канониры

"Арсенал" победил "Челси" и выиграл Кубок Англии

"Челси" побеждал в Кубке Англии 7 раз. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер стал первым тренером, выигравшим трофей 7 раз.NewsOboz

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

Куртуа. В середине второго тайма синим удалось добиться равновесия, гол на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли вперед, валлиец Рэмзи головой отправил круглого в сетку ворот соперника. Таким образом, Арсенал в рекордный 13-й раз...Динамо Киев от Шурика

Венгер: Мое будущее в Арсенале станет яснее в среду или четверг

Команда движется вперёд. Она едина, и стиль её игры подходит футболистам. Во вторник состоится заседание совета директоров «Арсенала». Террикон

предупреждение или нет — решать точно не мне… Напомним, вчера в финале Кубка Англии, ФК Челси уступил ФК Арсенал, 1:2. Канониры забивали по мячу в каждом тайме. На что Синие могли ответить только мячом Диего Косты. В итоге Канониры снова...Teamfootball

Арсенал победил в Кубке Англии Getty Images Арсенал встретился с Челси в финальном матче Кубка Англии - 2017, который стал победным для канониров. Спорт-ОБЗОР

Журналист BBC Дэн Уокер планирует организовать аукцион в поддержку пострадавших от теракта в Манчестере. В финале Кубка Англии «Арсенал» одержал победу над «Челси». FootballTop

Награждение победителя Кубка Англии

В финале Кубка Англии "канониры" по всем статьям переиграли новоиспеченного чемпионата Премьерлиги в 13-й раз завоевали почетный трофей. 2016-17, Кубок Англии. Финал."Арсенал" - "Челси" 2:1...Террикон

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа стала 13-й для «канониров». Спорт-ОБЗОР

с партнерами по команде радуется по поводу победы в Кубке Англии. 28-летний нападающий лондонского Арсенала отличился голом в победном для "канониров" матче финала Кубка Англии. Как это и бывает после крупных побед в раздевалке Арсенала царил дух праздника и позитива.GameBet

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор финального матча Кубка Англии «Арсенал» - «Челси» В финале Кубка Англии-2016/17 встретились лондонские «Арсенал» и «Челси». Победу одержали «канониры»: Спорт.ua

Канониры спасают этот сезон, завоевав почетных трофей Ua-football

Кубок Англии.

Англии на "Уэмбли" начался очень резво, хотя казалось, что игра будет очень ровной. Однако, Алексис Санчес думал иначе и вывел "канониров" вперед. Правда, боковой арбитр не поверил своим глазам и не засчитал мяч. Впрочем, арбитр решительно поговорил с коллегой и...Телеграф

Венгер установил рекорд, выиграв 7-й Кубок Англии

Венгер стал первым тренером, которому удалось 7 раз выиграть Кубок Англии. Campeones.ua

Арсенал обыграл чемпионский Челси и взял Кубок Англии: смотреть голы

В финале Кубка Англии "канониры" по всем статьям переиграли новоиспеченного чемпионата Премьерлиги в 13-й раз завоевали почетный трофей - самый старый, между прочим, в мировом...Террикон

Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил рекорд

"Канониры" добыли свой исторический трофей. 27 мая на "Уэмбли" состоялся финал Кубка Англии, в котором встречались две лондонские команды - Арсенал...GameBet

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

В битве лондонских клубов «Челси» был слабее «Арсенала». Первыми открыли счет Канониры, на 4-й минуте отличился Санчес.Euro.com.ua

Арсенал - Челси - 2-1: онлайн трансляция финального матча Кубка Англии

с ONLINE.UA. Начало игры - 19:30. Сегодня второй в истории финал Кубка Англии между "Арсеналом" и "Челси". В 2002 году "канониры" обыграли "аристократов" со счетом 2:0. В целом у "канониров" 12 кубков (рекорд с "МЮ"), а у "аристократов" 7 трофеев.Online.ua