каратэ

В Сантьяго, Чили, завершился этап соревнований Серии А, на котором сборная Украины по каратэ добыла три медали. Золото на счету Анжелики Терлюги. Она была сильнейшей в весовой категории до 55 килограмм. В категории до...Tribuna.com

Сумские каратисты отличились в столице

22-23 сентября в Киеве проходил турнир по каратэ Sen Bin Cup. В кумитэ победителем турнира стал Даниил Тищенко. Бронзовыми - Дарья Лазарева, Михаил Пехтерев, Захар Ярмак, Андрей Буглак.Данкор on-line

Андрей Бабенко, участник главного боя турнира, чемпион Украины по ММА, панкратиону и грепплингу Омар Соломонов, а также многократный чемпион по каратэ-годзюрю, чемпион Кубка Украины по боевому самбо Роман Терентьев. В мероприятии участвуют 12 пар, из них 11 бойцов – одесситы.Взгляд из Одессы

В Сумах пройдет 5-ый турнир памяти Валентина Угнича

Турнир по каратэ WKF памяти одного из основателей сумского каратэ состоится в воскресенье, 30 сентября. Соревнования традиционно пройдут в спорткомплексе СумГУ («Стекляшка»). Стартовый взнос (единый) за участие в соревнованиях -...Данкор on-line

16 сентября в Виноградово Олешковского района прошел чемпионат Херсонской области по киокушин каратэ, в котором приняла участие команда спортсменов Ивановского района. Всего в нем участвовало больше 200 человек. Каксообщает Степ Ньюз, ивановцы завоевали...Херсон Daily

Спортсменка из Украины стала самой молодой чемпионкой мира в истории дзюдо

Казахстана, Яо Ксьонг из Китая и Дитрию Краснию с Косово. Напомним, на днях украинка Анжелика Терлюга выиграла этап премьер-лиги по каратэ в весовой категории до 55 кг. В финале украинка всухую разбила чемпионку Европы-2018 среди молодежи эстонку Ли Лирисман со...Ракурс

Психолог: Занятия танцами укрепляют иммунитет ребенка, а музыкой - успокаивают

свои эмоции и снимать стрессы, но только при условии, что они им нравятся. А такие виды спорта, как бокс, дзюдо, каратэ и прочее не только научат ребенка постоять за себя, но и сформируют в нем определенные черты характера, помимо решительности,...ГолосUA

Украинские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате Европы

Украинские дзюдоисты завоевали два золота на континентальном юниорском первенстве в Софии. Как передает ua-football.com, отличились Дильшот Халматов и Геворг Манукян. Хаматов завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 55 кг. Манукян сошел на высшую ступень пьедестала в весе до...Твои Новости

Одесская спортсменка - победительница престижного турнира по каратэ

Одесситка в составе сборной Украины выступила в весовой категории до 55 кг. On.od.ua

Лучшая каратистка в мире

И первое место в весовой категории до 55 кг досталось одесситке Анжелике Терлюге. В 2020 году каратэ будет включено в программу Олимпийских игр, которые пройдут в Токио.O1.ua

Несчастный случай произошел на финише марафона: победы не будет

Джозеф Кипроно лидировал в забеге Кенийского бегуна Джозефа Кипроно, который лидировал в марафонском забеге в Медельине, перед самым финишем сбил автомобиль. Об этом сообщает Znaj.ua. Водитель пренебрег ограничительными знаками и выехал на маршрут марафона. После столкновения с автомобилем Кипроно был...Politeka

Каратистка Терлюга победила пятерых соперниц и выиграла этап премьер-лиги в Берлине

каратистка победила в Берлине на престижных соревнованиях. На пути к победе Анжелика Терлюга одолела самых принципиальных соперниц Украинка Анжелика Терлюга выиграла этап премьер-лиги по каратэ в весовой категории до 55 кг, сообщила 17 сентября в Фейсбук Федерация каратэ Украины. В финале украинка всухую разбила...Ракурс

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / Одесская спортсменка - победительница престижного турнира по каратэ Premier LeagueОдесситка Анжелика Терлюга завоевала первое место на престижном турнире серии Karate 1 - Premier League в Германии, победив...Одесса-Главная

Украинка Терлюга выиграла золото на этапе премьер-лиги по каратэ в Берлине

Украинка Анжелика Терлюга победила на шестом этапе Премьер-лиги каратэ 1 (WКF) в Берлине. Об этом агентство сообщает со ссылкой на данные Всемирной федерации каратэ.Каратистка из Украины победила эстонку Ли...Gottstat.com

16 сентября в с. Виноградово (Олешковский район) прошел открытый чемпионат Херсонской области по киокушин-каратэ (WKB) среди детей, юношей и юниоров в разделе "кумите". Об этом написал зам. главы ХОГА Александр Адамчик в соцсети. При...Херсон Daily

На Херсонщине активно развиваются разные виды спорта. В частности, проведением соревнований по киокушин-каратэ может похвастать не только областной центр, но и Виноградово Олешковского района. Там сегодня прошел открытый чемпионат области по этому виду...Херсон Онлайн

Спортсмен из Каменского получил лицензию судьи

Каратист из г. Каменское (Днепродзержинск) стал лицензированным судьей международной категории.В Польше проходила работа международного УТЛ киокушин-каратэ:- в украинскую делегацию в г. Люблин вошли 3 спортсмена Днепропетровщины;- Каменское представлял сенсей Алексей Удовицкий;- на семинаре для судей Алексей...dndz.tv

именно: бадминтоне, баскетболе 3х3, боксе, борьбе вольной, велоспорте, гребле академической, гребле на байдарках и каноэ, гимнастике спортивной, гимнастике художественной, дзюдо, каратэ, легкой атлетике, плавании, скалолазании, спортивной акробатике, стрельбе из лука, стрельбе пулевой, прыжках в воду, современном пятиборье, теннисе, тхэквондо, фехтовании.Наши...Днепр Час