Караваи

«Фенербахче» интересуется Марлосом

«Фенербахче», сообщает Ajansspor.com.Хавбек горняков рассматривается в качестве возможной замены Джермейну Ленсу.Напомним, за «Фенербахче» на правах аренды выступает полузащитник «Шахтера» Александр Караваев.Контракт Марлоса с донецким клубом рассчитан до лета 2019 года.Статистику игрока смотрите здесь.25 лучших легионеров в истории украинского футболаВ футбольный...Tribuna.com

Полузащитник Шахтера Александр Караваев в следующем сезоне, вероятно, останется в чемпионате Турции.Шахта

Караваев пытается остаться в Турции

Хавбек "Шахтера" Александр Караваев не имеет намерения возвращаться в УПЛ. Сообщают Футбольные трансферы Сейчас он играет в аренде в "Фенербахче", но не получает достаточно...Футбольні трансфери

Турецкий клуб вернет украинца в Шахтер

Украинского болельщика должна интересовать судьба Александра Караваева, так вот: "Александр Караваев не оправдал ожиданий, его уровень оставляет желать лучшего".Ukrainefootball.net

ФОТО

Племя караваи, Папуа - Новая ГвинеиВ Папуа - Новой Гвинее каннибалов больше, чем супермаркетов.Новости N

Фото

Аршавин перестаёт быть основным в «Кайрате», Черышев снова лечится, а Караваев делает голы «Спарте».Митрюшкин — лучший в Швейцарии В среду «Сьон» Митрюшкина принимал «Люцерн» в финале Кубка Швейцарии. Российский вратарь 120 минут отстоял на ноль, а затем...FootballTop

Джермейн Ленс забивает за Фенербахче

победу в матче чемпионата Турции над "Акхисар Беледиеспором". Экс-динамовец Джермейн Ленс вышел в старте стамбульцев и отличился забитым мячом. Александр Караваев в заявку на игру не попал. "Фенербахче" - "Акхисар Беледиеспор" 3:1 Голы: Лопес (аг), Соуза, 60, Ленс, 90 -...Ukrainefootball.net

О перспективах Александра Караваева в Фенербахче Ua-football

матче 1/4 финала Кубка Турции, ФК Фенербахче ФК Кайсериспор, Джермейна Ленса в составе хозяев во втором тайме заменили на Александра Караваева. Вчера, в ответном четвертьфинальном матче Кубка Турции, ФК Фенербахче принимал ФК Кайсериспор. В основе хозяев вышел экс-динамовец, Джермейн Ленс.Teamfootball

Украинец впервые сыграл за "Фенербахче"

Полузащитник "Фенербахче" Александр Караваев вышел на поле В ответном матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Турции украинец в матче против "Кайсериспора" вышел на замену во...Comments.ua

Украинцы в Турции: Александр Караваев поучаствовал в разгроме Кайсериспора

Тренер: С.Ялчин Полузащитник «Фенербахче» Александр Караваев получил игровую...Sportgid

За "Фенербахче" выступает украинский полузащитник Александр Караваев. Еспресо TV

Караваев впервые за 2 месяца сыграл за Фенербахче

На 69-й минуте матча при счете 2:0 Караваев вышел на замену вместо Джермейна Ленса. После нескольких матчей в состав...Новости ФК "Металлист"

Fanatik: «Фенербахче» интересуется Ярмоленко

За «Фенербахче» в аренде выступает украинец Александр Караваев. Tribuna.com

Полузащитник Фенербахче Александр Караваев принял участие в матче Кубка Турции против Кайсериспора (3:0). Последний раз Караваев появлялся на поле 29 января в матче чемпионата Турции против этого же соперника.Шахта

Заменив Ленса

Украинский полузащитник турецкого Фенербахче Александр Караваев впервые за два месяца принял участие в матче за свой нынешний клуб.Динамо Киев от Шурика

Почему небольшое уточнение Правил дорожного движения может обернуться большими проблемами

подъезжаешь и думаешь - кто главный? А если знак украли, как ехать? - говорит эксперт по безопасности дорожного движения Владимир Караваев. Однако в то же время Владимир Караваев подтверждает: на интенсивных круговых дорогах это правило ввести окажется крайне сложно. -...ILife_News