испанцы

Тибору Хуфнагелю.  Серебряными призерами стали Олег Кухарик и Виталий Цуркан на дистанции 1000 м. Стоит отметить, что победители соревнований - испанцы Иниго Пэна и Франциско Кубелос опередили украинцев всего лишь на секунду.  Золотую медаль завоевал Сергей Емельянов на дистанции 200...GameBet

на правах аренды. Летом гельзенкирхенцы будут обязаны выкупить его контракт у Севильи за 15 миллионов евро, о чем договорились с испанцами еще год назад. Но после приобретения трансферных прав на Коноплянку, Шальке хочет сразу же рассмотреть все доступные варианты по...Шахта

Агент: Баделю лучше покинуть Фиорентину

"Месталье" будет "большой ремонт". Контракт футболиста сборной Хорватии с "фиалками" истекает в июне 2018 года, и по информации Cadena Ser, испанцы готовы заплатить за него 12 миллионов евро. Напомним, что ранее агент футболиста выразил в прессе мнение самого Баделя, заявив,...Террикон

"xPeke" и "Cyanide" покинули Origen

Информация о контрактах испанцев исчезла из официальной базы Riot Games. "xPeke" совмещал работу руководителя и геймера коллектива. "Cyanide" не играл в основе, выполнял роль...GameBet

Официально. "Сельта" подписала уругвайского нападающего

Сообщают Футбольные трансферы Срок соглашения - 5 лет. Испанцы заплатили за 20-летнего новичка 4 млн евро плюс бонусы.Футбольні трансфери

Болельщикам Реала предложили... гробы в виде стадиона

С "Реалом" до гроба - это теперь не только красивая метафора. Предприимчивые испанцы решили дать возможность болельщикам продемонстрировать свою любовь и преданность "Королевскому клубу" даже после смерти. Испанская пресса сообщает, что в продажу...Террикон

92% гостей Евровидения выразили желание еще раз посетить Украину - опрос

выяснили, с чем нас ассоциируют и что надо сделать, чтобы Украина стала более привлекательной для простых немцев, итальянцев, французов или испанцев. Главной ассоциацией с Украиной стало "гостеприимство, замечательные позитивные люди" (32% опрошенных в конце путешествия ответили именно так). 24% -...Online.ua

свободного агента. А все дело здесь в том, что действующий контракт француза с клубом оканчивается уже в июне, а новый испанцы заключать не собираются. Отметим, последний раз в официальном матче Тремулинас выходил на поле более года назад. После этого он...Teamfootball

На матч Динамо - Заря прибыли скауты Вильярреала

Кого именно будут просматривать испанцы в киевском матче, на данный момент не известно.Ukrainefootball.net

Народная партия, которую возглавляет Рахой, в последние несколько лет оказалась замешана в нескольких громких коррупционных скандалах. Поэтому суд решил вызвать главу правительства для дачи УКРОП

Кранчар: Надеюсь вернуться на поле к старту квалификации Лиги Европы

не удалось выйти из группы. Тем не менее, мы показали, что можем на равных противостоять любому сопернику. Мы играли с испанцами, которые выиграли трофей. Уверен, что наша молодежь однажды заявит о себе в первой национальной команде". "Что касается моего здоровья,...Ukrainefootball.net

Украинцы взяли полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

португальском Монтемор-у-Велью.  Тандем байдарочников Игорь Трунов и Иван Семыкин взял "золото" на дистанции 500 метров, опередив на пьедестале венгров и испанцев.  Также золотую медаль украинцы добыли на дистанции 1000 м, где Олег Кухарик и Виталий Цуркан были быстрее ближайших преследователей...GameBet

Сборная Испании выиграла юниорский чемпионат Европы

юношей до 17 лет. В финале встречались сборные Испании и Англии. Дважды по ходу встречи англичане вели в счете, однако испанцам удалось сравнивать счет. При том, что второй раз Испания спаслась на шестой компенсированной минуте. Основное время завершилось в ничью...NewsOboz

Сборная Испании U-17 стала чемпионом Европы-2017

забитому мячу Начо Диаса. Одиннадцатиметровые команды били по новой схеме ABBA. Сборная Англии была первой, потом с двух попыток забили испанцы, далее два удара подряд не смогли реализовать игроки команды Трех Львов, а затем испанцы забили оба удара.Euro.com.ua

Сборная Испании U-17 выиграла юношеский чемпионат Европы

Испании и Англии. Англичане вышли вперёд на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Каллум Хадсон-Одой. Незадолго до конца первого тайма испанцы сумели отыграться — на 38-й минуте счёт сравнял Матеу Морей. На 58-й Филип Фоден вывел англичан вперёд, но удержать...Телеграф

Испания Uu002d17 в финале молодежного Евроu002d2017 одолела Англию

В финале молодежного Евроu002d2017 испанская команда в серии пенальти обыграла сборную Англии. Испанцы в серии пенальти реализовали все четыре пенальти, в то время как английская сборная дважды промахнулась.Испания Англия 2:2 (4:1 в серии...Campeones.ua

Мирон МАРКЕВИЧ: «Пусть сын набивает шишки в Испании»

против ветеранов Валенсии и Вильярреала. Причем с Вильярреалом сыграли на главной арене города, стадионе Эль-Мадригал. В свою очередь мы пригласили испанцев в Украину. И если все сложится, то 12 июля они приедут к нам с ответным визитом. – Наверняка в...Спорт.ua

Юношеская сборная Испании (U-17) стала победителем чемпионата Европы для соответствующего возраста.В финальном матче испанцы победили сборную Англии (2:2, 4:1 по пенальти). Пиренейцы уступали 1:2 и отыгрались на 6-й добавленной ко второму тайму минуте благодаря...Tribuna.com

до 17 лет встречались сборные Испании и Англии.Англичане вышли вперёд на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Каллум Хадсон-Одой. Незадолго до конца первого тайма испанцы сумели отыграться — на 38-й минуте счёт сравнял Абель Руис. На 58-й Филип Фоден вывел англичан вперёд, но удержать победный счёт им не удалось. Уже в компенсированное...FootballTop