каркас ворот

Назаренко принес ветеранской сборной Украины победу над Грузией

голом. Этот результативный удар стал единственным в матче, несмотря на то, что команда Анатолия Демьяненко еще дважды проверяла на прочность каркас ворот соперника. Стоит отметить, что матч посетили не только выдающиеся в прошлом футболисты, такие как Олег Протасов, Владимир Бессонов,...Спорт.ua

Лига Пари-Матч.

всего один мяч, и тот на последней секунде, огромна! Да, не обошлось без везения, ведь несколько раз на помощь приходил каркас ворот, однако и Заури в рамке временами творил чудеса. Главное – страж ворот всегда оставался спокойным, не поддаваясь даже...Sportgid

Олимпик берет верх над Динамо: смотреть голы

отметить, что столичная команда имела перевес и в аспекте ударов в створ, и во владении мячом. Вторая команда чемпионата обстучала каркас ворот "Олимпика", имела массу убойных моментов, но отличилась лишь один раз, когда до финального свистка оставались считанные секунды. Один...Террикон

Динамо получило по зубам в свой день рождения

Цыганков и Яремчук проверили на прочность штанги, после ударов Очигавы и того же Яремчука мяч пролетал в нескольких сантиметрах от каркаса ворот. После перерыва давление динамовцев не снизилось. Могли отличиться Цыганков, Яремчук, Ярмоленко, а забил Олимпик. Поступаленко на 63-й минуте...Команда №1

Сборная Украины с поражения стартовала на Евро-2017

первом матче Евро-2017, который проходит в Хорватии, сборная Украины U-17 уступила ровесникам из Нидерландов.В первом тайме команды обменялись ударами в каркас ворот – у «желто-синих» в перекладину попал Супряга, а у соперников ударом в штангу отметился Маллахи. А после перерыва...Террикон

Сборная Украины неудачно стартовала на Евро-2017

- 0:1. В первом тайме украинцы должны были открывать счет на 14-й минуте, но после удара Супряги мяч попал в каркас ворот. В конце тайма штанга спасла нашу команду после удара Маллахи. Вторую половину значительно лучше провели оранжевые. Как следствие,...Online.ua

в атаке острее были номинальные гости. Команда Владимира Шарана могла забивать, как минимум, два гола но на выручку Пятову пришел каркас ворот. После перерыва...Спорт-ОБЗОР

Владимира Шарана просто великолепно провела первую половину встречи, создав сразу несколько голевых моментов. Дважды после ударов александрийцев мяч попадал в каркас ворот, защищаемых Андреем Пятовым! Забей «горожане» хотя бы однажды и они наверняка смогли бы совершить сенсацию, ведь «Шахтер» действовал...Sportgid

Голкипер забил за матч два одинаковых автогола

пропустил два одинаковых гола - оба раза пробивал по воротам полузащитник "Норвича" Алекс Притчард. При этом мяч после рикошета от каркаса ворот влетал в сетку от спины кипера. Отметим, что "Брайтон" по итогам сезона уже оформил выход в...NewsOboz

2:1 в основное время. В этот раз история повторилась, хотя и с небольшими коррективами. «Горожане» имели все шансы вырвать победу: Яя Туре и Фернандинью обстучали весь каркас ворот Чеха, но так и не забили. По ходу экстратайма Гвардьола заменил Агуэро на Делфа и Фернандинью на Фернанду и, похоже, перехитрил сам себя. Через минуту после этих...FootballTop

свои ворота в поединке против Норвича.Примечательно, что оба гола залетали в сетку ворот Брайтона после того, как мяч, ударившись о каркас ворот, рикошетил от спины вратаря в сетку.Отметим, что Норвич в итоге праздновал победу со счетом...Шахта

идентичными. Отметим, что во всех случаях Стокдэйлу "ассистировал" хавбек "Норвича" Алекс Притчард, который пробивал из-за пределов штрафной и попадал в каркас ворот. Дальше дело было за голкипером, от которого мяч в ворота и залетал. Интересно, что для "Брайтона" данная игра...Апостроф

Только гола всё не было и не было. FootballTop

Кубок Гагарина: Металлург сравнивает счет в серии с СКА

только раз. Удаление Сергея Мозякина использовал Вадим Шипачёв, которого на пустые ворота вывел Виктор Антипин. Стоит также отметить, что дважды каркас ворот подстраховал Василия Кошечкина от неприятностей. Во втором тайме страсти накалились. Скамейка штрафников обеих команд не пустовала, но численное...Террикон

Второй раз каркас ворот «вступился» за местного кипера после налёта Васина. Концовка выдалась поистине зажигательной: атака туда - атака сюда.FootballTop

Сборная Украины победила Бельгию в домашнем отборе на ЧЕ-2018 по футзалу

к меткому выстрелу Сергея Коваля. Во втором тайме бельгийцы начали отвечать острыми контрвыпадами, один из которых завершился попаданием мяча в каркас ворот после удара в исполнении Карима Шайбала. Однако к концу отведенного времени бельгийцам так и не удалось сравнять счет...UAtoday

Сборная Украины по футзалу обыграла Бельгию в отборе на Евро-2018

к меткому выстрелу Сергея Коваля. Во втором тайме бельгийцы начали отвечать острыми контрвыпадами, один из которых завершился попаданием мяча в каркас ворот после удара в исполнении Карима Шайбала. Однако к концу отведенного времени бельгийцам так и не удалось сравнять счет...Gottstat.com

Отбор на ЧЕ-2018: Украина минимально побеждает Бельгию

наших ребят держать ухо востро. На 27-й минуте Шайбай пальнул с 13-ти метров — мяч от руки Иваняка угодил в каркас ворот. > > Если это был редкий момент у наших ворот, то у противоположных свои моменты транжирили Белоцерковец, Коваль...Спорт.ua

Хорватия и Косово  в числе самых невезучих на ЧМ-2018

Команды нашей группы чаще других участников отборочного турнира проверяют на прочность каркас ворот Команда №1

Лучшим у «Ростова» на 70 минуте был Препелицэ - 14 точных пасов. Когда Рашфорд и Янг уже переоделись, вспомнил о количестве замен. FootballTop