Казахстан

Сборная Украины боролась до последнего в матче со второй командой ЧМ по хоккею

престиж. Южная Кореи взамен боролось за повышение в классе. Сегодня место в воротах занял Эдуард Захарченко, который пропускал матч против Казахстана. Тогда за сборную Украины дебютировал 18-летний Богдан Дьяченко. Первый период завершился без шайб. По количеству бросков корейцы превзошли сборную...NewsOboz

Український півзахисник клубу Ордабаси Кирило Ковальчук феєрить у чемпіонаті Казахстану. Нагадаємо,30-річний український півзахисник перебрався у чемпіонат Казахстану на початку поточного року.1NEWS

сезона отправляет в первую лигу. Сейчас «Шахтер» — единственная команда в КПЛ-2017, не имеющая побед. Карагандинский клуб наряду с «Иртышом» никогда не вылетал из высшей лиги чемпионатов Казахстана. Отметим, что единственной командой, у которой пока нет поражений в КПЛ, является «Кайрат». На счету алматинцев четыре победы и шесть ничьих в 10 матчах (игра...FootballTop

Украинец феерит в Казахстане

Полузащитник "Ордабасы" Кирилл Ковальчук сделал дубль в матче чемпионата Казахстана против "Шахтера" (2:1). Экс-хавбек сборной Украины открыл счет на 2-й минуте и удвоил преимущество гостей на 37-й минуте. На голы...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Ордабасы» Кирилл Ковальчук сделал дубль в матче чемпионата Казахстана против «Шахтера» (2:1). Экс-хавбек сборной Украины открыл счет на 2-й минуте и удвоил преимущество гостей на 37-й минуте. На голы украинца «Шахтер» ответил...Tribuna.com

Завершение строительства планируется к январю 2018 года.Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил новую программу Федерации футбола Казахстана, сообщается на сайте организации. В рамках этой программы в Астане будет возведен многофункциональный национальный футбольный комплекс. «Хочется выразить огромную благодарность УЕФА за поддержку нашего...FootballTop

Главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров не пришел на пресс-конференцию. Болгарский специалист за два года работы в Казахстане неоднократно критиковал судейство.FootballTop

Украинцы в Казахстане: дубль Ковальчука и сухарь Непогодова

В 9-м туре казахстанской Премьер-Лиги на ведущие роли в своих клубах выдвинулись некоторые украинские легионеры. Sportgid

Сборная Украины уступила в серии буллитов Южной Кореи в матче закрытии ЧМ по хоккею

достигли цели. Таки образом украинцы набрали первое очко в турнирной таблице и следующий чемпионат мира проведут в Дивизионе ИС. Отметим, что в других противостояниях Казахстан обыграл Венгрию — 3:1, а Польша была разгромлена Австрией. Примечательно, что Южная Корея набрала 11 очков и по выигранным поединком в очной встрече против Казахстана...UAtoday

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко прокомментировал выступление команды в первом дивизионе чемпионата мира.Tribuna.com

По итогам турнира Казахстан занял 3-е место и не смог вернуться в элитный дивизион.Tribuna.com

Южная Корея по буллитам обыграла Украину и вышла в элиту

Южная Корея Украина Чемпионат мира по хоккею в Дивизионе I-A завершился поединком сборных Украины и Южной Кореи. Третьей заинтересованной стороной был Казахстан: только Sportgid

Збірна України з хокею програла п

Українська команда провально виступила на домашньому турнірі. Раніше збірна України поступилася командам Угорщини, Польщі, Австрії та Казахстану. Зеркало недели (газета)

группе, позволяющее заработать путевку в элиту.Всего Корея заработала 11 баллов в 5 матчах. Столько же очков имеет на своем счету сборная Казахстана, но корейцы обыграли их в личной встрече.Tribuna.com

Обновился рейтинг WBO: Бурсак, Постол и Проводников покинули топ-15

- Руслан Проводников (Россия), занимавший 13-ю позицию, покинул топ-15 - Евгений Чупраков (Россия) поднялся с 3-й позиции на 2-ю vRinge.com

Даже мышь не проскочила - Австрия разгромила Польшу со счетом 11:0

итогам матча Корея - Укрнаина. Победа выведет азиатов туда же, куда и Австрию. Проиграют - вместо них на повышение пойдет Казахстан.   "Думаю, это была хорошая игра, - сказал капитан сборной Австрии Томас Раффль. - Мы вели 3:0 после первого...GameBet

Календарь и результаты матчей чемпионата мира-2017 по хоккею в Украине

Дивизион 1А, Киев 22 апреляУКРАИНА - Венгрия - 3:5 / видео матча Республика Корея - Польша - 4:2 Австрия - Казахстан - 2:323 апреляКазахстан - Республика Корея - 2:5 Польша - УКРАИНА - 2:124 апреляВенгрия - Австрия - 1:325 апреляКазахстан...Online.ua