карамышев

ZTR закончил борьбу в кубке ЕГФ

«Кадеттен» заканчивал игру молодежным составом. Во второй раз подряд запорожцы прекращают борьбу за Кубок ЕГФ, споткнувшись на швейцарском клубе. Спорт.ua

Гандболисты «ЗТР» проиграли повторный матч Кубка ЕГФ.

В составе швейцарского клуба в ударе был капитан команды Дмитрий Кюттель - 9 голов! Reporter UA

Запорожский "ZTR" проиграл ответный матч во втором квалификационном раунде Кубка ЕГФ швейцарскому клубу "Кадеттен Шаффхаузен". В ответной встрече добавили +5 и вышли в следующий раунд. "Кадеттен Шаффхаузен" выбил "ZTR" из Кубка ЕГФ appeared first on Prosport. Prosport

Гандболисты «ЗТР» проиграли матч Кубка ЕГФ клубу из Швейцарии.

Виталий Нат, главный тренер ГК «ZTR»: - Поздравляю команду гостей с победой. Reporter UA

Обалдеть, красиво - херсонцы об осеннем гидропарке (фото)

Была две недели назад и мусора было очень много, как никогда. Любимый Херсон

В стартовом матче Балтийской лиги «ЗТР» был сильнее «СКА-Минск».

Виталий Нат, главный тренер ГК «ZTR»: - Мы выиграли встречу. Reporter UA

ZTR начал чемпионат с победы

И не получилась игра во втором тайме. Не выходили только Сагдеев и Смелков. Но у них все еще впереди. Спорт.ua

«Мотор» победил «ЗТР» в матче за Суперкубок Украины-2018.

А подвел черту забитым мячам команды и во всем матче Александр Касай. Reporter UA

"Мотор" выиграл Суперкубок Украины по гандболу

Матчем за Суперкубок Украины стартовал гандбольный сезон. В матче-открытии встретились две запорожские команды - "Мотор" и ЗТР. "Мотор" выиграл четвертый Суперкубок подряд. Mig.com.ua

Матч для «ZTR» не сложился с первых минут. Матч за третье место. «Гвардия» (Ополе) - «ZTR» (Запорожье) - 26:27 (11:9). Голос Запорожья

ZTR — бронзовый призер турнира в Польше

Победный гол забил Дмитрий Ильченко на последней минуте игры, хорошо открывшись в линии. За «ZTR» играли: Веремчук, Крючков; Спорт.ua

ZTR проиграл в Польше

Матч для «ZTR» не сложился с первых минут. Теперь «ZTR» сыграет матч за третье место против «Гвардии». Спорт.ua

Матч для ZTR не сложился с первых минут. Запорожский ZTR занял третье место на турнире в Польше appeared first on Prosport. Prosport

Матч за Суперкубок пройдет в Черкассах

Суперкубок-2017. «Мотор» - ЗТР 24:21 (7:9). ЗТР: Деревянкин, Вьюник; Спорт.ua

Гандбольный клуб «Мотор» в пятый раз стал обладателем Кубка Украины

Подопечные Патрика Ромбела с первых минут завладели инициативой. Mig.com.ua

Гандболисты «Мотора» в пятый раз подряд выиграли Кубок Украины.

Патрик Ромбель, главный тренер «Мотора»: - Я очень доволен. Reporter UA

Владелец последнего трофея определялся в поединке запорожских команд ЗТР и "Мотор". "Мотор" в пятый раз выиграл Кубок Украины appeared first on Prosport. Prosport

«Мотор» и «ЗТР» сегодня сразятся в финале Кубка Украины

Оба поединка завершились логичными победами двух сильнейших клубов Украины. Reporter UA

«Мотор» победил «ЗТР» и завоевал титул чемпиона Украины шестой раз подряд.

Патрик Ромбель, главный тренер ГК «Мотор»: - Чемпионство не дается просто так - за него нужно бороться. Reporter UA

Гандбол. "Мотор" - шестикратный чемпион Украины

Любопытно, что все шесть титулов команда добыла в течение шести сезонов подряд Шестикратные!!! «Мотор» - чемпион Украины! Mig.com.ua