исполнительный комитет партии

в ходе дискуссий... Можно смело говорить, что партия своего медведя не отдаст, – передает РИА Новости слова руководителя политуправления центрального исполнительного комитета партии Романа Романова. Напомним, в марте секретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что Единая Россия в рамках ребрендинга...1news.info

У Ляшко сознались, что берут часть денег на партию у бизнесменов

из бизнеса, которые поддерживают цели партии. Но это не основной источник финансирования. Главное - бюджет", - сказал Юрий Зинченко, председатель исполнительного комитета партии. Перед этим Ляшко заявлял, что РПЛ финансируют сами члены партии. Например, он лично помогает, сдавая в безплатное...Gottstat.com

Пошутил над своими избирателями лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук. На странице в Facebook появилось сообщение, что Илон Маск возглавит исполнительный комитет партии. «Избрание Маска на эту должность даст новый технологический толчок в развитии политических движений в Украине. Мы благодарны...Слово и Дело

Ринат Ахметов берет под контроль Радикальную партию Ляшко

Ляшко со своей командой презентовал «Промышленный пакет реформ от РПЛ», где и сделал важное заявление. Радикал торжественно представил нового руководителя исполнительного комитета партии. Им стал бывший генеральный директор Мариупольского металлургического комбината имени Ильича Юрий Зинченко, ныне занимающий пост директора по...В Кулаке

Ляшко со своей командой презентовал «Промышленный пакет реформ от РПЛ», где и сделал важное заявление. Радикал торжественно представил нового руководителя исполнительного комитета партии. Им стал бывший генеральный директор Мариупольского металлургического комбината имени Ильича Юрий Зинченко, ныне занимающий пост директора по...Ipnews

с должности. Если глава государства не уйдет сам, будет проведен вотум недоверия, после которого 75-летний президент лишится должности. Данное решение исполнительный комитет партии принимал всю ночь до сегодняшнего утра. Заседание возглавлял вице-президент и лидер партии Сирил Рамафоса. Именно он поехал...Я и Закон

Президенту ЮАР дали двое суток на отставку

отставку, иначе он будет снят с должности. Об этом сообщает южноафриканская телерадиокомпания SABC, передает 112 Украина.На заседании примерно девять часов исполнительный комитет партии АНК принимал решение о дальнейшей судьбе президента Зумы, который ранее отказался уйти с должности добровольно, - говорится...forUm

Главой «Нашего Края» в Николаевской области стал Юрий Кормышкин

сказал в своем обращении Юрий Гранатуров. Кроме того, на съезде партии избрали нового руководителя «Нашего Края» в Николаевской области. Центральный исполнительный комитет партии по рекомендации Юрия Гранатурова предложил избрать руководителем депутата Николаевского областного совета Юрия Анатольевича Кормышкина. Данное предложение единогласно...Nikolaev-city

На период госслужбы Гранатуров приостановил партийную деятельность

служит подспорьем для развития и становления самодостаточных территориальных громад, сказал Юрий Гранатуров. По информации пресс-службы кандидатуру Юрия Кормышкина утвердил Центральный исполнительный комитет партии по рекомендации Юрия Гранатурова Для меня избрание главой областной организации большая честь и ответственность. Честь, потому что...Новости N

Наблюдатели от "Объединения "Самопомич" сообщают о ряде нарушений на выборах в ОТГ

состоянию на 12:00 зафиксировали ряд нарушений на первых выборах голов и депутатов советов в 202 объединенных территориальных громадах, сообщает председатель исполнительного комитета партии, народный депутат Олег Лаврик.Интерфакс-Украина

Важно отметить, что правоохранители начинают понемногу интересоваться бюджетным бизнесом представителя Самопомощи в Днепре. Накануне публикации, 31 марта 2017 года, решением исполнительного комитета партии Самопомощь, члены фракции партии в горсовете Днепра Вячеслав Мишалов и Артем Хмельников были фактически признаны коррупционерами. Им...Газета "Лица"

Игорь Жданов: неспортивный министр и мастер приспособлений

аналитиком избирательного штаба Виктора Ющенко. Революционный период После победы Ющенко на выборах, Игорь Александрович занял должность первого заместителя главы центрального исполнительного комитета партии Народный Союз «Наша Украина». Он состоял в политсовете партии. На парламентских выборах 2006 года и внеочередных 2007-го,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Чем прославился южноафриканский приятель Путина

апреля. Но больше всего вдохновляет оппозицию то, что несогласие с действиями своего лидера высказали и видные деятели АНК - член исполнительного комитета партии Джоэл Нетшитенз и даже вице-президент Сирил Рамафоса. Последний заявил, что прямо "сказал президенту, что не согласен с...Деловая столица (газета)

«Сильные громады и децентрализация - залог сильной Украины», - «Наш край» усилил городскую организацию в Днепре

так и области в целом, - отметил новоизбранный глава днепровской городской организации партии НАШ КРАЙ Александр Сидоренко. Сопредседатель, председатель центрального исполнительного комитета партии Александр Мазурчак подчеркнул, что развитие местного самоуправления, защита его интересов, а также укрепление позиций территориальных громад являются...Online.ua

Депутаты «Нашего края» Ольшанской объединенной территориальной громады Николаевского района Николаевской области откликнулись на предложение Центрального исполнительного комитета партии организовать весеннюю толоку.УКРОП

Хмельников: Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить

Итак, уважаемый Андрей Иванович и члены исполнительного комитета Партии! Днепр Час

Обвиняемый в коррупции секретарь горсовета Днипра угрожает Садовому и Коломойскому

свой ответ на обвинения в коррупции. Заявление опубликовано на официальном сайте городского совета. Скандал разгорелся после того, как 31 марта, решением исполнительного комитета партии "Самопомощь", члены фракции "Самопомощь" в горсовете Днипра Вячеслав Мишалов (секретарь горсовета) и Артем Хмельников (глава бюджетной комиссии,...Gottstat.com

ответ на обвинения в коррупции, передает УКРОП со ссылкой на Українські Новини. Скандал разгорелся после того, как 31 марта, решением исполнительного комитета партии Самопомощь, члены фракции Самопомощь...УКРОП

Секретарь горсовета Днепра от "Самопомощи" угрожает руководству собственной партии

31 марта, решением исполнительного комитета партии "Самопомощь", члены фракции партии в горсовете Днепра Вячеслав Мишалов (секретарь горсовета) и Артем Хмельников (глава бюджетной комиссии, глава фракции) были...В городе

Артему Хмельникову, председателю фракции «Самопомощь» и главе бюджетной комиссии Днепровского городского совета рекомендует добровольно сложить депутатские мандаты. Соответствующее решение принято исполнительным комитетом партии. Причина распространенная информацию о возможных коррупционных действиях Мишалова и бездействие в такой ситуации Хмельникова. Добавим, что Самопомощь...МistoNews