квалификация Лиги Европы

Зирка - Олимпик 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

представители донецкой команды –; 4:2 и 2:1. Продлить серию команде Санжара будет непросто, ведь на горизонте маячит дебютный матч в квалификации Лиги Европы против греческого "ПАОКа", который состоится в будущий четверг. Наверняка мысленно гости уже стали готовиться к этой игре.ГолосUA

Динамо Бухарест не продаст Стелиано Филипа киевлянам до матчей квалификации Лиги Европы против Атлетико...Ukrainefootball.net

Следующий матч Милан проведет уже в рамках квалификации Лиги Европы. Неаполь по-славянски

Луческу ненужный бывшей команде

Футбольные трансферы.Президент турецкого клуба Дурсун Озбек заявил, что продолжает доверять нынешнему наставнику "желто-красных" Игорю Тудору, несмотря на вылет команды в квалификации Лиги Европы."Мы сыграли плохо. Но давайте сохранять спокойствие и не обвинять во всем Тудора. Давайте дадим ему время ради...Футбольні трансфери

Премьер-лига: вторая победа «Стали», ничья «Вереса» и «Александрии»

Ковалец, Антонов Даниелян, Пеньков, Г. Малакян, Якимив Ровенский Верес второй матч подряд завершил нулевой ничьей. Александрия перед предстоящем стартом в квалификации Лиги Европы показывает слабую готовность к еврокубковому сезону: в матче с новичком Премьер-лиги команда Владимира Шарана за 90 минут...Online.ua

"Милан" разгромил "Баварию" на Международном кубке чемпионов (Видео)

составе итальянского клуба отличились Франк Кесси, Хакан Чалханоглу, а также дважды Патрик Кутроне. Следующий свой матч Милан проведет в рамках квалификации Лиги Европы с Университатя Крайова из Румынии. Бавария, в свою очередь, продолжит выступления на Международном кубке чемпионов, где встретится...Телеграф

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

Шэньчжэне неожиданно разбил чемпион Германии Баварию. Полурезервный состав Баварии не смог ничего противопоставить Милану, которому через пять дней стартовать в квалификации Лиги Европы. Немцы владели инициативой и чаще атаковали, но практически 100-процентная реализация своих моментов помогла Милану открыть счет победам...Online.ua

Бонуччи рассказал, что стало причиной его ухода из "Ювентуса"

когда ты здоров и выходишь в старте". В четверг, 27 июля, Бонуччи сможет дебютировать за Милан в официальном матче – квалификации Лиги Европы против румынской...Телеграф

Милевский: Давно не было таких эмоций

Украинский нападающий Артем Милевский в своем Instagram Прокомментировал свой дебют за Динамо" Брест в квалификации Лиге Европы, который вышел неудачным. Напомним, что команда экс-динамовца проиграла со счетом 0:3 австрийскому "Альтаху" и вылетела из турнира. Сам же Милевский...Ukrainefootball.net

Милевский уже давно не может забить

последних 26-ти матчах, в которых он принял участие, не забивает голы. Вчера Милевский неудачно сыграл первый тайм за Динамо-Брест в квалификации Лиги Европы против австрийского Альтаха, а его команда была разбита 0:3. Это был очередной безголевой поединок для Артема, который...Ukrainefootball.net

Коуч Динамо-Брест: «Выход Милевского в старте матча был обдуманным»

Наставник «Динамо-Брест» Владимир Журавель рассказал о причинах выхода Артема Милевского с первых минут в матче квалификации Лиги Европы против «Альтаха» (0:3). — Милевский в старте — насколько обдуманное решение? — Абсолютно обдуманное. Мы хотели использовать его как футболиста...Спорт.ua

5 тыс. за бросание болельщиками на поле посторонних предметов. В третьем раунде квалификации «Хайдук» сыграет с датским «Брондбю». FootballTop

Милевский продолжил безголевую серию до 26-ти матчей

Вчера Милевский неудачно сыграл первый тайм за Динамо-Брест в квалификации Лиги Европы против австрийского Альтаха, а его команда была разбита 0:3. Это был очередной безголевой поединок для Артема, который последний раз забивал...Online.ua

Лига Европы: все результаты дня

В квалификации Лиги Европы завершился второй раунд. Капич, 15 (пенальти) (1:1); Фирер, 25 (пенальти) (1:1)...Террикон

Лига Европы: Люнгбю одолел Слован и вышел на Краснодар

Датский "Люнгбю" преподнес сюрприз в квалификации Лиги Европы, обыграв во второй раз соперника с более высоким рейтингом - братиславский "Слован". В третьем этапе датчане сыграют с "Краснодаром".2017-18, Лига...Террикон

Милевский о критике в СМИ: «Что вам неймется?

и перебрался в Динамо-Брест. В белорусской команде украинец пока сыграл один матч 13 июля он вышел на замену в матче квалификации Лиги Европы с Альтахом...Online.ua

"Динамо" отдает Хлебаса в клуб из Лиги Европы

Дмитрий Хлебас продолжит карьеру в Беларуси. Сообщают Футбольные трансферы Форвард киевлян будет играть за "Динамо" из Минска, которое выступает в квалификации Лиги Европы.Арендное соглашение будет рассчитано на полгода, ведь Александр Хацкевич в ближайшее время хочет видеть Хлебаса в своей команде.Сайт...Футбольні трансфери

Як гудуть мертві бджоли

Личности. Отметил шесть-семь человек в шести матчах. Третий результат был показан во Львове - 7250. Спорт.ua

так и для болельщиков!», — приводит слова Гоу издание. Однако, как отмечает KazFootball.kz, позднее Жерар Гоу удалил эту запись со своей странички. Напомним, что в матче квалификации Лиги Европы в Алматы «Кайрат» сыграл вничью с албанским «Скендербеу» (1:1). У хозяев на девятой минуте отличился Жерар Гоу, на что гости ответили мячом Бакари...FootballTop