итог

ФОТО

и ему в голову пришла идея невероятного проекта. Он решил сочетать свои картины с настоящими фотографиями в жанре сюрреализм. В итоге, проект превратился в нечто большее и четко обозначил жанр, в котором хочет работать художник. Все картины получились сумасшедшие и...Новости N

Как и зачем уничтожают автохлам на ТВ

4 сентября на телеканале «Че» стартует четвертый сезон автомобильного шоу «Утилизатор». Его ведущий Юрий Сидоренко предлагает продавцам автохлама игру, итогом которой нередко становится полное уничтожение автомобиля. Что ждет нас в новом сезоне?За рулем

Кодовое имя Project Scorpio компания Microsoft использовала для приставки, которая в итоге получила название Xbox One X. Но немного ранее, источники утверждали, что Microsoft все же собирается выпустить […]...DroidBug

сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого тура УПЛ в...1NEWS

Итог матча от наставника Стали Ua-football

Итог матча от главного тренера киевлян Ua-football

Итог матча от наставника луганской команды Ua-football

Карпаты и Александрия в 6-м туре УПЛ во Львове сыграли вничью.Матч был лишен большого количества опасных моментов и в итоге привел к "сухому" результату - 0:0.Карпаты - Александрия...Шахта

Олег Синица: "Старался принести команде максимальную пользу"

Олег Синица вернулся в стартовый состав команды. В итоге Олег провел отличный матч, периодически играя на левом и правом флангах.Новости ФК "Металлист"

Водный аттракцион стал причиной смерти ребенка

Появились подробности смертельного происшествия на воде, в результате которого погиб маленький ребенок По итогу, тело было найдено спустя несколько часов.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

первом же матче за саудовский клуб «Аль-Фейха».В матче против «Аль-Иттихада» 23-летний костариканец сделал сравнял счет на 35-й минуте. Его команда в итоге проиграла со счетом 2:5 и пока идет без набранных очков в двух турах чемпионата Саудовской Аравии. ...Tribuna.com

Сосьедаду приходилось дважды отыгрываться по ходу выездного матча с Сельтой, но в итоге команде Эусебио Сакристана удалось вырвать победу -...Ideasport

контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент. Коноплянка в итоге провел на поле 89 минут, а матч завершился победой "Шальке" со счетом 2:0.Апостроф

ФОТО

В итоге собака получила заботливого хозяина, а женщина обрела преданного друга, который постоянно выражает ей свою признательность. После того как собаку забрали...Новости N

Виктор Коваленко: «В прошлом сезоне в матчах с «Олимпиком» «Шахтер» потерял наибольшее количество очков»

забить столько, сколько нам будет нужно, чтобы выиграть, и, конечно, не допустить ошибки, как в прошлом сезоне, когда Олимпик в итоге отбирал у нас очки. У соперника хорошая команда, хорошие нападающие: они, можно сказать, делают всю погоду. Олимпик занимает хорошее...Динамо Киев от Шурика

Ироничные кадры, показывающие всю суть "понтов головного мозга"

Давайте посмотрим на тех, кто пытался выпендриться, но в итоге сам остался в дураках.Телеграф

катамаран, на котором находилось четверо взрослых и двое детей. Как выяснилось, дети играли, прыгали и внезапно транспортное средство перевернулось. По итогу, трехлетний ребенок ушел под воду. Происшествие произошло в нескольких десятках метров […]Запись Водный аттракцион стал причиной смерти ребенка впервые...Новости Сумм