касание

Манчестер Сити в меньшинстве ушел от поражения с Эвертоном: смотреть голы

на 35-й минуте очного поединка. Калверт-Льюин на правом фланге обыграл защитника и отпасовал в центр на Руни, Уэйн пробил в касание — и мяч транзитом через вратаря и штангу пересек линию. 0:1 — это был 200-й гол Руни...1NEWS

для ВЛ 110 кВ – 20 метров. Охранные зоны кабельных линий электропередачи равняются 1 метру по обе стороны линии. Случайное касание провода комбайном или кузовом самосвала и замыкание в таком случае воздушной линии на землю смертельно опасно для человека. Выйдя...pr.adcontext.net

Романчук забил второй гол в нынешнем сезоне в Польше

Тарас открыл счет в дебюте второго тайма. Получилось красиво — после размашистой атаки через правый край, ударом в одно в касание практически с линии штрафной площади. Это уже второй гол 25-летнего украинского центрального полузащитника в сезоне. Месяц с хвостиком назад...Команда №1

Лига Европы: Александрия результативно играет вничью в гостях у БАТЭ

за другой и вскоре добились успеха. Стасевич после передачи справа пяткой подкоррективал траекторию мяча в направлении Иванича, тот пробил в касание...1NEWS

и удобство эксплуатации не изменятся в худшую сторону. В механическую кнопку встроен многофункциональный сканер NFC отпечатков пальцев, который отреагирует на касание моментально. На передней и задней панели расположены логотипы. Основные параметры: размеры 75 x 152 x 7.5; масса 169 грамм;...Smartphone.net.ua

людей, которые не имеют опыта работы с современными, более сложными приборами.Простой комнатный термостат DANFOSS ICON с дисплеем управляется сенсорно. При касании поверхности активируются красные иконки, которые позволяют установить температуру или выполнить другие настройки.Программируемый комнатный термостат DANFOSS ICON имеет семь программ,...pr.adcontext.net

Стоичков, Папен, Канделя, Жереми и Литманен. Их опыт сказался в итоге на результате. — Вы скромно умолчали о себе. Кстати, со стороны было заметно, что вы играете максимум в два касания. — Тут ограниченный участок, поле маленькое, некогда возиться с мячом. Ноги могли оторвать (смеется). Вообще я никогда не был большим дриблером, моя стихия —...FootballTop

10 советов по самообороне

от его рук.6. Тренируйте реакцию. С рождения у нас заложены определенные рефлексы, поэтому мы реагируем на неожиданные звуки, движение или касание. Однако во взрослом возрасте этого наоборот стараются избежать, чтобы не показаться чересчур пугливым, и зря. Острая реакция может помочь...Футбольні трансфери

Владислав Калитвинцев: «Принял решение бить в касание и не прогадал»

Считаю, заслуженно выиграли. - Расскажи немного о том эпизоде, когда ты Sportgid

Бенднтер забил шикарный гол в чемпионате Норвегии (ВИДЕО)

забил красивый гол в матче чемпионата Норвегии против Мольде (2:1). На 73-й минуте датчанин с передачи соотечественника Майка Йенсена в касание направил мяч в дальнюю девятку.Напомним, что большую часть профессиональной карьеры Бенднтер провел в лондонском Арсенале, который покинул в 2014...Динамо Киев от Шурика

работы даже в условиях очень интенсивного освещения. Дисплей выполнен по технологии 2.5D, что делает его углы плавными и приятными для касания пальцев. Также на лицевой части можно найти фронтальную камеру, голосовой динамик, датчики приближения и освещенности. Основной объектив расположился на...Smartphone.net.ua

"Реал" выиграл у "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА

срок. Счет на 24-й минуте игры открыл Каземиро. Игрок откликнулся на передачу Карвахаля из глубины поля, избежал офсайда и пробил в касание - точно в дальний угол - 1:0. А в самом начале второго тайма, на 52-й минуте Иско удвоил счет. На...UAtoday

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА

Арена" и завершилась со счетом 2:1. В середине первого тайма Карлос Касемиро на скорости ворвался в штрафную соперника, откуда в касание в падении пробил в дальний нижний угол — Давид де Хеа не сумел достать до мяча. На 52-й минуте...Media House

подопечным Генадия Приходько удалось сравнять счет. Антон Литвин получил длинный пас со своей половины поля и с правого фланга в касание прострелил на голову Александра Прялкина – 1:1. В начале второго тайма Игорь Бука замкнул фланговую передачу Андрея Григорика и...Первый городской

Татуировки можно также использовать в аксессуарах, таких как кольца и браслеты, которые, если это возможно, сами по себе чувствительны к касанию. Дальнейшее развитие технологии будет сосредоточено на продолжении уменьшения размеров и толщины татуировок и поиске способов использования некоторых видов ювелирных...The Epoch Times Украина

и безопасность для здоровья. Все смесители имеют утолщенные стенки, что обеспечивает значительный шумопоглащающий эффект и предохраняет от случайных ожогов при касании смесителя.Все смесители соответствуют ГОСТам и европейским стандартам, а также прошли независимую сертификацию РОСТЕСТ.Коллекция представлена широким рядом смесителей: для умывальника,...pr.adcontext.net

Юрий ВИРТ: «Сергийчук, Кобин и Волошинович очень усилили игру»

разбирать тот момент, а также момент с необязательной обрезкой, а потом уже очень здорово разыгранной нами контратакой в один два касания. Вы за четыре матча пропустили 1 мяч. Как Вы оцените действия своей защиты? Хорошо, но я нам еще есть...Ukrainefootball.net

Гармаш оказались вдвоем перед голкипером полтавчан Богданом Шустом. Капитан "Динамо" отдал передачу на одноклубника, однако тот в элементарной ситуации в касание не сумел направить мяч в сетку и попал в штангу. Добивание от Ярмоленко также оказалось неудачным. Отметим, что "Динамо"...Апостроф

"Бавария" по пенальти выиграла у "Боруссии" Д в матче за Суперкубок Германии

«Бавария» по пенальти выиграла у дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии. На 12-й минуте Кристиан Пулишич отобрал мяч у Хави Мартинеса, выско... Новости ФК "Металлист"