каталонский

«Барселона» разгромила «Эйбар» в матче пятого тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.Покер в составе каталонской команды оформил Лионель Месси, по одному голу забили Денис Суарес и Паулиньо, отличившиеся во втором матче подряд. Единственный мяч за гостей на счету Серхи...FootballTop

Месси забил четыре мяча в ворота "Эйбара"

Каталонцы не заметили "Эйбар" В матче пятого тура каталонская "Барселона" уничтожила "Эйбар" благодаря четырем мячам от Лионеля Месси.Campeones.ua

открыл Лионель Месси, а второй гол сине-гранатовых забил новичок Паулиньо.Бразилец, который сегодня впервые вышел в стартовом составе «Барсы», забивает за каталонскую команду во втором матче подряд – на прошлой неделе он отметился победным голом в ворота «Хетафе» (2:1).Мировые Новости Спорта

Сибасаки выбыл на 6-7 недель

Атакующий полузащитник испанского "Хетафе" Гаку Сибасаки получил травму в матче четвертого тура против каталонской "Барселоны".Полузащитник до того, как травмировался, успел открыть счет в матче. Игра закончилась победой блаугранас со счетом 2:1.Испанская Marca сообщила, что...Campeones.ua

Денис Суарес: «Паулиньо - футболист сборной Бразилии, этим всё сказано»

Бразильский футболист вышел на замену в выездном матче 4-го тура чемпионата Испании с Хетафе и стал автором гола, способствовав победе каталонской команды со счётом 2:1. Сам Суарес также вышел на замену и отличился голом.Паулиньо футболист сборной Бразилии, в последнее время...Динамо Киев от Шурика

Среди материалов было около 700 тыс. листовок, содержащих призывы проголосовать "да" и поддержать независимость Каталонии, 370 тыс. флаеров с логотипом каталонского правительства и 138 тыс. плакатов для партии Popular Unity Candidacy (CUP). Ранее сообщалось, что прокуратура Испании приказала полиции изымать...Європейська правда

Как сообщает Eurohoops, «Барселона» заключила 5-летний контракт с тяжелым форвардом сборной Латвии Роландсом Шмитсом. 22-летний игрок должен присоединиться к каталонской команде после сезона-2017/18, который он проведет в аренде в «Фуэнлабраде».В минувшем сезоне Шмитс был признан лучшим молодым игроком Еврокубка, а...Tribuna.com

Стало известно, почему Реал не купил игрока, который перешел в Барсу

Усмана Дембеле из-за его травматичности. Как информирует испанская пресса, королевский клуб мог подписать перспективного француза еще до его перехода в каталонскую "Барселону". Однако в итоге "сливочные" не рискнули выложить солидную сумму за француза ввиду его возможной травматичности, которая обуславливается взрывной...Ukrainefootball.net

На 39-й минуте Шибаски забросил красивый мяч в ворота каталонцев. На перерыв «Барселона» ушла со счётом 0:1. Однако, второй тайм каталонская команда провела с большим успехом. Денису Суаресу, который вышел вместо Иньесты, удалось сравнять счёт на 62-й минуте. А под...НаТрибуне.com

Хосе БОРДАЛАС: «Ошибка Антунеша нанесла Хетафе много вреда»

Getty Images. Виторину Антунеш Наставник испанского «Хетафе» Хосе Бордалас раскритиковал португальского левого защитника Виторину Антунеша за ошибку в матче против каталонской «Барселоны» (1:2). «В матче с «Барселоной» повторился плохой сценарий встречи с «Cевильей». Мы были хорошо подготовлены и хорошо выглядели...Sportgid

ПСЖ зимой продаст Ди Марию, Дракслера, Пасторе, Моуру и Траппа

В августе Ди Марию и Дракслера связывали с переходом в каталонскую «Барселону».Sportgid

Более 700 каталонских мэров вышли в субботу на демонстрацию в Барселоне, чтобы засвидетельствовать свою поддержку референдума о независимости Каталонии от Испании.Новости Чернигова

Мэры городов Каталонии на акции в Барселоне Против сотен мэров начали расследование. Вознесенск Онлайн

Гвардиола сравнил Мбаппе с Месси

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сравнил нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе с форвардом каталонской "Барселоны" Лионелем Месси.Ukrainefootball.net

Более семисот каталонских мэров в Барселоне вышли на демонстрацию в поддержку референдума о независимости региона от Испании.Подробности.ua

Конституционный суд Испании приостановил действие принятого парламентом Каталонии закона о референдуме. Деловая столица (газета)

Гвардиола пообщался с Элтоном Джоном до матча с «Уотфордом»

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола до начала матча 5-го тура АПЛ против Уотфорда повстречался с сэром Элтоном Джоном.Каталонский специалист и известный музыкант пожали друг другу руки и обменялись парочкой реплик в одном из подтрибунных помещений Викарэйдж Роад.Напомним, что...Динамо Киев от Шурика