испанцы

объяснений от главного арбитра матча Лиги чемпионов с «Валенсией» Феликса Бриха.На 29-й минуте немец удалил звезду «Юве» Криштиану Роналду за то, что тот дотронулся до головы защитника испанцев Джейсона Мурильо. Недвед сначала проводил Роналду в подтрибунный тоннель, а в перерыве вместе с еще двумя директорами «Ювентуса» дождался судейскую бригаду, чтобы выяснить...FootballTop

АЛЛЕГРИ: «VAR помогла бы арбитру в разборе эпизода с Роналду»

взяли на себя инициативу. Красная карточка лишь увеличила напряжение. «Валенсия» играла агрессивно, но защитники «Ювентуса» очень хорошо сдерживали напор атак испанцев. Удаление Роналду? Могу только сказать, что VAR помогла бы арбитру в данном эпизоде. Оставлять команду в меньшинстве в первом...Спорт.ua

Какими нехорошими словами ругаются в Германии и Европе?

в подобных обстоятельствах прибегают к ненормативной лексике, главным образом, сексуального характера. Например, в то время как немцы повсеместно восклицают scheie!, испанцы используют coo, вульгарное обозначение женского органа. Экспрессивные французы поминают putain, то есть дам легкого поведения–они же (kurwa) приходят на...Germania.one

чтобы встретиться в финале Лиги чемпионов, но не сложилось. В межсезонье команды сыграли в рамках Международного Кубка чемпионов - тогда испанцы отпраздновали победу со счетом 2:1. И вот теперь "Реал" с "Ромой" наконец-то сыграют в официальном поединке, ибо попали в...Террикон

Строительство стены на границе с Мексикой - одно из предвыборных обещаний Трампа. Деловая столица (газета)

Мадридский «Атлетико» начал свою очередную Лигу чемпионов с победы. Испанцы в гостях переиграли «Монако» 2:1. Голы у победителей забили Диего Коста и Хосе Мария Хименес.На этот розыгрыш Лиги чемпионов «Атлетико» готов поставить всё! Дело...FootballTop

Определились лидеры еще троих групп Лиги Чемпионов

Прошли еще 6 матчей группового этапа самого престижного турнира Европы. ГРУППА А. В паре Монако-Атлетико победу праздновали испанцы — 1:2. Тандем Брюгге-Боруссия Дортмунд также оказался не равен — 0:1 по итогам матча. Таким образом, на первом месте группы...Etcetera

о выходе Британии из ЕС. "Мы собираемся использовать переговоры, чтобы добиться положительных изменений для наших людей, для Испании и для испанцев, которые работают на Гибралтаре", - сказал Санчес. Барнье в свою очередь заявил, что ЕС предлагает "полную поддержку Испании в...Європейська правда

С небес на землю.

сенсационной победы над сборной Испании, сборная Украины преподнесла своим болельщикам ещё одну сенсацию, на этот раз неприятную. После победы над испанцами, на поединок против сборной Черногории украинская сборная ехала в статусе фаворита. К сожалению, развить успех в поединке против балканской...Euro.com.ua

Испания обыграла Латвию

Испанцы приблизились к выходу на чемпионат мира Сборная Испании, в субботу уступившая Украине, возобновила свою победную поступь в отборе на чемпионат мира-2019. Подопечные Серджио Скариоло дома обыграли сборную Латвии. Испания — Латвия — 85:82 (26:20, 25:17, 16:19, 18:26) Сборная Украины...Спорт.ua

Шахов: Я не верю в уход Хацкевича даже в случае неудачи с Астаной

уход Хацкевича, то и смысла нет кандидатов обсуждать. Сколько бы сейчас ни было молодых способных и свободных иностранцев - немцев, испанцев, голландцев и т.д. - "Динамо", увы, продолжит вести в заданном им же самим направлении этот тренерский штаб, - написал...Ukrainefootball.net

Каталонская "Барселона" проведет первый матч в Лиге чемпионов в этом сезоне. Дома испанцы сыграют против нидерландского ПСВ. Все подробности этой встречи и видео голов - в онлайн-трансляции "Апострофа". В матче первого тура группового...Апостроф

игроков, чтобы они прошли через весь цикл. Конечно, при этом всегда есть стремление попасть на Кубок мира. Победа украинцев над испанцами ничего не меняет в плане нашей подготовки и ожиданий от предстоящей встречи», – сказал Митрович. Напомним, матч Черногория — Украина состоится 17...Tribuna.com

первым прорвали защиту соперника в матче, почти через полторы минуты после начала. Лукашов ответил на это точным трехочковым, закончив преимущество испанцев в счете в первой четверти. В начале второй четверти наши ребята увеличили преимущество до 11 очков. Такая разница сохранялась...persona

Топовый Михайлюк, вредные судьи и рисковый Мурзин: чем запомнилась победа Украины

который мы не сможем забыть. Без пересмотра матча, с минимальным взглядом на статистику, впечатления от увиденного вживую. Вчера мы победили испанцев в Киеве! Вообще, это фраза могла бы звучать шикарно в контексте любого вида спорта, согласитесь. Начнем с околобаскетбольного: ФБУ...Sportgid

и следующий матч с Черногорией. «Считаю залогом успеха надежную защиту. Мы хорошо начали первую четверть, но во второй четверти дали испанцам почувствовать свою игру. Во время большого перерыва пытались проанализировать свои действия в защите и добавить в этом аспекте. Считаю,...Tribuna.com

Кривцов попал в ТОП-5 моментов отборочного раунда чемпионата мира

(76:65) против Испании попал в топ-5 лучших моментов игрового дня. Украинец расположился на пятой строчке рейтинга. Еще две позиции заняли испанцы. ТОП-5 моментов отбора на ЧМ...Спорт.ua