каркас ворот

счет на 13-й минуте практически после первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. На 38-й минуте Амин Аррит потряс каркас ворот гостей, которые только на последней минуте первого тайма впервые потревожили вратаря "Шальке" Ральфа Феермана.Вторая половина матча получилась поинтереснее,...Террикон

Януш Гол попал в стойку ворот после классного прохода Павла Комолова. А в самом конце игры Милькович также пробил в каркас ворот, и не смог вырвать для "Амкара" победу."Нормальный матч. У нас было большое желание победить, и мы, похоже, перегорели",...Террикон

сумел поразить ворота с идеальной позиции. У хозяев был реальнейший шанс на 70-й минуте, однако Пепе Рейна, а затем и каркас ворот отразили удар Федерико Фасио. События в оставшееся время развивались так, что счет мог измениться в любую сторону, но...Неаполь по-славянски

и создать несколько голевых моментов. После перерыва херсонские футболисты добавили в скорости и действовали острее. В двух эпизодах криворожан выручал каркас ворот. В целом, игра проходила динамично, на высокой скорости, в равной борьбе с опасными моментами и завершилась «боевой» ничьей.Первый городской

это часть футбола. Стоит признать, что дома нам не везет – в этом сезоне мы уже шесть раз попадали в каркас ворот.Боюсь, в первом тайме мы проявили слишком много уважения к «Наполи», и это не то, что я хотел. Мы...Tribuna.com

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1) ударом со штрафного угодил в штангу ворот мадридского клуба. Tribuna.com

втором тайме. Сначала экс-хавбек "Волыни" Эрик Бикфалви классно исполнил штрафной, а через несколько минут в одной атаке махачкалинцы дважды потресли каркас ворот уральцев. Данченко пробил в штангу, а Кацаев в перекладину. А в концовке встречи команды обменялись голами, которые не...Террикон

Неоднократно обострял своими сольными рейдами, а однажды прицельным ударом издали сотряс каркас ворот. Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Бутко и Коноплянке), а потом встрепенулись гости, которые почувствовали, что могут выжать ничью. На 77-й минуте Пятова, к примеру, подстраховал каркас ворот. Как и в первом тайме, пинок от соперника стал катализатором. Сначала один джокер Шевченко — Караваев — обыграл...Команда №1

когда днепряне снова перешли в атаку, тот же Полевой навесил на дальнюю штангу, а получилось так, что мяч угодил в каркас ворот рядом с крестовиной. Несколько раз оказывался на передовой Войцеховский – но то головой с близкого расстояния пробивал слишком...Херсон Онлайн

Рикардиньо спас Мовистар Интер от поражения в матче с Осасуной Магна

который завершил Тиагиньо. В дальнейшем ближе к голу были игроки «Пальмы Футзал» — дважды мяч после их ударов попадал в каркас ворот Прието. И на 35-й минуте затяжной розыгрыш мяча все-таки принес результат — комбинацию завершил лучший голеадор островитян Парадински.Спорт.ua

ОБРАДОВИЧ: «Игры идут очень быстро и нужно быстро адаптироваться»

нас очки. Например игра с «Александрией». У нас при счете 1:1 был отличный шанс, после удара Ореста мяч угодил в каркас ворот. Если бы результат стал 1:2, дальше бы пошла совсем другая игра. Было бы намного больше шансов заработать даже...Спорт.ua

и не довелось отпраздновать забитый мяч. ШТАНГИСТ РОНАЛДУ Но выход из игрового ритма и долгое отсутствие на поле не могло пройти для Криштиану бесследно — на прочность португалец проверял исключительно каркас ворот. Раз за разом он выходил на ударную позицию, и мяч летел мимо, во вратаря или (дважды) в штангу. К 12 выстрелам в игре против «Бетиса» он добавил...FootballTop

защитниками и наличие в основе Ананидзе. «Спартак» сразу же завладел инициативой, легко доходил до чужой штрафной, но вот добиться преимущества в счете никак не мог — то в дело вмешивался каркас ворот, то выше бил Самедов, то у Ещенко не получались точные передачи в штрафную… В конце первого тайма москвичи все же забили. «Кубань» вместо того, чтобы...FootballTop

ЦСКА проиграл «Авангарду», немного не дотянув до серии пенальти. FootballTop

Хорхе КАРРАСКАЛЬ: «Главное, что команда двигается вперед»

- Как считаешь, смена тренера пошла команде на пользу? Мы, игроки, должны вместе усердно работать, чтобы команда прогрессировала. Спорт.ua

ПСВ побеждает Фейеноорд

А за пять минут до конца первого тайма невезучий Локадия угодил в каркас ворот. Террикон

Черноморец - Шахтер 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОЛЯЕТСЯ)

Естественно, болельщики "Черноморца" должны благодарить не только Дулуба, но и полузащитника кропивницкого клуба Игоря Загальского. Дальний удар 26-летнего игрока сотряс каркас ворот. Пару сантиметров в сторону и все могло бы сложиться иначе. Впрочем, о прогрессе "моряков" говорить еще слишком рано,...ГолосUA

Эдмар против Кравченко.

пробил головой. В поединке было много моментов, но ближе к победе был Днепр-1. Чего стоят хотя бы три попадания в каркас ворот от… защитника гостей Сергея Логинова — две перекладины и одна штанга в течение каких-то пяти минут! Впрочем, харьковчане,...Команда №1

Мариуполь. Мариупольцы начали игру с атак и создали первый опасный момент на 15-й секунде встречи. Потом приазовцы опасно стреляли по каркасу ворот хозяев поля и выше. Во второй половине тайма мариупольцы усилили давление на Сталь. Запомнился удар в девятку со...Mariupol.tv