Караваи

"Шахтер" увеличил отрыв от "Динамо": результаты 17 тура УПЛ

"Ворскла" "Динамо" 2:2 Голы: Турсунов, 15, Ребенок, 34 - Сидорчук, 5, Ярмоленко, 14 (пен.) "Заря" "Днепр" 2:3 Голы: Безбородько, 57, Караваев, 61 - Кочергин, 14, 79, Лучкевич, 23 "Шахтер" "Сталь" 2:0 Голы: Марлос, 31 (пен.), Тайсон, 79 "Звезда" "Александрия" 2:0...NewsOboz

Главный арбитр Сергей Бойко (Киевская область). Офицер безопасности Александр Алимов (Одесса). Александр Караваев, 7. Иван Петряк, 22. Исполняющий обязанности главного тренера: Дмитрий Михайленко. Голы: Денис Безбородько 57, Александр Караваев 61 Владислав Кочергин 13...Cxid.info

Александр КАРАВАЕВ: «После матча с Днепром остался осадок»

© Footboom Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал поражение «Днепру» (2:3). «В перерыве мы поговорили и договорились, что нужно выходить и играть на результат. С первых минут...Sportgid

Александр Караваев: Я даже забыл, что гол забил

Полузащитник «Зари» Александр Караваев прокомментировал поражение своей команды в матче против «Днепра» (2:3) в 17-м туре Лиги Пари-Матч. «Первый тайм мы полностью провалили, нам...Sportgid

Исследуя причины дорожных аварий, обнаружил интересный моментик. На безопасность дорог влияет три основных фактора человек, автомобиль, дорога. Во всех странах они находятся в соотношении 57, 12 и 31 процентов. В Украине картина иная! Человеческий фактор 88, состояние автомобиля 1, неудовлетворительное...Vse media

"Днепр" в драматичном матче переиграл "Зарю" (+видео)

и с хорошей позиции легко переиграл кипера. Прошло лишь несколько минут, как Заря забила снова. Активный в сегодняшней встрече Александр Караваев первым был на добивании после сэйва Лунина и поразил ворота Днепра — 2:2. В оставшиеся полчаса игра на поле выровнялась,...Днепр Час

Впервые в Премьер-Лиге дублем отметился днепрянин Владислав Кочергин Запорожье. Стадион "Славутич-Арена" "Заря" - "Днепр" 2:3Голы: Безбородько 57, Караваев 61 - Кочергин 14, Лучкевич 23, Кочергин 79"Заря": Шевченко, Соболь, Опанасенко, Сиваков, Ярмаш (Липартия 25), Любенович (Паулиньо 81), Гречишкин, Петряк...Днепродзержинский спорт

"Днепр" на выезде обыграл "Зарю"

точных ударов Владислава Кочергина и Валерия Лучкевича. В начале второго тайма хозяевам удалось отыграться после голов Дениса Безбородько и Александра Караваева. Победный гол на 79-й минуте забил Владислав Кочергин, оформивший дубль. После этого матча в активе "Днепра" стало 11 очков...Comments.ua

Заря - Днепр - 2:3: Без Днепра было бы скучно

Без "Днепра" в чемпионате Украины было бы действительно скучно. 2016-17, Чемпионат Украины. Караваев"Днепр": Лунин; Ротань, 36Заря - Днепр - 2:3.Террикон

Днепр и второй раз в сезоне обыграл Зарю

© fcdnipro.ua Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) - «Днепр» (Днепропетровск) - 2:3 (0:2) Денис Безбородько, 57, Александр Караваев, 61 - Владислав Кочергин, 14, 79, Валерий Лучкевич, 23 «Заря»: Алексей Шевченко, Евгений Опанасенко, Эдуард Соболь, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин...Sportgid

Заря Днепр 2:3.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Ассистенты: Семен Шлончак (Черкассы), Максим Чертоляс (Херсон)"Заря" - "Днепр" 2:3Голы: Безбородько 57, Караваев 61 - Кочергин 14, Лучкевич 23, Кочергин 79"Заря": Шевченко, Соболь, Опанасенко, Сиваков, Ярмаш (Липартия 25), Любенович (Паулиньо 81), Гречишкин, Петряк...Sportgid

> Денис Безбородько, 57, Александр Караваев, 61 - Владислав Кочергин, 14, 79, Валерий Лучкевич, 23 Желько Любенович, 80. - Александр Сваток, 29. Протокольные данные будут сверены...Спорт.ua

Первое место занял российский защитник Вячеслав Караваев, перешедший в «Спарту» из московского ЦСКА в августе.FootballTop

Херсонец будет играть за донецкий «Шахтер»

За основу уже давно выступает хавбек Виктор Коваленко, привлекающийся и в главную национальную команду страны. Также принадлежит горнякам полузащитник Александр Караваев, играющий на правах аренды в Луганской...Громада-Херсон

За «основу» уже давно выступает хавбек Виктор Коваленко, привлекающийся и в главную национальную команду страны. Также принадлежит «горнякам» полузащитник Александр Караваев, играющий на правах аренды в Луганской «Заре».Голая Пристань

«Спарта» одержала победу в матче 15-го тура высшей лиги Чехии с «Градец Кралове» (2:1).Российский защитник Вячеслав Караваев провел за «Спарту» все 90 минут. Эта игра стала для 21-летнего игрока обороны 12-й в чемпионате. «Спарта» набрала 29 очков и поднялась на четвертое место...FootballTop

Карпаты Заря 2:2.

(Грисьо 79), Лобай, Вербный, Мирошниченко "Заря": Шевченко, Сухоцкий (Безбородько 67), Сиваков, Чайковский, Петряк (Соболь 46), Кулач, Липартия (Паулиньо 62), Форстер, Караваев, Любенович...Sportgid

"Заря" отобрала победу у "Карпат"

Клец (Грисьо, 79), Костевич, Бланко Лещук (Чачуа, 39). "Заря": Шевченко, Форстер, Сиваков, Сухоцкий (Безбородько, 68), Опанасенко, Липартия (Паулиньо, 62), Чайковский, Караваев, Петряк (Соболь, 46), Любенович, Кулач. Предупреждения: Любенович (55), Чайковский (78), Маркович (83). Фото: ФК...Comments.ua

информагентства "Трасса Е-95" в Кодымском районе. В экспозиции было представлено около десятка разных видов хлебов, среди которых поминальные пампушники, бабка, караваи и пироги. Организаторы ознакомили школьников, посетивших выставку, с трагическим прошлым 1932-1933 г., а также с обрядами и традициями украинского...Трасса Е-95

Александр Караваев: Как всегда мяч наш не засчитывают

Кулач был полностью в игре, забил чистый гол. А во втором пропустили гол, опустили головы. Террикон