каркас ворот

свои ворота в поединке против Норвича.Примечательно, что оба гола залетали в сетку ворот Брайтона после того, как мяч, ударившись о каркас ворот, рикошетил от спины вратаря в сетку.Отметим, что Норвич в итоге праздновал победу со счетом...Шахта

идентичными. Отметим, что во всех случаях Стокдэйлу "ассистировал" хавбек "Норвича" Алекс Притчард, который пробивал из-за пределов штрафной и попадал в каркас ворот. Дальше дело было за голкипером, от которого мяч в ворота и залетал. Интересно, что для "Брайтона" данная игра...Апостроф

чаще в них попадали. Но и тосненцам, в одних случаях не хватало точности, в других точно играл Бучнев, а когда и он был бессилен, ему на помощь в двух случаях пришёл каркас ворот. И всё же, уже в компенсированное время количество возникающих угроз переросло в качество. Кутьин катнул мяч влево на Макарова, и тот не входя в штрафную, нанёс плотный удар...FootballTop

Кубок Гагарина: Металлург сравнивает счет в серии с СКА

только раз. Удаление Сергея Мозякина использовал Вадим Шипачёв, которого на пустые ворота вывел Виктор Антипин. Стоит также отметить, что дважды каркас ворот подстраховал Василия Кошечкина от неприятностей. Во втором тайме страсти накалились. Скамейка штрафников обеих команд не пустовала, но численное...Террикон

Второй раз каркас ворот «вступился» за местного кипера после налёта Васина. Концовка выдалась поистине зажигательной: атака туда - атака сюда.FootballTop

Сборная Украины победила Бельгию в домашнем отборе на ЧЕ-2018 по футзалу

к меткому выстрелу Сергея Коваля. Во втором тайме бельгийцы начали отвечать острыми контрвыпадами, один из которых завершился попаданием мяча в каркас ворот после удара в исполнении Карима Шайбала. Однако к концу отведенного времени бельгийцам так и не удалось сравнять счет...UAtoday

Сборная Украины по футзалу обыграла Бельгию в отборе на Евро-2018

к меткому выстрелу Сергея Коваля. Во втором тайме бельгийцы начали отвечать острыми контрвыпадами, один из которых завершился попаданием мяча в каркас ворот после удара в исполнении Карима Шайбала. Однако к концу отведенного времени бельгийцам так и не удалось сравнять счет...Gottstat.com

Отбор на ЧЕ-2018: Украина минимально побеждает Бельгию

наших ребят держать ухо востро. На 27-й минуте Шайбай пальнул с 13-ти метров — мяч от руки Иваняка угодил в каркас ворот. > > Если это был редкий момент у наших ворот, то у противоположных свои моменты транжирили Белоцерковец, Коваль...Спорт.ua

Хорватия и Косово в числе самых невезучих на ЧМ-2018

Команды нашей группы чаще других участников отборочного турнира проверяют на прочность каркас ворот Команда №1

Лучшим у «Ростова» на 70 минуте был Препелицэ - 14 точных пасов. Когда Рашфорд и Янг уже переоделись, вспомнил о количестве замен. FootballTop

УПЛ. Заря на последних минутах уступает Шахтеру

Зари – 0 ударов в створ, у Шахтера – 3 удара и один из них оказался результативным. На 57 минуте каркас ворот спас Зарю от второго пропущенного гола, великолепный удар получился у Тайсона, но ему самую малость не хватило точности.Comments.ua

Заря - Шахтер: превью матча

56-й минуте стал победным для дончан. Ближе к концу Дентиньо мог упрочить преимущество своей команды, но мяч снова угодил в каркас ворот. В итоге – 1:0.Интересные фактыГолевая серия «горняков» в чемпионате стартовала 28 августа 2015 года и длится 40 поединков...Террикон

56-й минуте стал победным для дончан. Ближе к концу Дентиньо мог упрочить преимущество своей команды, но мяч снова угодил в каркас ворот. В итоге – 1:0. Экс-форвард "Шахтера" забил дебютный гол за "Спартак" в официальном матче Интересные факты Голевая серия...Телеграф

Одни каталонцы проигрывают Мадриду, а другие побеждают в Мурсии

свое преимущество «мовистаровцам» удалось лишь в середине второго тайма, а до этого — то Прието вытащит какой-нибудь мертвый мяч, то каркас ворот его подстрахует. Но на 30-й минуте Пола был очень настойчивым в борьбе за мяч в штрафной, вырвал его...Спорт.ua

среагировал на пропущенный гол.Об этом пишет Апостроф.После того, как мяч отскочил от штанги в ворота, Кэйри сорвал свою злость на каркасе ворот. Вратарь трижды ударил штангу головой, после чего еще раз - кулаком.Новости N

Английский голкипер со злости трижды ударил штангу головой (видео)

После того, как мяч отскочил от штанги в ворота, Кэйри сорвал свою злость на каркасе ворот. КиевПравда

неожиданным образом среагировал на пропущенный гол. После того, как мяч отскочил от штанги в ворота, Кэйри сорвал свою злость на каркасе ворот. Вратарь трижды ударил штангу головой, после чего еще раз - кулаком. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что вратарь...Апостроф

5 минут Шальке, обезглавленный Вольфсбург и позор Байера

в этом чемпионате. Тем не менее, хозяевам быстро удалось отквитать один гол, а после этого форварды «волков» дважды попали в каркас ворот соперника после неплохих комбинаций через фланги. Неплохо провел «Вольфсбург» и второй тайм и «Вердер» обязан будет накрыть стол...Спорт.ua

"Ворскла" чуть не отобрала очки у "Шахтера" в чемпионате Украины

ворот Андрея Пятова. Оба футболиста принадлежат киевскому "Динамо", а в "Ворскле" играют на правах аренды. "Горняки" до перерыва дважды проверили каркас ворот Богдана Шуста, но забить им не удалось. Во втором тайме исправлять ситуацию взялся Виктор Коваленко. Футболист оказался в...Gottstat.com

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop