каркас ворот

Выручил хозяев и каркас ворот (штанга приняла попытку Андрущенко).Террикон

ЭРА-ПАК одержал волевую победу над Спартой и повел в финале плей-офф

упустил убойный шанс убить интригу в матче, но с двух метров умудрился пробить не в открытые ворота, а в штангу. Каркас ворот сыграл за Литвиненко за 35 секунд до сирены, когда удар Анхеллота пришелся в штангу. 2:1 — волевая победа...Спорт.ua

тренер Ромы Эусебио Ди Франческо: - Очень напряженный матч. Соперник был очень решительно настроен. Наши футболисты дважды угодили мячом в каркас ворот, а ведь зачастую такие моменты и решают судьбу поединка. Соперник был весьма сконцентрирован и действовал с хорошей самоотдачей.Неаполь по-славянски

на позицию под нападающими, мы стали играть гораздо лучше. «Лацио» был чрезвычайно целеустремлен, ну а мы снова дважды попали в каркас ворот. Судьбу матча порой решают сантиметры. Я поменял схему, чтобы растянуть игру на фланги, но у нас не получалось,...Tribuna.com

Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее.FootballTop

Шепелев воспользовался оплошностью Хочолавы, перехватил мяч и четвертым касанием поразил ворота Пятова. "Горняки" ответили ударом Марлоса, однако столичный клуб спас каркас ворот. Во втором тайме матча практически ничего не изменилось. Хозяева пробовали атаковать, динамовцы грамотно оборонялись. Под занавес встречи нервы...Ukrnews24.net

ошибки Хочолавы, который подарил мяч сопернику. Шахтер - Динамо: видео гола Отметим, что в первом тайме обе команды спасала перекладина. Каркас ворот сыграл за "Шахтер" после удара головой в исполнении Кендзеры, а "Динамо" перекладина спасла после сильного выстрела с близкого...Апостроф

Штанга тура.

Динамо и Заря четыре раза обстреляли каркас ворот Центральный матч 26-го тура чемпионата Украину между Динамо и Зарей получился зрелищным и самым результативным в праздничном туре. Киевляне разгромили...Команда №1

20-летний хавбек выдал в отчетном туре против "Зари". Сперва Виктор ассистировал Никите Бурде с углового, затем дважды проверил на прочность каркас ворот луганчан, а в концовке игры все же записал на свой счет и гол, оказавшись в нужном месте в...Террикон

Разгромная победа Динамо, респект от Сачко и голевой дебют Гладкого

своей команды, довел свою результативность в турах чемпионата до шести забитых мячей подряд. Перекладина тура В игре «Динамо» - «Заря» каркас ворот пять (!) раз становился на преграде мяча после хороших ударов. Особенно красивыми могли стать голы в исполнении полузащитника...Спорт.ua

Кристалл завершил участие в Кубке памяти М.Белого

тайме наши земляки имели шансы не только сократить счет, но и отыграться. Вышедший на замену Артем Лаппа дважды пробивал в каркас ворот из выгоднейших положений. Были и другие моменты. Кристалловцы до конца шли вперед, но соперник провел успешную контратаку, завершившуюся...Сайт города Новомосковска

Мирослав Ступар: «Гол Вербича - из офсайда»

В первом тайме концентрация внимания Дердо была не на должном уровне. После удара со штрафного снаряд попал в каркас ворот. Ukrainefootball.net

"Динамо" одержало 5 победу подряд, розгомившы "Зарю".

минимальном преимуществе хозяев. Второй тайм "Динамо" начало активно. Сначала Цыганков встряхнул перекладину. В минуту в стойку попал Гармаш. Мяч от каркаса ворот отлетел на ногу Вербичи, который мастерским ударом с лету вколотил мяч пыд перекладину. Но есть одно "но". Вербичи...NewsOboz

Отчетный матч ознаменовался частыми попаданиям в каркас ворот. Еспресо TV

Ювентус переиграл Милан, Наполи потерял очки.

мяч в свои ворота. Тем не менее, неаполитанцы были близки к тому, чтобы победить, но удар Милика через себя пришелся в каркас ворот. Сассуоло — Наполи 1:1Голы: Политано, 22 — Рожерио, 81 (автогол) Сассуоло: Консильи — Голданига, Ачерби, Пелузо — Лирола, Миссироли,...UAtoday

ХИТ в серии пенальти был точнее Урагана и вышел в полуфинал плей-офф

Иваняка улетел в аут. А вскоре Корсун откликнулся на передачу партнера в штрафной, но с четырех метров направил мяч в каркас ворот. Ровно на 5 минут хватило запала футболистов, после чего игра перешла в так называемое позиционное русло. Мяч перемещался...Спорт.ua

в штрафную площадь Евгений Коноплянка, однако в обоих эпизодах хавбека Шальке подвел последний пас. Немного позже подопечные Андрея Шевченко проверили каркас ворот японцев. Однако счет открыли украинцы на 20-й минуте. Ярослав Ракицкий получил мяч за пределами штрафной после передачи с...Новости Сумм

Затмение солнечных

Команда во Львове принимала лидера первенства «Арсенал». Закрыли тур «Десна» и «Авангард». Спорт.ua

Исход игры против "Руха" решил один гол Игоря Дуця, хотя счет мог быть крупнее. Ua-football

Украина уступила Швейцарии и практически потеряла шансы выйти на ЧЕ

один рывок, лидируя к 17-й минуте со счетом 7:4. Стоит отметить, что на этом этапе матча, швейцарки прилично обстреливали наш каркас ворот, попав в штанги и перекладины четыре раза, в том числе и свой семиметровый бросок. В дальнейшем инициатива в...Спорт.ua