исход получаса игры

желтую в итоге получил сам Неймар, когда решил отомстить Начо. Пару раз воротам парижан опасно угрожал Роналду. Он же на исходе получаса игры выбежал один на один, но Ареола самоотверженно отразил удар лицом. И буквально тут же ПСЖ забил: Мбаппе...1NEWS

Бетису удалась трудновыполнимая задача — прервать беспроигрышную серию Вильярреала. Гостей подвел опытный Бонера, который на исходе получаса игры безрассудно сфолил на Руисе приемом из каратэ и увидел перед собой красную карточку. Реализовать численный перевес севильцам удалось благодаря 24-летнему...1NEWS

сыграли товарищеский матч с казахстанским «Атырау».Уже на 11-й минуте Сильвио после передачи Третьякова вывел свою команду вперед. Обидный рикошет на исходе получаса игры позволил «Атырау» провести ответный гол, а в концовке тайма штрафной метров с 19-ти отменно выполнил один из...Террикон

Пока рано говорить о перспективах "Динамо". FootballTop

по воротам, вратарь спас свою команду, но Панюков моментально сыграл на добивании, и мяч в итоге оказался в сетке. На исходе получаса игры Антон Заболотный отыгрался с Дмитрием Полозом, вошел в штрафную площадь и уверенно переиграл голкипера.На 34-й минуте Панюков...Шахта

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Лестер Сити» в матче 19-го тура АПЛ. FootballTop

тур в АПЛ завершился на славу. Сегодня на поле последними выходили Лестер и Манчестер Юнайтед. Хозяевам удалось открыть счет на исходе получаса игры. Марез получил мяч на свободном пространстве у штрафной, но обыгрывать защитника не стал, а подождал, когда слева...1NEWS

"Арсенал" - "Ливерпуль": голевая феерия 3:3

со счетом 3:3. Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура. Гол Ярмоленко в ворота "Баварии" (Видео) На исходе получаса игры Филиппе Коутиньо открыл счет. На 52-й минуте отличился Мохамед Салах. В промежутке между 53-й и 58-й минутами...Телеграф

классической для матрасников манере — максимально строгая игра в обороне. А единственный гол в матче был забит Саулем Ньигесом на исходе получаса игры после прострела Шиме Врсалько с левого фланга. 1:0, и Атлетико замыкает первую тройку. Турнирная таблица Примеры 2017-18,...1NEWS

На исходе получаса игры Симоне Дзадза открыл счет. В начале второго тайма Яго Аспас провел ответный мяч.FootballTop

дебюте – перекладина. И тут же «Динамо» забило: Морозюк добил мяч в цель, перед этим голкипер парировал удар Мораеша. К исходу получаса игры ее исход был предрешен. В ходе двух атак хозяева поля выводили практически на пустые ворота Мораеша. На...Вознесенск Онлайн

Будь парни из Злина чуть помастеровитее, Сёмину пришлось бы реагировать гораздо более активно. FootballTop

«Металлург Запорожье» проиграл в Николаеве заключительный матч 2017 года

иначе, но в первом тайме запорожцы мужественно отбивали атаки соперника, а при случае и сами реально угрожали воротам хозяев. На исходе получаса игры соперники обменялись острыми моментами: мяч после удара запорожца Егора Некрасова пролетел чуть выше ворот, а опасный момент...Reporter UA

Иммобиле реализовал пенальти и вернул «Лацио» в игру. FootballTop

которые отсутствовали длительное время в тренировочном лагере каталонцев, «Барса» не имела проблем в матче с «Леганесом». Счет гости открыли на исходе получаса игры, выжав максимум едва ли не из первого своего момента. Да и его вполне могло и …...1NEWS

которые отсутствовали длительное время в тренировочном лагере каталонцев, "Барса" не имела проблем в матче с "Леганесом". Счет гости открыли на исходе получаса игры, выжав максимум едва ли не из первого своего момента. Да и его вполне могло и не быть,...Террикон

счастье "Зари" рядом был Громов, который в борьбе с защитником "Вереса" смог проткнуть мяч, юркнувший в угол - 1:0 на исходе получаса игры.После перерыва стало еще хуже - Ищенко получил второе предупреждение и покинул поле. Казалось бы, в большинстве "Заря"...Террикон

Беспроигрышная серия «Химок» в турнире прервалась на отметке в четыре матча. На исходе получаса игры Радик Хайруллов открыл счет.FootballTop

Аматоры запорожского МФК «Металлург» проиграли в Херсоне. Фото

арбитр назначил пенальти в ворота «Металлурга», и капитан «Кристалла» Сергей Цой пробил без шансов для голкипера – 1:1. А на исходе получаса игры многоходовую атаку хозяев без труда завершил Иван Глывый – 2:1. В начале второго тайма хозяева создали несколько...Reporter UA

Новичок АПЛ "Хаддерсфилд Таун" нанес "МЮ" первое поражение в чемпионате

стадионе «Джон Смит — Гэлфарм» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Манкунианцы потерпели первое поражение в турнире. На исходе получаса игры Хуан Мата потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации, его перехватил Аарон Муй, организовав атаку «три...FootballTop