итог

Вратарь «Лацио» попал в Игуаина, вынося мяч в двух метрах от ворот.

когда-нибудь? Томас Стракоша должен был расцеловать этот каркас после матча. Римляне могли пропустить второй и похоронить свои шансы, а в итоге не только отыгрались, но и вырвали победу2:1.Первый футбольный

«Черноморец» обыграл «Динамо»

стадионе «Черноморец» состоялся поединок 12-го тур чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Играли «моряки» и киевская команда «Динамо». В итоге победа досталась хозяевам поля со счетом 2:1, передает Укринформ.В следующем матче «Черноморец» встретится с командой «Сталь К» 22 октября,...O1.ua

Джеймс Роуз - самый старый мужчина, который решил сменить пол в 81 год (Фото)

своей цели. Многие из нас о чем-то мечтают всю жизнь, но не предпринимая ничего конкретного для достижения своей цели. В итоге, потеряв очень много времени мы всё-таки воплощаем свою мечту в жизнь и в голове сразу появляется мысль: "Почему я...Телеграф

Итог матча от наставника кропивницкой команды Ua-football

Итог матча от наставника львовской команды Ua-football

Пьяного водителя-убийцу отправили в СИЗО

10 лет. Сейчас пока еще продолжается расследование.Напомним, трагедия случилась в селе Виноградовка Болградского района. Пьяный водитель не справился с управлением, в итоге наехал на пожилых женщин, которые отдыхали на лавочке возле честного дома. Все они погибли от полученных...O1.ua

Гонщик Хонды Марк Маркес признался, что победа Андреа Довициозо на Гран-при Японии серьезно обострила борьбу за чемпионский титул в этом году. Мировые Новости Спорта

году. Украина заняла четвертое место. Немало автовладельцев в нашей стране переводят свои транспортные средства на сжиженный газ в целях экономии. По итогу прошлого года в Украине насчитывалось 2,25 млн автомобилей, в которых в качестве горючего использован автогаз. Это 9% от мирового...Автомобильные новости

Во французских Альпах спасали из лесного плена фургончик VW, который в итоге выехал своим ходомЗапись Как затерянный Volkswagen T1 из объятий природы вырывали впервые появилась Автоцентр.ua. style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись Как затерянный...Банкомёт

Белый Барс взял реванш у Кременчука

победа была за командой Александра Савицкого - кременчужане вернулись в игру при счёте 3:5, и даже вышли вперёд, но в итоге дело дошло до овертайма, где победную шайбу...Sportgid

числе и победную шайбу. Это был второй матч 23-летнего защитника в сезоне и первые голы в НХЛ в карьере. В итоге он был признан первой звездой матча.Tribuna.com

за $5000, но очень быстро упала после того, как китайское правительство объявило о закрытии криптовалютных бирж и запрете ICO. В итоге, в прошлом месяце Bitcoin можно было купить менее чем за $3000. Тем не менее, за спадом последовал еще больший...Igate

СМИ: Украина проведет в ноябре товарищеский матч со Словакией

Словакии, которая финишировала на втором месте в своей отборочной группе ЧМ-2018, но оказалась худшей среди всех «вторых» команд и, в итоге, оказалась за бортом плей-офф отбора. Ожидается, что товарищеский матч Украина – Словакия пройдет 10 ноября в Киеве на НСК...Ukrainefootball.net

выиграть стартовый сет. Долгополов имел шанс вернуться в игру при счете 4:5 но не смог реализовать свой брейк-поинт, и в итоге проиграл 4:6, сообщает "ДС" со ссылкой на Новое время. Второй сет Долгополов провел менее уверенно - украинец взял только...Деловая столица (газета)

Екатерина Колисниченко шокировала новым носом

Звезда проекта «Дома-2» Екатерина Колисниченко решилась на вторую ринопластику, так как ей не понравился итог первой.Новости 7 дней в неделю

9 чудес Исландии: почему викинги победили, а Украина в пролете?

в отборочной группе I на чемпионат мира 2018 года заняла первое место, опередив Хорватию, ставшую второй, и Украину, которая в итоге заняла третье место и не попала на турнир. В чем секрет успеха Исландии? Исландия – самая маленькая по населению...Sportgid