каркас ворот

Статистические итоги группового раунда Лиги чемпионов

Бэйл и Деле Алли по 10. У Динамо отметился Жуниор Мораес – 5 ударов мимо. Левандовски, кроме прочего, трижды проверял каркас ворот. Офсайды: Рикардо Куарежма чаще других попадал в положение вне игры – 12 раз. Вторым стал Анхель Ди Мария...Телеграф

И именно в том сезоне «Зенит» стал обладателем трофея. FootballTop

атаковать, нанесла множество ударов по воротам, но чехи не сдавались. Перед самим свистком на перерыв Мохамед Салах проверил на прочность каркас ворот гостей. Как закончился первый тайм ударом в каркас, так ним же начался и второй. На сей раз совсем...Неаполь по-славянски

А есть ли у орлов зубы?

Зачин таков: "Ницца" потеряла два очка в домашнем матче против "Бастии" (1:1). Дважды угодив в каркас ворот Лека и упустив еще ряд хороших шансов, "орлы" могли рассчитывать на лучший результат. Алассан Плеа вряд ли заснет этой ночью.Sportgid

Черноморец минимально обыграл Зирку

тайме, начав вторую половину в таком же темпе со своим преимуществом. Быстро во втором тайме хозяева еще раз пробили в каркас ворот Паста – после неудачной игры вратаря на выходе головой бил Мартыненко, но на пути мяча встала перекладина. Атаки...UAtoday

Первый блин Романа Монарева не вышел комом: Звезда побеждает Волынь

на очень перспективный штрафной. 25 метров до ворот, чуть левее центра — но Мемешев пробил не лучшим образом, далеко от каркаса ворот. Шла всего лишь четвертая минута, но в составе гостей Сергей Петров уже был «на карточке», опасно в верховой...Спорт.ua

При отсутствии голов и даже моментов журналисты принялись досконально изучать официальный протокол. Вот уж действительно, словно петля времени замкнулась. FootballTop

После перерыва aрмавирцы провели ряд замен, однако ожидаемого результата они не принесли. FootballTop

Ветераны сборной Украины на празднике футбола в Ромнах (ФОТО)

которого далеко за сорок, было непросто играть против молодых и амбициозных спортсменов. Было много опасных моментов, борьбы, мяч попадал в каркас ворот, но счет в итоге так и не был открыт 0:0.По окончанию встречи роменские любители футбола вдоволь насладились общением...Динамо Киев от Шурика

этом. И именно опытный Фальковский сделал разницу, переведя атаки Кристалла в русло конкретики. Мог забивать и раньше, попадал даже в каркас ворот. Но в самый важный момент не дал сбой и реализовал выход один на один, чем помог новому тренерскому...Херсон Онлайн

Лига чемпионов: Реал спас сенсационный матч с Легией

пожелал. Ковачич счет сравнял буквально сразу. А на последних минутах "Легия" отбивалась просто чудом - и за них снова сыграл каркас ворот! Перекладина приняла на себя удар гостей, когда компенсированное время уже истекло.3:3 - а что было бы, играй "Легия"...Террикон

Четыре команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов

• Три минуты спустя Марек Гамшик сравнивает счет мощным ударом с дистанции • В первом тайме Атиба Хатчинсон попадает в каркас ворот • «Бешикташ» не проигрывает дома на протяжении 13 матчей (10 побед, три ничьих) «Бенфика» - «Динамо» Киев 1:0...Спорт.ua

Пропущенный мяч разбудил гостей, и моменты у ворот Боровика начали возникать стабильно. FootballTop

Что писали о разгромной победе Шахтера в Бельгии

путь к цели. Напротив, украинцы были весьма эффективны. Коваленко наказал соперника за удивительную ошибку, Феррейра удвоил счет, Дентиньо попал в каркас ворот Вторая половина матча не могла начаться хуже для "Гента", потому что спустя всего 19 секунд мяч снова оказался...Ukrainefootball.net

Наши в Европе. Это вам не это!

Позавчера «Динамо», якобы, «не везло». Опуская банальности типа: везет сильнейшему, еще раз констатируем подмену терминов. Не везет, когда попадаешь в каркас ворот, или срезаешь мяч в свои ворота, или происходит еще какой-нибудь казусный курьез. Когда же не забиваешь пять раз...Спорт.ua

тайма, коллективы обменялись острыми моментами возле владений друг друга – сначала Пербе пробил головой рядом со штангой, а затем уже каркас ворот встал на сторону подопечных Ванхазебрука после дальнего выстрела от Дентиньо, который, к слову, поменял травмированного Коваленко. Не успели...Mig.com.ua

Лига Чемпионов третий тур: «Динамо» всухую проигрывает дома

бьет с близкого расстояния Еще по мячу добавляют Лукас и реализовавший 11-метровый Кавани Базельцы Ланг, Думбия и Сухи попадают в каркас ворот «ПСЖ» терпит лишь одно поражение в 42 последних еврокубковых матчах на своем поле Группа B «Наполи» — «Бешикташ»...ILife_News

Грузинская команда здорово начала первый тайм и имела немало моментов. FootballTop

Севилья минимально побеждает в Загребе

За 15 минут до конца загребцы в течение пары минут имели три голевых момента, но мяч проходил в сантиметрах от каркаса ворот. Залети шальной гол и кто его знает, как бы все закончилось для команды Сампаоли.2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир.Террикон