каркас ворот

смог. Уже через пять минут Шакири мог забить чудо-гол, закрутив мяч с края штрафной, но его удар принял на себя каркас ворот. К середине второго тайма скорости в матче заметно упали, а команды начали действовать осторожнее. Последние пятнадцать минут матча...Террикон

Джампьеро Вентура: "Моя самая большая ошибка, что я не ушел раньше"

игры началось беспрецедентное давление, которое до этого я не видел. На меня спустили всех собак: ошибки Вентуры, Вентура пробил в каркас ворот, Вентура не забил, Вентура выбросил сборную с чемпионата мира... До матча с Испанией, я был главным тренером. После...Campeones.ua

Голкипер Вегаса Марк-Андре Флери во время второго матча финала Кубка Стэнли с Вашингтоном продемонстрировал ритуал, с помощью которого благодарит каркас ворот. Сделал он это после того, как в шатнгу попал нападающий Кэпиталз Якуб Врана.Мировые Новости Спорта

менее, довольно быстро едва вновь не пропустили — Мане сместился в центр и метил в дальний угол, в этот раз каркас ворот сыграл за мадридцев. Данный момент оказался последним опасным у ворот Наваса в отчетном поединке, до окончания встречи Реал...Ukrnews24.net

Бундеслига представила официальный мяч на следующий сезон

Коноплянка чаще всех в Бундеслиге бил в каркас ворот. Спорт.ua

Откровенно не везло в первом матче и «Тюмени». FootballTop

Коноплянка чаще всех в Бундеслиге бил в каркас ворот

Всего Коноплянка четыре раза попадал в каркас ворот в сезоне.Спорт.ua

Полузащитник ФК Шальке — Евгений Коноплянка, занял первое место по количеству попадания в каркас ворот команды соперника в матчах чемпионата немецкой Бундеслиги. Украинский полузащитник ФК Шальке — Евгений Коноплянка, занял первое место по количеству попадания...Teamfootball

Коноплянка - главный неудачник сезона в Бундеслиге по интересному показателю…

неприятному для полевых игроков показателю Атакующий полузащитник Шальке Евгений Коноплянка в минувшем сезоне больше всех в Бундеслиге попадал мячом в каркас ворот соперников. Подобных холостых выстрелов у футболиста сборной Украины набралось четыре штуки. К слову, в топ-20 неудачников, помимо Евгения,...Команда №1

Руди ГАРСИЯ: «Марселю не стыдно за это поражение»

оплошности. После перерыва соперник выглядел еще лучше. У нас был шанс вернуть интригу после удара Митроглу, когда мяч попал в каркас ворот, но не повезло. Думаю, болельщики «Марселя» могут гордиться командой. Я в свою очередь горжусь своими подопечными», - сказал...Спорт.ua

Первые легионеры: Михайличенко и Кузнецов.

ближе к завершению поединка. И тоже со стандарта. Полунин выполнил штрафной, и головой теперь пробил Максимов. И вновь мяч задел каркас ворот – на этот раз перекладину. Более того, нырнув...Команда №1

Верес и Ворскла во Львове расписали безголевую ничью

Команды несколько раз попадали в каркас ворот, одако мячей забить не смогли Отчет о матче ожидайте позже... «Верес» - «Ворскла» - 0:0 «Верес»: Александр Бандура, Владислав Приймак...Спорт.ua

Верес и Ворскла на Арене Львов победителя не выявили

был за гостями, которые больше владели мячом. Правда, опасных моментов команды практически не создали. После перерыва мяч трижды попадал в каркас ворот Второй тайм был куда интереснее. Команды выручали вратари, на помощь им приходили и штанги с перекладинами. Но мяч...Команда №1

Вратарь в Чехии сломал штангу ворот во время игры (Видео)

Зденек Зламал сумел спасти свою команду от забитого гола после удара "за шиворот" и спиной ударился об штангу. В итоге, каркас ворот погнулся и его пришлось заменить. Матч продолжили, а команда Зденека Зламала победила...Телеграф

Продэксим – Энергия. Прогноз и анонс на матчи чемпионата Украины

хозяев выручал Кирилл Ципун. Был и так называемый нефарт, когда после дальнего удара и рикошета от Фумасы мяч угодил в каркас ворот. Однако в сложной для «Продэксима» ситуации в команде нашелся футболист, который создал предпосылки для своих партнеров, чтобы они...Спорт.ua

19-й минут, и до конца игры дважды не использовал выходы один на один с вратарем и еще раз попал в каркас ворот. Кроме того, Джаред Санчо и Мануэль Аканджи попадали в перекладину. Но главной причиной упущенных двух очков был вратарь...Террикон

Выручил хозяев и каркас ворот (штанга приняла попытку Андрущенко).Террикон

ЭРА-ПАК одержал волевую победу над Спартой и повел в финале плей-офф

упустил убойный шанс убить интригу в матче, но с двух метров умудрился пробить не в открытые ворота, а в штангу. Каркас ворот сыграл за Литвиненко за 35 секунд до сирены, когда удар Анхеллота пришелся в штангу. 2:1 — волевая победа...Спорт.ua

тренер Ромы Эусебио Ди Франческо: - Очень напряженный матч. Соперник был очень решительно настроен. Наши футболисты дважды угодили мячом в каркас ворот, а ведь зачастую такие моменты и решают судьбу поединка. Соперник был весьма сконцентрирован и действовал с хорошей самоотдачей.Неаполь по-славянски

на позицию под нападающими, мы стали играть гораздо лучше. «Лацио» был чрезвычайно целеустремлен, ну а мы снова дважды попали в каркас ворот. Судьбу матча порой решают сантиметры. Я поменял схему, чтобы растянуть игру на фланги, но у нас не получалось,...Tribuna.com