпионата Украины Об этом передает Эспрессо. "Динамо" победило "Шахтер" со счетом 3:2. Голы забили: Гармаш (20), Ярмоленко (53, пенальти; Еспресо TV

Шахтер Донецк 2 - 3 Динамо Киев.

В матче 31-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо". Мировые Новости Спорта

Обзор матча, статистика

В этот уик-энд проходят матчи 31-го тура чемпионата Украины. В одном из этих поединков в пятницу киевское Динамо со счетом 3:2 обыграло в гостях донецкий Шахтер. Поединок проходил в Харькове на стадионе Металлист.Динамо Киев от Шурика