канарейки

На Факунду Феррейру претендует турецкий гранд

На днях должны состояться переговоры клуба с представителями аргентинца и согласованы все детали контракта. Спорт.ua

Украинец намекнул на уход из бельгийского клуба

здоров, показывал хороший футбол", - сказал также Безус в интервью бельгийской прессе.В этом сезоне Безус сыграл 28 матчей в составе "канареек", в которых забил шесть голов и сделал семь результативных передач.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на...Футбольні трансфери

Гол Романа Безуса не помог Сент-Трюйдену одержать победу в последнем туре чемпионата Бельгии

последнем туре Группы лиги Европы В чемпионата Бельгии домасыграл вничьюсЛокереном — 1:1. Украинский полузащитник Роман Безус вышел в стартовом составе Канареек,провел на поле 77 минут и отличился забитым мячом. Сент-Трюйден открыл счет на 29 минуте после удара Романа Безуса. Результативная...Команда №1

Владелец "канареек" Вальдемар Кита подтвердил, что итальянский специалист Клаудио Раньери уйдет с поста главного тренера команды по окончании сезона. Об этом сообщают...Террикон

Раньери покидает Нант

На прошлой неделе состоялась встреча, на которой Раньери всех поблагодарил. Спорт.ua

Украинцы приняли участие в унизительном поражении от Фенербахче

Турецкий "Карабюкспор" в составе которого выступают сразу три украинских игрока, продолжил свою провальную серию в чемпионате Турции. В матче 33 тура Суперлиги "Карабюкспор" без шансов уступил одному из лидеров чемпионата "Фенербахче". К четырем голам, которые команда пропустила в первом тайме,...Euro.com.ua

попал даже в заявку команды из-за повреждения, но партнеры отлично справились и без него, обыграв спорным образом попавших в финал Канареек.Для Акхисара э...NovostiUA

Раньери может вернуться в Лондон

Отношения итальянца с владельцем Канареек Вальдемаром Кита испортились и отставка близка.Campeones.ua

Стамбульскому клубу грозит отстранение от еврокубков на один сезон или трансферный бан. Это при плохих раскладах. FootballTop

складах, где птицы и насекомые создают множество санитарно-гигиенических проблем. Птицы обладают очень чувствительным обонянием, известно, что в прошлом шахтеры использовали канареек для обнаружения рудничного газа. Птицы также очень чувствительны к озону. Большинство проблем, вызываемых птицами, возникает в ночное время, когда...АПК-Информ: овощи и фрукты

83-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Тити, и на последней минуте Фернандао вырвал такие важные три очка для "канареек"."Галатасарай" продолжает единолично удерживать лидерство, на три очка опережая "Фенербахче" и "Башакшехир". "Бешикташ" не имеет права на ошибку в заключительном...Террикон

Бешикташ отказывается доигрывать матч 1/2 финала Кубка Турции

между Фенербахче и Бешикташем был прерван после того, как фанаты хозяев разбили голову главному тренеру "орлов" Шенолу Гюнешу. Согласно регламенту "канарейкам" должны были присудить техническое поражение, тем не менее, после вмешательства в ситуацию политиков, в том числе президента страны Реджепа...Новости ФК "Металлист"

Умер бывший игрок и тренер сборной Франции Анри Мишель

году жизни, сообщает LEquipe.В свои футбольные годы Мишель защищал цвета французских клубов Экс и Нант. За 16 лет в составе канареек Мишель выиграл 3 титула чемпиона Франции, кубок Франции и вышел в полуфинал Кубка кубков. В составе Нанта он был...Динамо Киев от Шурика

не удержал победный счет с "Ренном" - 1:1. У "красно-черных" пока лучшие позиции в борьбе за Лигу Европы, чем у "канареек".2017-18, Чемпионат ФранцииИгровой день: 2018-04-20"Дижон" - "Лион" 2:5 (1:1)Голы: Депай, 4 (0:1); Слити, 26 (1:1); Росье, 50 (автогол) (1:2);...Террикон

"Ренн" разделяют четыре строчки, фактически можно говорить о встрече соседей и конкурентов в борьбе за место в топ-5. "Ренн" опережает "канареек" на два очка, однако ситуация может измениться уже этим вечером. Обе команды подходят к сегодняшнему матчу не в лучшей...Террикон

Дичь в Турции.

в больницу, где ему наложили швы. Матч между "Фенербахче" и "Бешикташем" был остановлен на 58 минуте. Вероятней всего, теперь на "канареек" ожидает техническое поражение, что автоматические выведет "Бешикташ" в финал, где на него уже ждет "Акхисар" Евгения Селезнева.Euro.com.ua

Матч "Фенербахче" - "Бешикташ" был прерван

больницу.По итогам матча местной федедарцией начато разбирательство. Судьба матча остается пока неясна.В пером поединке на своем поле "Бешикташ" сыграл с Канарейками со счетом 2:2.Подписывайтесь на наш канал в...Campeones.ua

предметы, передает интернет-издание apostrophe.ua.Матч был окончательно прерван после того, как фанаты "Фенербахче" разбили голову главному тренеру команды Шенолу Гюнешу. Наставнику "канареек" наложили пять швов, он был госпитализирован.Стоит отметить, что на 22-й минуте матча арбитр удалил с поля защитника "Бешикташа" Пепе,...Новости N

Безус забивает в Бельгии

четыре минуты до финального свистка хозяева сумели один мяч отыграть, но, буквально, перед самым концом поединка Бабакар Гуйе восстановил преимущество Канареек в два мяча. В итоге 3:1 в пользу Сент-Трюйдена. После этого матча подопечные Йонаса де Река расположились на втором...Ukrainefootball.net