история Лиги чемпионов

Атакующий защитник «Ольденбурга» Крис Крамер сделал первый трипл-дабл в истории Лиги чемпионов. Tribuna.com

Вслед за антирекордом российский вратарь отметился еще одним отрицательным достижением

Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал первым голкипером в истории Лиги чемпионов, кто забил два мяча в свои ворота. Это сомнительное достижение покорилось российскому стражу ворот в матче шестого тура группового этапа...UAtoday

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сейвов в одном матче в текущей Лиге чемпионов. FootballTop

Дортмундская «Боруссия» установила рекорд результативности групповой стадии Лиги чемпионов

групповой стадии Лиги чемпионов.После матча с Реалом на счету дортмундцев стал 21 забитый мяч. Это самый высокий результат за всю историю Лиги чемпионов на групповом этапе.Динамо Киев от Шурика

Россиянин стал первым вратарем в истории турнира, забившим два автогола. В матче с Тоттенхэмом голкипер продлил антирекорд турнира по числу матчей (43) с пропущенными голами. Шахта

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Также российскому голкиперу принадлежит антирекорд турнира по количеству матчей подряд (43) с пропущенными мячами.Динамо Киев от Шурика

Роналду не остался без рекорда в Лиге чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду вошел в историю самого престижного клубного турнира Европы. Португальский исполнитель стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, которому удавалось наносить 30 и более ударов по воротам соперников, в каждом из последних пяти сезонах группового этапа...Euro.com.ua

Нападающий «Реала» Карим Бензема оформил дубль в игре группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». FootballTop

«Динамо» с Бурдой в составе не пропускало в 13 из 17 матчей

Чому Ребров повинен залишитись в «Динамо»У кого из динамовцев есть будущее в этой команде? Видео. Крупнейшая победа «Динамо» в истории Лиги чемпионов Tribuna.com

Защитник Бешикташа: так судить нельзя

Я был шокирован, когда увидел красную карточку. Крупнейшая победа «Динамо» в истории Лиги чемпионов Террикон

Олджай Шахан: «Мы сможем добиться успеха в Лиге Европы»

Теперь будем представлять Турцию в Лиге Европы. Крупнейшая победа «Динамо» в истории Лиги чемпионов Tribuna.com

Огузхан Эзьякуп: «Хотим поскорее забыть этот матч»

Хотели продолжать представлять нашу страну в Лиге чемпионов, но не получилось. Видео. Крупнейшая победа «Динамо» в истории Лиги чемпионов Sportgid

Никита Бурда: «Просто играли друг за друга, бились за команду и имидж клуба»

Защитник «Динамо» Никита Бурда прокомментировал результат матча против «Бешикташа» (6:0).«С момента моей травмы прошел почти год. Мне пришлось очень много ежедневно работать, чтобы поскорее вернуться на поле. Травма была очень тяжелой, так получилось, что первые четыре или пять месяцев я...Tribuna.com

Андрей Ярмоленко: «Хотелось наказать турецких болельщиков за их поведение»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал результат матча с «Бешикташем» (6:0).«Была задача только победить. Сами знаете, как мы выступили в нынешней Лиге чемпионов. Хочу поблагодарить тех настоящих болельщиков, которые пришли на стадион, несмотря на холодную погоду. Именно они – те настоящие фаны «Динамо», о которых...Tribuna.com

Вундеркинд Ювентуса вошел в историю Лиги чемпионов

Нападающий туринского «Ювентуса» Мойзе Кин стал первым футболистом 2000 года рождения, который сыграл в Лиге чемпионов. Euro.com.ua

Официальный твиттер «Монако» поздравил дортмундскую «Боруссию» с новым рекордом результативности в истории Лиги чемпионов. Шахта

"Боруссия" и "Легия" установили рекорд Лиги чемпионов

На дортмундской арене "BVB-Штадион" "Боруссия" разгромила "Легию" со счетом – 8:4, и этот матч стал самым результативным за всю историю Лиги чемпионов К перерыву счет в Дортмунде был 5:2 – именно таким был результат первого тайма и в матче "Монако"...Comments.ua

"Боруссия" Д и "Легия" побили рекорд Лиги чемпионов по результативности (Фото)

Немецкая Боруссия Д и польская Легия вошли в историю Лиги чемпионов. Телеграф

Форвард "Ювентуса" вошел в историю Лиги чемпионов

Игрок "Ювентуса" Мойз Кин вошел в историю Лиги чемпионов. 16-летний Мойз Кин появился на поле Рамон Санчес Писхуан на 85-й минуте поединка против Севильи, заменив Миралема Пьянича. Стали известны...Телеграф

Боруссия и Легия написали новую историю Лиги чемпионов

Предыдущий подобный рекорд принадлежал Монако с Депортиво, которые в 2003 году забили семь голов за 47 минут. Euro.com.ua