казахстанцы

Прогноз на матч Астана - Спортинг (15.02.2018)

за счет победы в заключительном туре группового этапа Лиги Европы над Славией заняла второе место, опередив в итоге чешскую команду. Казахстанцы пропустили на первую позицию только испанский Вильярреал, которому как раз и проиграли два матча в группе. На данный момент...Первый футбольный

Камара Собрал, известный как Какау, провел последний матч во главе сборной Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz. Прощание случилось во встрече с Россией, в которой казахстанцы проиграли со счетом 0:1 и не смогли выиграть бронзовые медали Евро-2018 по футзалу. Об уходе из сборной Какау объявил по ходу турнира. Летом Какау уйдет из «Кайрата»,...FootballTop

В общем, нас ждал воистину утешительный матч. Моменты? Подождите концовки С первых же минут стала ясна расстановка сил: россияне больше владели мячом и инициативой, казахстанцы довольствовались игрой вторым номером, но к своим воротам не прижимались, рассчитывая на контратаки и подключения к атакам вратаря Игиты. Правда, с последним пришлось подождать до середины первого...FootballTop

команды встречались между собой пять раз. Подробнее о противостояниях — в материале корреспондента Vesti.kz.Впервые, «до эры Какау», команды сыграли в декабре 2011 года в отборе на ЧМ, и казахстанцы были разбиты со счетом 0:4. Отечественная команда в том турнире проиграла два из трех матчей (помимо России, казахстанцы уступили Венгрии — 1:5), а с Латвией...FootballTop

Хосе Венансио Лопес: Казахстан в полуфинале не случайно

Тренер футзальной сборной Испании Хосе Венансио Лопес поделился мнением о наставнике сборной Казахстана Какау - испанцы с казахстанцами встретятся в полуфинале чемпионата Европы, сообщает Sports.kz: - Не имеет значения, защитили ли мы свои ворота в матчах с Азербайджаном...Sportgid

переиграла команду Сербии — 3:1.Довольно неожиданно с первых минут пошли вперед сербы, создав несколько опасных моментов, но, не сумев их реализовать благодаря самоотверженной игре казахстанцев в обороне, мастерству Игиты и однажды, после удара Слободана Райчевича фаворита спасла штанга. Открыть счет удалось Казахстану на 14-й минуте, дальний удар...FootballTop

Казахстанец притворился девушкой и дошел до финала конкурса красоты

для конкурса, взяв себе имя Арина Алиева. Илай Дягилев в образе девушки В итоге его снимки "пришлись по вкусу" многим казахстанцам, и Дягилев смог дойти до финала. Впоследствии молодой человек рассказал о своих мотивах. "Между мной и моими друзьями возник...Багнет

22-летний парень, притворившись девушкой, стал финалистом конкурса красоты в Казахстане

все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю», — заявил он. «Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт...Факты

образом: Казахстан — 4 очка, Россия — 2, Польша — 1. Таким образом, сборная Казахстана вышла в четвертьфинал с первого места, сборная России — со второго. Соперником казахстанцев по ? финала станет одна из команд группы «А», где выступают Сербия, Италия и Словения. Четвертьфиналы пройдут 5 и 6 февраля.Источник: sports.kz...FootballTop

Сборная Казахстана разгромила Польшу в первом матче на Евро-2018 по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz.Игра группы B завершилась со счетом 5:1. Казахстанцы вышли вперед уже на третьей минуте, когда свой первый мяч за сборную забил Тайнан, а автором второго мяча на девятой стал Биржан Оразов. Ударно команда...FootballTop

2:1 в пользу россиян. На второй тайм «народная команда» обновила состав: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Гогуа, Куантаев, Абикен, Нурмугамет, Парагульгов, Куат, Аршавин, Анене. Казахстанцам удалось довольно быстро выровнять положение, помог это сделать гол Исламбека Куата, после чего россияне в третий раз вышли вперед благодаря...FootballTop

способны взять еще троих бразильцев, и на данном этапе — это единственное правильное решение, но смены по-прежнему не будет, — сказал Смотрицкий. Напомним, первую игру на турнире казахстанцы проведут в четверг против поляков, прямая трансляция на телеканале «Хабар» в 23:10.Источник: sports.kz...FootballTop

Шомко, Постников, Шитов, Аничич, Зайнутдинов, Маевский, Станоевич, Кабананга, Муртазаев, Томасов. Словакам удалось провести гол, на 48-й минуте, сделал это Лукаш Яношик, казахстанцы бросились вперед, но отыграться и изменить счет не сумели. 1:0 — победа «Жилины». Стоит отметить, что этот спарринг стал третьим на первом УТС, и последним. Ранее...FootballTop

Официально. Сергей Басов - игрок «Акжайыка»

Бывший защитник Александрии Сергей Басов подписал контракт с казахстанским клубом Акжайык. Подробности соглашения пресс-служба казахстанцев не сообщает. Напомним, в начале января 2018 года игрок по обоюдному согласию сторон оставил александрийский клуб, где в течение 6...Динамо Киев от Шурика

Казахстанцам нужно было отыгрываться, и Исаэля сократил разрыв. FootballTop

Голы у «Шахтера»: Таттыбаев 26, Омиртаев 30, Наджарян 48. FootballTop

пресс-службе Казахстанской федерации футбола прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Наций УЕФА.— Господин Старков, что думаете об итогах жребия? Казахстан и Латвия встречались неоднократно. Последний раз казахстанцы одержали победу с Риге со счетом 1:0. — Мне кажется, что наша группа довольно интересная. И Грузия с Латвией, и Казахстан с Андоррой — команды, которые могут обыграть...FootballTop