карреньо

Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара в финале турнира в Риме в парном разряде обыграли испанца Пабло Карреньо Бусту и португальца Жоау Соузу - 3:6, 6:4, 10:4. Мировые Новости Спорта

РИМ. Марин Чилич выходит в полуфинал

Марин Чилич в двух сетах обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту со счётом 6:3, 6:3. Спорт.ua

Хорватский теннисист Марин Чилич в четвертьфинале турнира АТР в Риме обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту - 6:3, 6:3. В полуфинале он встретится с победителем пары Давид Гоффен - Александр Зверев. Мировые Новости Спорта

Серб Новак Джокович во втором круге турнира в Риме обыграл грузина Николоза Басилашвили со счетом 6:4, 6:2. Также в третий круг вышел испанец Пабло Карреньо Буста. Мировые Новости Спорта

Американец Фрэнсис Тиафо выиграл у второго номера посева Пабло Карреньо Бусты в полуфинале турнира в Эшториле. Мировые Новости Спорта

Завершились матчи 1/4 финала на турнире АТР в Эшториле (Португалия). Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль выиграл у Давида Гоффена в полуфинале турнира в Барселоне. В финале его соперником станет Стефанос Циципас, одолевший Пабло Карреньо Бусту. Мировые Новости Спорта

Барселона. Циципас обыграл Карреньо-Бусту и вышел в финал

В Барселоне (Испания) на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell с призовым фондом €2,794,220 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.19-летний представитель Греции Стефанос Циципас... Украина сегодня

Барселона. Надаль и Гоффен вышли в полуфинал

Определились полуфиналисты грунтового турнира в Барселоне На грунтовом турнире категории ATP 500 в Барселоне состоялись четвертьфинальные матчи. Надаль (Испания) - Клижан (Славения) 6:0, 7:5 В полуфиналах сыграют Надаль против Гоффена и Циципас против Карреньо-Бусты. Спорт.ua

Барселона. Карреньо-Буста не пустил Димитрова в полуфинал

В Барселоне (Испания) на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell с призовым фондом €2,794,220 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.26-летний испанец Пабло Карреньо-Буста (5), занимающий мировом... Украина сегодня

В случае победы украинец выйдет на 8-ю ракетку турнира Пабло Карреньо-Буста. Ua-football

Майами. Зверев обыграл Карреньо-Бусту и вышел в финал

Карреньо-Буста трижды подал навылет и допустил 3 двойные ошибки. Спорт.ua

Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000, одержав победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой (16), занимающим в рейтинге... Украина сегодня

Немец Александр Зверев вышел в финал крупного турнира категории Мастерс-1000 в Майами. В решающем матче турнира Зверев встретится с американцем Джоном Изнером. Мировые Новости Спорта

Карреньо-Буста одолел Андерсона и в полуфинале сыграет с Александром Зверевым на «Мастерсе 1000» в Майами

В Майами (США) на турнире Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом $8,909,960 в одиночном разряде завершились матчи 1/4 финала.26-летний испанец Пабло Карреньо-Буста (16), занимающий в мировом... Украина сегодня

Майами. Карреньо-Буста и Зверев сыграют за место в финале

Испанец Пабло Карреньо-Буста впервые в карьере обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона (всего было 6 очных матчей). Спорт.ua

В полуфинале Карреньо-Буста сыграет с немцем... Украина сегодня

Во втором сете Карреньо-Буста упустил двойной матчбол на собственной подаче. Мировые Новости Спорта

Увидят ли зрители повторение хардового турнира Большого Шлема, или же данная игра пройдет по другому […] Стратегия.Ком

Испанец Пабло Карреньо Буста вышел в четвертьфинал турнира серии Мастерс-1000 в Майами. В четвертьфинале Карреньо-Буста встретится с победителем матча Фрэнсис Тиафо - Кевин Андерсон. Мировые Новости Спорта