каркас ворот

Киевское Динамо взяло реванш у Шахтера за поражение в Суперкубке (видео)

имело шанс, чтобы удвоить свое преимущество, но после удара Гонсалеса из-за пределов штрафной площади Шахтер спасла перекладина. Спустя семь минут каркас ворот спас уже Динамо - Тайсон был близок к шедевральному по красоте голу. Ближе к концовки встречи атаки Шахтера...AOinform

вели в счете: Хлебас после паса Мякушко перебросил Пятова. Еще до перерыва Фред и Бланко Лещук дважды проверили на прочность каркас ворот. В середине второго тайма Коваленко восстановил равенство на табло, а победный гол дончане оформили в концовке: Феррейра успел...Шахта

Премьер-лига: провальный старт «Зари» и «Александрии»

без забитых мячей. Мариуполь на правах хозяина больше давил и был ближе к победе, однако дважды открыть счет экс-Ильичевцу помешал каркас ворот. Мариуполь Верес 0:0 Матч украинских представителей в квалификации Лиги Европы завершился неожиданным домашним поражением Александрии. Олимпик, несмотря на...Online.ua

После чудной передачи с левого фланга Сторчоус не сумел переиграть вратаря. Добивание снова в Онопко. Еще одно от Кошадзе сотряснулся каркас ворот. И еще Качур через себя бьет мимо цели. Ух! Кремень уже вроде как отбился, даже заработал штрафной, а...Online.ua

все того же Хонды — Рыжиков переводит мяч через перекладину, бьет Красич — мяч отбит на угловой. А когда и вратарь был бессилен, на помощь ему дважды приходил каркас ворот. В конце матча голкипер «Рубина» получил желтую карточку за затяжку времени, после чего и прозвучал финальный свисток. 3. «Зенит» — «Локомотив» 1:1...FootballTop

девочка из Сочи. Нарисовано краской, всё профессионально. Я там, так сказать, в отношениях со штангой. — Кстати о штангах. После матча с «Тереком» не пытались найти кусочек выкорчёванного каркаса ворот «Открытия»? — На вечере РФПЛ я в шутку сказал, что, если кто-то знает, где штанга, мне отдайте. И на полном серьёзе люди подходили...FootballTop

Конечно же, в воротах сборной Германии играет не Игорь Акинфеев…. FootballTop

Сборная Чили стала первым финалистом Кубка Конфедераций

чилийцев несколько раз выручил голкипер Клаудио Браво, а португальцам за несколько минут до конца овертайма дважды в одной атаке помог каркас ворот. Героем серии пенальти стал Клаудио Браво, который отразил три из трех удара португальцев, в то время, как чилийцы...UAtoday

Сборная Чили в серии пенальти обыграла Португалию в 1/2 финала Кубка конфедераций-2017

оборону Португалии. Чего только стоит невероятный двойной момент Видаля и Мартинес, когда с интервалом в несколько секунд европейцев дважды спас каркас ворот. И все же в серии пенальти сборная Чили была вознаграждена за активную игру Видаль, Арангис и Санчес реализовали...Online.ua

давления, и, хоть много моментов не создал, был близок к ничьей – в одном из эпизодов на выручку хозяевам пришел каркас ворот. «Днепр» проявил морально-волевые качества и сумел довести игру до победы. «Днепр» – «Металлург-Запорожье» – 2:1. Контрольный...Спорт.ua

Кубок конфедераций-2017: Мексика одержала волевую победу над Новой Зеландией

Новая Зеландия не удержала минимальное преимущество в матче с Мексикой и досрочно потеряла шансы на выход в полуфинал проходящего в России Кубка конфедераций. В первом тайме новозеландцы ни в чем не уступали одному из фаворитов группы A, а потому гол...Online.ua

«Питтсбург» во второй раз подряд завоевал Кубок Стэнли

Кубке Стэнли. Питтсбург каким-то чудом устоял в третьем периоде, когда у Нэшвилла было двойное большинство, а шайба несколько раз обстучала каркас ворот гостей. Расплата за упущенные моменты настигла Нэшвилл за полторы минуты до конца матча. После неудачного броска Шультца шайба...Online.ua

15 лет назад стартовал ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее (Видео)

устроил одно из самых памятных празднований. Но и фортуна была не на стороне Франции — Трезеге и Анри попадали в каркас ворот. Франция действительно опозорилась на этом турнире, не сумев выйти из группы. В то же время, Сенегал занял второе...Телеграф

Назаренко принес ветеранской сборной Украины победу над Грузией

голом. Этот результативный удар стал единственным в матче, несмотря на то, что команда Анатолия Демьяненко еще дважды проверяла на прочность каркас ворот соперника. Стоит отметить, что матч посетили не только выдающиеся в прошлом футболисты, такие как Олег Протасов, Владимир Бессонов,...Спорт.ua

Лига Пари-Матч. Сборная 29-го тура по версии FootBoom.com

всего один мяч, и тот на последней секунде, огромна! Да, не обошлось без везения, ведь несколько раз на помощь приходил каркас ворот, однако и Заури в рамке временами творил чудеса. Главное – страж ворот всегда оставался спокойным, не поддаваясь даже...Sportgid

Олимпик берет верх над Динамо: смотреть голы

отметить, что столичная команда имела перевес и в аспекте ударов в створ, и во владении мячом. Вторая команда чемпионата обстучала каркас ворот "Олимпика", имела массу убойных моментов, но отличилась лишь один раз, когда до финального свистка оставались считанные секунды. Один...Террикон

Динамо получило по зубам в свой день рождения

Цыганков и Яремчук проверили на прочность штанги, после ударов Очигавы и того же Яремчука мяч пролетал в нескольких сантиметрах от каркаса ворот. После перерыва давление динамовцев не снизилось. Могли отличиться Цыганков, Яремчук, Ярмоленко, а забил Олимпик. Поступаленко на 63-й минуте...Команда №1

Сборная Украины с поражения стартовала на Евро-2017

первом матче Евро-2017, который проходит в Хорватии, сборная Украины U-17 уступила ровесникам из Нидерландов.В первом тайме команды обменялись ударами в каркас ворот – у «желто-синих» в перекладину попал Супряга, а у соперников ударом в штангу отметился Маллахи. А после перерыва...Террикон