Ползунова, Финансового университета при правительстве РФ, Алтайского промышленно-экономического колледжа и колледжа Алтайского государственного университета. pr.adcontext.net

"Надеюсь, дочери не передастся мой характер, иначе она никогда не выйдет замуж": кто такой новый тренер "Милана"

В 1997 году Гаттузо принял предложение шотландского "Рейнджерс". Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007 NewsOboz

Выход Великобритании из ЕС соответствует интересам России. Новости Сумм

По крайней мере, у болельщиков россонери Гаттузо поддержку имеет однозначную. 1NEWS

Юные сумчаночки выиграли турнир в Беларуси

По итогам соревнований «Сумчаночка», победив всех соперниц, выиграла турнир. «Украиночка» заняла третье место, проиграв в полуфинале только землячкам. Данкор on-line

Как украинсская "Ольха" поможет сдерживать "гибридов"

РСЗО "Ольха", которую планируют поставить на вооружение в следующем году, является типичным оружием ракетного сдерживания Деловая столица (газета)

Карьера лучшего снайпера украинского биатлона - Оксаны Хвостенко

Валя СЕМЕРЕНКО, Оксана ХВОСТЕНКО, Вита СЕМЕРЕНКО и Оксана ЯКОВЛЕВА Спорт.ua

Голодомор является составляющей того, что усилило национализм в Западной Украине. Новости Херсонщины

Сергей Марченко: Правила получения субсидий в Украине стали жестче

- То есть со следующего года требования по получению субсидий будут жестче? Донбасс информационный

По итогам соревнований херсонские спортсмены завоевали 3 награды. Голая Пристань

Херсонские спортсмены отметились на Чемпионате Украины

17 ноября в Хмельницке закончился Чемпионат Украины по вольной борьбе. И по итогам соревнований херсонская сборная заняла три призовых места. Сайт города Херсона

В оккупированном Луганске Пасечник и Корнет считаются людьми ФСБ. CityNews

В Раде обсуждают сценарии провала нового избирательного кодекса

В профильном комитете только приступают к анализу поданных депутатами замечаний и предложений к проекту. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

На чемпионате Украины по вольной борьбе среди самых маленьких борцов вольного стиля в активе Донетчины 11 медалей и приз лучшему спортсмену

В весовой категории 33 кг среди девушек на пьедестал почета поднялись сразу две спортсменки нашего региона. Дзержинский шахтер

Президент рыболовов: Как переселенка из Донецка освоилась на Троещине (Фото)