капитан

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами, а во втором на три гол от гостей одесситы смогли ответить лишь одним точным ударом. Террикон

Товарищеский матч: Черноморец - Сфынтул Георге (Молдавия) 2:4

Стадион УТБ Черноморец в Совиньоне. Арбитр - Александр Дердо (Черноморск), ассистенты - Дмитрий Козорезов и Александр Павлинов (Одесса). Черноморец - Сфынтул Георге (Суручены, Молдавия) - 2:4 HP i B LIFE

Нападающий «Динамо» Беньямин Вербич забил за сборную Словении в матче Лиги наций против Норвегии. Беньямин стал капитаном сборной Словении на матчи с Норвегией и Болгарией.Tribuna.com

«Черноморец» в Одессе проиграл в спарринге «Сфынтул Георге». Tribuna.com

Беньямин Вербич забил мяч в ворота сборной Норвегии (ВИДЕО)

Полузащитник киевского Динамо Беньямин Вербич, который вывел сегодня сборную Словении в качестве капитана на матч Лиги наций с Норвегией, отличился голом уже на 9-й минуте поединка.Динамо Киев от Шурика

Романьоли не сыграет со сборной Португалии

осмотра врачей игрок покинул расположение национальной команды. На его место вызван Франческо Ачерби из "Сассуоло". В этом розыгрыше Лиге наций капитан "Милана" провёл полный матч второго тура против португальцев. Матч Италия - Португалия состоится 17 ноября на стадионе "Сан-Сиро" в...Campeones.ua

подряд — 9:10! Этот перевес «Реалу» удалось удержать до перерыва. 10:11. Во втором тайме на 40-й минуте красную карточку получила капитан «Реала» Диана Червякова. Но и без лидера николаевская команда сражалась, вела в счете с разницей в два мяча. Однако...Вознесенск Онлайн

административный суд Украины продолжит рассмотрение дела по иску владельца судна "Механик Погодин" компании "В.Ф. Танкер" к управлению Госпогранслужбы Украины и капитану порта Херсон 3 декабря. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. "Решение по существу спора...Херсон Онлайн

3-2! - сказал Ловрен во время прямого эфира. - Я отлично врезал Рамосу локтем. Теперь поговори мне, приятель! Это куча трусов. FootballTop

Пьянич из-за проблем со здоровьем покинул расположение сборной

пропустить следующий матч чемпионата Италии против СПАЛа. Сборная Боснии и Герцеговины 18 ноября сыграет товарищеский матч против команды Испании. Напомним, капитан испанцев Серхио Рамос также покинул расположение сборной из-за микротравмы.Спорт.ua

Беньямин Вербич назначен новым капитаном сборной Словении

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич назначен новым капитаном сборной Словении. Мы сделаем все возможно, чтобы победить в предстоящих матчах.Динамо Киев от Шурика

Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия подтвердил, что в последнее время не играет за клуб по решению главного тренера Жозе Моуриньо. Мировые Новости Спорта

Рамос покинул расположение сборной Испании

Защитник и капитан Реала Серхио Рамос играл с травмой против Хорватии и по этой причине покинул сборную. Матч Лиги наций против Хорватии (2:3)...Телеграф

Вербич станет 24-м капитаном в истории сборной Словении

Йокича и дисквалификация Йосипа Иличича привела к тому, что на сегодняшний матч Лиги наций с Норвегией сборную Словении выведет новый капитан. Им станет 24-летний полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич. Воспитанник «Целе» дебютировал в составе сборной Словении в марте 2015 года.Ukrainefootball.net

Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился мнением о работе нынешнего наставника "красных" Юргена Клоппа. Террикон

Капитан «Бостона» Здено Хара досрочно вернулся в Бостон из выездного турне «Брюинс», чтобы пройти медицинское обследование в связи с травмой ноги. Срок восстановления словака пока неизвестен. 41-летний защитник получил повреждение в первом периоде матча против «Колорадо» (3:6), который состоялся в...Tribuna.com

Рамос - о свисте болельщиков «Реала»: «Спасибо, «Бернабеу»

Капитан мадридского Реала Серхио Рамос высказал мнение по поводу критики в свой адрес. Я видел, как здесь критиковали легенд. Динамо Киев от Шурика

Уэйн Руни прощается со сборной Англии: форварду устроили почетный коридор

который отправился на газон вместе с детьми, информирует официальный Твиттер команды. Уэйну Руни вручили памятный знак, с чем его поздравил капитан сборной Англии Харри Кейн. Напомним, что прощальный поединок за национальную команду станет для форварда клуба MLS Ди Си Юнайтед...HP i B LIFE

открылся матчем в Астане, где встречались Казахстан и Латвия. Казахские футболисты провели первый тайм с большим подъемом (особенно был активен капитан Исламхан), так что их гол выглядел закономерным. Он был забит после индивидуальных действий Суюмбаева, который прошел по левому флангу...Террикон

Бывший капитан Барселоны Карлес Пуйоль отреагировал на совет защитника Жерара Пике вингеру Усману Дембеле.Мировые Новости Спорта