итальянка

Весна идет: модные стрижки, сезон-2017 (фото)

каскада, уложенного на боковой пробор. Смелый каскадный андеркат подходит экстремальным модницам Одним из актуальных вариантов стрижек на длинные волосы остается итальянка с частыми глубокими ступеньками. Она подходит для тех, кто от природы обладает тонкими волосами, так как помогает создать эффект...NewsOboz

Кубок мира.

чешская спортсменка Габриэла Коукалова (857), Кайса Мякяряйнен из Финляндии – 3-я (776).Француженка Мари Дорен Абер расположилась на четвертой позиции (711), итальянка Доротея Вирер – 5-я (576), первую шестерку замыкает Анаис Шевалье из Франции (502).Юлия Джима занимает 11-е место (454), Елена...Tribuna.com

На чемпионате мира по биатлону украинки взяли "серебро", а российскую команду "кто-то проклял"

капитан команды Елена Пидгрушная. Она отставала от лидера, Дельмаер, на десять секунд, и при этом ей буквально на пятки наступали итальянки, чешки и француженки.Пидгрушная отстрелялась идеально, а на финише смогла опередить практически всех сильных биатлонисток планеты, кроме соперницы из ФРГ.Chaspik

Все или ничего

то остальные должны «тащить». Германия. Здесь, наверное, без шансов для всех остальных. 1,55 на победу! Франция. Француженки, кстати, как и итальянки, тоже не впечатляют. Особенно на фоне неплохих результатов на этапах Кубка мира. У Дорин-Абер не идет стрельба, но даже...Спорт.ua

Популярная украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева отпраздновала свое 35-летие в образе страстной итальянки. Судя по фото в ее Instagram, это был девичник в стиле Dolce Vita (в переводе с итальянского означает "сладкая жизнь").Апостроф

117-летней итальянке выжить помогает одиночество

29 ноября 1899 года и на сегодняшний день является единственной из ныне живущих людей, которым выпало застать сразу три столетия. Итальянка никогда не задавалась целью дожить до 100 лет, но у нее это получилось. За время ее жизни сменилось одиннадцать...Багнет

Хохфильцен 2017.

Второй к финишу пришла чешка Габриэла Коукалова, а тройку лидеров замкнула итальянка Алексия Рунггальдье. Ирина Варвинец показала 20-е время, а Анастасия Меркушина стала 33-й.Euro.com.ua

где я показала свои лучшие качества.Считаю, что у нас хорошая атмосфера в команде и отличные перспективы на эстафету», – цитирует итальянку «Чемпионат».Tribuna.com

Кубок мира.

расположилась чешская спортсменка Габриэла Коукалова (814), финка Кайса Мякяряйнен – 3-я (728).Француженка Мари Дорен Абер идет на четвертой позиции (675), итальянка Доротея Вирер – 5-я (542), шестерку лучших замыкает Анаис Шевалье из Франции (474).Юлия Джима занимает 11-е место (416), Елена...Tribuna.com

Украинки замкнули десятку на Кубке мира по биатлону

сейчас проходит в Хохфильцене, завершилась женская индивидуальная гонка Победу в заезде одержала немка Лаура Дальмайер, опередившая чешку Габриэлу Каукалову и итальянку Алексию Рунггальдье, сообщает "РБК-Украина". Украинки Юлия Джима и Елена Пидгрушная попали в первую десятку, заняв 9 и 10 места...Comments.ua

Двое украинок финишировали в топ-10 индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

В австрийском Хохфильцене завершилась индивидуальная гонка у женщин в рамках чемпионата мира по биатлону. Замкнула пьедестал почета итальянка Алексия Рунггальдье (0) +1:45,6 мин.UAtoday

Кузнецова, Бушар и Эррани снялись с турнира в Дубае

Россиянка Светлана Кузнецова, канадка Эжени Бушар и итальянка Сара Эррани снялись с турнира в Дубае, который пройдет на следующей неделе.Tribuna.com

Украинская фигуристка завоевала медаль на олимпийском фестивале

балла, что позволило ей занять ей второе место. Золото завоевала россиянка Алина Загитова с результатом 128,76 баллов, а бронза у итальянки Лукреции Дженнаро - 81,86. Гожва принесла вторую украинскую медаль в Эрзуруме. Первую медаль принесла биатлонистка Кристина Дмитренко, которая завоевала...Comments.ua

ЧМ по биатлону.

смогла выиграть и в индивидуальной гонке. Лаура опередила на 25 секунд свою самую принципиальную соперницу чешку Габриэлу Коукалову. Третьей финишировала итальянка Алексия Рунгальдир.NewsOboz

Биатлон. Результаты женской индивидуальной гонки на ЧМ-2017

в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер. Легенда мирового биатлона может остаться в спорте после 2018 года...Телеграф

Всего у Дальмайер одиннадцать наград (5-3-3).Чешская спортсменка Габриэла Коукалова завоевала серебро, это ее шестая награда на мировых первенствах (2-2-2).Третьей стала итальянка Алексия Рунггальдир, для нее эта медаль – первая в карьере (0-0-1). ...Tribuna.com

В Турции украинская фигуристка завоевала «серебро»

образом, наделала ошибок, но задела в короткой программе хватило, чтобы в итоге стать второй с результатом 127,18 балла. Бронза досталась итальянке Дженнаро Лукреции (125,53). «Золото» у россиянки Алины Загитовой (187,06). Ранее стало известно в соревнованиях танцевальных пар, которые только завершились...ГолосUA

завоевала бронзовую награду на Кубке мира в итальянском Леньяно.По ходу турнира украинка победила эстонку Эрику Кирпу, Донуту Дмовску-Анжеюк из Польши, итальянку Альберту Сантуччио и еще одну эстонку Ирину Эмбрих.Для того, чтобы пробиться в финал Кубка мира, Бежуре не хватило буквально...Tribuna.com

Модель из Италии, устроившая сексуальный тур, дала еще одно грандиозное обещание

обязательно сдержит обещание. «Если «Наполи» одержит победу в Лиге чемпионов, я с радостью займусь оральным сексом с каждым футболистом», резюмировала итальянка. Также она отметила, что ей «совсем нетрудно это сделать, и, если ее заявление как-то поможет футболистам завоевать титул, она...Replyua

Украинская шпажистка завоевала бронзу этапа Кубка мира

Леньяно. На пути в полуфинал Бежура вырвала победу у 17-й в мире эстонки Эрики Кирпу, далее победила польку Донуту Дмовску-Анжеюк, итальянку Альберту Сантуччио и лидера эстонской сборной Ирину Эмбрих. Для того, чтобы пробиться в финал этапа Кубка мира украинке не...Comments.ua