исход получаса игры

Реал с трудом обыгрывает Валенсию: смотреть голы

"Реал" не усердствовал, но на исходе получаса игры повел в счете. Роналду"Валенсия": Диего Алвес; Криштиану Роналду, 27 мин., Реал Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Ворскла - Сталь - 2:0: Обзор матча

свою безвыигрышную серию. Это полтавчанам удалось, хоть и с небольшой оговоркой.Судейский фактор все больше влияет на результаты матчей. Так, на исходе получаса игры Пердута получил по левому флангу передачу из глубины, ворвался в штрафную, протолкнул мяч мимо Панькива (правда, не...Террикон

Две минуты спустя Ди Мария прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота расстрелял Блед Матюиди. FootballTop

Гол Месси в добавленное время принёс "Барселоне" победу над "Реалом"

«Барселона» вырвала победу над «Реалом» в матче 33-го тура испанской Примеры. На исходе получаса игры Марсело сделал заброс в штрафную, Серхио...Новости ФК "Металлист"

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На исходе получаса игры Марсело сделал повторный заброс в штрафную, Серхио Рамос в касание пробил и попал в штангу, мяч отскочил...Телеграф

Футбол Сумщины: «Виктория» проиграла в Кубке

четвертьфинала Кубка Украины по футболу среди аматоров. Соперником подопечных Артема РАДИОНОВА была команда Нова поліція (Кропивницкий). Хозяева открыли счет на исходе получаса игры, а под занавес поединка наши футболисты его сравняли отличился Евгений ФАЛЬКОВСКИЙ. Однако уже через три минуты полицейские...Всі Суми

Свершилось: Волынь в Луцке минимально побеждает Звезду

— сложный полетел мяч в направлении ворот «Звезды», и Пасту стоило труда, что помешать ему оказаться в сетке. Ближе к исходу получаса игры что-то стало получиться в атаке и у «Звезды». На 28-й минуте защитники лучан только в самый последний...Спорт.ua

«Реал Солт-Лейк» одержал волевую победу над «Колорадо Рэпидз» в матче регулярного чемпионата MLS. На исходе получаса игры Кевин Дойл вывел хозяев вперёд.FootballTop

Атлетико минимально побеждает Лестер в Мадриде: видео решающего гола

в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон"."Атлетико" чрезвычайно мощно начал поединок - шансы отличиться были у Карраско, у Коке. И на исходе получаса игры мяч все же пришел, а организовал его лидер "матрасников" Антуан Гризманн. После атаки "Лестера" Гризманн подхватил мяч...Террикон

Лига Пари-Матч.

в 24-м туре. Автором сенсации стал одесский «Черноморец», ослабленный отсутствием Мартыненко, Смирнова и Данченко. «Шахтер» первым повел в счете: на исходе получаса игры Срна, Бланко Лещук и Бернард разыграли безукоризненную комбинацию, завершившуюся точным ударом бразильца. Однако спустя десять минут Андриевский...Sportgid

Шахтер потерпел первое поражение в чемпионате Украины

турнире в нынешнем сезоне. Встреча проходила в Харькове на стадионе "Металлист" и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На исходе получаса игры Бернард открыл счёт. На 37-й минуте Александр Андриевский провёл ответный мяч. В середине второго тайма Элиас дос...Ukrainefootball.net

«Шахтёр» потерпел первое поражение в УПЛ за сезон

«Шахтер» проиграл «Черноморцу» в матче УПЛ, потерпев первое поражение в турнире за сезон. На исходе получаса игры Бернард открыл счет.Новости ФК "Металлист"

Лестер сенсационно прошел Севилью в Лиге чемпионов: смотреть голы

с промежуточным счетом 1:2. Он обещал хорошие шансы, но в проход англичан все же не совсем верилось.Успех стал ближе на исходе получаса игры. Варди заработал штрафной, Марез сделал хорошую подачу, а Морган по-капитански протолкнул мяч в ворота. 1:0 - уже...Террикон

на сохранение прописки в элите. Несмотря на преимущество неаполитанского клуба, первые два гола им удалось забить лишь с пенальти. На исходе получаса игры Лоренцо Инсинье был аккуратно уложен на газон вблизи ворот гостей и сам пострадавший четко исполнил пенальти. Второго...Неаполь по-славянски

АПОЕЛ - Андерлехт - 0:1: лучшие моменты матча

Все решил гол Станчу на исходе получаса игры. Баррал"Андерлехт": Рубен Мартинес; Тилеманс; Станчу (Ачимпонг, 81); Ханни; Кипчу (Бруно М., 88); Миланов Ж., 68 - Аппиа, 63; Спаич, 86Апоэл...Террикон

Непростая победа на день рождения Фонсеки: Шахтер обыгрывает Волынь

были редкие вылазки к чужим воротам. Пятов в игру не вступал, но партнерам приходилось быть начеку и оттягиваться назад. На исходе получаса игры «Волынь» заработала два угловых кряду, что моментом оживило трибуны. Теперь от «Шахтера» можно было ждать всплеска, но...Спорт.ua