исход получаса игры

Лига чемпионов.

но вместо него попал по ногам Хоакину Корреа. Пострадавший сам взялся исполнять пенальти, но Каспер Шмейхель намертво поймал мяч. На исходе получаса игры Серхио Эскудеро с левого фланга выполнил навесную подачу в штрафную, откуда Пабло Сарабия головой пробил в дальний...Телеграф

Харьковский «Политехник» покорил Николаев

«Созвездие-ОСДЮШОР». Игра проходила с преимуществом хозяек площадки. После первого периода они вели - 22:15, к большому перерыву - 46:29, на исходе получаса игры - 60:40, и только в заключительной десятиминутке харьковчанки немного сократили разрыв - 74:58. Наша Александра Чек набрала...Вечерний Харьков (газета)

"Ман Сити" выиграл у "Борнмута", сократив отставание от "Челси" до 8 очков

«Манчестер Сити» выиграл у «Борнмута» в матче 25-го тура АПЛ. На исходе получаса игры Рахим Стерлинг на скорости ворвался в штрафную, подк...Новости ФК "Металлист"

Чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ одержали первую победу на предсезонном сборе в Турции. FootballTop

«Бенфика» разгромила «Насьонал» в матче 20-го тура чемпионата Португалии. На исходе получаса игры Жонас открыл счёт.FootballTop

На шестой минуте Дмитрий Полоз открыл счет. В середине второго тайма «Жилина» отыграла один мяч. FootballTop

Падение Милана, отрыв Ювентуса и восход Интера

на контратаке, когда Фараони из убойной позиции пробивал головой, после навеса с фланга, но немного промахнулся. Однако всё же на исходе получаса игры «зебры» всё же сумели сравнять счёт - в ходе ещё одной быстрой контратаки Теро забил после передачи...Спорт.ua

Харьковский «Политехник» дал бой одесситам

Игра проходила с заметным преимуществом хозяек площадки. После первой четверти они вели - 29:15, к большому перерыву - 50:32, к исходу получаса игры - 70:39 и в итоге победили - 85:53. Ольга Сивакова принесла одесситкам 22 очка, а наша Александра...Вечерний Харьков (газета)

Чаще других победителями становились российские футболисты, в активе которых 18 титулов. FootballTop

КАН-2017.

чужой площади, но вернувшийся к воротам защитник камерунцев своего кипера подстраховал. Неизвестно, как бы закончилась эта встреча, если бы по исходу получаса игры Себастьян Сиани не отважился на удар из-за пределов штрафной площади в угол, который в итоге привел к...Телеграф

«Эшторил» выиграл у «Академики» в матче? финала Кубка Португалии. Российский нападающий Константин Базелюк отыграл за «Эшторил» 75 минут. FootballTop

Харьковский «Политехник» одержал еще одну победу в чемпионате

безоговорочное преимущество, о чем говорит и счет: 12:35 - после первого периода, 21:61 - к большому перерыву, 28:86 - к исходу получаса игры. И только в заключительной четверти, которая уже ничего кардинально не могла изменить, харьковчанки выиграли - 22:21, но...Вечерний Харьков (газета)

«Зенит» разгромил китайский клуб «Чанчунь Ятай» в контрольном матче. FootballTop

На исходе получаса игры Фернандан открыл счёт.FootballTop

Зубы «Лестера» «Лестер» вернулся! FootballTop

ворота. Первый раз на 3-й минуте, второй на 88-й. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу Динамо. На исходе получаса игры штрафной мастерски исполнил Сергей Рыбалка. Ключевыми в поединке стали первые 15 минут второго тайма. Шахтер вышел вперед...ТВ плюс

"Атлетико" проиграл "Вильярреалу" и опустился на 6 место в Примере

«Вильярреал» выиграл у «Атлетико» в матче 15-го тура испанской Примеры. На исходе получаса игры Мануэль Тригерос перехватил мяч у чужой штрафн...Новости ФК "Металлист"

Гюнеш: Обидно так проиграть Динамо

Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, а на 56-й минуте с поля был удален Венсан Абубакар. "Мы разочарованы...Ukrainefootball.net