канадец

Усик и Гвоздик удостоились престижных наград от авторитетной организации

по версии WBC Александр Гвоздик был признан открытием года. В прошлом году украинский боксер завоевал чемпионский пояс, одержав победу нокаутом над канадцем Адонисом Стивенсоном. В других номинациях WBC победили: бой года — Уайлдер – Фьюри; выбор болельщиков — Сауль Альварес; тренер...Politeka

Гвоздик стал Открытием года по версии Всемирного боксерского совета

В 2018 году Гвоздик выиграл чемпионский пояс, отправив в нокаут канадца Адониса Стивенсона, который после боя был введен в искуственную кому и только спустя месяц начал общаться с близкими.Спорт.ua

Защитник «Флориды» Аарон Экблад забросил шайбу в матче с «Сан-Хосе» (6:2).  Она стала для канадца 10-й в текущем сезоне НХЛ. Этой отметки он достигал в каждом из 5 первых своих сезонов в НХЛ.  За последние...Tribuna.com

Браун подождёт: у Гвоздика запланирована добровольная защита в марте

том, что он обязан дать бой обязательному претенденту Маркусу Брауну». Украинец отобрал титул в декабре 2018 года у долгоиграющего чемпиона-ветерана канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), жёстко нокаутировав того в 11-м раунде. 19 января в Лас-Вегасе (США) американец Браун завоевал...vRinge.com

Задержание финдиректора Huawei: США до сих пор не запросили экстрадицию

официальным Пекином и Оттавой. С того времени Китай задержал более десятка граждан Канады и изменил приговор еще одному ранее судимому канадцу с 15 лет лишения свободы на смертную казнь. Добавим также, что уполномоченные органы Канады сейчас изучают то, стоит ли...Телеграф

Главные события

продажам. От них ждут позитива, и прочат рост курсу канадского доллара в паре с американским собратом. Аналитики рассчитывают на рост канадца в паре с американской валютой до 1,319. Четверг, 24 января. Новостью дня станет заседание ЕЦБ, и его решение по...UBR.UA

своем пути довольно серьезных оппонентов. Теперь же придется выяснить между собой кто сильнее. Ощутимое преимущество букмекер в этом матче отдает канадцу. Так ли это? Милош […]...Стратегия.Ком

Australian Open-2019: Джокович вышел в четвертьфинал, Зверев разгромно проиграл Раоничу

четвертая ракетка мира в матче с Милошем Раоничем без шансов отдал два сета, а в третьей партии на тайбрейке позволил канадцу отыграться со счета 2:4. Зверев шесть раз проиграл свою подачу, а на приеме сделал один брейк при единственном брейк-поинте.Goodnews.ua

Настоящий зверь: Зверев разломал ракетку в матче с Раоничем (Видео)

Немецкий теннисист Александр Зверев во время матча Australian Open против канадца Милоша Раонича (1:6, 1:6, 6:7(5)) остался недоволен результатами одного из геймов поединка и решил "уничтожить" свою игровую ракетку. Об этом...Телеграф

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал поражение в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде от канадца Милоша Раонича. Он также объяснил, зачем сломал ракетку во время второго сета.Мировые Новости Спорта

Australian Open-2019: Джокович, Зверев и Нисикори шагают в четвертый круг

шагов. В третьем сете при счете 4:1 Джокович проиграл пять геймов подряд и отдал партию Шаповалову. Развить свой сенсационный успех канадец не сумел, под ноль уступив в четвертом сете. Следующим соперником Джоковича станет Даниил Медведев – россиянин на турнире еще...Goodnews.ua

Канадец Милош Раонич после победы над Пьером-Угом Эрбером в третьем круге Australian Open (6:4, 6:4, 7:6) рассказал о подготовке к матчу. – У вас вчера был выходной? – Да. – Если завтра будет еще один, давайте встретимся, попьем кофе? [Вопрос...Tribuna.com

Жители Малайзии засекли странный сигнал с небес

люди считают, что "такие звуки при движении могут издавать литосферные плиты", либо же "во всем виноваты геомагнитные бури". Ранее несчастного канадца более десяти лет мучают странные...ГолосUA

Непобедимый украинец Гвоздик узнал имя следующего соперника

США), стал 1 декабря прошлого года, выиграв нокаутом у предыдущего обладателя титула Адониса Стивенсона, проводившего свою десятую защиту чемпионского звания. В этом поединке канадец получил серьезную травму головы, после чего длительное время находился в состоянии комы, и лишь недавно вышел из нее. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что...Факты

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби провел тренировку с командой, но пока неизвестно, сыграет ли он в пятничном матче с «Айлендерс».  Канадец получил травму глаза в матче с «Коламбусом», когда крюк клюшки нападающего Кэма Аткинсона попал между прутьев маски. Он не принял...Tribuna.com

и также один раз ошибся на подаче. Теперь счет личных встреч теннисистов стал 18:7 в пользу серба.Следующим соперником Джоковича будет канадец Денис Шаповалов (25), который победил японца Таро Дэниэла - 6:3, 7:6(2), 6:3.Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард.Украина сегодня

Australian Open-2019: Джокович обыграл Тсонга, поражения Вавринки и Тима

который за 2 часа совершил более 30 невынужденных ошибок и пять раз отдал свою подачу. Следующим соперником Джоковича станет перспективный канадец Денис Шаповалов.Четвертый сеяный Александр Зверев в концовке третьего сета матча против Жереми Шарди не реализовал тройной скрытый матч-бол, что...Goodnews.ua

В США арестовали мужчину по подозрению в подготовке нападения на Белый дом

Тахеб не имел американского паспорта, но мечтал поехать на территорию, контролируемую ИГИЛ. Телеграф

Китаец жил в браке с тремя женщинами-соседками, не подозревавшими о его многоженстве

Чжан может провести за решеткой два года. При аресте он утверждал, что не знал о том, что многоженство — это преступление. Ранее «ФАКТЫ» писали, что канадца осудили за 24...Факты

Нападающий «Филадельфии» Шон Кутюрье забросил три шайбы в матче с «Бостоном» (4:3) и был признан первой звездой. Канадец сделал первый хет-трик в регулярных чемпионатах НХЛ, при этом он оказался натуральным – Кутюрье забил три гола подряд. Ранее форварду...Tribuna.com