День в истории.

Юрий Максимов начал работать в минском Динамо, после чего возглавил киевский ЦСКА. Первых результат в новом качестве Максимов добился в киевской Оболони, выведя команду в Премьер-лигу. После этого работал в Кривбассе, донецком Металлурге, саранской Мордовии и казахстанском Таразе. Последнее время...Команда №1

Сергей Макаров: «Пять команд первой лиги готовы выступать в элитном дивизионе»

в первой лиге есть клубы, которые готовы выступать в элитном дивизионе. Даже сейчас такие команды как черниговская Десна, харьковский Гелиос, киевская Оболонь-Бровар могут выступать в элитном эшелоне. Близки к требованиям Премьер-лиги Ингулец, ФК Полтава. В конце концов, Арсенала также придется...Динамо Киев от Шурика

Названы еще пять ограблений, в которых подозревают сына депутата Радикальной партии

Сына народного депутата от фракции "Радикальная партия" Игоря Попова, 14-летнего Богдана, которого задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин на киевской Оболони ILife_News

народного депутата от фракции Радикальная партия Игоря Попова, 14-летнего Богдана, которого задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин на киевской Оболони, и его сообщника Владислава Чобана подозревают в еще пяти нападениях, пишет Обозреватель. Об этом идет речь в сводке...Новости Чернигова

народного депутата от фракции "Радикальная партия" Игоря Попова, 14-летнего Богдана, которого задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин на киевской Оболони, и его сообщника Владислава Чобана подозревают в еще пяти нападениях. Об этом идет речь в сводке о фактах...Ukrainianwall

народного депутата от фракции "Радикальная партия" Игоря Попова, 14-летнего Богдана, которого задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин на киевской Оболони, и его сообщника Владислава Чобана подозревают в еще пяти нападениях. Об этом идет речь в сводке о фактах...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Богдана Попова, напомним, задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин на киевской Оболони. Банкомёт

ВИДЕО голов и обзор матча

В воскресенье на киевской Оболонь Арене состоялся матч 17-го тура чемпионата Украины Сталь Динамо (Киев). Игра завершилась победой номинальных гостей со счетом 2:0. Вашему вниманию...Динамо Киев от Шурика

атаке. Как следствие, у ворот Пенькова было создано немало опаснейших моментов и только голкипер спас номинальных хозяев (матч проходил на киевской Оболонь-Арене) от разгрома. Но от гола все же не уберег. На 13-й минуте гости воспользовались провалом соперника по центру...1NEWS

Столкновения маршрутки с внедорожником на киевской Оболони: пять человек пострадали

В Киеве в результате ДТП с участием маршрутного такси и внедорожника пострадали пять человек. Интерфакс-Украина

Виталий Сидоренко: «Вопросы нужно задавать не вратарям «Динамо», а тем, кто отвечает за селекцию и подготовку»

Голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург, встал на защиту вратаря киевского Динамо Максима Коваля, ставшего объектом критики после неудачной серии бело-голубых. В Динамо...Динамо Киев от Шурика

Виталий СИДОРЕНКО: «Если играет Коваль, значит, он лучше»

его защиту. Высказал свое мнение и голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург. «В Динамо есть главный тренер, есть наставник вратарей, есть селекционеры, – написал он. – И...Спорт.ua

бедах Динамо» Высказал свое мнение и голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург. «В Динамо есть главный тренер, есть наставник вратарей, есть селекционеры, — написал он. — И...Команда №1

Александр Головко вызвал 19 игроков на подготовительный сбор молодежной сборной Украины перед матчами с Англией и Шотландией

отборочного цикла ЧЕ-2019 (U-21) против Англии (10 ноября) и Шотландии (14 ноября) проведет подготовительный сбор и проведет товарищеский поединок против киевской Оболонь-Бровар. Спарринг молодежки с пивоварами состоится в среду, 1 октября (начало в 12:00).На предстоящий мини-сбор главный тренер молодежной сборной...Динамо Киев от Шурика

ребенка, которого роженица выбросила в контейнер во дворе Шевченковского района. Ранее сообщалось возможное имя похитительницы девочки из детского сада на киевской Оболони. Сервис FindFace распознал по фото задержанной девушки некую Дарью Литовченко (девичья фамилия - Недилько), чья страница есть "Вконтакте"...Новости N

На дорогах Оболони в Киеве установили островки безопасности: фото

В Киеве на улице Александра Архипенко в Оболонском районе обустроили современные островки безопасности. ЛИГАБизнесИнформ

Появилось видео похищения ребенка на Оболони и первое фото похитителя

В сети опубликовали видео похищения двухмесячной девочки на Оболони в Киеве. Новости Сумм

Сегодня Шевченко отмечает день рождения

Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды - чемпионата Италии. Родом Андрей Шевченко из Киевщины. Детство и юность прошли на киевской Оболони. В футбол играет с 9 лет. Лучшие голы Шевченко: "Заря" сенсационно обыграла "Атлетик" в Лиге Европы Первое появление...Телеграф

На киевской Оболони "засекли" раритетное французское авто На улицах Киева замечен очень раритетный французский автомобиль. В частности, на столичной Оболони возле одного из...Олигарх медиа

Николаевские футболисты сыграли вничью с командой Никополя

Вчера, 3 сентября, во второй лиге состоялись матчи очередного тура, в одном из которых Никополь принимал николаевский Судостроитель. Об этом сообщает Inshe.tv. Первый тайм закончился без голов, а уже на 48-й минуте хозяева реализовали пенальти, на который точным ударом ответил...Центр журналистсикх расследований