каркас ворот

страж ворот Манчестер Сити Эдерсон, у которого на 100 пасов меньше. Отметим, что рейтинг футболистов, которые чаще всех попадают в каркас ворот, возглавил бывший полузащитник Шахтера Виллиан (три), опередивший по этому показателю нынешнего нападающего горняков Факундо Феррейру и еще четырех...Команда №1

Гол Месси позволил «Барселоне» сыграть в результативную ничью с «Челси»

Виллиан оба раза сотрясал своими ударами каркас ворот «Барселоны». Предупреждения: Рюдигер, Мората - Ракитич, Суарес, Бускетс.UAtoday

Норвегия сенсационно бьет Словению и выходит на россиян

Фарт продолжал оставаться с Хаугеном - после дальнего броска Муршака шайба вновь пересеклась с каркасом ворот. Спорт.ua

Месси установил рекорд Примеры по попаданиям в каркас ворот

Месси попал в каркас ворот в 14 раз в текущем сезоне в матчах чемпионата Испании.Campeones.ua

Месси установил рекорд по попаданиям в штангу

Лионель Месси очень часто в этом сезоне попадает в каркас ворот. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований...Телеграф

мячом в штангу в матче 24-го тура примеры с «Эйбаром» (2:0). 30-летний аргентинец в 14-й раз в сезоне угодил в каркас ворот. Это рекорд примеры, как минимум с сезона-2003/04, когда такую статистику начали...Tribuna.com

самом начале матча. После подачи с фланга Горан Пандев не попал по мячу, но дезориентировал Хандановича, а мяч угодил в каркас ворот. После этого команды обменялись острыми, но неточными уколами. А повели в счете хозяева перед самым перерывом. Зуканович подал...1NEWS

Обзор матча.

голкипером. «Эйбар» мог сразу же отыграться, но после удара Орельяны из-за пределов штрафной «Барселону» выручила перекладина. Ближе к концу тайма каркас ворот сыграл уже за команду Хосе Луиса Мендилибара: в сантиметрах от гола оказался Месси, попавший в штангу. Второй тайм...Спорт.ua

Но, как и в полуфинале, Мигелин свой шанс отличиться упустил — как и в игре против Казахстана, мяч угодил в каркас ворот! Тут же Португалия провела атаку, Рикардиньо пытался перебросить мяч через Пако Седано, но тот до мяча дотянулся. За...Спорт.ua

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Джон Стивенс передал впечатления от победы над «Эдмонтоном» (5:2). Tribuna.com

И тут же ответный выпад Сербии, пушечный удар все того же Райчевича — и уже Игите можно было говорить спасибо каркасу ворот. Ближе к концу тайма подключения Игиты стали стабильными, но завершать их ударами казахи не спешили. На 18-й минуте...Спорт.ua

Так что, Пушкару скучать совершенно не приходилось, отражая опасные удары, а порой сопровождая взглядом, как мяч после рикошетов благополучно минует каркас ворот. Ближе к середине тайма и у Италии пошли нарушения, и на 10-й минуте желтую карточку получил Эрколесси. А...Спорт.ua

Обзор матча

удалось взять игру под свой контроль, а ближе всего к голу был на 19-й минуте Де Оливейра, но угодил в каркас ворот. После перерыва в «рамку» сборной Италии вышел Маммарелла, но серьезной работы не имел. Тем временем, его товарищи по...Спорт.ua

Заря уверенно обыграла тбилисское Динамо

случаях голкипер переводил мяч на угловой. «Заря» ответила хорошей контратакой, которая завершилась ударом Владислава Кочергина – команду из Тбилиси выручил каркас ворот. После этого момента «черно-белые» выровняли игру и стали больше владеть мячом. Как результат – гол в конце тайма.1NEWS

Зенит разгромил Копенгаген (5:0) в контрольном матче в рамках товарищеского турнира Dubai International Cup 2018.На 18-й минуте мяч попал в каркас ворот после удара Дмитрия Плетнева, Андрей Панюков пробил по воротам, вратарь спас свою команду, но Панюков моментально сыграл на...Шахта

в основном составе немецкого клуба. Темнокожий шведский форвард показал желание, несколько раз имел хорошие моменты и однажды даже попал в каркас ворот. С первых минут вышел и 17-летний английский нападающий Санчо, но и он не сумел попасть в ворота с...1NEWS

В домашнем матче Боруссии с Вольфсбургом удача от Ярмоленко отвернулась

"Боруссия" нанесла в два раза больше ударов, чем соперник. Однако лишь один из них пришелся в створ. Дважды гостей выручал каркас ворот. Голкипер хозяев Роман Бюрки несколько раз спасал от неприятностей. Но скорее дортмундцы могут сожалеть о утраченных очках, нежели...Ukrainefootball.net

Минуту спустя Игуаин с линии штрафной площади пробил мимо ворот. На 17-й минуте гости вновь угодили в каркас ворот. 1NEWS