Калгари

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. persona

Единственный в своем роде пикап BMW выставили на продажу

Функционируют спидометр и тахометр. Такой уникальный BMW Isetta-пикап в настоящее время продают в Калгари, что в Канаде, за 8 950 долларов.ProPro

Нападающий Калгари Джонни Годро признан звездой минувшей недели в НХЛ. В четырех последних матчах форвард набрал 8 (2+6) очков.Tribuna.com

Калгари Флэймз поместил в список травмированных нападающего Яромира Ягра. Это произошло задним числом от 31 декабря. 1NEWS

НХЛ назвала лучших игроков дня. Первой звездой дня был признан голкипер «Детройта» Петр Мразек, сделавший шатаут в матче с «Чикаго» (4:0). Tribuna.com

самому игроку 700-й балл за результативность в НХЛ. При этом Доминик Саймон забросил свою дебютную шайбу в Лиге. "Каролина" - "Калгари" - 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)Дубль Дуги Хэмилтона помог "Калгари" одолеть "Каролину". По шайбе в ворота соперников провели Мэтт Стэйджан...Террикон

НХЛ. Питтсбург обыграл Рейнджерс, Каролина уступила Калгари

Питтсбург - Рейнджерс В воскресенье в Лиге состоялись четыре встречи. Sportgid

чемпионатах (81+120). А Первой звездой стал их чешский одноклубник Доминик Симон, забивший свой первый гол в заокеанской карьере. Каролина – Калгари – 1:4 1-й период 0:1 Калгари - Мэттью Стэйджан - 1 (Кёртис Лазар - 5), 06:01 0:2 Калгари -...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург победил Рейнджерс, Чикаго уступил Детройту

0:2 – 6 Грин (Нюквист, Манта); 0:3 – 45 Манта (Атанасиу, Зеттерберг); 0:4 – 53 Бертуцци (Фрк, Дженсен). Каролина – Калгари – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) Шайбы: 0:1 – 6 Стэйджан (Лазар), 0:2 – 18 Хэмилтон (Ферланд, Годро), 0:3 –...Спорт-ОБЗОР

Ягр не выходил на лед с 31 декабря и пропустил последние 5 матчей команды. Tribuna.com

недель из-за травмы нижней части тела, сообщает nhl.com. Хедман получил повреждение в четверг, когда столкнулся коленом в колено с форвардом Калгари Флэймз Гарнетом Хэтавэем. Хедману помогли уйти в раздевалку на седьмой минуте второго периода. Хедман был одним из четырех игроков...1NEWS

НХЛ. Рекорд Вашингтона, серия Калгари.

Каролина - Вашингтон В пятницу в Лиге состоялись пять встреч. Sportgid

Матчи пятницы

набрал 13 очков (5+8). Защитник «Блю джекетс» Сет Джонс (Третья звезда) продлил результативную серию до 4-х игр (1+5). Флорида – Калгари – 2:4 2-й период 1:0 Флорида - Евгений Дадонов - 8 (Джонатан Юбердо - 28, Винсент Трочек - 24),...Спорт.ua

НХЛ: Вашингтон вырвал победу у Каролины, победы Эдмонтона и Калгари

Ванек), 1:4 – 37 Эдлер (Х.Седин, Д.Седин), 2:4 – 52 Харрингтон (Калверт, Фолиньо), 2:5 – 59 Виртанен (Гранлунд) Флорида – Калгари – 2:4 (0:0, 1:3, 1:1) Шайбы: 1:0 – 20 Дадонов (Трочек, Юбердо), 1:1 – 21 Монахан (Джиордано, Хэмилтон), 1:2...Спорт-ОБЗОР

Бэрчи, Эрик Гудбрансон, Брендан Гонс и Александр Эдлер. Точку в поединке броском в пустые ворота поставил Джейк Виртанен. "Флорида" - "Калгари" - 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)Дубль Евгения Дадонова не помог "Пантерс" избежать поражения в поединке с "Калгари". Голкипер "Флеймз" Дэвид...Террикон

провернуть розыгрыш со своттингом. Как выяснилось в ходе следствия, 22 декабря прошлого года он также вызвал спецназ по адресу в Калгари. К счастью, тогда никто не пострадал. Шесть дней спустя, 28 декабря, он снова вызвал наряд полиции по рандомному адресу...Game2Day

Защитник «Тампы» Виктор Хедман пропустит от 3 до 6 недель из-за травмы нижней части тела. 27-летний швед повредил колено в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (1:5). Tribuna.com

Купер отметил, что вся команда очень волнуется за защитника Виктора Хедмана, который получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против Калгари (1:5). В этом сезоне 27-летний швед провел 44 матча в регулярке и набрал 33 (6+27) очка.Мировые Новости Спорта