касание

голами в первые 20 минут матча. Коломоец с близкого расстояния переправил мяч в сетку после скидки Шарпара, а Рибас в касание замкнул передачу Худобяка. После перерыва забивала уже только "Ворскла" - Шарпар вывел гостей вперед, а уже под конец матча...Апостроф

Амкар вновь минимально проигрывает на Кавказе

После подачи со штрафного недалеко от линии ворот - первый удар головой центрального защитника махачкалинцев отбил защитник пермяков, но вторым касанием Брызгалов закатил мяч в угол ворот.Отметим, в составе победителей в основном составе вышел, арендованный у "Шахтера" Олег Данченко, который...Террикон

могут эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно. PS750W включает встроенную камеру, два интерактивных пера, лазерный сенсор для распознавания 10-точек касания, программное обеспечение vBoard для совместного обучения и работы, а также комплект для настенного крепления с широкими диапазонами настройки. Благодаря...Компьютерное Обозрение

Коноплянка забил гол в товарищеском матче против Бешикташа

Китае. Коноплянка начал игру на скамейке запасных, появившись на поле в перерыве. На 62-й минуте украинец сделал счет 3:0, в касание замкнув передачу Дониса Авдияя. Этот гол стал для Коноплянки уже четвертым в текущее межсезонье. Ранее он отметился дублем и...NewsOboz

Невыдуманная история: Вчера было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя

вдруг тупо замирает на моей полосе... Меня развернуло, понесло, и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять. Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе...NewsOboz

LeoGaming и Mastercard запустили LeoBot: платежного бота в Facebook

работает с платформой цифровых кошельков Masterpass, поэтому помогает осуществлять денежные переводы между картами украинских банков с мобильного в одно касание. Как зарегистрироваться Чтобы воспользоваться функциями LeoBot не нужна никакая регистрация пользователям достаточно установить приложение Facebook Messenger и перейти по...Gagadget

IFP6550 (65 дюймов), IFP7550 (75 дюймов) и IFP8650 (86 дюймов) с разрешением UHD 4K (38402160) и сенсорным экраном с распознаванием касания до 20 точек (в зависимости от ОС). Новинки позволяют нескольким пользователям одновременно писать или рисовать на поверхности дисплея с...Компьютерное Обозрение

Boeing 737 задел хвостом полосу во Внуково

ссылкой на источник в экстренных службах Московского региона. По его данным, инцидент произошел днем. Самолет совершал рейс из Петропавловск-Камчатского. После касания полосы хвостовой частью, экипаж направил воздушное судно на новый круг, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru. Со второй...Online.ua

Блиц-тест нового Kia Riо: впечатления после часа за рулем

психанет, а девушка успеет поправить прическу. Вторая педаль тоже настроена для женской ножки: Киа Рио не «клюет» носом при легком касании тормоза, а спокойно и прогнозировано замедляется. В-четвертых, он катится на мягких «лапах». Подвеска обновленного Rio аккуратно глотает мелкие изъяны...МоторМания

Коноплянка отметился голом в товарищеской игре с Падерборном

открыл счет в матче. Франко Ди Санто ворвался в штрафную зону и отдал голевую передачу на украинца, который ударом в касание отправил мяч в ворота. Этот гол стал для Коноплянки уже третьим в текущее межсезонье. Ранее он отметился дублем и...Online.ua

Что делать, если отказали тормоза

дёргать ручник, особенно если дорога мокрая или покрыта снегом/льдом, большой шанс того, что авто потеряет управление или пойдёт в занос.Торможение касанием бортовСамый последний и самый экстремальный вариант торможения это: торможение бортом или колёсами автомобиля об бордюры, в случае с первым...Online.ua

в границах водоёма, мокрая леска и удилище создают опасность для жизни даже при приближении к проводам действующей линии электропередачи, а касание проводов неизбежно приведёт к смертельной травме.При покупке удочки обращайте внимание на надписи на корпусе удилища, где указано об опасности...pr.adcontext.net

– 1:0. Но спустя 20 минут гости сравняли счет: защитники «Полтавы» оставили без опеки игрока из Ахтырки, и тот в касание доправил мяч в ворота – 1:1. Когда матч шел к завершению, усилиями все того же Трояновского «горожане» вновь вышли...Данкор on-line

Как это вообще может быть связано? Все дело в том, что во время одевания и снятия контактных линз неизбежны частые касания нежной кожи вокруг глаз. Такие регулярные действия и приводят к возникновению мелких морщинок. Поэтому обзаведись качественными средствами для зоны...Новости N

Ученые назвали неожиданные причины старения кожи

Товарищеский матч. «Динамо» - «Габала» 2:1.

подопечные Александра Хацкевича (2:1). Оба мяча в ворота "радаров" провёл Дмитрий Хлёбас. Свой первый мяч Хлёбас забил только со второго касания, буквально затолкав мяч в сетку после передачи Тымчика. После перерыва Дмитрий головой замкнул навес Цыганкова и оформил дубль. Единственный...Sportgid

Крис ФРУМ: «При касании на таких скоростях падения не избежать»

© ChrisAuldPhoto 2-й этап Тур де Франс-2017 вновь не обошёлся без падений гонщиков, дождь и в этот раз осложнил участникам гонку. Sportgid

Получил только небольшую ссадину сзади. Сегодня было просто касание колес или же кто-то поскользнулся передо мной, и на такой скорости нет возможности избежать падения.Tribuna.com

Первым же касанием в сборной Аргентины Паредес сделал голевой пас. Причем на первой же минуте.FootballTop