итальянка

поединки. В 1/32 финала Кривицкая не выступала, во втором раунде победила швейцарку Лауру Стели (15:6), в 1/8 финала справилась с итальянкой Джулией Рицци (15:13), однако в четвертьфинале с разницей всего в один укол проиграла эстонке Кристине Кууск (14:15). А ведь...Prosport

Юлии Вальчик (14:15). Сенюта и Тараненко в 1/32 финала вышли друг на друга и Александра победила (15:9). Затем украинка выиграла у итальянки Камиллы Манчини (15:14), после чего проиграла венгерке Фанни Крейсс (5:15). Таким образом, Московская заняла в итоге 13-е место, Сенюта...Prosport

Фото

Мы предлагаем посмотреть, как старели самые красивые итальянки мира. Вот они, примеры "благородного старения" итальянских красавиц. Моника Беллуччи, 53 года...Новости N

...https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/hjhj.mp4 А вот другая украинка – Алина Комащук – преодолела рубеж, не покорившийся Харлан. В 1/8 финала она победила сильную итальянку Ирене Векки (15:7), после чего в четвертьфинале, правда, столь же убедительно была побеждена француженкой Сесилией Бердер (15:8). Бердер в...Prosport

в 1/16 финала выиграла у польки Ангелики Ватор (15:8). Правда в 1/8 финала соперница у украинки будет очень опасная – итальянка Ирене Векки, остановившая в своей последней схватке двукратную олимпийскую чемпионку россиянку Яну Егорян (15:14). The post Фехтование. Харлан вышла...Prosport

Очаровательная итальянка Илари Блази - жена легендарного Франческо Тотти (Фото)

Прекрасная итальянская актриса и фотомодель Илари Блази - жена бывшего футболиста и легенды "Ромы" Франческо Тотти. Телеграф

Фото

Красота сквозь года: знаменитые итальянки, над которыми бессильно время (Фото)

внешностью. И при этом выглядят абсолютно естественно: никаких перекаченных губ и оттопыренных скул. Мы предлагаем посмотреть, как старели самые красивые итальянки мира. Вот они, примеры "благородного старения" итальянских...Телеграф

Чемпионка по фехтованию покорила соцсети своей фигурой (ФОТО)

Двукратная чемпионка мира по фехтованию на шпагах итальянка Росселла Фьяминго снова порадовала своих болельщиков фотографией в бикини.ГолосUA

Свитолина отказалась ехать в Москву

В прошлом году в Бирмингеме украинка вылетела во втором круге, уступив итальянке Камиле Джорджи.Факты

Стал известен чемпион мира по баскетболу 3х3

В финальном матче мужского турнира второй год подряд сошлись Сербия и Нидерланды. Факты

правил. В августе прошлого года Эррани была дисквалифицирована на два месяца, поскольку в ее допинг-пробе были обнаружены следы запрещенного вещества. Итальянке удалось доказать, что вещество попало в ее организм случайно, когда ее мать, лечащаяся им от рака, оставила лекарства на...Мировые Новости Спорта

– 6:3, 7:6 (8:6). К сожалению, в одиночном разряде Познихиренко на этом же турнире вылетела в первом же круге, уступив итальянке Джессике Пьери – 4:6, 4:6. The post Теннис. Познихиренко и Дину обыграли россиянок в финале турнира в Брешии appeared...Prosport

Итальянка Сара Эррани получила 10-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Мировые Новости Спорта

Одесса показала европейский характер

и Италией, служивших ему источниками. На фоне подготовленного сыном кинорежиссёра, Андреем Тарковским–младшим, видеоряда из фрагментов фильмов «Ностальгия», «Зеркало», «Иваново детство» итальянки исполняли музыку Баха, Пярта и Сильвестров, тексты создателя фильмов читал Дмитрий Черченко. Фото: ТАЙМЕР...On.od.ua

Харлан выиграла серебро на этапе Кубка мира по фехтованию

второй в соревнованиях саблисток на этапе Кубка мира в Тунисе Об этом сообщает UA-football. На пути к финалу украинка победила итальянку Арианну Эрриго, олимпийскую чемпионку-2016 Яну Егорян из России и румынку Бьянку Паску. Уступила Харлан лишь в финале, проиграв один...Еспресо TV

Флюгстад Остберг, шведка Шарлотте Калла, Юстина Ковальчик из Польши, итальянец Федерико Пеллегрино. Среди биатлонистов на старт выйдут финка Кайса Мякяряйнен, итальянка Доротея Вирер, Анастасия Кузьмина из Словакии, а также норвежцы Тарьей и Йоханнес Бо и Тириль...Tribuna.com

Цуренко не доиграла матч Открытого чемпионата Франции против третьей ракетки мира

свой рекорд на турнирах «Большого шлема» киевлянке не удалось — в 2016-м она также вышла в 1/8 финала (четвертый раунд) Открытого чемпионата США, где уступила итальянке Роберте Винчи. За свое участие в «Ролан Гаррос» 29-летняя украинка заработала 222 тысячи евро. Выход в 1/8 финала турнира стал лучшим показателем...Факты

Украинки взяли серебро

по художественной гимнастике взяла серебряные медали на чемпионате Европы. Украинки заняли второе место в упражнении с пятью обручами. Первыми стали итальянки. 1. Италия — 22,350 2. Украина — 22,100 3. Россия — 21,600 Вчера на чемпионате состоялся первый день...Спорт.ua

15:6. В 1/8 финала николаевская саблистка с разницей в один удар одолела Арианну Эрриго — 15:14. Любопытно, но эта 30-летняя итальянка является олимпийской чемпионкой и восьмикратной чемпионкой мира в… рапире, а с недавних пор она решила заявить о себе и...Вознесенск Онлайн