кивок головы

важнейших голов Рамоса теперь вошёл ещё один — вышедший из равновесия Маскерано проиграл Рамосу позицию, Серхио вылетел на мяч и показал, как умеет забивать. Кивок головы продлил беспроигрышную серию «Реала» до 33 матчей, и это лучшее доказательство того, как именно «сливочные» не проигрывают так долго — обычно «на флажке»...FootballTop

Лига Европы: Луганская "Заря" проигрывает турецкому "Фенербахче"

сначала пропустила после красивого дальнего удара от Стоха. А после этого Шевченко пришлось доставать мяч из своих ворот после точного кивка головы Кьяера после подачи со...Багнет

В России стартуют продажи «умной» беспроводной гарнитуры Sony Xperia Ear

Предзаказ на Xperia Ear можно оформить уже сейчас в онлайн-магазине компании. NewsOne

который проиграл позицию Себе. И самому себе тоже. Белорус попытался взмыть в воздух, но, почувствовал, что это неправильное решение. Только было уже поздно. Легкий кивок головы бразильца и мяч уже в воротах. Со второго этажа пытались забить гол и хозяева. Если Мужикову мешали защитник и собственный невысокий рост, но Юрия Логвиненко...FootballTop

Ученые приравняли игру головой в футболе к самоубийству

Выглядит все это очень эффектно: проход по флангу, навес, бреющий полет и элегантным кивком головы мяч отправляется точно в угол, без шансов для вратаря. Гол! Царь футбола, публика в экстазе. Но всю эту красивую картинку...Замкова гора

Металлург уступил в матче с Кремнем: обзор игры

уже через правый фланг, Степанчук вырезал отличную подачу, на которую снова откликнулся Козлов. На этот раз он лишь чиркнул мяч кивком головы, и это сработало – 1:0. Долгожданный гол, важность которого для Кремня трудно переоценить. Видимо, этот гол был для...Индустриальное Запорожье

Заплатить за понравившийся товар одним кивком головы? Теперь это станет возможным с виртуальными платежами от Ant Financial, финансового подразделения крупнейшего китайского интернет-ритейлера Alibaba. Компания еще с начала...Банкомёт

Alibaba продемонстрировала новый платежный сервис, который позволит пользователям в виртуальной реальности совершать покупки с помощью кивка головы. Минфин

заряжали стадион энергией в течение всего матча. Настоящий взрыв на трибунах и в игре произошел на 80-й минуте, когда Павел Савицкий решающим, как тогда казалось, кивком головы поднял со своих мест зрителей и заставил их бешено радоваться забитому мячу. Но на радость было отведено лишь пять минут, пока люксембуржец Йоахим...FootballTop

А спустя шесть минут одесситы уже вели в счете. В завершающей стадии контратаки Коркишко точно навесил на Алексея Хобленко, который кивком головы перевел «сферу» в сетку наших ворот и вывел свою команду вперед – 1:2. Во втором тайме подопечные Якоба...Днепродзержинский спорт

сезоне случилось с мерсисайдцами впервые. К счастью для гостей, во втором половине они сумели преобразиться. Не до привычного в последних матчах великолепия, но в достаточной для победы степени. Роберту Фирмину кивком головы отправил мяч в сетку после заброса Хендерсона и заработал реализованный Милнером пенальти. Впрочем, несмотря на четвертую победу подряд, «Ливерпуль» не убедил, да еще...FootballTop

ЧМ-2016: великолепная Аргентина оставила Рикардиньо без финала

команды начали играть в футбол, счет был открыт. Кристиан Борруто после длинной передачи эффектно перебросил мяч через Бебе, после чего кивком головы сбросил мяч за линию ворот. Безусловно, лидер сборной Португалии Рикардиньо не замедлил обозначить, что он намерен солировать в...Спорт.ua

матча побежал к воротам «Ливерпуля» на угловой, выиграл там верх и пробил в перекладину, после чего мяч отскочил к Руни, было уже не до смеха — победу «МЮ» одним кивком головы-одуванчика принёс человек, проваливший весь предыдущий матч. Типичный Маруан Феллайни первых трёх сезонов в Манчестере. За эти годы Феллайни наслушался многого —...FootballTop

новичок бело-голубых Бафетимби Гомис. Но Балотелли не готов был уступить в своем дебютном поединке за «Ниццу» и всего через шесть минут после подачи Рикарду с правого фланга кивком головы из вратарской оформил дубль. Но и это было еще не все. На 87-й минуте появившийся к тому моменту на поле Беланда отпасовал на Вилана Сиприена, который...FootballTop

прямо перед собой. Первым на добивании оказывается Гугуев, но и он не может с близкого расстояния переиграть голкипера астраханцев. В ответной атаке Зуйков делает заброс в центр штрафной, и Радченко кивком головы переправляет мяч в нижний угол ворот. Тут так и напрашивается: «Не забиваешь — забивают тебе!». Слишком большую свободную зону оставили защитники нальчан...FootballTop

Дерби в одну калитку: Александрия разгромила Звезду

Что и продемонстрировали «александрийцы». На 63-й минуте Грицук с углового закрутил мяч на линию вратарской, там вышел всех взлетел Гитченко, кивком головы переправив мяч точно в дальний угол ворот. При счете 2:0 пошли замены, и первым их на 69-й минуте...Спорт.ua

Майкл Оуэн - плохой посол "Ливерпуля"? Главное - в обзоре дня

Доменко Кришито подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, Юрий Жирков выпрыгнул выше всех и кивком головы послал мяч в угол ворот. ЦСКА (8 очков) единолично возглавил таблицу РФПЛ, а "Зенит" (6 очков) располагается на...FootballTop

Доменко Кришито подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, Юрий Жирков выпрыгнул выше всех и кивком головы послал мяч в угол ворот. ЦСКА (8 очков) единолично возглавил таблицу РФПЛ, а "Зенит" (6 очков) располагается на...Чемпионат.com

на контратаке. Игорь Юрин здорово прошел по левому флангу и сделал выверенную передачу вдоль ворот. На дальней штанге Николас Каналес оказался совершенно один. Чилиец кивком головы отправил мяч уже в незащищенные ворота — 0:1. После перерыва картина игры особо не поменялась — павлодарцы пытались идти вперед, но уже не такими большими...FootballTop

Рио-2016: Зрители освистали дзюдоиста из Египта, который отказался пожать руку израильтянину

и выиграл борьбу. Традиционно по окончании поединков соперники должны пожать друг другу руки, однако Эль-Шехаби не стал этого делать, ограничившись кивком головы, и отошел в сторону от Сассона.После этого происшествия зрители освистали египтянина. А египетские власти, более того, поддержали поведение...Chaspik