исход получаса игры

Лестер сенсационно прошел Севилью в Лиге чемпионов: смотреть голы

с промежуточным счетом 1:2. Он обещал хорошие шансы, но в проход англичан все же не совсем верилось.Успех стал ближе на исходе получаса игры. Варди заработал штрафной, Марез сделал хорошую подачу, а Морган по-капитански протолкнул мяч в ворота. 1:0 - уже...Террикон

на сохранение прописки в элите. Несмотря на преимущество неаполитанского клуба, первые два гола им удалось забить лишь с пенальти. На исходе получаса игры Лоренцо Инсинье был аккуратно уложен на газон вблизи ворот гостей и сам пострадавший четко исполнил пенальти. Второго...Неаполь по-славянски

АПОЕЛ - Андерлехт - 0:1: лучшие моменты матча

Все решил гол Станчу на исходе получаса игры. Баррал"Андерлехт": Рубен Мартинес; Тилеманс; Станчу (Ачимпонг, 81); Ханни; Кипчу (Бруно М., 88); Миланов Ж., 68 - Аппиа, 63; Спаич, 86Апоэл...Террикон

Непростая победа на день рождения Фонсеки: Шахтер обыгрывает Волынь

были редкие вылазки к чужим воротам. Пятов в игру не вступал, но партнерам приходилось быть начеку и оттягиваться назад. На исходе получаса игры «Волынь» заработала два угловых кряду, что моментом оживило трибуны. Теперь от «Шахтера» можно было ждать всплеска, но...Спорт.ua

Игрок чешской футбольной команды своевременно оказал первую помощь пострадавшему вратарю команды соперника и тем самым спас ему жизнь. Прибывшие медики доставили вратаря «Богемианс» в больницу. FootballTop

"Ворскла" едва не сотворила сенсацию в чемпионате Украины

"Динамо" обыграло "Зарю" в первом матче 2017 года На исходе получаса игры Дмитрий Хлебас вывел гостей вперед.Телеграф

Лига чемпионов.

но вместо него попал по ногам Хоакину Корреа. Пострадавший сам взялся исполнять пенальти, но Каспер Шмейхель намертво поймал мяч. На исходе получаса игры Серхио Эскудеро с левого фланга выполнил навесную подачу в штрафную, откуда Пабло Сарабия головой пробил в дальний...Телеграф

Харьковский «Политехник» покорил Николаев

«Созвездие-ОСДЮШОР». Игра проходила с преимуществом хозяек площадки. После первого периода они вели - 22:15, к большому перерыву - 46:29, на исходе получаса игры - 60:40, и только в заключительной десятиминутке харьковчанки немного сократили разрыв - 74:58. Наша Александра Чек набрала...Вечерний Харьков (газета)

"Ман Сити" выиграл у "Борнмута", сократив отставание от "Челси" до 8 очков

«Манчестер Сити» выиграл у «Борнмута» в матче 25-го тура АПЛ. На исходе получаса игры Рахим Стерлинг на скорости ворвался в штрафную, подк...Новости ФК "Металлист"

«Манчестер Сити» выиграл у «Борнмута» в матче 25-го тура АПЛ. FootballTop

Чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ одержали первую победу на предсезонном сборе в Турции. FootballTop

«Бенфика» разгромила «Насьонал» в матче 20-го тура чемпионата Португалии. На исходе получаса игры Жонас открыл счёт.FootballTop

На исходе получаса игры Илия Несторовски открыл счёт.FootballTop

На шестой минуте Дмитрий Полоз открыл счет. В середине второго тайма «Жилина» отыграла один мяч. FootballTop

Падение Милана, отрыв Ювентуса и восход Интера

на контратаке, когда Фараони из убойной позиции пробивал головой, после навеса с фланга, но немного промахнулся. Однако всё же на исходе получаса игры «зебры» всё же сумели сравнять счёт - в ходе ещё одной быстрой контратаки Теро забил после передачи...Спорт.ua

Харьковский «Политехник» дал бой одесситам

Игра проходила с заметным преимуществом хозяек площадки. После первой четверти они вели - 29:15, к большому перерыву - 50:32, к исходу получаса игры - 70:39 и в итоге победили - 85:53. Ольга Сивакова принесла одесситкам 22 очка, а наша Александра...Вечерний Харьков (газета)

Чаще других победителями становились российские футболисты, в активе которых 18 титулов. FootballTop

КАН-2017. Камерун не позволил дебютанту сотворить сенсацию

чужой площади, но вернувшийся к воротам защитник камерунцев своего кипера подстраховал. Неизвестно, как бы закончилась эта встреча, если бы по исходу получаса игры Себастьян Сиани не отважился на удар из-за пределов штрафной площади в угол, который в итоге привел к...Телеграф

«Эшторил» выиграл у «Академики» в матче? финала Кубка Португалии. Российский нападающий Константин Базелюк отыграл за «Эшторил» 75 минут. FootballTop

Харьковский «Политехник» одержал еще одну победу в чемпионате

безоговорочное преимущество, о чем говорит и счет: 12:35 - после первого периода, 21:61 - к большому перерыву, 28:86 - к исходу получаса игры. И только в заключительной четверти, которая уже ничего кардинально не могла изменить, харьковчанки выиграли - 22:21, но...Вечерний Харьков (газета)