каркас ворот

Матчи воскресенья

свой актив 41 сэйв и отстоявший «на ноль» впервые в сезоне. Следует отметить, что 4 раза ему на выручку приходил каркас ворот. За карьеру Макэлинни провел 6 поединков против «Нефтяников» и все выиграл. Сан-Хосе - Миннесота - 3:4 (ОТ) 1-й...Спорт.ua

Роналду и Бензема в текущем сезоне примеры больше попали в каркас ворот, чем забили голов

Нападающие «Реала» Криштиану Роналду и Карим Бензема уже 8 раз попали по штангам и перекладине. Tribuna.com

НХЛ. Вегас впервые проиграл всухую, Айлендерс снова победили дома

1-й период Победа стала для Эдмонтона третьей в четырех встречах. Спорт.ua

Кубок УЕФА: "Продэксим на последних секундах проиграл команде из Венгрии

летел в направлении ворот Ципуна, и то, что было в створ, Кирилл отбивал. По два раза соперники успели и проверить каркасы ворот. Картина не менялась в дальнейшем – венгры уповали на обстрел ворот, а вот «продэксимовцы» пробовали вести и комбинационную...Телеграф

Кубок УЕФА: Продэксим в матче с Рабой ЭТО упустил и победу, и ничью

летел в направлении ворот Ципуна, и то, что было в створ, Кирилл отбивал. По два раза соперники успели и проверить каркасы ворот. Картина не менялась в дальнейшем — венгры уповали на обстрел ворот, а вот «продэксимовцы» пробовали вести и комбинационную...Спорт.ua

Жозе МОУРИНЬО: «в первом тайме должны были вести 5:0»

«красные дьяволы» не позволили «Базелю» нанести ни одного удара в створ, хотя сами создали множество моментов и дважды пробили в каркас ворот. Зато во втором тайме «Базель» перехватил инициативу, а на предпоследней минуте основного времени и вовсе забил гол –...Спорт.ua

экс-футболист Шахтера Дуглас Коста. Но наиболее опасный момент возник у Барселоны, когда мяч после штрафного в исполнении Ракитича попал в каркас ворот. Месси вышел только на заключительные полчаса игры. Аргентинец несколько освежил игру, и вскоре у Барсы появился самый реальный...1NEWS

Почему «Динамо» - самая невезучая команда УПЛ

третьем месте Заря 14,0. Меньше всех по воротам бьют футболисты Черноморца 7,9.Любопытно, что в Кропивницком динамовцы дважды проверили на прочность каркас ворот. Теперь у них восемь попаданий в штанги и перекладины в текущем чемпионате, и по этому показателю киевская команда...Динамо Киев от Шурика

с его ударом справился Герман Пеньков, а после перерыва форвард Ворсклы мог отличиться после розыгрыша стандарта, однако проверил на прочность каркас ворот. По 90 минуты во встрече со сталеварами отыграли фланговые защитники Николай Матвиенко и Игорь Пердута, которые отличались активностью,...Команда №1

Коломойца - голкипер "Стали" Пеньков с трудом отразил ногой удар нападающего после выхода один на один.После перерыва полтавчане значительно прибавили. Каркас ворот дважды пришел на выручку "Стали" - перекладина взяла на себя удар Коломойца головой, а правая штанга справилась с...Террикон

стал форвард "Динамо" Диюмерси Мбокани. Подопечные Александра Хацкевича имели еще с десяток шансов увеличить счет, при этом дважды угодив в каркас ворот соперников. Что касается голкипера киевлян Бущана, в этом матче он фактически отдыхал...2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур."Зирка"...Террикон

Ярмоленко попал в топ-5 лучших атакующих игроков бундеслиги

но номинация эта довольно печальная. Дело в том, что Евгений входит в пятерку футболистов бундеслиги, которые чаще всех попадали в каркас ворот – по два раза. По InStat Index, а он составляет 246 баллов, наш игрок занимает лишь 19-е место...Ukrainefootball.net

Могли и пропустить, но удар Дармиана во втором тайме на себя принял каркас ворот. Ответный матч состоится в понедельник, 13 ноября.Шахта

Что произошло с лучшим клубом мира последних лет за эти два месяца? FootballTop

Серхио БУСКЕТС: «Барселоне не хватило голевого завершения»

итоги матча 4 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:0). «Мы испробовали все варианты, создавали хорошие моменты, били в каркас ворот, но каждый раз мячу что-то мешало оказаться в сетке. Теперь мы просто продолжим заниматься своим делом. Наши позиции...Спорт.ua

вышли в быструю контратаку, вратарь справился с ударом Криштиану Роналду, но Иско первым успел к отскоку. Со штангами «сливочным» в этом сезоне вообще везет — соперники проверяют каркас ворот «Реала» чаще всего (9 попаданий). «Жирона» сделала это даже дважды, накопив злости и досады на вторую половину игры, в которой гости...FootballTop

Жирона дома добыла волевую победу над мадридским Реалом

но с добиванием Иско с линии вратарской ничего поделать не смог. Отметим, что «Жирона» до перерыва дважды проверила на прочность каркас ворот мадридской команды. До этого поединка «Жирондинцы» во вторых таймах в нынешнем чемпионате забили только два гола. И в...Спорт.ua

Ураган и Продэксим в Ивано-Франковске сыграли вничью

правого фланга. До сирены сначала Чуднов, а затем Пелех дальними ударам могли принести своей команде победу, но мяч летел мимо каркаса ворот. 2:2 — ничья, и хотя каждая из команд не получила удовлетворения от результата, но он был закономерным. Анатолий...Спорт.ua

Сегодня нам повезло, действительно повезло. Несколько раз мяч мог залететь в ворота после стандартов, но порыв ветра направлял мяч в каркас ворот, что даёт нам повод говорить также и о невезении.Это была отличная игра, причём не только на протяжении 60-70...1NEWS

счет на 13-й минуте практически после первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. На 38-й минуте Амин Аррит потряс каркас ворот гостей, которые только на последней минуте первого тайма впервые потревожили вратаря "Шальке" Ральфа Феермана.Вторая половина матча получилась поинтереснее,...Террикон