каратисты

300 спортсменов из 10 областей Украины. Криворожане, достойно выступившие на состязаниях, привезли домой 13 медалей.  Всего наш город представили 13 каратистов от восьми до 40 лет. Они тренируются в школах №111 и №74 под руководством Олега Павлыша и Виталия Галинского.Первый городской

15 апреля на базе школы № 15 прошел турнир юных каратистов первого года тренировок «Новичок-2017». В этом году в турнире приняли участие 70 юных каратистов от 6 до 11 лет. В...Данкор on-line

Бердянские каратисты в числе лучших

Чемпионат Украины по каратэ прошел 8-9 апреля в Черкассах Pro.berdyansk.biz

апреля, завершился первый день Чемпионата мира «2017 International Karate Friendship (IFT)» на спортивной арене «Метрополитен -гимназиум», по итогам которого николаевские каратисты вошли в десятку лушчих представителей этого вида спорта.Центр журналистсикх расследований

с большим преимуществом. Юлия Козлова в полуфинале одолела двукратную чемпионку мира, но в финале уступила представительнице России. В целом украинские каратисты заняли 14 призовых мест, в том числе 6 первых. По словам Олега Жирова, дорога до Барселоны была долгой и...Kherson.net.ua

Юная каратистка из Первомайска завоевала «серебро» на Чемпионате мира в Токио

Николаевские каратисты выиграли 33 медали на Чемпионате Украины в Днепре.НикВести

Сейчас спортсмены готовятся к чемпионату Европы, который пройдет в октябре этого года". Херсон Daily

Первомайские каратисты вошли в десятку лучших на Чемпионате мира в Токио

составило - 1600 человек. Сражения происходили на 11 татами, наши ребята достойно представили нашу страну и вошли в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ КАРАТИСТОВ МИРА в своей весовой категории. Результаты: ІІ место - Анна Кульчицкая IV место - Дмитрий Николаев V место -...Миколаївська правда

Сумские каратисты завоевали три медали на чемпионате Европы

Спортсмены Сумщины на чемпионате завоевали три медали две золотые и одну бронзовую. К чемпионату спортсменов готовили тренеры Анатолий ЛОЗОВОЙ и Григорий ХЛЫСТЕНКОВ. Всі Суми

«Волю к победе» проявили спортсмены Каменского на турнире по киокушин каратэ

08.04.17 спорткомплекс "Прометей» г. Каменское (Днепродзержинск) принимал первенство каратистов "Воля к победе».Участниками стали около 203 представителей 4-х городов — Киев, Каменское, Днепр, Новомосковск.ДФКК представляла команда из 106 человек.Соревнования прошли...dndz.tv

В субботу на Турпляже пройдет фестиваль восточных единоборств "Зеленое татами" Вся власть

Сумские каратисты отметились в Черноморске

Спортсменов готовили Игорь Угнич, Мария Бондаренко, Вадим Коломиец, Валерий Тумаков. Данкор on-line

Николаевские каратисты выиграли 33 медали на Чемпионате Украины в Днепре

Шамро, Назар Паланюк, Денис Каземиров, Денис Копысов, Максим Свириденко, Максим Борисов, Владислав Даутов, Михаил Малков, Дарья Паланюк, Валерия Чан-Чу-Мила. Юные каратисты готовились к этому турниру под руководством своих тренеров Дмитрия Николаева, Анатолия Яковенко, Юрия Галимона и Олега Павленко. Ранее николаевцы...НикВести

Девять украинцев представят нашу страну на Чемпионате мира по велотреку

Климченко, Оксана Клячина, Анна Нагорная, Елена Старикова. Соревнования будут продолжаться с 12 по 16 апреля. Ранее "УРА-Информ" сообщал, что украинские каратисты выиграли две медали на Чемпионате Европы.УРА-ИНФОРМ.com

Украинские каратисты завоевали две медали на ЧЕ

Двое украинских спортсменов заработали медали на Чемпионате Европы по каратэ. Олег Король стал третьим в мужском "ката". УРА-ИНФОРМ.com

Южноукраинские каратисты завоевали 13 первых,14 вторых и 2 третьих места в Открытом Кубке Украины.Центр журналистсикх расследований