с украинцем, которое было рассчитано до лета 2017 года.Такое решение обусловлено тем, что Чурко не входил в планы главного тренера "канареек" Паскуале Марино.Напомним, что правами на футболиста владеет донецкий "Шахтер".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Старт карьеры Караваева за "Фенербахче" внушает оптимизм

предматчевой разминке скандировали фамилии игроков. Те, кто услышал свое имя, подходили к трибунам и еще больше заводили зрителей. Думаю, болельщики "канареек" уже выучили фамилия нашего игрока. А дальнейший полет в ногах и голове самого...NewsOboz

Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"

вышел в стартовом составе "Фенербахче" на кубковый матч и провел на поле все 90 минут, сумев отличиться дебютным голом за "канареек". На 24-й минуте украинец головой замкнул кросс с левого фланга от Мирослава Стоха, открыв счет в поединке. "Фенербахче" не...NewsOboz

Александр Караваев: «Тренеры поблагодарили меня и сказали, что я хорошо сыграл»

Игра против Генчлербирлиги была для украинца лишь вторым официальным поединком за канареек. Динамо Киев от Шурика

Шведський хавбек для Динамо і друга поспіль поразка Реала.

відзначився результативним ударом. В середині першого тайму кубкового поєдинку проти "Генчлерберлігі" Олександр головою замкнув подачу з флангу. Втім, здобути перемогу канарейкам не вдалося, граючи півтора тайми в меншості, "Фенербахче" відстояв нічию 2:2. Італійські ЗМІ стверджують, що київське "Динамо" практично домовилося...Ua-football

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

вышел в стартовом составе "Фенербахче" на кубковый матч и провел на поле все 90 минут, сумев отличиться дебютным голом за "канареек". На 24-й минуте украинец головой замкнул кросс с левого фланга от Мирослава Стоха, открыв счет в поединке. Ранее Караваев...Террикон

Чемпионат Франции.

на своем поле минимально переиграл "Кан". Единственный гол на свой счет записал аргентинец Сала. Это четвертая "сухая" (!) подряд победа "канареек" в Лиге 1, после прихода на тренерский мостик Сержиу Консейсау "Нант" очков в чемпионате еще не терял. "Нант" -...Sportgid

Украинцы в Турции: Караваев забивает первый мяч в официальном матче за Фенербахче

местного кубка. В одном из матчей на выезде играет "Фенербахче", в стартовом составе которого появился украинский хавбек Александр Караваев. Соперником "канареек" является "Генчлербирлиги", лидер их группы. С первых минут встречи команда Дика Адвокаата владела преимуществом, что и воплотилось на 24-й...Sportgid

Украинцы в Турции: Александр Караваев дебютировал в турецкой Суперлиге

"Аданаспором". Цвета команды хозяев этой зимой пополнил украинский полузащитник Александр Караваев, оставшийся с первых минут на скамейке запасных. Однако наставник "канареек" Дик Адвокаат все же выпустил украинца еще в первом тайме - на 44-й минуте встречи Караваев...Sportgid

СМИ: «Фенербахче» хочет обменять Сидорчука на Эменике с доплатой

не оставляет попыток заполучить полузащитника Динамо и сборной Украины Сергея Сидорчука, информирует Аmkspor. Руководство киевлян уже встречалось с вице-президентом желтых канареек Али Йилдиримом, однако договориться по трансферу Сидорчука не удалось, стоимость игрока не устроила турецкую сторону.Однако Али Йилдирим снова вышел...Динамо Киев от Шурика

Аmkspor: Фенербахче хочет обменять Сидорчука на Эменике с доплатой

Турецкий «Фенербахче» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Динамо» и сборной Украины Сергея Сидорчука, информирует Аmkspor. Sportgid

СМИ: Вячеслав Чурко покинет Фрозиноне

...tg24.info, полузащитник итальянского "Фрозиноне" Вячеслав Чурко, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру", может вернуться в Украину. По информации источника, наставник "канареек" принял решение действовать по иной игровой схеме, чем ранее, перейдя на 3-5-2. При новой игровой схеме Паскуале Марино не...Sportgid

Экс-"динамовец" радуется трансферу Караваева в "Фенербахче"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Джермейн Ленс, который сегодня выступает за турецкий "Фенербахче", впечатлен дебютом в составе "канареек" украинца Александра Караваева. Сообщают Футбольные трансферы."Мы сыграли 2 хороших спарринга и выиграли оба. Команда готова к воскресному матчу против "Аданаспора".Футбольні трансфери

Караваев отдал за Фенербахче ещё одну голевую передачу (Видео)

очередным голевым действием - ассистом. В товарищеском матче с албанским "Партизани" украинец прострелом с лету оформил голевой пас на нападающего "Канареек" Фернандао. Эту встречу "Фенербахче" выиграл со счётом 3:1. Отметим, что Караваев вышел в этом матче в стартовом составе и...Sportgid

Петряк заинтересовал «Фенербахче»

интересов турецкого Фенербахче. Об этом информирует портал fanatik.com.tr. Сообщается, что интерес к украинскому полузащитнику вызван, прежде всего, травмой крайнего полузащитника канареек Волкана Шена, который вылетел, по предварительной информации, минимум на месяц. О деталях возможной сделки пока не известно. Напомним, что...Динамо Киев от Шурика

Александр Караваев: Не считаю Ленса своим конкурентом

Новичок Фенербахче Александр Караваев рассказал о своем трансфере и первых днях в Турции, а также поведал о результативном дебюте за Канареек и особенностях работы с Диком Адвокаатом. «Еще после матча Фенербахче - Заря в Лиге Европы ко мне подходил ассистент...Sportgid

Александр Караваев: Приняли в Фенербахче меня очень хорошо

Мало ли, неизвестный парень приехал в такую команду, где играют одни звезды. Но меня сразу заверили, что все футболисты здесь очень приветливые, дружелюбные. Sportgid

Динамо отпустит Сидорчука за 10 миллионов евро

Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук, в услугах которого заинтересован лично наставник "Желтых канареек" Дик Адвокаат, имеет все шансы, чтобы перебраться в Стамбул.Турецкое издание Futbolarena сообщает, что и владельцы "Динамо", и тренерский штаб киевлян...Террикон

начал отчетную встречу на скамейке запасных, однако уже на 36-й минуте игры вышел на поле, тем самым дебютировав в составе "Канареек".А уже через 6 минут после выхода на замену Караваев записал на свой счет и дебютный гол, доведя счет до...Любимый Херсон

СМИ: "Динамо" готово отпустить Сидорчука в "Фенербахче" за 10 млн евро

В случае успешных переговоров между клубами, Сергей Ребров не станет удерживать Sportgid