история Лиги чемпионов

"Ювентуса" защищал Джанлуиджи Буффон (в поединке шестого тура группового этапа место в воротах занял Нето). Этот результат стал вторым в истории Лиги чемпионов. Дольше "Ювентуса" не пропускал только "Арсенал". В сезоне 2004-2005 сухая серия "канониров" составила 995 минут. При этом...Апостроф

Если бы Криштиану Роналду был клубом

Криштиану Роналду был клубом, то шел бы со 103 голами на 23-м месте в списке самых результативных команд в 25-летней истории Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. В трех последних еврокубковых матчах португалец забил восемь мячей, а в целом на...Sportgid

Ответные матчи после домашнего поражения 0:2 в плей-офф Лиги чемпионов 14 матчей. FootballTop

Роналду первым забил три гола кряду в двух матчах плей-офф ЛЧ

в очередной раз вошел в историю европейского футбола и своего клуба.   Нападающий "сливочных" Криштиану Роналду стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, оформившим хет-трики в двух матчах плей-офф подряд.   Ранее Криштиану забил три мяча в ответном матче 1/4...GameBet

«Реал» обошел «Атлетико» с помощью хет-трика Роналду

этом сообщает «Футбол.юа». Все три мяча забил Криштиану Роналду — на 10-й, 73-й и 86-й минутах. Роналду стал первым в истории Лиги чемпионов футболистом, который забил по три мяча в двух матчах плей-офф подряд. Также, Роналду установил рекорд Лиги чемпионов.Аналитическая служба новостей

Монако прошел Боруссию, установив рекорд ЛЧ (ВИДЕО)

"Монако" прошел "Боруссию" Д, установив рекорд Лиги чемпионов. Клуб из французского чемпионата стал первым в истории Лиги чемпионов, забившей не менее трех голов в 4 матчах плей-офф...Ukrainefootball.net

И именно благодаря Роббену «Бавария» вернулась в игру. FootballTop

Киллиан Мбаппе - человек, который нужен Реалу

уже слегка покрытый пылью веков Мариян Виснески из блестящей команды 1950-х). Его два гола в Дортмунде позволили Мбаппе вписаться в историю Лиги чемпионов - никто раньше в таком возрасте не делал "дубль" в матчах "плей-офф". По воротам "Боруссии" он нанес...Террикон

Самые быстрые голы в истории Лиги чемпионов (Фото)

Автором самого быстрого гола в истории Лиги чемпионов является Рой Макай. Форвард отличился в воротах мадридского «Реала» в марте 2007-го года.Sportgid

игры. Историческое достижение Все, кто любят футбол онлайн, после финального свистка на «Ноу Камп» вспомнили ещё несколько величайших матчей в истории Лиги Чемпионов. Один проходил на этом же стадионе - финал ЛЧ 1999 года, другой - финальный камбэк «Ливерпуля» в...НаТрибуне.com

в Лиге чемпионов против «Барселоны». «ПСЖ», имели все шансы выйти в четвертьфинал после крупной победы в первом матче, ведь в истории Лиги чемпионов никто и никогда не отыгрывал 4 гола до того вечера, когда «Барселоне» удалось выиграть...Стратегия.Ком

В первые же сезон выступлений за «красных» Хаби Алонсо выиграл Лигу чемпионов. FootballTop

Караваевым не довольны в "Фенербахче"

штаб на тренировках команды и не может выиграть конкуренцию за место в составе.  7 марта забит самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов Если ситуация не изменится до конца сезона, то "Фенербахче" настроен не выкупать контракт Александра Караваева у "Шахтера",...Телеграф

Барселона установила уникальный рекорд Лиги чемпионов (видео)

Испанская Барселона совершила, вероятно, самый крутой камбэк в истории Лиги чемпионов, сумев пройти в четвертьфинал турнира после выездного поражения со счетом 0:4 в первом матче. Игра прошла при полном доминировании Барселоны...AOinform

Испанские СМИ о чуде "Барселоны": "Серхи Роберто стал Рамосом на 95-й минуте"

Луиса Энрике в ответке смогла заколотить парижанам 6 мячей и прорваться в четвертьфинал! Поединок-триллер, завершившийся со счетом 6:1, вошел в историю Лиги чемпионов и вызвал бурные эмоции испанских СМИ:     AS: "Она совершила подвиг, забив три гола за последние...GameBet

9 марта. Сегодня родились... Макаю — 42 (ВИДЕО)

бывший нидерландский футболист, выступавший на позиции нападающего. В настоящее время является тренером форвардов голландского Фейеноорда. Автор самого быстрого гола в истории Лиги чемпионов.Клинт Дэмпси (1983) американский футболист, в настоящее время полузащитник Сиэтла и сборной США. Первый футболист, забивавший мячи в...Динамо Киев от Шурика

Моуриньо в негодовании от "поля" в Ростове

нам придётся выходить и играть», – передаёт слова Моуринью корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.  7 марта забит самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов Ранее сообщалось, что стороны договорились не проводить предыгровую тренировку на главной арене «Олимпи-2», чтобы не испортить...Телеграф

У Марио Гетце большие проблемы со здоровьем

Немецкий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце рискует прекратить спортивную карьеру. Врачи выявили у игрока «Боруссии» миопатию. Врачи выявили у 24-летнего футболиста миопатию. Данная болезнь связана с нарушением обмена веществ. Теперь Гетце будет проходить длительное лечение, примерные сроки восстановления неизвестны. Вполне...Телеграф

Маркевич назвал варианты развития событий в "Днепре"

Бывший тренер "Днепра" Мирон Маркевич поделился мыслями относительно будущего днепровской команды. "Ситуация очевидна. Если долги будут погашены, значит команда будет существовать. Есть много молодых игроков, школа была хорошая. По крайней мере, когда я там работал, Андрей Русол пытался поддерживать это...Телеграф

7 марта забит самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов

Голландский форвард "Баварии" Рой Макай отличился в воротах "Реала" спустя 10 секунд после старта матча. Болельщики "Наполи" устроили игрокам "Реала" "адскую" ночь Телеграф