квалификация Лиги чемпионов

ФРАНКОВ: «Болельщикам Шахтера предлагаю порадоваться проходу Динамо»

клуба в плей-офф Лиги чемпионов Известный журналист Артем Франков прокомментировал победу киевского «Динамо» над пражской «Славией» (2:0) в ответном матче квалификации Лиги чемпионов. — Всех с победой, проходом и посрамлением тех, кто сидел и истекал секреторными жидкостями, желая вылета «Динамо».Спорт.ua

Динамо, готовьтесь»

Бывший хавбек сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал предстоящие поединки плей-офф квалификации Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и нидерландским «Аяксом».Спорт.ua

«Аякс» - соперник «Динамо» по плей-офф квалификации Лиги Чемпионов

Киевское «Динамо» узнало соперника по решающей стадии квалификационного турнира Лиги Чемпионов. Goodnews.ua

Динамо Киев победило дома пражскую Славию и прошло дальше в квалификации Лиги чемпионов Во вторник, 14 августа, киевское “Динамо” провело на “Олимпийском” ответный матч с пражской “Славией” за выход в плей-офф Лиги чемпионов.Newsonline24

Новичок киевского Динамо, форвард Владислав Супряга из-за травмы пропустит около двух недель. Об этом после ответного матча квалификации Лиги чемпионов, против Славии (2:0) сообщил главный тренер киевлян Александр Хацкевич.Ua-football

МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/. Ничьи московского «Спартака» и лиссабонской «Бенфики» в матчах квалификации Лиги чемпионов позволили Португалии приблизиться к России в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).В текущем сезоне Россия впервые в истории смогла выставить в еврокубках шесть клубов.FootballTop

Определился соперник киевского "Динамо" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Им стал "Аякс", который после упущенной победы над "Стандардом" неделю назад сегодня разгромил бельгийцев на своем поле. Напомним, что 8...Террикон

Форвард "Динамо" Артем Беседин прокомментировал победу своей команды в ответном матче квалификации Лиги чемпионов, против "Славии" (2:0).Ua-football

московский клуб вылетел из Лиги чемпионов. Теперь команда выступит в групповом этапе Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии состоится 31 августа. ПАОК в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов встретится с сильнейшим в паре «Бенфика» (Португалия) — «Фенербахче» (Турция). Первый матч с участием этих команд прошел 7 августа в Португалии и завершился победой...FootballTop

БЕСЕДИН: «Спасибо болельщикам, которые поддержали Динамо»

Форвард дал комментарий по итогам матча Лиги чемпионов Футболисты «Динамо» обыграли «Славию» 2:0 и вышли в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, а второй мяч в матче забил Артем Беседин. «Прежде всего хочу сказать спасибо болельщикам, тем, кто пришел за нас сегодня...Спорт.ua

Динамо вышло в плей-офф отбора Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" в ответном поединке квалификации Лиги чемпионов довольно уверенно переиграло "Славию" - 2:0. Это позволило киевлянам выйти в плей-офф отбора ЛЧ, хотя первый матч между этими командами...Ukrnews24.net

Луис Адриано был удален в матче с ПАОКом

Экс-игрок «Шахтера» получил красную карточку в матче против ПАОКа На 33-й минуте ответного матча квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа нападающий «Спартака» Луис Адриано был удален с поля за грубый удар рукой в живот игрока греческой команды: Подписывайтесь...Спорт.ua

«Динамо» - в плей-офф раунде Лиги чемпионов

Все результаты 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов > Mig.com.ua

«Динамо» обыграло «Славию» и вышло в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов

Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов прошло «Славию» и обеспечило себе еврокубковую осень.«Динамо» уже в дебюте матча удалось выйти вперед – на 11-й минуте Вербич едва...Goodnews.ua

Динамо выбило Славию из Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» сумело победить чешскую «Славию» в ответной игре квалификации Лиги чемпионов. Голами в игре отметились Вербич и Беседин, которые поразили ворота соперника в каждом из таймов. Стоит отметить, что в обоих...Euro.com.ua

Луиса Адриану удалили на 32-й минуте матча с ПАОКом. Он дважды ударил соперника

Нападающий «Спартака» Луис Адриано был удален на 32-й минуте матча квалификации Лиги чемпионов с ПАОК. Находясь в штрафной бразилец в неигровом эпизоде сначала ударил защитника греческого клуба коленом, а затем локтем. Адриано получил...Ukrainefootball.net