итальянки

В финальном поединке наша команда проиграла россиянкам. Сборная Украины стала серебряным призером чемпионата Европы в женской командной сабле. Днепр Час

команда выиграла у Великобритании 45:27, в четвертьфинале оказалась сильнее мощной команды Венгрии – 45:41. В полуфинале украинки смогли преодолеть сопротивление итальянок (45:42). В финале первые восемь раундов украинки не показали почти ничего, разве что Комащук смогла фехтовать на равных с...Корабелов.инфо

Женская сборная Украины по фехтованию во главе с Харлан завоевала «серебро» на чемпионате Европы

украинская команда выиграла у Великобритании 45:27, в четвертьфинале оказалась сильнее мощной команды Венгрии 45:41. В полуфинале украинки смогли преодолеть сопротивление итальянок (45:42). Украина Россия 30:45 Харлан Егорян 3:5Воронина Великая 1:5Комащук Шевелева 3:5Воронина Егорян 1:5Харлан Шевелева 2:5Комащук Великая 4:5Воронина Шевелева 1:5Комащук...Новости N

Украинские саблистки проиграли россиянкам в финале чемпионата Европы

Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Ворониной и Юлии Бакастовой дошла до финала, по очереди одолев британок (45:27), венгерок (45:41) и итальянок (45:42). В поединке за золото украинки сражались с россиянками. Финал у украинок откровенно не получился. Российское трио - Яна...Спорт.ua

Финал ЧЕ по фехтованию.

сегодня, 19 июня, начало в 20:05 по Киеву. На пути в финал наши девушки одолели британок (45:27), венгерок (45:41) и итальянок (45:42). Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE...Спорт.ua

Анастасией Савчук победила в соревнованиях дуэтов, выиграв двойное золото (по одному за каждую из программ). Второе и третье места достались итальянкам и австрийкам. В командных финалах украинки выиграли ещё два серебра, уступив россиянкам, однако в свободной комбинации и хайлайте получили...Prosport

В финальном матче украинки обыграли итальянок. Взгляд

Сборная Украины по сквошу завоевала золото и бронзу на командном чемпионате Европы

Украинки в финальном матче за золотые награды обыграли итальянок. Знамя Индустрии

стало ответом на жалобу, поданную негосударственной организацией International Planned Parenthood Federation European Network, которая отмечает, что не всегда реализуется право итальянок на аборты, гарантированное законом.Katolik.ru

команде Италии в своем первом матче в рамках проходящего в шотландском Эдинбурге мини-турнира элитного раунда чемпионата Европы.Встреча группы 7 завершилась со счетом 7:1 в пользу итальянок. В составе российской сборной отличилась Елена Шестернева. Сборная России 5 апреля встретится с командой Чехии.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Украинские биатлонистки заняли восьмое место в эстафете

Сегодня в норвежском Холменколлене прошла женская эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. В итоге итальянок обошла и команда Германии. Это вторая победа француженок в текущем сезоне. Они были первыми на Кубке мира в Оберхофе.ГолосUA

ДоБУСтим и БРЕДположим если бы все выпускали "Бусы"

повторять, что каждый раз, когда он видит машину Alfa Romeo, ему хочется снять шляпу в знак восхищения. Ценил он в итальянках, прежде всего, дизайн. Но если бы знаменитый конструктор увидел фургон под логотипом Альфы, ему пришлось бы надеть меховую шапку...Auto.ria.com

США объявили очередной бойкот России

Олимпийских играх в Сочи. Начинала гонку 28-летняя Вита Семеренко. Она стреляла без промахов и передала эстафету третьей, уступая лидерам - итальянкам 7 секунд. Россиянкам Вита проиграла 0,1 секунды. Второй побежала 23-летняя Юлия...NewsOboz

Штаты объявили бойкот этапу Кубка мира по биатлону в РФ

Украинские биатлонистки победили "допинговых" россиянок в Сочи

Олимпийских Играх в Сочи. Начинала гонку 28-летняя Вита Семеренко. Она стреляла без промахов и передала эстафету третьей, уступая лидерам - итальянкам 7 секунд. Россиянкам Вита проиграла 0,1 секунды,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Второй побежала 23-летняя Юлия Джима. Киевлянка отлично...NewsOboz

Пхенчхан-2018. Медальный зачет после 12-го соревновательного дня

Франция, второе Норвегия, третье — Италия. Сборная Кореи победила на домашней Олимпиаде в женской эстафете на три тысячи метров, опередив итальянок и голландок. В лыжном двоеборье все три призовых места заняли лыжники из Германии. Йоханнес Ридзек взял «золото», Фабиан Риссле...Спорт.ua

Кореянки выиграли эстафету на 3000 метров в шорт-треке на Олимпиаде

Чхве Мин Чон, Ким Е Цзинь и Ким А Лан стала первой в эстафете на 3000 метров, а серебро досталось итальянкам Арианне Фонтане, Лучии Перетти, Чечилии Маффеи и Мартине Вальчепине. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Результаты: 1. Южная...Телеграф

50 место, +1.56 и Томас Бормолини 51 место, + 2.00. Днем ранее прошла спринтерская гонка у женщин, где лучшей среди итальянок стала Лиза Витоцци, 6 место, +0.40. В пасьюте также выступят прима итальянского биатлона Доротея Вирер, 18 место, +1.14 и...Неаполь по-славянски