каноэ

стал чемпионом Украины в г. Ковеле, где с 22июня по 25 июня проводился чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения. Отметим, Николай Выходцев занял первое место в индивидуальной гонке на дистанции 1000...Online.ua

Украинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по каноэ

В заключительный день Чемпионата Европы (ЧЕ) по каноэ среди молодежи и юниоров представители Украины завоевали ряд наград на соревнованиях проходящих в Белграде. Об этом сообщили в Федерации каноэ...Online.ua

В Запорожье пройдут гонки с препятствиями на каяках и каноэ

27-28 мая в Запорожье пройдут традиционные любительские гонки с препятствиями на каяках, каноэ, байдарках и SUP вдоль гранитных берегов о. Хортица и Старого Днепра вокруг о. Байда...061.ua — сайт города Запорожья

Вокруг света: Три года на каноэ

Завершилось первое в истории кругосветное плавание на полинезийском традиционном судне. КиевПравда

Закончилось первое кругосветное плавание на полинезийском каноэ

Традиционное полинезийское каноэ-катамаран Хокулеа вернулось в Гонолулу на Гавайях, завершив первое в истории кругосветное плавание на таком судне. Само судно было построено еще...AOinform

В столице построят 10 станция для занятий водными видами спорта

передает СтройОбзор."В столице начаты подготовительные работы для проведения конкурса по привлечению инвестора для реализации проекта “Создание сети станций проката каяков, каноэ и другого снаряжения для водных видов спорта в Киеве”, - говорится в сообщении.Проектом предусматривается создание сети станций:в Днепровском районе...СтройОбзор

рейды возле водоемов. В очередной раз ними проведена разъяснительная работа среди воспитанников и представителей педколлектива отделения гребли на байдарках и каноэ олешковской ДЮСШ. Детям и тренерам рассказали о правилах поведения на водных объектах, о действиях при тепловом ударе, потоплении, потере...Online.ua

Спасатели Олешковщины провели инструктаж по технике безопасности в спортивной школе по гребле

у водоемов. На этот раз объектом внимания стала спортивная гордость Олешкивщины - воспитанники спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ. Детям и тренерам рассказали элементарные правила поведения на водных объектах, действия при тепловом ударе, утоплении, головокружении. Немедленное изучение содержания...Online.ua

В Киеве планируется создание сети станций для водных видов спорта

В столице начаты подготовительные работы для проведения конкурса по привлечению инвестора для реализации проекта Создание сети станций проката каяков, каноэ и другого снаряжения для водных видов спорта в Киеве.КиевВласть

На чемпионате Украины среди молодежи 19-летняя николаевская байдарочница Людмила Куклиновская завоевала пять золотых медалей.Об этом сообщили в пресс-службе Федерации каноэ Украины.В заключительный день соревнований николаевская спортсменка дважды финишировала первой в спринте в одиночке и в четверке в составе экипажа сборной...Online.ua

Итак, Украина на европейском первенстве среди молодежи представлять 17 гребцов, которые стартуют в 18 видах программы. Всего, по информации федерации каноэ Украины, на чемпионате Европы среди молодежи и юниоров в Белграде (22-25 июня) выступят 37 украинских гребцов: 17 в категории...Херсон Онлайн

Днепр принимал чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет.Online.ua

В Днепре прошел чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди молодёжи до 23 лет. Представители Запорожской области завоевали солидный комплект медалей. Людмила Бабак завоевала серебряные медали на каноэ-одиночке на...Online.ua

спортивное оборудование для ДЮСШ. К флешмобу присоединились многие именитые украинские спортсмены, в том числе двукратный олимпийский чемпион в гребле на каноэ Юрий Чебан, олимпийский чемпион в спортивной гимнастике Олег Верняев, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, серебряный призер Олимпиады...Online.ua

Пожелаем воспитанники Александра и Ирины Симоновой успеха на молодежном чемпионата Европы, сообщается на странице Федерации каноэ. Online.ua

В Днепре в мае этого года состоялся чемпионат страны по гребле на байдарках и каноэ среди юношей, сообщают корреспонденты издания МОСТ. От Херсонщины на соревнования отправился Алексей Марценюк, который представлял область в возрастной категории 17-18...Kherson.net.ua

С 17 по 21 мая в городе Днепр проходил чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди юношей.Херсонщину представлял юноша с Голой Пристани Алексей Марценюк в возрастной категории 17-18 лет. По результатам соревнований он занял первое...Новости Херсонщины

Гребец с Горишних Плавень Павел Алтухов стал лучшим на чемпионате Украины среди молодежи. Павел Алтухов стал лучшим на дистанции 1000 метров среди мужчин в каноэ-одиночке. Vpoltave.info

Баскетбол 3х3 появится на Олимпийских играх в Токио

триатлону, а также соревнования смешанных пар в настольном теннисе. Кроме того, некоторые дисциплины в академической гребле, гребле на байдарках и каноэ, боксе, парусном спорте и стрельбе, в которых выступали только мужчины, станут женскими, а в тяжелой атлетике была исключена одна...UAtoday