казахстанцы

Казахстан победил Венгрию, но не поздно ли?

3:1, что позволило ей вырваться на первое место в турнирной таблице с двухочковым отрывом от ближайшего соперника. Однако вероятность выхода казахстанцев в топ-дивизон ниже 50%, хотя для решения этой задачи достаточно финишировать на втором месте. Проблема в том, что на...GameBet

Расклады перед последним игровым днем

чемпионата мира имеют поляки. Для того, чтобы все получилось, им необходимо обыграть Австрию и надеяться на поражение Казахстана от Венгрии. Казахстанцам в первом матче пятничного игрового дня необходимо выиграть у венгров, а потом ждать потери очков австрийцами либо корейцами, которым...Sportgid

отыграли сверстников из Боснии и Герцеговины — 2:1. Стоит отметить, что в этом возрасте футболисты играют в форме два тайма по 40 минут. Первыми в этом матче отличились казахстанцы. На 40-й минуте Улугбек Хаитмуратов с пенальти вывел свою команду вперед. На 51-й боснийцы смогли сравнять счет. Настоящая драма случилась в компенсированное время.FootballTop

забросил Нименко, а на 36-й - Бабинец. Впрочем, в заключительном отрезке удача вновь отвернулась от украинской сборной, которая пропустила две шайбы.Казахстанцы выиграли со счетом 4:2.Казахстан - Украина - 4:2 (2:0; 0:2; 2:0)Голы: 1:0 - Доус (Семенов, Боченски, 03:21), 2:0 -...forUm

Видеообзор матча

Казахстан Украина В поединке чемпионата мира по хоккею в Дивизионе I-A между сборными Казахстана и Украины победу праздновали казахстанцы: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Сборная Украины проиграла Казахстану и покидает Дивизион I-A

Савицкий пообещал, что в воротах появится Богдан Дьяченко – и свое слово сдержал. Однако дебют юного голкипера оказался неудачным – казахстанцы «распечатали» его ворота уже на 4-й минуте. Максим Семенов нанес мощный бросок от синей линии, и Найджел Доус подправил...Спорт.ua

легионеры и делают погоду в большинстве отечественных клубов, а наши футболисты, скорее, являются их слабым звеном. Даже исходя из простой логики: никто бы не стал ставить на позицию казахстанца иностранного игрока, если б местный был сильнее. Но это далеко не так… Имеется совсем небольшое количество наших соотечественников, демонстрирующих действительно неплохой уровень,...FootballTop

Казахстанцы назвали сенсационное поражение от Кореи закономерным

Ближайший матч сборная Казахстана проведет против сборной Польши (25 апреля). GameBet

Казахстан убрал с дороги самого опасного конкурента

периоде Казахстан ушел вперед, причем мог забросить и больше - команда явно превосходила соперника в движении, к тому же у казахстанцев было меньше проблем с дисциплиной - одно удаление против пяти. Однако два гола от Константина Комарека и Томаса Раффла...GameBet

Чемпионат мира.

игровой день также состоятся поединки Корея - Польша и Австрия - Казахстан. Фаворитами в данных парах считаются поляки (1.8) и казахстанцы - (2.06).  ...GameBet

из них пять легионеров. Однако в прошедших семи турах они никак себя не проявили. Из семи голов один забил бельгиец Алессио Аллегрия. Остальные на счету казахстанцев Дауренбека Тажимбетова (3), Михаила Габышева, Рината Хайруллина и Оралхана Омиртаева. Впереди у «Шахтера» непростой календарь. Плюс необходимо еще подольше задержаться в Кубке, иначе...FootballTop

Поражение "Автодора" обеспечило "Астане" последнюю путевку в плей-офф В Единой Лиге ВТБ состоялись три календарных матча регулярного сезона. GameBet

Александр Савицкий: На ЧМ надеемся на героизм и везение

скажете о силе наших соперников?— Ясно, что Казахстан и Австрия — главные претенденты на возвращение в элиту. По-моему, все же казахстанцы посильнее других. Костяк их стабильно и долго выступает на высоком уровне в КХЛ. Поляки — тоже не подарок, и...Террикон

решения будут приняты в самое ближайшее время", - сказал Путин. Отметим, что ранее в Казахстане был принят закон, согласно которому казахстанцев будут лишать гражданства за участие в экстремистских организациях. Как сообщала "ДС", ранее президент России Владимир Путин заявлял, что на территории...Деловая столица (газета)

Казахстанцев будут лишать гражданства за вступление в террористическую организацию ИГИЛ. УКРОП

Айсултан Назарбаев: три миллиона долларов на авто, и десять- на артистов

поиграл в «Портсмуте», не добившись никаких результатов. Удачно у молодого человека получается разве что вести люксовую жизнь, недоступную для нищих казахстанцев. АНАЛИТИКА...ILife_News

в отборочном турнире к чемпионату Европы-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.В первом матче подопечные Жозе Алесио встречались с командой Македонии и победили со счетом 3:0. На 12-й минуте игры казахстанцы быстро разыграли аут, который точным ударом завершил Лео. На исходе первого тайма хозяева паркета в два касания дошли до ворот соперник и Серик...FootballTop

другом или внешней средой через интернет, а также интересующие «умные» девайсы.Выяснилось, что у 60% респондентов уже есть Smart TV. 43% казахстанцев пользуются игровыми приставками с доступом в интернет, 18% завели себе носимые гаджеты: «умные» часы, фитнес-трекеры и другие «маленькие» устройства.pr.adcontext.net

Источник: Официальный сайт ФК «Кайрат». FootballTop

Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, футбольный клуб «Алтай», вероятнее всего, не будет расформирован. В то же время команда будет переведена во вторую лигу Казахстана.Расположение восточно-казахстанцев покинули многие игроки. Из предыдущего состава осталось только несколько молодых футболистов. При этом «Алтай» будет базироваться в Усть-Каменогорске, где обретет новых руководителей.FootballTop