исход получаса игры

классической для матрасников манере — максимально строгая игра в обороне. А единственный гол в матче был забит Саулем Ньигесом на исходе получаса игры после прострела Шиме Врсалько с левого фланга. 1:0, и Атлетико замыкает первую тройку. Турнирная таблица Примеры 2017-18,...1NEWS

На исходе получаса игры Симоне Дзадза открыл счет. В начале второго тайма Яго Аспас провел ответный мяч.FootballTop

дебюте – перекладина. И тут же «Динамо» забило: Морозюк добил мяч в цель, перед этим голкипер парировал удар Мораеша. К исходу получаса игры ее исход был предрешен. В ходе двух атак хозяева поля выводили практически на пустые ворота Мораеша. На...Вознесенск Онлайн

Будь парни из Злина чуть помастеровитее, Сёмину пришлось бы реагировать гораздо более активно. FootballTop

«Металлург Запорожье» проиграл в Николаеве заключительный матч 2017 года

иначе, но в первом тайме запорожцы мужественно отбивали атаки соперника, а при случае и сами реально угрожали воротам хозяев. На исходе получаса игры соперники обменялись острыми моментами: мяч после удара запорожца Егора Некрасова пролетел чуть выше ворот, а опасный момент...Reporter UA

Иммобиле реализовал пенальти и вернул «Лацио» в игру. FootballTop

которые отсутствовали длительное время в тренировочном лагере каталонцев, «Барса» не имела проблем в матче с «Леганесом». Счет гости открыли на исходе получаса игры, выжав максимум едва ли не из первого своего момента. Да и его вполне могло и …...1NEWS

которые отсутствовали длительное время в тренировочном лагере каталонцев, "Барса" не имела проблем в матче с "Леганесом". Счет гости открыли на исходе получаса игры, выжав максимум едва ли не из первого своего момента. Да и его вполне могло и не быть,...Террикон

счастье "Зари" рядом был Громов, который в борьбе с защитником "Вереса" смог проткнуть мяч, юркнувший в угол - 1:0 на исходе получаса игры.После перерыва стало еще хуже - Ищенко получил второе предупреждение и покинул поле. Казалось бы, в большинстве "Заря"...Террикон

Беспроигрышная серия «Химок» в турнире прервалась на отметке в четыре матча. На исходе получаса игры Радик Хайруллов открыл счет.FootballTop

Аматоры запорожского МФК «Металлург» проиграли в Херсоне. Фото

арбитр назначил пенальти в ворота «Металлурга», и капитан «Кристалла» Сергей Цой пробил без шансов для голкипера – 1:1. А на исходе получаса игры многоходовую атаку хозяев без труда завершил Иван Глывый – 2:1. В начале второго тайма хозяева создали несколько...Reporter UA

Новичок АПЛ "Хаддерсфилд Таун" нанес "МЮ" первое поражение в чемпионате

стадионе «Джон Смит — Гэлфарм» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Манкунианцы потерпели первое поражение в турнире. На исходе получаса игры Хуан Мата потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации, его перехватил Аарон Муй, организовав атаку «три...FootballTop

«Бавария» победила «Селтик» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. На 17-й минуте Роберт Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. FootballTop

Из котла с победой: Шахтер на выезде обыграл Фейеноорд

удар в створ ворот соперника — и гол! То, что такие передачи были частью плана Паулу Фонсеки, было показано на исходе получаса игры, когда «горняки» убегали в контратаку «2 в одного», но защитники успели догнать Марлоса и оставить его без...Спорт.ua

День в истории. Победили карлика и топ-команду…

вышедшего на замену голкипера он перехитрил, однако угодил в стойку. Но на настроении нашей сборной это не сказалось. Уже на исходе получаса игры после борьбы Кобина и Джонсона мяч отскочил к Сергею Назаренко, и днепрянин на радость публике смачным ударом,...Команда №1

Сборная Англии повторила свой рекорд, не проиграв в 21 матче отбора ЧМ подряд

Сборная Англии выиграла у команды Литвы в матче квалификации чемпионата мира-2018. На исходе получаса игры Деле Алли принял мяч в штрафной после передачи Гарри Кейна Кейна, а Овидиус Вербицкас задел его по ноге.Sportgid

Сборная Англии выиграла у команды Литвы в матче квалификации ЧМ-2018. Кейн с пенальти сильно пробил в левый нижний угол, мяч срикошетил от штанги и после этого пересёк линию ворот. FootballTop

«Рома» выиграла у «Карабаха» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. FootballTop

беспрепятственно пробивать, но тут свое слово сказал экс-"горняк" Фернандиньо и выбил мяч в подкате.У "Сити" зеркальный момент прошел только на исходе получаса игры. Фред ошибся с передачей, Жезус отправил Де Брюйне на свидание с Пятовым, но бельгиец пробил неточно. Буквально...Террикон

На 25-й Гутор выручил нашу команду, отразив "выстрел" Мякушко с 10 метров (Гладкий добивал с пяти метров выше ворот). На исходе получаса игры Хобленко получил мяч на левом фланге, взял игру на себя, переиграл опекуна, вошел в штрафную и пробил...Трасса Е-95