италия франция

Германия - Италия - 2:1 (1:1)Положение команд: Германия - 4 (2), Швеция - 4 (2), Россия - 3 (2), Италия - 0 (2). Tribuna.com

Фрум в четвертый раз в карьере выиграл Тур Де Франс

Британский велогонщик Крис Фрум в третий раз подряд выиграл престижную веломногодневку "Тур Де Франс". Уже спустя две гонки Фрум снова возглавил генеральную классификацию и сумел удержать свой перевес до финального этапа. Кристофер Фрум (Великобритания, Sky) - 86.20,552. Террикон

Тур де Франс-2017: Груневеген выиграл последний этап

В Париже завершена 104-я версия легендарной французской многодневки. Online.ua

Найро Кинтана (Колумбия, Movistar)107. Кристофер Фрум (Великобритания, Sky) - 86.20,552. Уоррен Баргиль (Франция, Sunweb) - 9,2511. Tribuna.com

7 актуальных трендов винной моды

Многие рестораны стремятся удивить своих клиентов винами из стран, не ассоциирующихся с виноделием. Фокус

Провалились переговоры и по Коутиньо - «Ливерпуль» отказался продавать бразильца за 80 млн евро. FootballTop

Которых не интересует правда и факты, международное право и права человека. Апостроф

Которых не интересует правда и факты, международное право и права человека. Вести-UA

В финале Евробаскета U-20 сыграют Израиль и Греция

Матчи за 13-16 места Черногория - Турция - 72:80 Испания: Гарсия (12 + 5 подборов + 4 передачи), Марти (12 + 6 подборов), Вила (11). Спорт.ua

#Безвизнаш.

Пальма де Майорка - Вроцлав - 22 евро Мы летим в Милан. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Фото

Индия Эта мультинациональная и мультикультурная страна является домом многих женщин с очень красивой внешностью. Новости N

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. НикВести

Харлан - трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира в личном первенстве по фехтованию на саблях. Mig.com.ua

Кристофер Фрум (Великобритания, Sky) - 0,064. Саймон Йейтс (Великобритания, Orica-Scott) - 1,3433. Tribuna.com

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. Новости N

Фрум в четвертый раз выиграл Тур де Франс

Британский гонщик Sky Кристофер Фрум защитил звание победителя легендарной французской многодневки. Online.ua

Ист-Ратерфорд, СШАЮвентус Италия - Барселона Испания - 01.00Орландо, СШАПСЖ Франция - Тоттенхэм Англия - 03.00 Tribuna.com