касание

Барселона в меньшинстве не смогла обыграть Жирону

И уже на 19-й минуте открыла счет. Видаль прострелил справа в район 11-метровой отметки, где оказался Месси. Лионель пробил в касание точно в угол – 1:0. Хозяева продолжали владеть игровым преимуществом, но вскоре одна из редких вылазок «Жироны» завершилась столкновением...Спорт.ua

действовал спокойно и надежно, и незадолго до перерыва «Продэксим» увеличил своё преимущество. Волянюк после длинной передачи Скорого принял мяч, затем касанием подработал его, после чего ударом с острого угла оставил Сирицкого не у дел. Волянюк и после перерыва терзал оборонительные...Херсон Онлайн

В Киеве во время полицейской погони перевернулось авто со свежескошенной коноплей (+фото)

На перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой беглец пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но его зацепил Ford. От касания Daewoo перевернулся на встречные автомобили. В результате происшествия пострадала девушка из Mitsubishi, ее с легкими травмами госпитализировали в больницу.Crime

На перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой беглец пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, однако его зацепил Ford. От касания Daewoo перевернулся на встречные автомобили. В результате происшествия пострадала девушка из Mitsubishi, ее с легкими травмами госпитализировали в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

«Умный» стол заботится о здоровье офисных работников - Ergon Desk The Epoch Times Украина

«Динамо» упустило победу над «Астаной» на старте Лиги Европы

Лиги Европы.«Динамо» уже на 11-й минуте удалось выйти вперед – Цыганков перед штрафной получил удобную передачу от Буяльского и в касание отправил мяч в дальний угол по недосягаемой для вратаря траектории.После удачного старта киевляне отошли к своим воротам и быстро...Goodnews.ua

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов ничьей с Хоффенхаймом

спиной Бауманна. Уже в следующей атаке Шахтер мог впервые матче повести в счете: Тайсон покатил во вратарскую, а там только касание Фогта помешало Коваленко и Мораесу занести мяч в сетку. Последние минуты остались за Шахтером, но счет не изменился -...AOinform

Реал Мадрид - Рома - 1:0.

был неопасным. 73 мин. ЗАМЕНА у «Реала»: Диас вместо Бэйла. 72 мин. Контратака «Ромы» завершилась очень неточным ударом Шика в касание. 69 мин. Третья ЗАМЕНА у гостей: вместо Нзонзи вышел Шик. 69 мин. Асенсио бил с ходу от линии штрафной...Спорт.ua

в девайсе определяют, в ухе наушник или нет, вытаскиваете его, музыка останавливается, вставляете на место, снова воспроизводится. Управляется гарнитура двойным касанием, а также она позволяет прибегнуть к помощи Siri для регулировки громкости. Приобрести инновационные наушники можно здесь: https://y.ua/apple-airpods-wireless/p242008/...Данкор on-line

Ливерпуль вырвал победу у ПСЖ в компенсированное время

83-й минуте пришло наказание за нереализацию Салах обрезался в центре поля, мяч подхватил Неймар, прошел к штрафной, где Мбаппе в касание отправил мяч мимо Алисона. У Ливерпуля было немного времени, чтобы вырвать победу, но и ПСЖ не отсиживался в обороне.Спорт-ОБЗОР

Интер сотворил невероятный камбэк в матче Лиги чемпионов против Тоттенхэма

в матче, а затем и вообще победив. На 86 минуте Асамоа удачно ассистировал Икарди в штрафной соперника и последний в касание пробил в левый угол ворот Ворма. Победный гол забил Весино после невероятного розыгрыша углового. Таким образом, "Интер" победил "Тоттенхэм"...Gottstat.com

"Ливерпуль" выиграл у "ПСЖ" в стартовом матче Лиги чемпионов

левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где рикошетом от Робертсона мяч отскочил к Тома Менье и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот Алисона. На 83-й минуте парижане сравняли счёт — Мохамед Салах обрезался в центре поля, после...Телеграф

Барселона - ПСВ 4:0.

Роберто справа не лучшим образом выбил мяч на Ракитича, Иван мягонько забросил в штрафную на ход Месси, а Лионель в касание четко пробил низом мимо вратаря. И почти сразу Барселона осталась в меньшинстве. Это Умтити нашкодничал на своей половине поля...HP i B LIFE

до перерыва и забили два фирменных гола. Сперва Коста хладнокровно реализовал выход один на один после отличной передачи Гризманна в касание. А затем сыграл стандарт - Хименес замкнул головой подачу Коке с углового, и это 1:2.Во втором тайме "Атлетико" сбавил...Террикон

(серия W) обеспечивает абсолютную свободу регулировки и позволяет перемещать экран на максимально возможное расстояние. Регулируемый по высоте кронштейн выдерживает постоянные касания, вибрацию и большие нагрузки, обеспечивая при этом лёгкую регулировку одной рукой.Серия W отличается оптимальной подвижностью и двухколенной конструкцией, которая...pr.adcontext.net

5 причин боли в коленях при беге

Техника хромает Не все начинающие и даже опытные бегуны работают над своей техникой бега. В неё входит не только момент касания стопы к поверхности земли, но и положение всего тела. Освоить технику с первого раза не получится. Только при регулярных...Politeka

Премьер-лига.

встречи. Кобахидзе заработал угловой, который был подан Ребенком точнехонько на защитника из Косово. Он принял мяч на грудь и вторым касанием эффектно пробил в дальний от себя угол ворот. Небольшой рикошет от спины Федецкого не позволил Шевченко вытащить мяч и...HP i B LIFE

Донато и Джон Мур. Фредерик забил, когда после начала периода прошло 13:42 минуты, Донато - 15:01, а Мур броском в касание переиграл вратаря "Калгари" Джона Гиллиса еще через 36 секунд.Все броски были нанесены из левого круга вбрасывания.Капитан "Калгари" Марк Джиордано...Террикон

«Шахтер» обыграл «Александрию» и укрепил единоличное лидерство в чемпионате

пробил выше ворот. А на 88-й минуте Алан Патрик выдал шикарный на ворвавшегося в штрафную Коваленко и полузащитник горняков в касание отправил мяч в угол ворот Александрии. "Шахтер" одержал важную победу в Александрии и готовится к старту в Лиге чемпионов.Сайт города Донецка

«Шахтер» на выезде разобрался с «Александрией»

над главной сенсацией сезона «Шахтер» сделал на 26-й минуте – Болбат пасом из глубины нашел Марлоса, а натурализованный бразилец легким касанием неожиданно для самого себя отправил мяч точно в угол ворот Панькива.«Александрия» сохраняла интригу практически до финального свистка. Свой шанс...Goodnews.ua