канарейки

Адвокат: Караваеву, возможно, не подходит чемпионат Турции

Александр Караваев провел в составе "канареек" пять поединков, в которых отметился одним забитым мячом.Террикон

"Фенербахче" нужен хавбек "Арсенала"

продолжить карьеру в Турции. Сообщают Футбольные трансферы.По информации Mirror, в услугах испанца заинтересован стамбульский "Фенербахче". Хочет этого лично главный тренер "канареек" Дик Адвокаат.Сейчас футболист продолжает восстанавливаться от травмы, но существует высокая вероятность, что уже этим летом Касорла покинет "канониров".Сайт Footballtransfer,...Футбольні трансфери

Елена Карлеуша instagram.com/karleusastar Мы собрали лучшие фотографии обидчицы форварда "канареек", которые ты можешь посмотреть в нашей галерее: СПОРТ Футбол...Спорт-ОБЗОР

В одном из моментов голландский нападающий "канареек" Робин ван Перси вступил в перепалку...Спорт-ОБЗОР

Fanatik включил Реброва в список самых значимых приобретений Фенербахче за последние 15 лет

лет. Приятно, что в число таковых попал и нынешний главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров, который в 41-м матче за Канареек забил пять мячей и отдал семь голевых передач. В 2003 году это был яркий трансфер для стамбульского клуба, но...Ukrainefootball.net

Феноменальный гол с дальней дистанции в ворота Фенербахче (Видео)

Настоящим героем встречи стал хавбек «Кайсериспора» Гюрай Вурал, оформивший в этом матче дубль. Sportgid

Александр Караваев стал лицом клубного журнала «Фенербахче» (Фото)

Отличный старт полузащитника национальной сборной Украины Александра Караваева в стамбульском Фенербахче не остался незамеченным. Украинец попал на обложку клубного журнала канареек, став тем самым главным лицом номера. В интервью Александр рассказал турецким болельщикам о себе и семье, ведь, по его...Динамо Киев от Шурика

Команда украинца разгромно проиграла в чемпионате Турции

За оставшееся время "футболисты "Кайсериспора" еще трижды сумели поразить ворота "канареек". "Кайсериспор" - "Фенербахче" - 4:1...FootballTop

Караваев не помог Фенербахче избежать крупного поражения

Караваев появился на поле при счете 1:1, заменив Салиха Учана. Sportgid

Семья Караваевых не боится терактов в Стамбуле

Украине. 24-летний футболист не просто не затерялся среди звезд стамбульского гранда, но с первых же матчей стал доказывать главному тренеру "канареек" Дику Адвокату, что достоин места в основе. О футбольных талантах игрока говорят его голы и ассисты, а вот о...Ukrainefootball.net

Жена Караваева: Саша считает дни до нашей встречи в Стамбуле

Украине. 24-летний футболист не просто не затерялся среди звезд стамбульского гранда, но с первых же матчей стал доказывать главному тренеру "канареек" Дику Адвокату, что достоин места в основе. О футбольных талантах игрока говорят его голы и ассисты...Sportgid

Караваев отличился голевой передачей в матче Кубка Турции (Видео)

победу со счетом 3:0 и вышел в следующий раунд Кубка Турции, финишировав на втором месте в своей группе. Напомним, цвета Канареек Караваев защищает на правах аренды из Шахтера, которая рассчитана до конца сезона и не предусматривает опции...Телеграф

Караваев принял участие в трех голах Фенербахче (ВИДЕО)

добыть победу в матче Кубка Турции против "Амед Спортифа" (3:0). На 8 минуте встречи игрок сборной Украины ассистировал плеймейкеру "желтых канареек" Салиху Учану, который вывел "Фенербахче" вперед в матче против. На 37 минуте 24-летний плеймейкер стал участником атаки, итогом которой...Ukrainefootball.net

Александр Караваев отметился очередным голевым действием в составе Фенербахче (Видео)

Уже на восьмой минуте Караваев сделал разрезной голевой пас на ход экс-хавбеку "Ромы" Салиху Учану, который забил первый гол за "Канареек". Sportgid

Караваев снова помогает Фенербахче.

Учан Салих, который в ближнем бою сумел переиграть голкипера. Отметим, на 30-ю минуту матча счет остается 1:0 в пользу Желтых Канареек. Напомним, всего за турецкий клуб украинец провел 4 матча, в которых забил один гол отдал одну результативную передачу.Euro.com.ua

Караваев выйдет в стартовом составе на матч Кубка Турции

Украинец проведет четвертый матч в составе "канареек" Sportgid

Сидорчук определился по поводу перехода в "Фенербахче"

Сообщают Футбольные трансферы.Турецкий журналист Гокмен Озкан написал, что украинец не захотел переходить в стамбульский "Фенербахче", а клуб полузащитника отклонил предложение "канареек".Отметим, что ранее Александр Караваев рассказал о достаточно серьезной заинтересованности к Сидорчуку со стороны турецкого гранда.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про...Футбольні трансфери

Итальянский клуб попрощался с украинцем

с украинцем, которое было рассчитано до лета 2017 года.Такое решение обусловлено тем, что Чурко не входил в планы главного тренера "канареек" Паскуале Марино.Напомним, что правами на футболиста владеет донецкий "Шахтер".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Старт карьеры Караваева за "Фенербахче" внушает оптимизм

предматчевой разминке скандировали фамилии игроков. Те, кто услышал свое имя, подходили к трибунам и еще больше заводили зрителей. Думаю, болельщики "канареек" уже выучили фамилия нашего игрока. А дальнейший полет в ногах и голове самого...NewsOboz

Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"

вышел в стартовом составе "Фенербахче" на кубковый матч и провел на поле все 90 минут, сумев отличиться дебютным голом за "канареек". На 24-й минуте украинец головой замкнул кросс с левого фланга от Мирослава Стоха, открыв счет в поединке. "Фенербахче" не...NewsOboz