касание мяча

Ярмоленко против Бешикташа.

воротам 4 Удары в створ 3 Ключевые передачи 3 Голевые передачи 2 Точность передач 91,7 Количество передач 48 Кроссы 3 Касания мяча 74 Обводки 4 Фолы 1 Потери 0 Офсайды 1 Перехваты 1 Выигранная верховая борьба 1 Заблокированные удары...Ukrainefootball.net

НБА. Лига объявила о том, что судьи приняли правильное решение в моменте с попаданием Терренса Росса

включая заключительную атаку «Сакраменто», эксперты лиги пришли к выводу, что попадание Росса было отменено в соответствиями с правилами НБА.С учетом касания мяча ДеМаркусом Казинсом, Росс совершил бросок через 2,5 секунды после введения мяча из-за боковой, когда на атаку у «Рэпторс»...Tribuna.com

Первый выход Зинченко в основе ПСВ.

2 Удары с створ 2 Ключевые передачи 3 Процент точности передач 87,1 Количество передач 31 Длинные передачи 2 Кроссы 8 Касаний мяча 49 Фолы 0 Офсайды 0 Перехваты 1 Подборы 0 Выигранная верховая борьба - 1 Заблокированные удары...Ukrainefootball.net

Осторожная игра Монреаля и Дженкинсона привела к тому, что быстрым флангам «МЮ» не удавалось разогнаться. Платой за это стала оторванность группы атаки. На первом месте по числу касаний мяча у «Арсенала» Эль-Ненни, на втором — Мустафи. В общем, в атаке можно было ожидать от гостей большего. Ноль ударов в створ в первом тайме.Разведка на час и бой...FootballTop

Фалькао забил гол первым касанием через 20 секунд после выхода на замену

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао отличился в матче чемпионата Франции против "Лорьяна" (3:0). Игрок сборной Колумбии забил гол первым же касанием мяча сразу после того, как вышел на замену на 64-й минуте...Ukrainefootball.net

или иначе, цель достигнута. Новость у всех на устах, агитация работает, народ ненавидит Азмуна. Его встречают с плакатом «Лжец». Пытаются освистать каждое его касание мяча. После матча все скажут, что о переполохе в отеле ничего не слышали и это никак не сказалось на подготовке к игре. Как бы это странно ни звучало, но сила...FootballTop

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао отличился в матче чемпионата Франции против «Лорьяна» (3:0).Игрок сборной Колумбии забил гол первым же касанием мяча сразу после того, как вышел на замену на 64-й минуте встречи.Подробную статистику выступлений Фалькао вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

отметил странным образом — автоголом в дерби. С передач Озила забивают даже соперники. «Не вините Кевина. Месут шикарно подал — я сам знаю, что в такой ситуации любое касание мяча приводит к голу», — оправдывал австрийца Мартин Киоун, ещё одна легенда «Арсенала». Так или иначе 15 минут взрывной активности «канонирам»...FootballTop

Удары: 1. Ключевые передачи: 1. Точность передач: 85% Выигран воздух: 2. Касания мяча: 54. FootballTop

Первую зеленую карточку в истории футбола получил итальянский футболист

матча он нанес удар мимо ворот, после которого судья назначил угловой в пользу "Виченцы". Но Галано признался судье, что его касание мяча было последним, и арбитр изменил решение.Зеленые карточки даются игрокам за соблюдение правил fair play (честной, достойной игры). Например,...Индустриальное Запорожье

Зинченко сыграл первый матч за ПСВ

На 88-й минуте ПСВ получил право пробить стандарт в штрафной площадке хозяев. Но партнер украинца не смог забить после условного касания мяча Александром, угодив в своего же футболиста у ворот. Напомним, что Зинченко перешел в ПСВ еще в августе, но...NewsOboz

команды Сергея Реброва произошло в середине второго тайма, когда вышедший на замену Виктор Цыганков сравнял счет в матче первым же касанием мяча. При этом после матча сам 18-летний герой "Динамо" признался, что ничего не помнит и бутылку не заметил, так...Багнет

Тухель: Свист в адрес Гетце? Ничего страшного

вчерашнем домашнем поединке против "Фрайбурга" (3:1) болельщики, собравшиеся на трибунах "Сигнал Идуна Парк", явно не поддерживали 24-летнего хавбека. Его каждое касание мяча сопровождалось свистом и недовольными выкриками."Ничего страшного не произошло, всё нормально, - сказал Тухель после матча. - Подобные реакции,...Террикон

Первый выход Артема Кравца в стартовом составе Гранады. Говорят цифры

Кравца в этом матче. Что сразу бросается в глаза, так это низкая вовлеченность Артема в игру. Свидетельством этому всего 13 касаний мяча за 60 минут игрового времени. К примеру, столько же касаний сделал Эсекьель Понсе, заменивший Кравца и проведший на...Ukrainefootball.net

Эксперт вдребезги разнес дебют Коноплянки в Бундеслиге

Известный в Украине футбольный эксперт Владимир Ковалюк высказал свое мнение относительно дебюта Евгения Коноплянки в немецком "Шальке"."20 касаний мяча за 55 минут - это мало. Фланговый атакующий полузащитник должен быть более активными и больше брать на себя инициативу. Но...Футбольні трансфери

Ковалюк: Коноплянка должен понять, что он - не Месси

Экс-полузащитник "Динамо", "Днепра" и "Шахтера" Владимир Ковалюк поделился своим мнением о дебюте Евгения Коноплянки в чемпионате Германии. - 20 касаний мяча за 55 минут - это мало. Фланговый атакующий полузащитник должен быть активнее и больше брать на себя инициативу. Но,...Ukrainefootball.net

Дебют Коноплянки, второе подряд поражение Скрипника: результаты 2-го тура бундеслиги

сообщает WhoScored. По версии портала, полузащитник получил оценку 6,32. Это девятый результат среди футболистов "Шальке". Всего на счету украинца 20 касаний мяча и 12 передач, 7 из которых были точными. Коноплянка не выиграл ни одного единоборства в этом поединке. "Дармштадт"...NewsOboz

Коноплянка не впечатлил своей статистикой в дебютном матче в Бундеслиге

информирует WhoScored. По версии портала, полузащитник получил оценку 6,32. Это девятый результат среди футболистов "Шальке". Всего на счету украинца 20 касаний мяча и 12 передач, 7 из которых были точными. Коноплянка не выиграл ни одного единоборства в этом поединке. Напомним,...Ukrainefootball.net

Коноплянка против Баварии: один удар и 20 касаний мяча

передачу, сообщает WhoScored. По версии портала, полузащитник получил оценку 6,32. Это девятый результат среди футболистов "Шальке".Всего на счету украинца 20 касаний мяча и 12 передач, 7 из которых были точными. Коноплянка не выиграл ни одного единоборства в этом поединке.Напомним, Коноплянка...Террикон

Whoscored.com признал Коноплянку одним из худших игроков Севильи в матче с Барселоной

по воротам 2 Удары в створ 1 Ключевые передачи 0 Количество передач 24 Точность передач 84,6% Выигранные верховые дуэли 0 Касаний мяча 42 Обводки 1 Кроссы 3 Фолы 2 Офсайды 0 Отбор мяча без силового контакта 2 Перехваты 1 Выносы...Ukrainefootball.net