кивок головы

ФОТО

Ру Пол (RuPaul) в образе Королевы Червей. 6. Наоми Кэмпбелл и Шон «Дидди» Комбс – королевские палачи. По одному их кивку головы летят с плеч. 7. Южноафриканская модель-альбинос Тандо Хопа (Thando Hopa) изображает Принцессу Червей (хотя такого персонажа в книге...Новости N

проход по правому флангу Дениса Гармаша завершился навесом в район 11-метровой отметки, где конголезский форвард мастерски завис в воздухе и кивком головы направил мяч в угол ворот донецкой команды Андрей Пятов был бессилен. В шести матчах 2 тура было забито...ТВ плюс

Первая победа Руха в первой лиге, Десна обыгрывает Волынь

лиге красивым ударом "ножницами" забил Владимир Заставный в середине второго тайма. Через несколько минут не выдержали нервы у Леонова, который кивком головы в лицо сопернику "заработал" красную карточку.С таким же счетом не допущенная в высший свет "Десна" победила недавнего представителя...Террикон

Почему в современном мире важно быть энергичным

стран. Причём, те, встретить которых, даже бывая на различных официальных мероприятиях, довольно сложно в силу их закрытости. Например, я перекинулся кивками головой с Гурбангулы Бердымухаммедовым (пересеклись у туркменской экспозиции). Помахал рукой королю Испании Филиппу VI (дивный дядька час гулял в...Фокус

Партизан оформил Золотой дубль

углового. Гол был как брат-близнец с голом Немании Видича за "Звезду" в редакции 118-го вечного дерби более десяти лет назад. Кивком головы Миленкович отправил мяч точно в дальний нижний угол, и болельщики с хорошей памятью сразу размечтались, что родилась новая...Террикон

толком и не подходил. Все перевернул штрафной с фланга в исполнении Зиеша, после которого мяч залетел в дальний угол ворот. Осталось при этом сомнение, дотронулся до него кивком головы Траоре или нет. Так или иначе, в авторы гола записали буркинийца. Хозяева завелись. «Лион» же, напротив, сразу расклеился — и получил второй...FootballTop

прорваться сквозь двойной кордон ОМОНа и стюардов стадиона. Побежав отыгрываться, «Урал» создал два убойных момента: сначала Ильин мощно пробил в упор, и Гилерме кивком головы отбил мяч в штангу, от которой он отлетел в поле, а затем нападающий «Урала» снова пробил по воротам русского бразильца головой — неточно. Тем не менее,...FootballTop

Трудностям вопреки: Диего и Феррао ставят Мовистар Интер на колени

Плазы только закаляют, показали стартовые минуты. В одной из первых своих атак «мовистаровцы» заработали угловой, и после передачи Рикардиньо Ортис кивком головы переправил мяч в сетку — явно сработала домашняя заготовка при стандарте. > > После гола инициатива перешла к...Спорт.ua

Все делает вовремя, все правильно…. Вот тогда возможны варианты. FootballTop

Видеофакт: в харьковском зоопарке вышли из спячки медведи

в прямом смысле этого слова, на вкус последние "следы" ушедшей зимы. Ванька уплетал залежавшийся в тени снег, а Васька приветствовал кивками головы весну," - рассказали в зоопарке. ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Экзотические питомцы Фельдман Экопарк помогут детям стать счастливыми Прерванный полет: харьковские...В городе

В Харьковском зоопарке медведи вышли из спячки (Видео)

в прямом смысле этого слова, на вкус последние "следы" ушедшей зимы. Ванька уплетал залежавшийся в тени снег, а Васька приветствовал кивками головы весну." – сообщается на сайте зоопарка. Николай Мельник...Слободской край

В зоопарке начали просыпаться медведи

Медведи Васька и Ванька - первые в своём семействе. МедиаПорт

Харьковские бурые медведи учуяли весну (Видео)

прогулкой животные, похоже, остались довольны. К слову, выглядят медведи весьма упитанно. «Ванька уплетал залежавшийся в тени снег, а Васька приветствовал кивками головы весну», - рассказали сотрудники зоопарка, которые наблюдали за питомцами.Харьков/ProUA.com

Ванька уплетал залежавшийся в тени снег, а Васька приветствовал кивками головы весну".Misto.KH.UA

самыми заметными у хозяев, которые с первых минут повели основательное наступление широким фронтом на позиции соперника. После подачи Оздоева со штрафного Анхель на 28-й минуте кивком головы направил мяч в штангу. Выгодный момент не использовал незадолго до перерыва Балай, пытавшийся дослать в ворота мяч, парированный Беленовым. «Уфа» демонстрировала разве...FootballTop

Как жил Берлин при Гитлере

Десять дней и десять ночей Берлин живет в лихорадочном возбуждении. Деловая столица (газета)

Артем нуждается в дорогостоящем лечении

останавливается и смотрит в одну точку. Как оказалось потом, это уже были первые приступы эпилепсии-абсансы. Потом к ним присоединились внезапный кивок головой и заведение глаз вверх, это происходило серией 10-15 раз, обычно после пробуждения. После обследований у Артема оказалась тяжелая...Информат

Семья Шумахера потратила на его лечение 16 млн евро за три года

полгода, немец находился в коме. Были проведены две операции. По имеющейся информации, сейчас Михаэль узнает своих родных, выражает он это кивком головы. Шумахер проходит реабилитацию в доме, расположенном на берегу Женевского озера.Багнет

Грановский: Я лично не знаком с Онищенко

так, что я лично не знаком с коллегой по залу Александром. Максимум, что меня с этим человеком связывает - молчаливый кивок головы при встрече под куполом. Уверен, у Александра даже нет моего номера телефона", - утверждает Грановский. "Конечно, я не...Телеграф

В Каталонии главным лейтмотивом матча была как раз «борьба клубных цветов». FootballTop