Украинец, которого жестоко избил поляк битой, пришел в себя

населенном пункте Глоскув под Варшавой, не грозит опасность. Мужчина пришел в себя после успешной операции, но пока не говорит. Реагирует кивками головы на вопросы. Уже сегодня, во вторник, к нему должны приехать сын и сестра. Об этом сообщает "Укринформ". "Сейчас...Багнет

госпитале МВД Польши.По ее словам, она общалась с мужчиной, который после операции не разговаривает, но находится в сознании и реагирует кивками головы на вопросы. Врачи отдела нейрохирургии госпиталя подтверждают, что операция была проведена успешно.Как сообщила украинский дипломат, накануне посольство Украины...forUm

МВД Польши. Крыса говорит, что общалась с мужчиной, который правда после операции не говорит, но находится в сознании и реагирует кивками головы на вопрос. Врачи отделения нейрохирургии госпиталя подтверждают, что операция проведена успешно. Накануне посольство Украины получило официальный ответ от...Європейська правда

ничем особенным себя не проявлял, но неожиданно вышел вперед. На 61-й минуте Семенина со штрафного навесил к вратарской и Цебро кивком головы подкорректировал полет мяча в сетку. 2:3! Однако настырный «Рух» вновь отыгрался. На 68-й минуте после удара Бориса Баранца...Вознесенск Онлайн

и тот открыл счет на 28-й минуте. В начале второго тайма "Кайсериспору" удалось отыграться. Ветеран Умут Булут на 54-й минуте кивком головы отправил мяч в угол ворот Бабаджана, однако через 13 минут Туран подобрал мяч около штрафной соперника и хлестко...Террикон

Люди сочувствовали друг другу, помогали. БлинКом

Фотографирование и видеосъемка: что можно и чего нельзя

Такое согласие может выражаться как в письменной, так и в устной форме, в зависимости от конкретных обстоятельств съемки. Даже простого кивка головой симпатичной девушки, к которой фотограф обратится с вопросом: «Девушка, а можно я вас сфотографирую?» будет достаточно, чтобы правило...Кстати+

движения на дорогах. В дополнение к световым и звуковым сигналам для обозначения своих намерений водители могут прибегать к жестам руками, кивкам головой, а в некоторых случаях – и к словесным выражениям. Но с массовым внедрением самоуправляемых автомобилей на дорогах будут...ITC Online

Капрал Войтек: этот медведь служил в польской армии. Фото

только он их, конечно, не курил, а разжевывал и съедал. Очень забавно выглядело, когда его угощали сигаретой, он делал благодарственный кивок головой. Ведь никто его не учил так делать сам подсмотрел и скопировал Ветераны армии вспоминали: Войтек любил делать то,...Новости N

Шахтер – Зирка – 5:0. Обзор матча. 25.02.2018

изящной подсечкой перебросил мяч через Паста. А в следующей атаке Исмаили слева набросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Феррейра кивком головы довел счет до 5:0. Неделю назад «Шахтер» такой счет уже проходил в матче с «Черноморцем», но впереди было...Спорт.ua

Тренер укажет нам на наши ошибки. Мое повреждение? Была борьба с Сашей Караваевым, он, видимо, меня не увидел и сделал кивок головой назад. Это был игровой эпизод. Впереди игра с «Олимпиком», мы соскучились по матчам. Все ждут противостояния с дончанами.1NEWS

Динамо в Испании разгромило в спарринге Видеотон

многоходовку и с передачи Гармаша сделавший счет 4:0. Ну а на 90-й минуте подачу Мораеса с фланга (опять левого) легким кивком головы материализовал Мбокани. 5:0 Игроки сборной Украины, которых в спарринге приняло участие семеро, проявили себя, как и их партнеры,...Команда №1

Vaunt — умные очки от Intel с проекцией изображения на сетчатку глаза (видео)

видимая в темноте и при ярком солнечном свете. Очки могут выводить уведомления из приложений, маршруты и другую информацию. Управление осуществляется кивками головы, но в будущем должна появиться поддержка голосовых ассистентов. Vaunt работают под управлением энергоэффективного процессора Intel, который вместе с...UAtoday

Intel представил компактные смарт-очки

управления очками еще находится в разработке. Разработчики хотят сделать, чтобы управление очками осуществлялось максимально естественными и незаметными движениями. К примеру, кивками головы или движением глаз. Такой способ управления позволит избежать странных жестов и манипуляций во время общении с другими людьми.Igate

благодаря мячу, забитому рукой на 90-й минуте. Игрок Уотфорда Абдулай Дукуре (уже 7 голов) протолкнул мяч в ворота сымитировав легкий кивок головой, но на самом деле вытянув руку навстречу мячу. Это очевидно по повторам и фотографиям. Эксперт BBC Мартин Киоун...ТВ плюс

Жаль, что нет тай-брейка: боевые 6:6 Мовистар Интера и Осасуны Магна

поймал Кристиана на противоходе. Развить этот успех «Барсе» не удалось, а перед самым перерывом после удара Пабло Дель Мораля Шимбинья кивком головы подправил мяч в сетку, во второй раз огорчив Хуанхо. После перерыва, не найдя путей к воротам Кристиана в...Спорт.ua