карвахаль

"Реал" дома проиграл "Вильярреалу"

Подопечные Зинедина Зидана провели очередной провальный матч и уступили Вильярреалу (0:1). Предупреждения: Карвахаль, Васкес - Бакка Телеграф

Карвахаль: Не верящие в Реал могут убираться

Мы в сложной ситуации, но не верящие в эту команду могут убираться. Надеюсь, в конце сезона мы будем праздновать завоевание какого-то трофея». Ukrainefootball.net

Во втором тайме мы поплатились за усталость, но моментов у нас было больше. Сложно объяснить наши нереализованные моменты. После такой игры в раздевалку ты заходишь разбитым, но это футбол. Tribuna.com

Перес хочет купить в Реал игрока Баварии

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заинтересован в подписании защитника мюнхенской "Баварии" Джошуа Киммиха. Ukrainefootball.net

В связи с чем возникает резонный вопрос - и стоило того, нарушение Даниэля Карвахаля? Teamfootball

Карвахал дисквалифицирован на один матч

Футболист не сыграет в следующем поединке чемпионата Испании. В послематчевом протоколе арбитр указал, что футболист сыграл рукой умышленно. Campeones.ua

Фулбэк "сливочных" верит в борьбу за чемпионство Ua-football

Карвахаль: Реал не проиграл чемпионскую гонку, а Барселона ее не выиграла

"Реал" не програв чемпіонську гонку, а "Барселона" її не виграла. У грудні чемпіонами не стають", - цитує Карвахаля AS. Ua-football

Защитник Реала Даниэль Карвахаль прокомментировал результат матча против принципиального соперника -каталонской Барселоны (0:3). Ua-football

Пауло Фонсека заинтересовал клуб Чемпионшипа

Работой португальца впечатлен владелец Шеффилд Уэнсдей Дежпхон Чансири. Динамо Киев от Шурика

Карвахаль: «Удаление - переломный момент в класико»

Мы будем работать, нам необходимо подниматься. Динамо Киев от Шурика

Матч «Барселона» - «Реал» судила бригада во главе с Хосе Марией Санчесом Мартинесом. Tribuna.com

Впереди у нас 6 замечательных месяцев, полных испытаний». Террикон

Карлос Карвахаль покинул пост менеджера "Шеффилд Уэнсдей"

Команда не смогла одержать ни одной победы за последние 7 недель. Campeones.ua

Барселона в 17-м туре Примеры на выезде смогла обыграть Реал (3:0). Шахта

Барселона разгромила Реал в Эль Класико.

Каталонская Барселона на выезде переиграла мадридский Реал. Первый гол в игре на 54-й минуте забил Луис Суарес. Euro.com.ua

«Реал» - «Барселона».

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль был удален в матче примеры против «Барселоны». Tribuna.com

«Реал» и «Барселона» объявили свои стартовые составы на матч 17-го тура Примеры с «Барселоной». Начало класико запланировано на 14:00 по киевскому времени. Новости ФК "Металлист"