итальянка

Сила танца: Впечатляющие снимки с показа Christian Dior весна-лето 2019

Итальянка сделала основой коллекции повседневные платья, которые не стесняют движений, а вместо сложных фактур выбрала эластичный джерси. Главком

Валенсия. Завацкая проиграла в первом раунде

...politeka.net. Катарина Завацкая 18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в первом раунде турнира в Валенсии. Украинка в трех сетах уступила итальянке Мартине Тревизан — 6:1, 1:6, 2:6. Напомним, ранее Завацкая проиграла в финале турнира в Сен-Мало россиянке Самсоновой. Источник —...Sportgid

в финал престижного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.В полуфинальном матче Осака взяла верх над итальянкой Камилой Джорджи в двух партиях со счетом 6:2, 6:3. Поединок продолжался один час 11 минут. В финале турнира в...Террикон

Талантливая художница шьет игрушки по мотивам детских рисунков (Фото)

Вильма Тралди решила из детских рисунков сшить игрушки. Вильма Тралди итальянка. Она живет и работает в Марселе. Вильма мама и художница, и она просто обожает детские рисунки. Меня завораживает смелость в...Телеграф

Токио. Осака и Джорджи сразятся за место в финале

Состоялись заключительные поединки 1/4 финала на хардовом Премьере в Японии. Наоми Осака в двух сетах разобралась с чешкой Барборой Стрыцовой. Итальянка Камила Джорджи прошла в финал на отказе экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко. Токио. 1/4 финала Наоми Осака (Япония) –...Sportgid

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела продолжить матч 1/4 финала турнира WTA в Токио (Япония) из-за травмы против итальянки Камилы Джорджи. Это произошло в первом сете при счете 5:3 в пользу итальянской теннисистки.Мировые Новости Спорта

Сегодня, 20 сентября, отмечает свой 84-ый день рождения легендарная итальянская актриса и певица Софи Лорен (Sophia Loren). Эта великолепная женщина является кумиром многомиллионной армии поклонников по всему миру. Она по праву считается самой женственной и утонченной звездой экрана. Украина сегодня

Джорджи в четвертьфинале сыграет с другой экс-первой ракеткой мира Викторией Азаренко. Tribuna.com

Датская теннисистка Каролин Возняцки, посеянная под первым номером на турнире в Токио (Япония), уступила итальянке Камиле Джорджи (2:6, 6:2, 4:6) во втором круге. Матч продолжался два часа и шесть минут.Мировые Новости Спорта

День Рождения Софи Лорен: знаковые фото известной итальянки

Сегодня легендарной итальянке Софи Лорен исполняется 84 года Жизнь Софи Лорен - классическая история золушки: девочка, которую воспитывала мать-одиночка, выросла в доме бабушки...Главком

Девушка без ноги стала финалисткой конкурса «Мисс Италия».

18-летняя девушка с инвалидностью Кьяра Борди стала одной из трех финалисток конкурса красоты Мисс Италия. Итальянка лишилась ноги в 13 лет, когда попала под машину на своем велосипеде. После выхода в финал на нее обрушились потоки...Твои Новости

Одесская спортсменка - победительница престижного турнира по каратэ

финалу турнира наша землячка одержала серию побед, выиграв у Майи Шарер (Швейцария) со счётом 5:2; испанки Карлоты Фернандес — 1:0, итальянки Алессандры Маньякапрою — 4:0, а также у трёхкратной чемпионки Европы итальянки Сары Кардин — 1:0. В финале украинская спортсменка...On.od.ua

швейцарку Майю Шерер (5:2). После этого с минимальным преимуществом одолела испанку Карлоту Фернандес Осорио (1:0). В следующей схватке Терюга победила итальянку Алессандру Манджиакапру (4:0), а после этого справилась и с Сарой Кардин (1:0). В финале одесситка оказалась сильнее эстонки Ли...Prosport

На пути к финалу одесситка одержала серию побед, выиграв у Майи Шарер (Швейцария) со счетом 5:2; испанки Карлоты Фернандес 1:0, итальянки Алессандры Маньякапрою 4:0, а также у трехкратной чемпионки Европы итальянки Сары Кардин 1:0. В финале А.Терлюга победила чемпионку Европы-2018...Трасса Е-95

Украинские гимнастки в Болгарии показали, как можно танцевать

Украинки заняли третье место в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками, набрав в сумме 21,400 балла. Первыми стали итальянки (22,500 балла), а серебро - у россиянок (22,200 балла).Фокус

Украинки в шаге от медалей выступили на ЧМ по художественной гимнастике

ошибок с обручами, однако высокая “Трудность” программы позволила набрать им 19,900, и с суммой 41,150 наши грации заняли итоговое 4 место. Первыми стали россиянки, вторыми — итальянки, на третью ступеньку пьедестала поднялись хозяйки соревнований — болгарки. Также наши групповичкы квалифицировались в оба финала и завтра поборются за медали в отдельных...UAtoday

Боец смешанного стиля, итальянка Мара Борелла, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), получила 26-летнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил.Ua-football

Итоги второго дня

— 18.500... Влада Никольченко (Украина) — 16.050 В командных соревнованиях украинки пятые. Первые россиянки, вторые — болгарки, третьи — итальянки, четвертые — израильтянки. Завтра на чемпионате мира разыграют медали в многоборье. Украина будет представлена Владой Никольченко (квалифицировалась с третьим...Спорт.ua

(16.050). Потеря предмета и запутавшаяся лента перечеркнули все надежды на хорошую оценку. Золото выиграла россиянка Александра Солдатова (18.600). Серебро досталось итальянке Милене Бальдассарри (18.550). Бронзовую медаль выиграла израильянка Линой Ашрам (18.500). https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/09/fin.mp4 The post Гимнастика. ЧМ-2018. Никольченко не добралась до...Prosport