Кайра

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг заявил, что в команде спокойно восприняли завершение 16-матчевой победной серии, которая растянулась на 35 дней. В среду «Селтикс» уступили...Tribuna.com

Разыгрывающий Бостона Кайри Ирвинг заявил, что в команде спокойно восприняли завершение 16-матчевой победной серии, которая растянулась на 35 дней.Мировые Новости Спорта

Ирвинг повторил достижение "Бостона"

Последним, кому удалось подобное достижение, был Ларри Берд в сезоне-1989/90. Кайри Ирвинг набрал 47 очков в матче регулярного чемпионата НБА с Далласом, реализовав 16 из 22 бросков с игры. Таким образом, он...Телеграф

Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж после матча с «Мэверикс» (110:102 ОТ), в котором Кайри Ирвинг набрал 47 очков, готов согласиться с тем, что Земля – плоская.«Возможно, Земля – плоская», – написал Эйндж на своей...Tribuna.com

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг в субботнем матче с «Атлантой» ни разу не промахнулся начиная с середины второй четверти, набрав 23 очка. В первой...Tribuna.com

Президент Селтикс Дэнни Эйндж после матча с Мэверикс (110:102 ОТ), в котором Кайри Ирвинг набрал 47 очков, готов согласиться с тем, что Земля - плоская.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг в матче с «Далласом» и данк форварда «Тандер» Джерами Гранта - в Топ-10 матчей НБА 20 ноября.Tribuna.com

Десятка лучших моментов 20 ноября в НБА (Видео)

вошли моменты с участием ЛеБрона Джеймса, Джоэла Эмбиида, Бена Симмонаса, Энтони Дэфиса, Эндрю Уиггинса, Карла-Энтони Таунса, Расселла Уэстбрука, Пола Джорджа, Кайри Ирвинга, Джереми Гранта и...Телеграф

47 очков Кайри Ирвинга помогли «Селтикс» одержать 16-ю победу подряд, обыграв на выезде «Мэверикс» в овертайме - 110:102.Tribuna.com

47 очков Кайри Ирвинга помогли Селтикс одержать 16-ю победу подряд, обыграв на выезде Мэверикс в овертайме - 110:102.Мировые Новости Спорта

Защитник «Кавальерс» Дуэйн Уэйд предстал в футболке с изображением мультперсонажа Артура с баскетбольным мячом. Tribuna.com

«Кавальерс» отправили центрового Анте Жижича в команду G-лига «Кантон», сообщает Eurohoops.20-летний хорват стал игроком «Кливленда» в результате обмена Кайри Ирвинга в «Бостон». В 5 матчах за «Кавальерс» он набирал в среднем 1,4 очка и 1,4 подбора.Tribuna.com

После перипетий летнего межсезонья в НБА отношения между «Кливлендом» и «Бостоном» стали достаточно специфическими. Вроде бы Кайри Ирвинг старался сгладить углы, оставшиеся после своего решения уйти из состава «Кавальерс». Но он с «Селтикс» стал одним из фаворитов...Стратегия.Ком

Цена одной кепки составляет 40 долларов. Смит уже продал первую партию выпущенных кепок. Tribuna.com

Разыгрывающий «Селтикс» Кайри Ирвинг после матча с «Уорриорз» (92:88) вручил своему партнеру по команде Джейлену Брауну игровой мяч.«Он дал мне мяч и сказал...Tribuna.com

после матча с «Бостоном» (88:92) выразили недовольство работой судейской бригады, сообщает ESPN.com.Наибольшее внимание «Уорриорз» привлек ключевой эпизод в концовке, когда Кайри Ирвинг получил право встать на линию за 14 секунд до сирены при счете 88:88. Перед этим лидер «Селтикс» пытался...Tribuna.com

Разыгрывающий Бостона Кайри Ирвинг по ходу матча с Уорриорз (92:88) отказался от использования защитной маски.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг по ходу матча с «Уорриорз» (92:88) отказался от использования защитной маски.Ирвинг использует аксессуар в связи с переломом лицевой кости.Tribuna.com

Разыгрывающий Бостона Кайри Ирвинг утверждает, что стал лучше себя чувствовать, и физически, и умственно, после того, как перешел на растительную диету.Мировые Новости Спорта