каноэ

С этапа Кубка мира по гребле в Венгрии украинцы вернулись с медалями

В Венгрии подходит к завершению этап Кубка мира по гребле на каноэ и байдарках, в котором принимали участие и украинские спортсмены. Им удалось получить в этих соревнованиях одну серебряную медаль и две...Пресса Украины

Украинские гребцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Венгрии

серебро и 2 бронзы. В Сегеде (Венгрия) завершились финалы первого дня 2-го этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которого на счету украинской команды оказалось три медали, сообщает официальный сайт соревнований. Наша сборная завоевала серебро и...Телеграф

ФОТО

Некоторые мастера владеют искусством резьбы настолько, что создают невероятные скульптуры из цельного ствола дерева. Новости N

Чемпион Рио-2016 может перенести серьезное хирургическое вмешательство

водным видам спорта в Будапеште Чалмерс пропустит. Сборная Украины завоевала 11 наград на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ "Для такой операции никогда не бывает подходящего момента, но с учётом симптомов и после консультации со своим врачом я...Телеграф

Спортсмен из Запорожья стал участником летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля

Справка. Лев Кирпик - 2001 г.р., кандидат в мастера спорта Украины, член сборной команды Украины по гребле на байдарках и каноэ, многократный победитель и призер первенств Украины по гребле на байдарках и каноэ. Подготовкой спортсмена занимается тренер I категории Юлия...Reporter UA

27-28 мая в Запорожье пройдут традиционные любительские гонки с препятствиями на каяках, каноэ, байдарках и SUP вдоль гранитных берегов о. Хортица и Старого Днепра вокруг о. Байда...061.ua — сайт города Запорожья

Каменчанин И. Трунов трижды стал призером Кубка мира по гребле

Два "золота» и "серебро» в гребле на байдарках и каноэ получил представитель спортшколы Каменского (Днепродзержинска).dndz.tv

Украинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по гребле

Украинские гребцы победили в двух видах программах в рамках второго дня на этапе Кубка мира в Монтемор-у-Велью (Португалия), сообщает Федерация каноэ Украины. Первыми финишировали мужские двойки: Игорь Труханов/Иван Семыкин на дистанции 500 метров (1:28,059), а также Виталий Цуркан/Олег Кухарик (3:09,732). "Серебро"...UAtoday

В субботу, 20 мая, в португальском поселке Монтемор-у-Велью на I этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ украинские спортсмены завоевали 4 награды. Об этом сообщили в Федерации каноэ Украины. Два золотых комплекта наград получили Игорь Трунов и...Новости N

дистанции 1000 метров (3.09,732). Сегодня побед добились Олег Кухарик в одиночке на дистанции 500 метров (01:37.583), Дмитрий Янчук\Тарас Мищук в двойке-каноэ на дистанции 500 метров (01:41.562) и байдарка-четверка Кирилл Черноморов/Олег Кухарик/Даниил Кузьмин/Игорь Трунов также на дистанции 500 метров (01:20.586). Также...Ukraine-Zmi

Сборная Украины завоевала четыре комплекта медалей на первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, проходящем в эти дни в городке Монтемор-у-Велью в Португалии. Об этом в воскресенье, 21 мая, со ссылкой на сообщение издания...Газета «БИЗНЕС»

Украинцы завоевали полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

В португальском Монтемор-у-Велью состоялся первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Украинцы неоднократно поднимались на пьедестал почета в рамках первого соревновательного дня. Украинский тандем байдарочников Игорь Трунов и Иван Семыкин завоевал...NewsOboz

Українці здобули повний комплект медалей на етапі Кубка світу з веслування

Украинцы выбороли два «золота» на этапе Кубка мира по гребле

На первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в португальском Монтемор-у-Велью украинская сборная завоевала две золотые, серебряную и бронзовую награды...Ракурс

Во Франции во время учений погибли двое военных

издание Le Parisien. Отмечается, что обстоятельства гибели до сих пор выясняются. На данный момент известно, что военные отрабатывали на лодках каноэ взаимодействие на воде, когда двое солдат оказались в реке. Указано, что один из легионеров второго иностранного полка пехоты утонул...UAtoday

Что делать этим летом: лучшие музыкальные фестивали Украины 2017 года

2017 году он станет длиннее и продлится 5 дней. На сцене фестиваля выступят: The Hardkiss, John Newman, "Бумбокс", "Один в каноэ", Monatik, Pianoboy, Vivienne Mort. В этом году фестиваль пройдет уже в третий раз. Организаторы ожидают около 300 000 посетителей.Plitkar

На прошлой неделе на Херсонщине определили лучших юных представителей области в гиревом спорте и самых быстрых гребцов на байдарках и каноэ. 11 мая на водноспортивной базе Херсонского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН стартовали IX летние юношеские...Херсон Онлайн

Олимпийская чемпионка в гребле на байдарках и каноэ украинка Инна Осипенко-Радомская, которая два года выступает за сборную Азербайджана, выразила желание выступать за родную страну.Олимпийские игры в Рио были...forUm

Украинские легкоатлеты завоевали две медали на «Бриллиантовой лиге»

Андрей Проценко в прыжках в высоту показал лучший результат сезона -; Лучшим спортсменом 2016 признали гимнаста Олега Верняева. ГолосUA