исход получаса игры

Матч тура В турнирной таблице «Химки» и «Мордовия» решают абсолютно разные задачи. FootballTop

Сборная Португалии выиграла у команды Латвии в матче квалификации ЧМ-2018. FootballTop

Дания - Казахстан - 4:1: смотреть онлайн голы

Четыре мяча, забитых в матче с казахами, позволяют датчанам с хорошим настроением уйти на зимний перерыв. Хозяева открыли счет на исходе получаса игры, когда Корнелиус, откликнувшись на передачу с правого фланга, головой переправил мяч в сетку. Впрочем, сборная Казахстана довольно...Террикон

Фиорентина в матче четвертого тура Лиги Европы спокойно и уверенно переиграла на родном стадионе чешский Слован из Либереца. На исходе получаса игры защитник Слована сбил вблизи своих ворот Йосипа Иличича и словенский полузащитник, сам же, хладнокровно реализовал пенальти. Под конец...Неаполь по-славянски

Счёт в матче открыл «Урал», отличился Дмитрий Коробов. FootballTop

На исходе получаса игры Михаил Земсков открыл счет. На 44-й минуте Илья Зуев провел ответный мяч.FootballTop

ЦСКА победил «Амкар» в матче 13-го тура молодёжного первенства России. В дебюте второго тайма Иван Олейников удвоил преимущество «армейцев». FootballTop

«Антальяспор» выиграл у «Кайсериспора» в матче 9-го тура чемпионата Турции, одержав первую победу в турнире. FootballTop

Милан спотыкается о Дженоа, Икарди спасает Де Бура и победа Ромы

головой практически не оставил шансов на спасение для Щесны. Ошарашенной «Роме» потребовалось немало времени чтобы прийти в себя, но к исходу получаса игры они сумели включить максимальные скорости и зажали соперника на одной трети поля. Шедевральным голом мог отличиться Раджа...Спорт.ua

Матч чемпионата Италии был приостановлен из-за землетрясения

На исходе получаса игры на стадионе отчетливо начали ощущаться подземные толчки, что послужило...Allsvit

В другом матче квартета В получился также приятный счет для команды Паулу Бенту. FootballTop

Шахтер громит Гент в матче за первое место: смотреть голы

из ворот, подарил мяч Коваленко, а тот, подобно Суаресу, моментально пробил. Итог - гол едва ли не с центра поля!На исходе получаса игры Феррейра удвоил счет - все благодаря отличному пасу Марлоса. 2:0, и этот счет "Шахтер" сохранил до перерыва.Террикон

Дулуб выводит Карпаты в плюс: смотреть голы матча с Днепром

у львовского клуба сразу появилось положительное количество очков. Произошло это после матча против "Днепра".Основные события состоялись в первом тайме. На исходе получаса игры Кравец подал в штрафную на Лещука, аргентинец пробил головой метров с 11-ти, а юный вратарь Лунин (в...Террикон

Дубль Дибалы принес "Ювентусу" волевую победу над "Удинезе"

На исходе получаса игры Якуб Янкто вывел гостей вперед. На 43-й минуте Пауло Дибала сравнял счет.Новости ФК "Металлист"

На исходе получаса игры Гаэль Андоньян оставил гостей в меньшинстве. На 95-й минуте Роберт Левандовски принёс полякам победу.FootballTop

Манджукич, 24 (0:2). Хозяева буквально внесли мяч в ворота самарца Лории. Железнодорожник Виталий Денисов, краснодарец Ахмедов и ростовчанин Эзатолахи провели полный матч. FootballTop

Лига Чемпионов 2-й тур: «Динамо» спасает в Турции поколение Z

Открыть счет хозяевам помогла ошибка оборонцев «Динамо» на исходе получаса игры. ILife_News

Селтик - Манчестер Сити - 3:3: фантастический вечер в Глазго

воспользовались провалом на правом фланге обороны своего соперника и во второй раз вышли вперед. "МанСити" ответил точным ударом Стерлинга на исходе получаса игры - 1:1. Казалось, что стоит гостям выйти вперед, и "Селтику" уже не переломить ход матча.Но вместо этого...Террикон