Кержаки

Зенит обыграл Локомотив c Михаликом, но остался без Лиги чемпионов

"Зенит" в гостевом матче 30-го тура премьер-лиги победил "Локомотив". Голами в составе сине-бело-голубых отметились Александр Кокорин и Данни. Ukrainefootball.net

Четыре игрока «Зенита» могут покинуть команду. Они не хотят работать с главным тренером Мирчей Луческу.Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН), вратари Михаил Кержаков и Юрий Лодыгин, защитник Иван Новосельцев и нападающий Лука Джорджевич собираются покинуть «Зенит», если из команды не уйдет главный тренер Мирча Луческу. Сообщается,...FootballTop

Мирча Луческу: «Из-за неправильной системы Россия не может выйти из группы на ЧМ и ЧЕ.

судейством, никто ничего не говорил об этом. Если вспоминать, как это происходило дальше, то в кубковой игре был удален Михаил Кержаков и все видели на повторе, что никакого удаления не было. Это опять заставило задуматься и анализировать. Естественно, вылетели из...Ukrainefootball.net

ЛУЧЕСКУ: Титулы выигрываются не только на поле, но и за его пределами

судейством, никто ничего не говорил об этом. Если вспоминать, как это происходило дальше, то в кубковой игре был удален Михаил Кержаков и все видели на повторе, что никакого удаления не было. Это опять заставило задуматься и анализировать. Естественно, вылетели из...Спорт.ua

В чём юный «армеец» Чалов превосходит в текущем сезоне Смолова и Промеса, и сколько в его возрасте забивали Кержаков, Павлюченко и Дзюба.Впервые о Фёдоре Чалове широкая аудитория прослышала в ноябре прошлого года. «Покеры» даже в юношеской Лиге УЕФА нечасто случаются, а то, что он был сделан...FootballTop

Терек делает Спартак чемпионом!

Единственный мяч на 65-й минуте забил форвард грозненцев Мбенге, подправивший мяч в угол ворот Лунева. Джулиано; Дзюба (Кержаков, 83)"Терек": Городов; Мбенге (Садаев, 76); Лебеденко (Торже, 66)Предупреждения: Шатов, 70 - Мохаммади Кешмази, 27Удаления: Шатов, 97 Террикон

Смольников, Хави Гарсия, Юсупов, Жулиано, Данни, Шатов, Дзюба;. Запасные: Лодыгин, Бабурин, Новосельцев, Ломбертс, Нету, Эрнани, Цаллагов, Маурисио, Молло, Мак, Джорджевич, Кержаков. Напомним, матч начнется в 19:00. Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

27-го тура премьер-лиги.ОРЕНБУРГ — КРАСНОДАР 7 мая. Оренбург. Стадион «Газовик». 14.00 (НАШ ФУТБОЛ). СУДЬЯ: Вилков (Нижний Новгород). ПОТЕРИ «Оренбург»: Абакумов, Г. Габулов, М. Кержаков (травм.), Малых (дисквал.). «Краснодар»: Крицюк, Окриашвили (травм.), Торбинский (дисквал.). ПОД СОМНЕНИЕМ «Оренбург»: Афонин, Дюриш, Ойеволе. «Краснодар»: Мамаев, Шишкин. НОВОСТИ...FootballTop

Зенит обходит ЦСКА

От "красно-белых" команда Мирчи Луческу отстает на восемь очков за четыре тура до финиша. Петербуржцы с первой минуты захватили инициативу, создали несколько голевых моментов, однако отличится удалось только один раз. Олег Шатов на 35-й минуте переиграл голкипера томской команды. Данни;...Террикон

Жирков — Жулиану, Хави Гарсия, Цаллагов — Шатов, Джорджевич, Данни. Запасные: Лодыгин, Рудаков, Анюков, Новосельцев, Ломбертс, Чернов, Эрнани, Маурисиу, Юсупов, Мак, Молло, Кержаков. «Оренбург»: Руденко — Малых, Ойеволе, Сиваков, Полуяхтов — Георгиев, Драгун — Григорьев, Попович, Парняков — Дюриш. Запасные: Гутор, Андреев, Бордачев, Жунич, Бреев, Шогенов,...FootballTop

Зенит с трудом обыграл Оренбург

Предупреждения: Нету (43), Шатов (60), Смольников (66), Sportgid

Вратарь «Оренбурга» Михаил Кержаков, арендованный у «Зенита», продолжает лечение травмы колена, сообщает «Спорт день за днем».Голкипер улетел в Германию на медицинское обследование, поэтому не сможет принять участие в матче 25-го...FootballTop

Иванович, Кришито, Эрнани, Юсупов, Жулиано, Данни, Дзюба, Кокорин. Запасные: Лодыгин, Рудаков, Анюков, Жирков, Цаллагов, Маурисио, Хави Гарсия, Мак, Шатов, Молло, Кержаков, Джорджевич. Напомним, матч пройдет в Москве 16 апреля и начнется в 20:00. Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Красивый был футбол… Молодые играли, а между ними - Радимов. FootballTop

Но какого-то подсказа с его стороны нет. Я как-то сам стараюсь подмечать полезные для себя вещи. Обычная рабочая обстановка. Ничего особенного. — Для вас кумиром является не Павлюченко, а Кержаков? — Конечно. Я же сам из Питера. Кержаков постоянно был на виду. Это лучший нападающий в истории сборной и российского футбола. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИГРАТЬ В «ЗЕНИТЕ», НО СЕЙЧАС «УРАЛ» —...FootballTop

В плане игровых, тактических проблем Смолов и Ильин похожи даже больше. FootballTop

добавил время “пока гол не забьют”. Просто такое стечение обстоятельств, что гол забили в конце добавленного времени. Там была такая атака, что даже Михаил Кержаков не выручил. Что касается компенсированного времени, то судья имел основания добавить 6 минут. Было три забитых мяча, замены, травмы и падения, поэтому не вижу...FootballTop

Зобнин открыл счет и забил свой первый гол за красно-белых! Будь Самедов чуть удачливее, с правого фланга в ворота «Оренбурга» прилетел бы и второй мяч, но Михаила Кержакова на 37-й минуте спасла перекладина. Пусть начался матч для «Спартака» туговато, на перерыв красно-белые уходили с хорошим настроем. При счете 0:0 гостям было гораздо...FootballTop

Спартак на 95-й минуте вырывает победу у Оренбурга

прошел в сантиметрах от дальней стойки. Навал москвичей все же принес успех на пятой из шести компенсированных минут матча. Адриано"Оренбург": Кержаков М....Террикон

Ребров, Боккетти, Кутепов, Тигиев (Ещенко, 56), Комбаров, Фернандо, Зобнин, Ананидзе (Зе Луиш, 75), Самедов (Глушаков, 52), Промес, Луис Адриано.«Оренбург» - Кержаков, Сиваков, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Георгиев, Афонин, Воробьев...Sportgid