итальянка

встреч 1:2 пользу японки. Ранее, напомним, другая украинка Леся Цуренко не сумела выйти во второй круг турнира в Дубае, уступив итальянке Саре Эррани (Q) – 4:6, 3:6. Поединок теннисисток продолжался почти два часа. При этом украинка не смогла сделать ни...1NEWS

25-летняя итальянка победила в скоростном спуске на Олимпиаде

Итальянка София Годжа победила в скоростном спуске на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщает Сегодня. Результат Годжи – 1 минута 39,22 секунды. Это третье "золото" в копилке сборной Италии на Играх-2018. Второй стала норвежка Рагнхильд Мовинкель (+0,09 секунды), третьей...ГолосUA

Годжа: «Я прошла трассу скоростного спуска, как самурай»

Об этом сообщается на сайте соревнований. Как отмечается, итальянка продемонстрировала результат в 1 минуту 39,22 секунды. При этом второе место заняла Рагнхильд Мовинкель (1.39,31) из Норвегии, третье - чемпионка Игр-2010, легендарная...Gottstat.com

Итальянка Годжа выиграла золото Олимпийских игр - ФОТО

по горнолыжному спорту в дисциплине скоростной спуск на Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщается на сайте соревнований. Как отмечается, итальянка продемонстрировала результат в 1 минуту 39,22 секунды. При этом второе место заняла Рагнхильд Мовинкель (1.39,31) из Норвегии, третье -...УРА-ИНФОРМ.com

Воспитанница николаевского тенниса, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (Q) не сумела выйти во второй круг турнира в Дубае, уступив итальянке Саре Эррани (Q) 4:6, 3:6. Об этом пишет Чемпионат.Матч продолжался 1 час и 43 минуты. Цуренко не сделала ни одного...НикВести

отмечен на родине. Его признали лучшим игроком прошлого года в Нигерии.Other sportsЛеся Цуренко завершила свой поход за титулом в Дубае. Итальянка Сара Эррани оказалась украинской теннисистке не по зубам.Сверхудачным вышел для украинцев зимний чемпионат мира по стрельбе из лука. Без...Террикон

Цуренко проиграла Эррани в первом круге турнира в Дубае

Итальянка постоянно затягивала Цуренко в затяжные розыгрыши и вынуждала менее стабильную соперницу совершать одну ошибку за другой. Телеграф

Леся Цуренко (не сумела выйти во второй круг турнира в Дубае, уступив итальянке Саре Эррани (Q) - 4:6, 3:6. - We Are Tennis Italia (@WeAreTennisITA) 20 февраля 2018 г.1NEWS

Женская сборная Южной Кореи завоевала золото в эстафете

Серебряные награды завоевали итальянки Арианна Фонтана, Лучия Перетти, Чечилия Маффеи и Мартина Вальчепина.Sportgid

Цуренко преодолела квалификационный отбор в Дубае

турнира Цуренко составит компанию своей соотечественнице Элине Свитолиной, которая возглавляет посев. Добавим также, Цуренко в первом раунде основы встретится с итальянкой Сарой Эррани (143 номер в...ГолосUA

42-ракетка мира украинка Леся Цуренко сыграет в финальной части турнира в ОАЭ. В первом круге турнира Цуренко встретится с итальянкой Сарой Эррани (143-я ракетка мира).Tribuna.com

Квитова снялась с турнира в Дубае

27-летняя теннисистка могла стать соперницей украинки Элины Свитолиной в четвертьфинале. Место Квитовой на турнире «Dubai Duty Free Tennis Championships» займет китайская теннисистка Ван Цян, которая Sportgid

Дубай. Завацкая зачехлила ракетку после стартового круга квалификации

Катарина Завацкая Украинка Катарина Завацкая, которая изначально должна была сыграть с итальянкой Камилой Джорджи, провела поединок первого круга квалификации с Вероникой Кудерметовой. В мировой классификации Завацкая находится на 236-й строчке, а ее...Sportgid

на 15 километров лучшим был швейцарец Дарио Колонья. Вторым финишировал норвежец Симен Хегстад Крюгер. Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу. Итальянка Микела Мойоли завоевала олимпийское золото в сноуборд-кроссе. Она принесла своей команде вторую высшую награду Пхёнчхана. Всего в копилке итальянских...Електронні вісті

...yandex_direct_hover_color = 'CC0000'; yandex_direct_favicon = true; document.write(''); Микела выступала и на Олимпиаде в Сочи, заняв тогда 6-е место. Наивысшими достижениями итальянки до сих пор были две бронзовые медали чемпионатов мира. - Мне просто не хватает слов. Это самый лучший день...Неаполь по-славянски

На соревнованиях по сноуборд-кроссу в в Пхёнчхане победила итальянка Мойоли

Итальянка Микела Мойоли выиграла "золото" Олимпийских игр в сноуборд-кроссе. ГолосUA

Как выглядит медальный зачет Олимпиады-2018

Хансдоттер, а в супергиганте победил австриец Маттиас Майер. Лыжную гонку на 15 км выиграл швейцарец Дарио Колонья. В сноуборд-кроссе победила итальянка Микаэла Мойоли. Соревнования скелетонистов выиграл Юн Синбинь из Южной Кореи. В общем медальном зачете лидирует сборная Германии, у которой...Еспресо TV

Микела Мойоли стала чемпионкой в сноуборд-кроссе

© Getty Images Итальянка Микела Мойоли стала чемпионкой Олимпийских игр в Пхенчхане в сноуборд-кроссе.Sportgid