исход получаса игры

Чаще других победителями становились российские футболисты, в активе которых 18 титулов. FootballTop

КАН-2017.

чужой площади, но вернувшийся к воротам защитник камерунцев своего кипера подстраховал. Неизвестно, как бы закончилась эта встреча, если бы по исходу получаса игры Себастьян Сиани не отважился на удар из-за пределов штрафной площади в угол, который в итоге привел к...Телеграф

«Эшторил» выиграл у «Академики» в матче? финала Кубка Португалии. Российский нападающий Константин Базелюк отыграл за «Эшторил» 75 минут. FootballTop

Харьковский «Политехник» одержал еще одну победу в чемпионате

безоговорочное преимущество, о чем говорит и счет: 12:35 - после первого периода, 21:61 - к большому перерыву, 28:86 - к исходу получаса игры. И только в заключительной четверти, которая уже ничего кардинально не могла изменить, харьковчанки выиграли - 22:21, но...Вечерний Харьков (газета)

«Зенит» разгромил китайский клуб «Чанчунь Ятай» в контрольном матче. FootballTop

На исходе получаса игры Фернандан открыл счёт.FootballTop

Зубы «Лестера» «Лестер» вернулся! FootballTop

ворота. Первый раз на 3-й минуте, второй на 88-й. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу Динамо. На исходе получаса игры штрафной мастерски исполнил Сергей Рыбалка. Ключевыми в поединке стали первые 15 минут второго тайма. Шахтер вышел вперед...ТВ плюс

"Атлетико" проиграл "Вильярреалу" и опустился на 6 место в Примере

«Вильярреал» выиграл у «Атлетико» в матче 15-го тура испанской Примеры. На исходе получаса игры Мануэль Тригерос перехватил мяч у чужой штрафн...Новости ФК "Металлист"

Гюнеш: Сегодня мы потеряли все то, что приобретали в течение года

Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, а на 56-й минуте с поля был удален Венсан Абубакар. "Мы разочарованы...Ukrainefootball.net

"Динамо" разгромило "Бешикташ" в своем последнем еврокубковом матче сезона

Сергей Сидорчук и Жуниор Мораес, один мяч в свои ворота забил Атиба Хатчинсон. Гости значительную часть матча провели вдевятером: на исходе получаса игры красную карточку получил Андреас Бек, на 56-й минуте с поля был удален Венсан Абубакар. В другом матче...FootballTop

Матч тура В турнирной таблице «Химки» и «Мордовия» решают абсолютно разные задачи. FootballTop

Сборная Португалии выиграла у команды Латвии в матче квалификации ЧМ-2018. FootballTop

Дания - Казахстан - 4:1: смотреть онлайн голы

Четыре мяча, забитых в матче с казахами, позволяют датчанам с хорошим настроением уйти на зимний перерыв. Хозяева открыли счет на исходе получаса игры, когда Корнелиус, откликнувшись на передачу с правого фланга, головой переправил мяч в сетку. Впрочем, сборная Казахстана довольно...Террикон

Фиорентина в матче четвертого тура Лиги Европы спокойно и уверенно переиграла на родном стадионе чешский Слован из Либереца. На исходе получаса игры защитник Слована сбил вблизи своих ворот Йосипа Иличича и словенский полузащитник, сам же, хладнокровно реализовал пенальти. Под конец...Неаполь по-славянски

Счёт в матче открыл «Урал», отличился Дмитрий Коробов. FootballTop

На исходе получаса игры Михаил Земсков открыл счет. На 44-й минуте Илья Зуев провел ответный мяч.FootballTop

ЦСКА победил «Амкар» в матче 13-го тура молодёжного первенства России. В дебюте второго тайма Иван Олейников удвоил преимущество «армейцев». FootballTop

«Антальяспор» выиграл у «Кайсериспора» в матче 9-го тура чемпионата Турции, одержав первую победу в турнире. FootballTop

Милан спотыкается о Дженоа, Икарди спасает Де Бура и победа Ромы

головой практически не оставил шансов на спасение для Щесны. Ошарашенной «Роме» потребовалось немало времени чтобы прийти в себя, но к исходу получаса игры они сумели включить максимальные скорости и зажали соперника на одной трети поля. Шедевральным голом мог отличиться Раджа...Спорт.ua