исход получаса игры

Новичок АПЛ нанес МЮ первое поражение в чемпионате

стадионе «Джон Смит — Гэлфарм» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Манкунианцы потерпели первое поражение в турнире. На исходе получаса игры Хуан Мата потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации, его перехватил Аарон Муй, организовав атаку «три...FootballTop

«Бавария» победила «Селтик» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. На 17-й минуте Роберт Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. FootballTop

Из котла с победой: Шахтер на выезде обыграл Фейеноорд

удар в створ ворот соперника — и гол! То, что такие передачи были частью плана Паулу Фонсеки, было показано на исходе получаса игры, когда «горняки» убегали в контратаку «2 в одного», но защитники успели догнать Марлоса и оставить его без...Спорт.ua

День в истории.

вышедшего на замену голкипера он перехитрил, однако угодил в стойку. Но на настроении нашей сборной это не сказалось. Уже на исходе получаса игры после борьбы Кобина и Джонсона мяч отскочил к Сергею Назаренко, и днепрянин на радость публике смачным ударом,...Команда №1

Сборная Англии повторила свой рекорд, не проиграв в 21 матче отбора ЧМ подряд

Сборная Англии выиграла у команды Литвы в матче квалификации чемпионата мира-2018. На исходе получаса игры Деле Алли принял мяч в штрафной после передачи Гарри Кейна Кейна, а Овидиус Вербицкас задел его по ноге.Sportgid

Сборная Англии выиграла у команды Литвы в матче квалификации ЧМ-2018. Кейн с пенальти сильно пробил в левый нижний угол, мяч срикошетил от штанги и после этого пересёк линию ворот. FootballTop

«Рома» выиграла у «Карабаха» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. FootballTop

беспрепятственно пробивать, но тут свое слово сказал экс-"горняк" Фернандиньо и выбил мяч в подкате.У "Сити" зеркальный момент прошел только на исходе получаса игры. Фред ошибся с передачей, Жезус отправил Де Брюйне на свидание с Пятовым, но бельгиец пробил неточно. Буквально...Террикон

На 25-й Гутор выручил нашу команду, отразив "выстрел" Мякушко с 10 метров (Гладкий добивал с пяти метров выше ворот). На исходе получаса игры Хобленко получил мяч на левом фланге, взял игру на себя, переиграл опекуна, вошел в штрафную и пробил...Трасса Е-95

стала результативной. Гладкий упал на газон в единоборстве с Мамаду, и арбитр указал на точку. 11-метровый реализовал пострадавший 0:1. На исходе получаса игры Хобленко получил мяч на левом фланге, переиграл опекуна, вошел в штрафную и пробил над голкипером в дальний...Первый городской. Одесса

На исходе получаса игры Стефан Эль-Шаарави удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Эль-Шаарави оформил дубль.FootballTop

На исходе получаса игры Кевин Родригеш сравнял счёт ударом с лёта в дальний угол.FootballTop

Шахтер не смог взломать оборону Черноморца и потерял в Одессе два очка

полюсов турнирной таблицы, а начальный счет держался. Двадцать минут остались позади, игра шла по варианту, предложенному белорусским тренером одесситов. На исходе получаса игры южане быстро разыграли штрафной, и Пятову пришлось потрудиться, чтобы сгруппироваться и отразить мяч после удара Хобленко в...Спорт.ua

Арбитр бундеслиги ужесточил наказание после видеоповтора

Любопытное событие произошло на фрайбургском "Шварцвальд-Штадионе", на исходе получаса игры местной команды с дортмундской "Боруссией". Французский новичок "Фрайбурга" Йорик Раве, проводивший сегодня первый матч за баденцев, остановил прорыв Марсел...Новости ФК "Металлист"

Заря на Славутич-Арене забила Черноморцу пять безответных мячей

середине поля одесситам как-то мяч удавалось контролировать, то по мере приближения к штрафной следовали потери. Когда же «Заря» ближе к исходу получаса игры добавила, оборона гостей вновь стала трещать по швам. На 25-й минуте после передачи Лунева Опанасенко в штрафной...Спорт.ua

Первый тайм киевляне провели весьма нервно. На перерыв они вполне могли отправиться в меньшинстве, а именно без Гармаша. Хавбек на исходе получаса игры получил предупреждение...1NEWS

Лига Европы: Динамо везет из Фуншала нулевую ничью с Маритиму

качества.Первый тайм киевляне провели весьма нервно. На перерыв они вполне могли отправиться в меньшинстве, а именно без Гармаша. Хавбек на исходе получаса игры получил предупреждение за неспортивное поведение, а чуть позже сзади влетел в соперника. Арбитр динамовца пожалел.Второй тайм у...Террикон

старте сезона. «Горняки» с первых минут игры обозначили своё преимущество. В начале первого тайма хозяева упустили несколько опасных моментов. На исходе получаса игры криворожанам удалось «распечатать» ворота гостей. Сергей Гвоздевич со штрафного точно навесил на голову Андрею Григорика и тот...Первый городской

«Спартак-2» разгромил «Факел» в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги. На исходе получаса игры Зелимхан Бакаев открыл счет.FootballTop

На исходе получаса игры Альберт Богатырев вывел «Тюмень» вперёд. На 47-й минуте Александр Ставпец удвоил преимущество гостей.FootballTop