карраска

Группа С. Атлетико не смог обыграть Карабах на выезде

В Азербайджане был сыгран первый матч 3 тура группового этапа Лиги чемпионов в Группе С. Лига Чемпионов. "Челси" - "Рома": онлайн-трансляция матча Телеграф

Похоже, "Атлетико" можно постепенно вычеркивать из списка фаворитов текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Дино Ндлову, Карабах Террикон

В результате Месси и компания за весь тайм нанесли лишь один удар в створ ворот Облака. И все же в конце матча каталонцы смогли добиться своего. На 82-й минуте Суарес головой поразил ворота Облака, замкнув подачу с фланга. Ukrnews24.net

Реал добыл победу, Барселона с Атлетико расписали ничью.

Реал добыл трудовую выездную победу - Хетафе дал хороший бой сливочным. Весь первый тайм инициативной владела Барселона, но контратаки Атлетико выглядели намного опаснее. UAtoday

Вяжет Лео Месси, который принимал мяч между линиями, но редко продвигал атаку дальше. FootballTop

В іншому матчі туру голи Бензема і Роналду приносять Реалу перемогу над Хетафе. Попередження: Льоренте (44), Дуарте (90). Чемпион

Гризманн"Барселона": Тер Штеген; Сауль Ньигес, 21 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Гол! Луис Суарес, 82 мин., Барселона Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

«Атлетико» - «Барселона» 1:1

Мадрид. Стадион "Ванда Метрополитано". Sportgid

Барселона не сумела обыграть Атлетико в Мадриде

Сауль Ньигес из-за пределов штрафной пробил точно в угол. Сауль Ньигес, 21 - Луис Суарес, 82 Спорт.ua

Атлетико - Барселона 1:1.

Звіт про матч читайте на нашому сайті за кілька хвилин... Голи: Сауль Ньїгес 21 - Луїс Суарес 82 Ua-football

"Атлетико Мадрид" - "Барселона": стартовые составы

Обе команды выставили боевые составы на матч. Стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Campeones.ua

Отбор на ЧМ-2018.

Болгария - Франция - 0:1 Гол: Матюиди, 3 Андорра - Португалия - 0:2Голы: Роналду, 63, Андре Силва, 86 Кипр - Греция - 1:2Голы: Сотериу, 18, Циолис, 26 - Митроглу, 24 Телеграф

Группа B - одна из самых конкурентных групп в нынешнем европейском отборе. Голы: Лутс, 10 (0:1). FootballTop

Феррейра-Карраско (Шадли Н., 86); де Брюйне; Харис Медунянин, 30 мин., Босния и ГерцеговинаГол! Ян Вертонген, 68 мин., БельгияГол! Террикон

Бельгия вырывает победу у Боснии и Герцеговины

В матче квалификации к чемпинату мира встречались сборные Бельгии и Боснии и Герцеговины. Campeones.ua

Сборная Боснии и Герцеговины проиграла Бельгии в матче девятого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018. За боснийцев забивали Харис Медуньянин, Эдин Вишча и Дарио Думич. Бельгия уже обеспечили себе путёвку на ЧМ-2018, а Босния продолжает борьбу. FootballTop